Паровой очиститель Kitfort КТ-933 - Отзывы

20062408

• 2х Бонусные рубли
Паровой очиститель Kitfort КТ-933

Кредит от 561 рубля в месяц  ?

начиная с 25.07, бесплатно

начиная с 25.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-933

Чистит идеально все, но в меру. Имейте ввиду, что горячий пар размягчает. И если вы решили жесткий известковый налет, который копился и наращивался годами взять и очистить с помощью одного пароочистителя, могу вас разочаровать, не будет такого. Это уже как отложения, они не размягчаются, их скоблить надо. А вот все, что относится к грязи пожалуйста) Шланг длинный, поэтому сможете залезть куда угодно хоть на потолок, хоть по диван. Что еще ах, да, многие любят применять для штор. В принципе справляется, но не идеально. Если вы их пересушили, то отпариватель не поможет. А вот если слегка влажными повесили, то с легкостью. Итог, со своими функциями справляется, но будьте реалистами и не ожидайте волшебства, чтобы потом не писать, что он будто-бы с чем-то не справился.

Плюсы

Плюс в том, что это шедеврально. Я в восторге. Дом блестит.

Минусы

Минусов нет. Один большой плюс.

Отзыв

Всё просто блестит. Кухня, ванная комната, сан узел, идеальны. Плинтуса чистые. Белые двери, стали как новые. Из окон, где были труднодоступные места, грязь вылетает, подоконники белоснежные. Короче, давно я так от уборки не кайфовала. Жалею только об одном, что не купила раньше.

Плюсы

Плюс в том, что это шедеврально. Я в восторге. Дом блестит.

Минусы

Минусов нет. Один большой плюс.

Отзыв

Плюсы

Уборка без химии. Чистит все поверхности. Струя пара выбивает грязь из труднодоступных мест. Великолепно работает как отпариватель. Дополнительный бонус - увлажнит воздух в зимний период))).

Минусы

Агрегат не маленький)) С насадками занимает места прилично. Не очень удобно заливать воду.

Отзыв

Выбрала за универсальность. В первый же день легко и быстро отмыла окна, даже на балконе, благодаря удлинителям рукоятки. До сей поры полностью их отмыть не получалось. Очень неудачно застеклили балкон. Дотянуться было невозможно)). Времени весь процесс занимает вразы меньше. Ванна и туалет засияли без привычной хлорной вони дезсредства и шкварканья щеткой. Просто струя пара+мягкая тряпочка. И вуаля !! Все блестит и сияет. От струи пара слетела жирная копоть со старенький мультиварки и чайника, даже из швов. Отпаривать тонкую ткань платьеа одно удовольствие))). Как по волшебству разглаживает. Очень довольна покупкой. Насадка-швабра тоже порадовала. Боялась за ламинат, что от влаги начнёт поднимается. Но такого не происходит. Рекомендую:)

Плюсы

После процесса отпаривания грязь оттирается значительно быстрее.

Минусы

Отзыв

Мне нравится, как работает этот пароочиститель. В частности, в резервуар для воды помещается 1,8 л., а нагревается все примерно 10 минут, уже потом можно брать технику в руки, и обрабатывать ею нужные поверхности. Насадки разные, поэтому при работе с мебелью можно использовать один вариант, а при обработке линолеума, уже другой вариант. Сам корпус пароочистителя можно перевозить из комнаты в комнату на колесиках. Удлинительная трубка составная, ее удобно держать в руках. Единственное, что нужно, чтобы в каждом помещении была розетка, чтобы вода нагревалась, и выходил горячий пар. В комплект сразу входил мерный стакан.

Пароочиститель очень порадовал. Стекла на балконе очистил без особых усилий, с учетом того, что панорамное остекление, удлиненные трубку очень выручают. С отпарванием вещей справляется, только нужно приспособиться. Производилась очистка ковра, пылесосом такого результата не добиться, в частности по сбору шерсти. Если вы собираетесь очистить мягкую мебель, которую на протяжении долгого времени никто не чистил, не ждите от пароочистителя вау эффекта, обивка становится свежее, но не так чтобы вернул цвет и очистили всё и сразу

Плюсы

Хорошо очищает разные поверхности.

Минусы

Отзыв

Вначале я еще сомневалась на тему: стоит ли брать пароочиститель. Теперь я точно знаю, что стоит, на уборку тратится существенно меньшее кол-во сил. По сути, его можно использовать и в ванной комнате, и на кухне, да и банально обработать мебель тоже можно. Есть разные насадки, сориентироваться в них поможет руководство пользователя, да и после нескольких применений руки уже сами запоминают, где какую насадку использовать. Обычно я пользуюсь где-то 3-4 штуками. После работы храню в углу в коридоре, там пароочиститель никому не будет мешать.

В частном доме, где бактерий и микроорганизмов скапливается больше, чем в квартире из-за повышенной влажности, обработку горячим паром в идеале проводить раз в 1-3 недели. Тогда можете не бояться пылевых клещей или появившихся пауков. Ну, и чистота, конечно, какой вы не добьетесь при помощи обычной воды. Пар грязь размягчает и остается только убрать. Поверхности после обработки паром аж скрипят.

Плюсы

Большой объем контейнера для воды. Есть режим не только пароочистки, но и паровой швабры. Полы отмываются идеально, особенно там, где обычно накапливается грязь в углах и вдоль плинтуса. Экологичный.

Минусы

Тяжелый.

Отзыв

Много хороших насадок, с которыми разобралась не с первого раза. Но за то теперь это мой самый главный помощник по дому. Даже окна, как оказалось, с ним мыть просто одно удовольствие, а уж результаты просто шикарные.

Очищает все идеально, вы прямо видите, как грязь отходит. Особенно, в труднодоступных местах. Тут насадки есть тоненькие специально. Как я это делаю: в особо грязных местах прохожу по 2- 3 раза, после каждого раза пропарки, вытираю сухой тряпкой и повторяю процедуру. Разница сразу бросается в глаза. Я даже окна со стороны улицы обработала.