Паровой очиститель Kitfort КТ-930 - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-930

Плюсы

Большое количество насадок, компактный, быстрый нагрев

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

После ремонта в квартире была запачкана плитка грунтовкой, причем простояло это все чуть больше года. Желтые пятна было очень сильно заметно. Ни одна химия не брала. Покупка пароочистителя была уже последняя мера, после которой я планировал смерится с затеей очистить плитку. К моему удивлению он справился на ура, получилось все не с первого раза. пришлось долго повозиться, но зато теперь плитка чистая. К тому же нашел применение ему в ванной, химией теперь не пользуюсь. Отличный помощник в быту. Летом попробую почистить стекла

Плюсы

Недорогой, много насадок

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень классный! Я просто в восторге. Отмыл мою печь и духовой шкаф, на ура!!! Теперь как новое! Буду и дальше все отмывать. Спасибо Kitfort за качество товара, и магазину за хорошую скидку! Советую!

Плюсы

Удобный , цена

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрела паровой очиститель с хорошей скидкой. Понравился дизайн. И отзывы хорошие. Очень много насадок. Пока испробывала отчистить печь и духовой шкаф. Просто супер. Как новая теперь. Я в восторге! Советую! Спасибо Kitfort, за качественный товар.

Плюсы

Компактный с множеством насадок

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Давно хотела пароочиститель и вот получила его на др. Подарком осталась довольна. Очень компактный, есть сумочка для хранения что для меня немаловажно т.к. все насадки (а их очень много, прям на все случаи жизни) не валяются по всему дому. Со своей задачей справляется хорошо, нареканий нет. Отдельное спасибо за насадку со шлангом, с ней очень удобно подлазить в труднодоступные места. Ещё хочу отметить, у пароочистителя очень длинный шнур, сейчас это большая редкость, обычно на нем производители экономят

Совет от меня) Знаете, с чем хорошо справляется пароочиститель на кухне? С тарелками, кружками и ложками. Когда остается налет такой в виде тонкого шершавого слоя, его еще только содой можно очистить. Дак вот, не только содой. Гораздо быстрее пароочистителем

Я его даже с собой буду возить, например, на дачу. А что, удобно очень, он небольшой. Только из-за размеров и взяла. В мою маленькую квартирку большой и поставить некуда. А тоже хотелось парооочиститель. Пришел на прошлой неделе, особо еще ничего не чистила, но проверила, как работает на рукавах рубашки, там, где от утюга всегда складки - отпарил хорошо.

Плюсы

Нагревается очень быстро и включается индикатор готовности к работе. В комплекте идет богатый набор насадок и удобная сумочка для переноки. Хорошо отмыл кафель в ванной, который другими способами отмыть не удавалось.

Минусы

Отзыв

Мне нравится, что им можно убираться без использования химии, которой в последние годы стало вокруг и так слишком уж много. Причем результаты уборки ничуть не хуже, а даже и лучше. И времени теперь на эти дела трачу в разы меньше, чем раньше.

На химчистку автомобиля загонял автомобиль раз в год, достаточно накладно выходило. Решил купить себе небольшой пароочиститель и справляться собственными силами, тем более, что у меня в доме есть гараж. Заказ свой получил и пока испробовал на плитке в ванной, хорошо все очистил, правда, у меня особых загрязнений и не было. Думаю, что с обивкой автомобиля справится на «ура».

Иван 01.08.2019

Юрий, скажите, пожалуйста, вы уже испробовали пароочиститель в машине?