Паровой очиститель Kitfort КТ-918-2 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-918-2
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 178 ₽/мес

Кредит от 158 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

Цвет: серый
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-918-2

Плюсы

Самое главное преимущество это цена по отношению к качеству. Множество насадок.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Как только задумался над покупкой пароочистителя просмотрел данную категорию товара в разных магазинах. При выборе главным критерием была цена и качество. Выбор пал на фирму kit fort цена отличная, присутствует все виды насадок. После покупки часа три потратил на пробу аппарата почистил ванную, раковину на кухне; отпарил костюм; газовую плиту отмыл от грязи(механически получалось не очень, после отпаривания просто протер, блеск как новая). Продукт советую не пожалеете

Плюсы

Качественная техника по доступной цене!

Минусы

Просто их нет

Отзыв

Об этом пароочистителе мы узнали от друзей. Очень хвалили данную модель. И вот недавно мы тоже приобрели себе такой агрегат )) Когда стала его использовать для очистки духовки, даже не ожидала такого результата- мигом отлетает застарелый жир. Пароочистителем почистили швы кафеля в санузле без дополнительной помощи моющих средств.Прекрасно дезинфицировать им санузел!Количество разных насадок приятно удивило.Совершенно не пожалели о покупке! Конечно же всем советую))

Плюсы

Чистка поверхностей без бытовой химии, множество насадок

Отзыв

Пользуюсь пароочистителем более полугода. За этот срок успела оценить. Отличная вещь для уборки в доме без использования бытовой химии. Куча насадок для мытья разных поверхностей. Хорошо моет окна, кафель в ванной, раковину.

Плюсы

Дёшево и сердито. Длинный сетевой шнур, много разных насадок

Минусы

Пока нет и надеюсь, что не будет

Отзыв

Вообщем давно мечтал об отпаривателе, но не купил, т.к. «жаба душила». Но с покупкой стиральной машинки в «М. Видио», мне начислились бонусы, и я стал выбирать, как ими распорядиться. С долгими сравнениями в интернете отпаривателей, выбор пал на марку kit fort. Данная марка для меня не известна. Привлекла цена, форма, количество насадок, ну и отзывы. После приобретения решил очистить кавролин в машине... Я был очень рад результату, т.к. до этого тёр с порошоком-бесполезно, а тут просто паром очистил. Отпариваю рубашки, очистил плитку на печке. Короче, отличная функциональная техника.

Плюсы

Большое колличество насадок

Минусы

Нет мешочка для хранения

Отзыв

Мысли о покупке пароочистителя были давно, наконец то решилась и не пожалела. Мебель, посуда, кафель - попробовала на всем, и могу смело сказать нужная вещь в хозяйстве.

Плюсы

Пароочиститель, один сплошной плюс. Цена/качество, обилие насадок.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Изначально покупали чтоб почистить диван. Но перед этим решили помыть окно. Насадка для мытья стёкол/зеркал с резиновым шпателем справилось отлично. Сначала подул паром на стекло, чтоб оно увлажнилось и отмокла грязь. И потом с паром скребком сгонял вниз размокшую грязь. Осталось только протереть жидкостью для мытья стёкол. Жене пользоваться не очень удобно со шлангом, говорит неудобно сразу двумя руками работать. Диван следующий на очереди...

Плюсы

Компактный, дешевый, множество насадок.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал жене в подарок, жена обрадовалась, интенсивно пользуется!

Плюсы

Не нашел

Минусы

Полный букет

Отзыв

Ни чего толком не очищяет. Оставил для отпаривания одежды и чистки плиты. С этими задачами на 3 с плюсом справляется. Еще обеззараживать ковры можно и мягкую мебель. Я расчитывал на хороший эффект, но оправдания не оправдались. Отпечатки на микроволновке не смог отпарить, взял щепотку соды и тремя движениями все отчистил. Не доволен.

Плюсы

Компактный, легкий, недорогой, много насадок, быстрый нагрев.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень довольна приобретённым товаром! Выбор стоял из недорогих пароочистителей, пересмотрела много моделей и остановилась на этой и не пожалела. Очень понравилось как отмывает пластиковые окна, быстро и удобно. Хорошо отмыл холодильник, духовку, микроволновку, но вот с жиром на варочной панели справится не смог. Одежду отпаривает быстро и качественно. Помыла батареи в труднодоступных местах, раньше это занимала много времени, а сейчас буквально пару минут. Удобный длинный шнур. Быстро нагревается. Много удобных насадок. Прочный, хороший пароочиститель. Прям очень рада покупкой. Советую каждой хозяйки приобрести!

Плюсы

Удобный и недорогой.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрели этот пароочиститель и ни капли об этом не пожалели. Привлекательная цена и отличное качество. Со своей работой справляется на "ура". Газовая плита, батареи и, Сплит-симтема и много других домашних приборов, которые сложно отмыть чистящими средствами руками - блестит за несколько минут, после работы этим пароочистителем. Хорошая фирма. Делает качественный товар. Еще и магнит на холодильник шел в упаковке в подарок. Мелочь, а приятно. Покупайте- не пожалеете. Это отличный помощник как мужчинам, так и женщинам.

Плюсы

Ненужно смывать моющие средства.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Пароочиститель не предназначен для устранения устойчивых загрязнений. Скорее это лёгкая уборка, дезинфекция. Мне понравилось мыть холодильник. Попробовала использовать при мытье окон,дверей, мебели, батарей,мультиварки . То что не сильно загрязнено, но хочется освежить. На плите и вытяжке у меня нет слоёв засохшего жира, но после обработки паром заблестели сильнее ).

Плюсы

Компактный, удобный, мощная струя пара. Длинный шнур, много насадок. отличная цена

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Рада что купила. Компактный, удобный, мощная струя пара. Длинный шнур, много удобных насадок для любых поверхностей. за 30 мин отмыла всю кухню, отпарила тюль и шторы. рекомендую

Плюсы

Выдувает пыль из труднодоступных мест

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Разбавлю немного восторженные отзывы о данном чудо-агрегате. Покупался пароочиститель для вполне конкретных задач - а) дезинфекции различных поверхностей на даче после зимнего периода, б) для удаления грязи в труднодоступных местах. С первой задачей он не справляется от слова совсем. Что можно продезинфицировать холодным паром? Все эти предупреждения в инструкции, двойные кнопки предупреждающие ожог всего лишь рекламный ход. Или ввод потребителя в заблуждение. Пар на выходе холодный, поэтому не ободьщайтесь, ни убить пылевого клеща, ни убрать жировые загрязнения данный девайс не в состоянии. Но для цветоводов любителей вполне пригодна штука - и пыль сдует, и воздух увлажнит.

Игорь 19.05.2019

У вас бракованный аппарат

Плюсы

Компактность, цена, количество насадок

Минусы

Нет чехла для хранения насадок

Отзыв

Пароочиститель приобрела себе в подарок ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ. Долго выбирала. Главным критерием была цена и компактность. Остановилась на данной модели. Покупкой очень довольна. Для хозяйки это просто находка. Он небольшого размера, поэтому в моей однокомнатной квартире занимает мало места. Имеется много насадок (11 штук). Отлично почистил плитку в ванной, плиточные швы, газовую плиту. Им легко вычистить труднодоступные места. Конечно не ждите от него чуда, что он сам за вас все сделает. К сильно застарелой грязи нужно применить больше усилий и даже иногда воспользоваться уксусом. Но со своими заявленными задачами он справляется отлично. Рекомендую!!!

Плюсы

цена, качество, компактность

Минусы

не нашла

Отзыв

Пару недель пользуюсь этим паровым очистителем и хочу сказать, что для хозяйки это просто находка. Очищает все труднодоступные места, при чем без использования химических средств. Множество различных насадок позволяет расширить область применения этого аппарата, плюс можно использовать для отпаривания одежды. В общем я в восторге. Рекомендую!

ю

Плюсы

много насадок, не плохое давление пара

Минусы

не нашел

Отзыв

хорошая полезная штука залил водички, выбрал насадку (благо из достаточно количество на все случаи жизни - даже небольшой отправитель для одежды - о нем отдельно) и выбиваешь грязь из всех не доступных щелей, швы между плитками, углы, под раковиной, варочной панелью и т.п. я оч доволен! отправитель для одежды - удобная штука, пальто, брюки, куртки, но только для тех мест куда не добраться утюгом или нельзя использовать утюг, т.к. отпариватель не большой сам по себе. Было бы идеально, если бы был чехол, куда можно сложить все насадки, а то не оч удобно хранить. в остальном - рекомендую.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Нет!

Отзыв

Неделю назад приобрёл данный аппарат. Очень компактный, не тяжёлый и удобный в работе. Прекрасно очистил кастрюли, сковородки и прочую кухонную утварь, от въевшегося жира. Неплохо почистил кафель в ванной и туалете. И самое главное (для чего собственно и приобретался) отлично очистил ковёр и мягкую мебель от акварельной краски и гуаши, которые были испачканы детьми.

Плюсы

Количество насадок, цена.

Минусы

Отзыв

Долго думал какой приобрести, и решил не переплачивать за более именитые бренды и остановиться на данной модели. И на удивление покупка принесла удовлетворение. Со своими задачами справляестя на ура)) Единственное но при слишком интенсивном первом использовании повредил одну щетку)) но на сайте есть в продаже дополнительные :)

н

Плюсы

компактный, много насадок, удобен в использовании.

Отзыв

Купила маме в подарок пароочиститель этой фирмы, она осталась довольна, т.к. навела порядок в квартире за короткий срок (кафель в ванной, двери межкомнатные, кухня...) Выбрала фирму kitfort, т.к. это не первая покупка этой фирмы и она оправдывает себя. Рекомендую.

Плюсы

Маленький и сильный. Удобный. Длины шнура хватает на все уборку (помещение 18кв.м.)

Минусы

В моем случае все-таки лучше брать с бОльшим объемом для воды, но это зато в руке не тяжелый.

Отзыв

Купила специально для магазина. Использую для разглаживания вещей – быстро и безопасно для тканей. Помогает быстро вымыть зеркала и стекла витрины, никаких разводов — пар и обычная тряпочка без «химии». Обрабатываю поверхности и примерочную для дезинфекции, может это и уберегло нас от сезонного гриппа.