Паровой очиститель Kitfort КТ-918-2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Паровой очиститель Kitfort КТ-918-2 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-918-2

Плюсы

Самое главное преимущество это цена по отношению к качеству. Множество насадок.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Как только задумался над покупкой пароочистителя просмотрел данную категорию товара в разных магазинах. При выборе главным критерием была цена и качество. Выбор пал на фирму kit fort цена отличная, присутствует все виды насадок. После покупки часа три потратил на пробу аппарата почистил ванную, раковину на кухне; отпарил костюм; газовую плиту отмыл от грязи(механически получалось не очень, после отпаривания просто протер, блеск как новая). Продукт советую не пожалеете

Татьяна 27.06.2020

Сегодня получила заказ. Доставка 1 рубль и очень быстро. Такой же купила невестка ни так давно, решила попробовать и я. Она за несколько недель использования отмыла весь дом, почистила диван от мелких загрязнений. Считаю в хозяйстве необходимая вещь)

Плюсы

Компактный, удобный, цена отличная

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Довольна покупкой! Со своей задачей Справляется на отлично! За 3 минуты можно удалить стойкие пятна( жир, налёт и т.д.). Легко отпаривать вещи например пуховик. Также отлично дезинфицирует. В доме где маленький ребёнок необходимая вещь! К покупки однозначно рекомендую!

Плюсы

Компактный, длинный шнур, цена

Минусы

Сигнальная лампочка-индикатор об отсутствии воды лишь с одной стороны

Отзыв

Отличный помощник. После покупки отчистила в доме всё, до чего руки не доходили. Без «химии», эффективно удаляет старые отложения из грязи с жиром. Особенно пригодилась латунная щёточка: с её помощью привела в порядок решётку на газовой плите от нагара, духовку. Только нельзя её использовать на поверхностях, которые могут поцарапаться металлом, для них - ворсовые щётки: круглая и плоская. Последней хорошо чистить швы у кафельной плитки, которые у меня теперь опять как новые, в первозданном виде. Насадка-скребок убрала грязь с пола в районе плинтусов на кухне. В процессе уборки были задействованы все насадки. Неожиданно пароочиститель убрал застарелые пятна с обоев: струйной насадкой направляешь на пятно не первой свежести -и оно на глазах исчезает, причём обои на моей кухне из вспененного винила были запачканы каплями гранатового сока. Насадкой для отпаривания пользуюсь, чтобы убрать помятости с пиджаков, пальто. Пока нагревается вода, в это время я протираю тряпкой поверхности, обработанные пароочистителем, так что нет томительного ожидания, когда же вода наберёт нужную температуру. Единственное, было бы удобнее, если бы лампочка-индикатор была не с одной стороны корпуса, а с двух, так как в левой руке я держу аппарат, сразу же протираю правой рукой поверхности, и кнопку не видно, так как она на противоположной стороне. Приходится время от времени разворачивать пароочиститель, чтобы посмотреть: кончился пар или нет. В этом случае кнопка меняет зелёный цвет на жёлтый. Либо хочется дополнить звуковым сигналом, что пар закончился. В целом, покупкой довольна, хоть и пользуюсь далеко не каждый день.

Плюсы

Лёгкий, удобный в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Замечательный пароочиститель! В доме где есть маленький ребёнок необходимая вещь! Очень быстро и легко помогает сделать уборку. Отмыли налёт в ванной за пару минут. Также хорошо дезинфицирует поверхности. К покупке рекомендую.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень нужная и полезная вещь в быту! Пользуюсь месяц. Рекомендую к покупке! Удобен в использовании. Компактный. Длинный шнур. Хорошо позволяет избавиться от пыли, грязи. Опробовала практически на всем. Не разочаровалась. Заметно упрощает уборку. Из трудно-доступных мест отлично вычещает грязь. На ура избавляет от пыли. Хорошее соотношение цены и качества. Покупкой довольна!

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Плюсы

Компактный, достаточно мощный, длинный шнур

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Решила купить себе такую штуку, так как до этого видела у подруги похожий гаджет. Честно говоря не была уверена что он мне нужен, просто захотелось. Оказалось очень нужен!!! Помыть зеркала, отпарить заломы на шторах, отмыть водопроводные краны в труднодоступных местах, оттереть жирные пятнышки с кухонной панели, под ободками крышек кастрюль, почистить коврики и тд. Как я без него раньше обходилась непонятно. С этим пароочиститель все делается быстро и просто. Куча насадок в комплекте, даже не все попробовала ещё! Прекрасный прибор, а за эту цену так вообще... Мне достался за 1600 со скидкой. Рекомендую к покупке всем, кто ценить своё время и не любит едкую химию. Для меня это актуально, так как у сына астма. Кстати сын 13 лет прекрасно справляется с этим приборчиком и теперь может сам себе отпарить одежду и с большим удовольствием помогает мне с уборкой. Теперь у нас больше свободного времени .

Плюсы

Очень хороший

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рекомендую, хороший.

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Очень хороший

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Сильно шумит, но терпимо

Отзыв

Прекрасный гаджет!!! Отпарить шторы, почистить водопроводные краны, выбить грязь из швов, помыть зеркала,отмыть жирные пятна на кухне-это все про него. Я очень довольна покупкой. Справится с трудными пятнами без едкой химии теперь под силу даже моему сыну 13 лет. Прост в обращении. Длинный шнур позволит провести обработку на любой высоте в квартире.шумит сильно, но производимый эффект сглаживает эту маленькую проблему.

Плюсы

Удобный, компактный, множество насадок, шнур 5 метров, соотношение цены и качества

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго думала над необходимостью данной покупки, но результат превзошел все ожидания! Брала для: чистки плитки и межплиточных швов, отпаривания штор, чистки мягкой мебели (стульев, изголовья кровати) - обивка из рогожки. Со всеми задачами справился отлично! Порадовала длина шнура, небольшой объем бака меня лично не смущает. Ну и главный фактор в копилку покупки - взяла его за полцены с учетом бонусов М видео)

Плюсы

Быстрый нагрев, множество насадок, качественные материалы, длинный шнур питания.

Минусы

Неустойчив с подключенным шлангом

Отзыв

Первое использование оставило только положительные впечатления. Воду удобно вливать в емкость с помощью мерного стакана из комплекта. Нагрев воды происходит достаточно быстро. Несмотря на относительно небольшую мощность, напор пара высокий и его хватает для очистки застывшего жира и отпаривания одежды. В пароочистителе реализована защита от его вскрытия во время работы, поэтому обжечься невозможно. При подключении шланга, пароочиститель становится менее устойчивым, однако, во время работы, он все равно находится в руке, поэтому это не критично. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Небольшой вес, быстрый нагрев, большой функционал

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила всего неделю назад, но уже могу отметить полезность данного аппарата. Пробовала часть из его функций, предложенных производителем, и со всеми справился на ура-чистка мягкой мебели, межплиточных швов, плиты, уборка застарелых загрязнений, чистка салона авто, отпаривание одежды. Планирую попробовать чистку окон, думаю, тут тоже не подведёт. В сочетание с ценой-аппарат огонь, честно, не вижу смысла платить за другую марку больше, если функционал тот же. Объем небольшой, 200 мл, но зато отпариватель легко держать в руке, был бы больше, было бы тяжелее. Советую всем, кто хочет попробовать отпариватель

Плюсы

качественный аппарат

Минусы

не обнаружены

Отзыв

По соотношению цена-качества выбор пал на Паровой очиститель Kitfort КТ-918. И не прогадала. Очистителем пользуюсь 4 месяца. Опробовала его уже в мытье окон, полов, дверей, очистке плитки в сан.узле, дезинфекции поверхностей, в отпаривании штор и пр. Очиститель справился со всеми задачами. В наборе идет много разнообразных насадок. Также хочется отметить длину провода: 5 м! что также немаловажно. В целом качественный аппарт, удобный в использовании. К покупке рекомендую.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Купила сегодня этот товар, доставка 1 рубль и очень быстрая. Ни так давно невестка купила этот пароочиститель, за пару недель привела в порядок квартиру, чистила диван. Думаю в хозяйстве необходимая вещь)

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Купила товар сегодня, доставка 1 рубль и очень быстро. Такой пароочиститель купила ни так давно невестка. Им можно чистить почти все поверхности, включая диван, плиту керамическую нужно отпарить а потом уже скребком чистить специальным для плиток. Думаю в хозяйстве вещь незаменимая)

Плюсы

Не дорогая цена

Минусы

Только приобрели, пока не обнаружила

Отзыв

Не первый раз заказываем в мвидео, все нравится. Заказ приходит быстро , еще и бонусами можно расплатиться. Долго искала пароочиститель. По отзывам понравился этот, надеюсь не прогадала. Гарантия дается год, на проверку 2 недели, это не может не радовать.Для дома самое то.

Плюсы

Паровой очиститель просто незаменимая вещь для каждой хозяйки!

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрела не так давно паровой очиститель фирмы kitfort, долго выбирала. Изначально присматривала более дорогую модель, но по отзывам решила купить именно эту. И не прогадала! Данная модель оказалась значительно дешевле аналогов, но очень порадовало качество прибора. Все выполнено аккуратно, удобно держать в руке. В комплекте идёт много насадок - это очень радует, можно отчистить что угодно! На ура справляется с загрязнениям в швах плитки. Отлично отпаривает одежду! Хорошо освежает мебель и мягкие игрушки! Однозначно могу порекомендовать товар! Особенно поможет мамам, которые борятся с аллергией деток, пригодится в обработке игрушек, мебели и одежды!

Плюсы

Компактный, мощная струя пара

Минусы

Маленький резервуар для воды

Отзыв

Часто пользуюсь услугами интернет магазина М.Видео. Благодарна специалистам за отличный сервис обслуживания. Долго искала пароочиститель. Самый высокий рейтинг по отзывам приобрел прибор kitfort-kt-918-2. И это правда, нужный современный помощник любой хозяйке. Почистил стекла, детские игрушки, плитку в ванной и на кухне. Прекрасно дезинфицирует все предметы в доме. Пожелание производителям - сделать прибор беспроводным.

Качественно собран, хорошие материалы. Ничего не люфтит, не скрипит. 200 мл маловато, конечно, ну это если сравнивать с профессиональным на литр. Количество насадок по сравнению с кёрхером просто порадовало. Для дома и за свою цену лучше не найти, на мой взгляд.