Паровой очиститель Kitfort КТ-918-1 - Отзывы

20042810

• Скидка 5% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-918-1
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: красный
красный
Нет в наличии
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-918-1

Плюсы

Компактный, легкий, мощный. Цена нормальная для таких возможностей.

Минусы

Мне все понравилось.

Отзыв

Брала для дезинфекции детских вещей, но пользуюсь теперь почти каждый день. Корточки хорошо чистить, коляску внутри освежить. У меня сынуля аллергик, поэтому можно пользоваться только детским мылом, а оно не все отстирывает. С пароочистителем проблема решилась быстро – все чисто и стерильно. Паровая струя мощная, не то что в утюге. Получилось отгладить зимние пуховики, что раньше занимало много времени и сил.

Мария 19.09.2019

Классная штука. Отличный помощник для кухни. Мне помог привести в порядок плиту. Очищает самую засторелую накипь. Плита как новенькая. Для очистки стен от обоев слабоват.

Плюсы

Недорогой, ещё и бонусы использовала, компактный, симпатичный, лекгий

Минусы

Немного смущает длинный шнур, который никуда не убирается. Но это некритично, зато 5 м

Отзыв

Давно хотела приобрести пароочиститель. В этом варианте привлекла цена, компактный размер, лёгкий. Внешний вид симпатичный. За невысокую цену в комплект входят 7 насадок, что очень обрадовало. Пользуюсь недолго, но уже отмыла конфорки газовой плиты, стекла душевой кабинки, освежила паром свитер мужа. Пластиковые окна внутри стали как новые, вся пыль из щелей легко вымылась.

Плюсы

Минусы

Не выполняет свои функции

Отзыв

Приобрела этот очиститель начитавшись хороших отзывов, а зря. Межплиточные швы не чистит, ну может совсем слегка, тюль отпаривает плохо - все равно остаются даже небольшие заломы. Вода быстро расходуется. Не советую.

Плюсы

Цена, компактность, колличество насадок

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела данный пароочиститель дней десять назад, долго выбирала, всё сомневалась. В итоге купила и ни капельки не пожалела. Очищает превосходно, отмыла кухню, окна, почистила ковер, и многое другое. Теперь не надо с тазиками и тряпками бегать при уборке. Рекомендую данный товар,берите не пожалеете!

Плюсы

длинный шнур,

Минусы

Отзыв

Очень облегчает процесс уборки....ненарадуюсь покупке))

Плюсы

У меня атопическая астма,поэтому химией на кухне да и воодще в доме пользоваться для меня очень болезненно,поэтому давно уже хотела приобрести данный пароочиститель, Я предварительно прочитала отзывы ,уже приобревших и решилась на покупку, Я рада,что не ошиблась,работать с пароочистителем одно удовольствие,я с ним очистила накипь с решетки газовоц плиты,с которой не могла справиться несколько лет,почистила диван,удалила с ковра пятна от крови, (муж поранился),вообщем я довольна покупкой

Минусы

минусов пока не обнаружила,пользуюсь с августа этого года

Отзыв

Я всем рекомендую данный пароочиститель,покупайте,не пожалеете

Плюсы

Отличный пощник на кухне

Минусы

Для очистки стен от обоев слабоват

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием. Помог привести в порядок плиту. Очищает самую засторелую накипь. Теперь плита как новенькая.

Плюсы

Длинный шнур, компактность, простота использования, яркий дизайн

Минусы

Иногда брызгает

Отзыв

Почистила духовой шкаф, вытяжку, плитку в ванной и на кухне. Отпарила школьную форму сыну, костюм мужу, занавески. Сделала химчистку салона автомобиля. Все пятна отчистились. Покупкой довольна, все устраивает. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Многофункциональность. Высокое качество очистки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Паровой очиститель Kitfort КТ-918, красного цвета. Как только купила, сразу попробовала очистить вентиляционную решетку от запыленности в ванной комнате, получилось, причем лучше, чем до этого пыталась сделать другими средствами и способами. Далее почистила диван и кресло(с помощью насадки для отпаривания и тряпкой для отпаривания), потом газовую плиту (круглая ворсовая щетка убирает загрязнения и на панелях, и на рабочих поверхностях). Получается все очень чисто, быстро. В планах еще очень много объектов, где можно применить этот пароочиститель. Пользоваться им удобно и безопасно, на мой взгляд он очищает гораздо качественней, чем ручная очистка.

Илона 27.11.2019

Хотелось бы обновить отзыв. На самом деле отзывы пишут обладатели такого отпаривателя по той причине, что в коробке лежит куча многообещающих флаеров. И кухонные весы тебе подарят, и планетарный миксер, и еще куча других подарков. Но после публикации тебе приходит сообщение, что к сожалению, все подарки закончились, надо подождать немного. А потом о тебе просто забывают. Ведь фирма Kitfort уже получила, что хотела. Очередной развод фирмы Kitfort

Плюсы

Красивый, небольшой

Отзыв

Несколько лет назад дарила родителям пароочиститель другой фирмы и всегда хотела себе купить, но всегда не доходили руки. После окончания ремонта решилась и себе купить, чтобы отмыть квартиру и почистить матрас ребенку. И не пожалела. Вскрыв коробку, увидела красивый красный стильный компактный пароочиститель. Муж за пару минут показал как и что! Насадок много, сделано качественно, шнур длиннющий, работать само удовольствие. Мерный стаканчик для залива в комплекте. Ничего не надо бегать искать. Длинный шнур очень удобен, особенно когда моешь окна в полный рост. Этой же фирмы куплена шашлычница 4 года назад, работает, жарит, все гуд.

Плюсы

небольшой, компактный, не шумный

Минусы

пока не увидела

Отзыв

Приобрела пароочиститель Kitfort КТ-918-1 14.08.2019 и сразу же опробовала его в деле) очень довольна покупкой. Плиту отчистила без спецсредств, только пароочиститель и тряпка. Попробовала вывести пятно с ковра, которое не удалялось ничем, у кого есть дети те поймут, и оно пропало!!! 30 секунд и все чисто! если честно, то я в шоке была. на очереди ванная комната и моя боль-кастрюли и сковороды. никогда мне уборка не была в радость, а сейчас азарт такой) т.к. теперь у меня есть помощник. Советую!

Плюсы

Не нашел

Минусы

Очень долго отбивает загрязнения

Отзыв

Не хватает давления

Плюсы

Доступная цена,красивый дизайн,небольшой,легкий,длинный шнур,много насадок.

Минусы

пока не заметила.

Отзыв

Давно присматривалась к рекламе пароочистителей,но не решалась купить...Выбрала данный прибор по доступной цене (еще и скидку получила от Мвидео) и хорошим отзывам,покупкой очень довольна!Опробовала сразу на даче-отмыла плиту,пропарила жалюзи,подушки,игрушки ребенку,помыла окна! Работает прибор исправно,насадки функциональные,меняются легко.Кнопка блокировки и пара расположены удобно,сам пароочиститель легкий,шнур длинный-хватает на всю длину комнаты-что немаловажно.Для сильных загрязнений необходимо предварительно нанести очищающее средство - затем использовать данный прибор-все отходит.Удобно использовать как отпариватель- результат отличный! рекомендую.Спасибо производителю и магазину!

Плюсы

Компактный, легкий, быстро нагревается, много насадок

Минусы

Плохо очищает застарелый жир. Но за такие деньги, наверное и не должен)))

Отзыв

В целом покупкой довольны. Окна и зеркала моет на ура. С кафелем на полу и стенах в туалете и ванной тоже справляется хорошо. Единственная проблема, с которой столкнулись- это застарелый жир с кастрюль и сковород, которые использовались на газовой плите- практически не отмывает.

Минусы

Отзыв

Перед покупкой сомневалась, покупать эту модель. Читала отзывы, спасибо тем, кто их оставляет. Купила и не пожалела. В использовании 2 недели, очистила кафель в ванной и на кухне без моющих средств, панель стиральной машины, все устраивает

Плюсы

Компактный, удобный длинный шнур, много насадок, мощный пар

Минусы

Их нету

Отзыв

Паровой очиститель идеальный! Воды хватает на 2-3 чистки газовой плиты (4 конфорки) В целом идеальный вариант.

Плюсы

Компактный. Стильный дизайн. Много насадок. Крепкий длинный шнур.

Отзыв

Мой первый пароочиститель. Я доволен, для дома в самый раз. Хороший помощник в чистке и уборке.

Плюсы

Маленький, мощный, куча насадок

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Давно мечтала об этой штуке! Как ни крути, в квартире всегда найдутся места устойчиво нечистые (мягко говоря). За один раз использования без каких-либо химических средств я отмыла загрязненную жиром плиту, раковину и часть линолеума на кухне. Бесконечно рада покупке! Жалею, что раньше не приобрела. Раньше, чтобы оттереть плиту, нужно было купить перчатки, купить средство анти-жир, залить его как минимум на полчаса и тереть около часа. Сейчас где-то на все полчаса максимум ушло, использовала для усиления эффекта только средство для мытья посуды. РЕКОМЕНДУЮ ХОЗЯЙКАМ!