Паровой очиститель Kitfort КТ-917 - Отзывы

сегодня, 690¤

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-917

Плюсы

Качество работы, большая область применения, дизайн.

Минусы

Запах пластмассы при первом использовании.

Отзыв

Паровой очиститель Kitfort KT-917 мне подарили в предверии Нового года. Эта модель удивила меня своими преимуществами, которые мне бы хотелось оценить по нескольким критериям. 1. Качество работы. После первого мытья вся семья была поражена чистотой пола и поверхностей. Ламинат скрипел от чистоты, поверхности легко очистились от жира и пыли. 2. Дизайн. Пароочиститель эффектно и оригинально смотрится. 3. Отсек для насадок и принадлежностей. В некоторых пароочистителях это не предусмотренно, а в этом есть специальный отсек, где находятся все насадки и тряпка, который плотно закрывается крышкой. 4. Большая область применения. В данной модели есть две функции - паровая швабра и пароочиститель. Ей я чищу все поверхности, мою окна и зеркала, кафель,труднодоступные места, отпариваю одежду. Она быстро отмывает жир на кухне, использую для мытья вытяжки и др.. 5. Большое количество насадок. Щетка для пола, струйная насадка, скребок, ворсовые щетки, угловая насадка, насадка для отпаривания. При выборе я также обратила внимание на характеристики данной модели. Пользуюсь пароочистителем чуть больше месяца. Она экономит мое время, расход воды намного меньше, чем при мытье полов вручную, а также я уверенна в чистоте полов. У кого дома маленькие дети, то данная вещь просто необходима. Горячий пар удаляет грязь, жир и известковые отложения, убивает патогенные микроорганизмы, бактерии и домашних клещей. При очистке поверхностей не требуется применения чистящих средств, что позволяет сэкономить на их покупке и улучшает экологию дома.

Ольга 01.10.2019

Долго выбирала какой пароочистелб купить, после прочитанных отходов остановилась на китфорте. Минусы. Очень токая пластмасса на трубке удлинения и в местах соединения с нападкам. Плюсы. Все остальные ноет можно отнести к +. Уборка облегчает ся в разы. Классно справился с газовой плитой ( вечная проблема, где ручки трудно отмыть, проходишь паром вытираешь тряпочку и чисто). Окна очень быстро по мылись))) Шикарно справился с труднями местами швы плитки, плинтуса...Длинный шнур. Замечательно если вы аллергия, никакой химии и соответственно аллергии. Отлично справляется с трудноудаляемой грязью.

Плюсы

компактный, хорошая подача пара.

Минусы

трубка швабры кажется не очень надежной

Отзыв

Уже была знакома с такого рода аппаратом и решилась приобрести его себе в пользование. Удобно, что насадки хранятся в специальном отсеке. За первые 2 раза использования перепробовала все насадки и все поверхности квартиры, где можно было применить пароочиститель. "На УРА" убираются капельки застывшего жира на стекле газовой плиты, на фартуке кухни, в микроволновке. В ванной тоже много где сумела применить, Особенно понравилась насадка щётка, которой вмиг отчистила от кошачьего волоса низковорсовый ковер. К мойке окон нужно приспособиться (я скребок каждый раз снимала с пистолета). Мыть пол мне показалось неудобным, было ощущение, что трубка переломится. Возможно тут дело привычки, посмотрим , как будет вести себя в дальнейшем использовании. В целом, покупкой очень довольна.

Плюсы

Место для хранения нападок. Длинный шнур. Легкий. Насадки для удлинения ручки.

Минусы

Хлипкое пластмасса на нападках, особенно в местах соединения, даже не знаю сколько прослужиь

Отзыв

Использовали всего несколько раз, но очень довольно. Окна вымыла очень быстро. Замачательно справляется с трудными местами такими как швы плитки, где плинтус просто обработала паром и протерла тряпочкой., так же быстро ручки на газовой плите. Поняла что незаменим при аллергии, никаких моющих средств и соответственно аллергии и все чисто.

Плюсы

Многофункциональный, удобный.

Минусы

Качество крепления насадок

Отзыв

Это мой первый паровой очиститель. Однозначно советую. Особенно тем, кто как я решили отказаться от всякого рода химии. Конечно, чтоб добиться идеальной чистоты придётся постараться, но результат хороший. Больше всего понравилось мыть окна... Быстро, реально просто и достать можно высоко. Плита, кухня в целом практически везде омывается хорошо. Ковёр, как после химчистки. Идеальная работа-это пылесос-ПО-пылесос. И запасные натуральные тряпочки, для смакивания воды. Но есть минусы для меня!!! 1) зачем заморочки с палкой, собирается одна из трёх???? Очень хлипкая конструкция в итоге. Лишнее усилие и.... 2) ну почему не сделали автоматическую смотку шнура, вроде бы уж везде есть??? Ну и 3) круглые насадки деформировались после первого применения.

Плюсы

Большой резервуар для воды

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотела приобрести пароочиститель. Сначало хотела приобрести паровую швабру. Но, хорошо подумав решила остановить свой выбор на пароочистителе КТ-917. Да и со шлангом будет легче мыть окна и зеркала. Привлек интересный дизайн, большой резервуар и большую роль сыграл встроенный отсек с насадками - на мой взгляд хорошее решение , комплектующие все находятся на своем месте, а не в " мешочке" или где-то в "коробке", а всегда под рукой! Опробовала работу пароочистителя на смесителе в ванной. "Вековой" налет от накипи за один раз не отчистит, но разница ощутима после первого применения - заметила сколы накипи - думаю ещё 2 применения и кран будет как новый. В трудно доступном месте между смесителем и раковиной выдуло весь налет и всю грязь с первого применения - я и не думала что там ее столько скопилось! К покупке однозначно советую, замечательный помощник в уборке!

Плюсы

большой контейнер для воды,большая область применения

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Очень хотела приобрести пароочиститель и довольно долго выбирала,остановила свой выбор на данной модели и ни капельки не пожалела!Достаточно большая емкость для воды-хватает на уборку 2 комнатной квартиры,на крышке есть защита-детки сами открутить не смогут,что не допустит ожогов,достаточно большой набор насадок-есть нейлоновые щетки 2 шт,для стекол (ее так же можно использовать для разглаживания вещей)щетка для пола,на которую можно одеть специальную тряпочку,которая тоже в комплекте,ручка составная из 3 деталей(можно контролировать длину.

Плюсы

достаточно большой контейнер для воды,легкий,много насадок.

Минусы

не заметила

Отзыв

Плюсы

Достаточно лёгкий и удобный, отлично справляется с грязью

Минусы

Пока не увидели

Отзыв

Подарили маме на день рождения и на следующий день попробовали отмыть плитку в ванной. Чудес конечно не произошло, нужно прикладывать усилия, чтобы отмыть застарелую грязь и налёт. Но окна и пол отмывает хорошо

Плюсы

Достойная цена и качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Замечательный помощник в доме!Не ждите чуда,что все он ототрет и отмоет,он помогает сделать работу быстрее!Приложить свои усилия прийдется,но сделаете это гораздо легче!!!

Плюсы

Легкий, маневренный, удобный, красивый, отлично справляется со своими задачами.

Минусы

Пыталась найти, но, не получилось)

Отзыв

Могу сказать одно: я ооочень довольна своей покупкой! Мытье оконных стекол и зеркал с пароочистителем сказка, а не работа. Вымыла все окна в 3-х комнатной квартире без особых усилий. Стекла сияют чистотой, учитывая, что рядом грузовой порт и приходилось их отдраивать с химией и прилагать немалые физические усилия, менять воду, стирать тряпки по несколько раз, и все равно оставались крапушки от мин удобрений и угля, которые загружались в порту. Так же отлично очистила кафель в ванной, плитку на кухне, ламинат в комнатах. Все сделала играючи и не капли не устала. Спасибо, Kitfort! Да, еще в коробке с пароочистителем обнаружились приятные бонусы, не буду раскрывать тайну, пусть это будет сюрпризом при вашей покупке)

Плюсы

Быстро нагревается, очищает все, что описано в инструкции. На ткани не пробовали пока что. Лучший помощник хозяйке! (А у нас между прочим 2 кота и маленький ребёнок).

Минусы

Отзыв

Единственное "НО" - на трёхкомнатную квартиру делаем 2-3 захода налива воды. Но это к минусу отнести нельзя.

Плюсы

Быстрая очистка поверхностей, можно перевозить на колесиках из комнаты в комнату.

Минусы

В сложенном виде занимает приличное количество места.

Отзыв

Очень хорошее приобретение. В нем есть множество функций, в том числе он может вымыть оконные стекла. Это очень удобно, не нужно несколько раз бегать, менять воду, нужно просто обработать стекло специальной насадкой. Пол, плитка в ванной, даже сантехника, все это отпаривается, обычно, с первого раза. Вначале нужно подождать, пока вода нагреется, потом можно приступить к уборке. Удобно перевозить его по квартире с помощью колесиков. Есть отсек для хранения насадок. Во время работы шумноват.

Плюсы

Отличная замена швабре,тряпке,экономия времени

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад и очень довольна покупкой.Убираться стало в несколько раз легче и быстрее. В первую очередь покупала для мытья полов-легко отмывает засохшие пятна,не нужно прилагать много усилий, быстро,а главное никакой химии. Также отлично почистил диван,даже после пылесоса осталась кошачья шерсть,а пароочиститель все собрал за пару минут, столешница легко очистилась от засохшего жира.

Плюсы

Большой объем бака, справляется со своей задачей, цена

Минусы

Не очень удобная ручка, я натираю мазоль между большим и указательным пальцем, и швабра не очень поворотлива, хотелось бы вращение ее

Отзыв

Как купила этот парогенератор, так начала генералить дома. Попользовалась всеми насадками. В принципе хорош за свои деньги. Очень радует большой объем резервуара для воды, до этого был ручной пароочистель, приходилось все время доливать воды, а там не просто открыл и долил, нужно выкл прибор, ждать его охлаждения потом только наливать.

Плюсы

Понравился очень. Жена была рада своему помощнику, после него действительно не охото брать тряпку в руки.огромный плюс это регулятор подачи пара.нагрев,да как и заявлено это 8 мин.

Минусы

Минус один и большой сломался на 3 раз,перестал подавать пар.....

Отзыв

Полюбить жена его успела...поэтому после него бегом побежали за новым,но увы,уже на этот раз отдали предпочтение другой марки( керхер).

Плюсы

Качество работы, дизайн, большая область применения.

Минусы

Запах пластмассы при первом использовании.

Отзыв

Плюсы

Агрегат относительно недорогой в сравнении с аналагами более известрых и раскрученных брендов. При это отличается хорошей сборки и производитель предоставляет на него гарантию.

Минусы

Гарантия производителя есть, но на небольшой срок. Считаю, могли бы сделать побольше. При распаковке из коробки легкий запах пластика, который исчезает после первого использования.

Отзыв

Когда коробку с мужем открыли, запах все-таки был немного. Как все новое пахнет, немного как бы пластик. Но после первого раза запах прошел. А так... Пароочистителей у меня ранее не было, сравнить не с чем, но нравится. Цена неплохая у него при том, что и мощный вроде

Плюсы

Гораздо эффективнее проходит уборка с этим устройством... Он мне заменяет швабру и тряпки)

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Муж подарил) Конечно не сразу приспособилась, но реально удобнее чем шваброй. Главное пропелесосить хорошо перед этим и отлично моет. И полы потом дольше чистые. Детям не опасно ползать по такому полу, такая температура все таки высокая у пара, все микробы на тот свет отправляются сто процентов. А вот при уборке, детишек лучше держать подальше по той же причине))

Плюсы

Во-первы он вполне мощный. Во-вторых, поток пара хороший и его можно регулировать. В-третьих, он удобный и простой в управлении.х,

Минусы

Увы, он работает только от шнура

Отзыв

Мне вот всё нравится в нем: мощности хватает, все просто и понятно с ним, даже инструкция не потребовалась. Если бы он работал от аккумулятора какого нибудь — цены бы ему не было!

Плюсы

Не занимает много места ,отлично омывает все что только можно

Минусы

Отзыв

Обладательница сего девайса всего пару дней и нарадоваться не могу)))) компактный ,шнур длинный ,нагревается быстро и пара хватает на час почти безприрывнои работы