Паровой очиститель Kitfort КТ-914 - Отзывы

20042808

• Скидка 5% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-914
    • + 440 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 350 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 310 ₽/мес  ?

Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-914

Плюсы

Сам компактный, спокойно помещается в ящик под раковиной. Быстро нагревается. Шнур длинный, хватает на все квартиру. Эффективная дезинфекция без «химии» и хлорки. В упаковке есть сменная тряпочка.

Минусы

Для кого важно учтите - воды помещается меньше литра.

Отзыв

Технологии и в вопросе уборки не стоят на месте. Конечно, работать придется самой, но процесс значительно ускоряется, к тому же руки мои остаются чистыми и не раздражаются от порошков. Да и с водой экономия, раньше пока окна помоешь, пока полы, а сколько сил отнимала чистка диванов!

Плюсы

Вообще сама эта штука большой плюс в уборке.

Минусы

Не встретила

Отзыв

Долго думала годала как мне и ребёнка пустить ползать на пол и коту при этом не искать новый дом. Много вариантов перебрала - и моющие пылесосы, и 2 в 1, и пылесосы с отпартвателем... и вот пришла к выводу, что для более эффективной уборки должен быть и пылесос с турбо щёткой и парогенератор с большой щёткой, который будет собирать оставшуюся шерсть и при этом обрабатывать паром пол. Очень боялась ошибиться с моделью, производителем. Перечитала кучу отзывов, сравнивала с другими вариантами и - о дааа! Этот парогенератор то что надо! Та самая щётка, да и ещё в придачу несколько насадок. Я теперь смогу всё намного лучше мыть, но при этом сильнее не уставать! Данную модель рекомендую! Отличная находка для меня)

Плюсы

Компактный,стильный,мощный!

Отзыв

Приобрела этот компактный,стильный,мощный пароочиститель,прочитав кучу отзывов.Не прогадала! Полы моет на отлично,дышится легко,зеркала на 5 с плюсом.Окна моет достаточно чисто,без разводов.Стыки,межплиточные швы,все сверкает.Однозначно рекомендую данный товар!!!

Плюсы

Мощный, количество насадок

Минусы

Отзыв

Купила этот аппарат менее года назад, пользуюсь в одно удовольствие, отлично очищает плитку фартука на кухне, а также варочную панель. Мою с его помощью окна, так как хорошо вымывает все щели. Полы после мойки с пароочистителем прям скрипит. Кухонные фасады тоже им прохожусь. Еще очень люблю чистить пароочистителем стену, на которую нанесена светлая фактурная штукатурка. Советую и рекомендую!

Плюсы

Лёгкий, компактный, много чего отмывает

Минусы

Большое количество соединительных трубок

Отзыв

Пароочиститель меня порадовал: дизайн, лёгкий, все компактно, длина шнура. С помощью пароочистителя убралось пятно на ковре, которое не убиралось после химчистки. Также убирала налёт на плитке, в духовном шкафу, мыла полы и чистила ковры. В работе понравился. А ещё и цена порадовала, попала на акцию 'Весна м. Видео' и товар достался за 4500. Спасибо М. ВИДЕО ЗА ТАКИЕ АКЦИИ.

Плюсы

Хорошая задумка многофункционального пароочистителя

Минусы

Вместе с паром выходит вода !!!

Отзыв

Я не понимаю почему, но вместе с паром из насадок фигачит струя воды. Полы помыть можно, но отпарить одежду и почистить мебель невозможно !, а это как раз, то для чего я и брала данный пароочиститель. Даже и не знаю что с ним делать теперь, но он не работает так как написано в характеристиках и в отзывах других людей.

Алексей 03.03.2020

Присматриваю данную модель в подарок. Имея опыт с пароочистителем Керхер сц5 прокомментирую, что выброс воды наиболее вероятен при начале использования до окончания нагрева. Оставивший отзыв не написал, но, вероятнее всего, не соблюдал инструкцию.

Плюсы

Мощный и компактный

Минусы

Быстро пришла в негодность сменная щётка-насадка

Отзыв

В целом полезная вещь, отлично справляется с мойкой окон и зеркал, а также полов. Удобно выбивать грязь паром из щелей.

Плюсы

Много пара

Минусы

Грязь не отмывается вообще

Отзыв

Выходит много пара. Не отмывает вообще. Разочарован. Не советую к покупке.

Алексей 03.03.2020

Присматриваюсь к данной модели в подарок, имея опыт пользования с Керхер сц5. Оставивший отзыв явно выбрал технику имея неоправданные ожидания: пароочиститель ни по назначению, ни физически по определению не может очищать въевшиеся в материал старые загрязнения - только механическая предварительная обработка с реагентами.

Плюсы

Хорошо отпаривает одежду

Минусы

Чем меньше воды тем меньше давление

Отзыв

У меня не первый пароочиститель,поэтому есть с чем сравнить, хлипкая конструкция на внешний вид, пользуюсь неделю пока конечно ничего не отвалилось, падает температура и давление под конец уборки,отпаривает вещи хорошо поразило что шторы блек аут отпарились без складок и очень быстро, насадки моментом приходят в негодность, до этого был известной фирмы насадки продержались активной уборки год, тут через неделю вид сильно потрепан, посмотрим что будет дальше с ним но не сильно впечатлена

Алексей 03.03.2020

Присматриваясь к данной модели для подарка и сравнивая с используемой мной два года моделью Керхер сц5 замечу, что в части падения давления, оставивший отзыв не прав, ибо это у всех пароочистителей - это просто закон физики: меньше воды - меньше давление пара (дома на чайнике на плите проверьте).

Плюсы

Пороочистель очень компактный, мобильный, не нужно больших затрат на химию для уборки квартиры и других помещений .

Минусы

Нет в комплекте дополнительных насадок , которые часто используются для уборки . Это насадки с круглыми щеточками разного диаметра .

Отзыв

Покупкой в целом довольны , нужная вещь в обиходе, но также требуется время , чтобы убрать застарелые жирные слои жира, которые осели с годами вокруг плиты и в духовке . Кафель , стекла и зеркала чистит очень хорошо и без дополнительных проходов по поверхности. Вообщем без лишних затрат и химии , дышится легко после уборки . Жир в духовом шкафу тоже можно убрать без лишних затрат , но нужно приноровиться . Конечно со временем освоим , пароочиститель стоящий. Рекомендую!!!

r

Плюсы

удобен в использованнии

Минусы

Отзыв

качественная модель, мою полы, прочищаю засоры им

Плюсы

Жир отмывает за 5 минут, вытяжка не отмывалась ничем а с пароочисьителем 5 минут и она сияет

Минусы

Отзыв

Ожидала что и с налётом мыльным справиться быстро но надо потрудиться и воспользоваться металлической щёткой