Паровой очиститель Kitfort КТ-914 - Отзывы

Витринный образец
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-914

Плюсы

Сам компактный, спокойно помещается в ящик под раковиной. Быстро нагревается. Шнур длинный, хватает на все квартиру. Эффективная дезинфекция без «химии» и хлорки. В упаковке есть сменная тряпочка.

Минусы

Для кого важно учтите - воды помещается меньше литра.

Отзыв

Технологии и в вопросе уборки не стоят на месте. Конечно, работать придется самой, но процесс значительно ускоряется, к тому же руки мои остаются чистыми и не раздражаются от порошков. Да и с водой экономия, раньше пока окна помоешь, пока полы, а сколько сил отнимала чистка диванов!

Плюсы

Мощный, количество насадок

Минусы

Отзыв

Купила этот аппарат менее года назад, пользуюсь в одно удовольствие, отлично очищает плитку фартука на кухне, а также варочную панель. Мою с его помощью окна, так как хорошо вымывает все щели. Полы после мойки с пароочистителем прям скрипит. Кухонные фасады тоже им прохожусь. Еще очень люблю чистить пароочистителем стену, на которую нанесена светлая фактурная штукатурка. Советую и рекомендую!

Плюсы

Лёгкий, компактный, много чего отмывает

Минусы

Большое количество соединительных трубок

Отзыв

Пароочиститель меня порадовал: дизайн, лёгкий, все компактно, длина шнура. С помощью пароочистителя убралось пятно на ковре, которое не убиралось после химчистки. Также убирала налёт на плитке, в духовном шкафу, мыла полы и чистила ковры. В работе понравился. А ещё и цена порадовала, попала на акцию 'Весна м. Видео' и товар достался за 4500. Спасибо М. ВИДЕО ЗА ТАКИЕ АКЦИИ.

Плюсы

Хорошая задумка многофункционального пароочистителя

Минусы

Вместе с паром выходит вода !!!

Отзыв

Я не понимаю почему, но вместе с паром из насадок фигачит струя воды. Полы помыть можно, но отпарить одежду и почистить мебель невозможно !, а это как раз, то для чего я и брала данный пароочиститель. Даже и не знаю что с ним делать теперь, но он не работает так как написано в характеристиках и в отзывах других людей.

Плюсы

Мощный и компактный

Минусы

Быстро пришла в негодность сменная щётка-насадка

Отзыв

В целом полезная вещь, отлично справляется с мойкой окон и зеркал, а также полов. Удобно выбивать грязь паром из щелей.

Плюсы

Много пара

Минусы

Грязь не отмывается вообще

Отзыв

Выходит много пара. Не отмывает вообще. Разочарован. Не советую к покупке.

Плюсы

Хорошо отпаривает одежду

Минусы

Чем меньше воды тем меньше давление

Отзыв

У меня не первый пароочиститель,поэтому есть с чем сравнить, хлипкая конструкция на внешний вид, пользуюсь неделю пока конечно ничего не отвалилось, падает температура и давление под конец уборки,отпаривает вещи хорошо поразило что шторы блек аут отпарились без складок и очень быстро, насадки моментом приходят в негодность, до этого был известной фирмы насадки продержались активной уборки год, тут через неделю вид сильно потрепан, посмотрим что будет дальше с ним но не сильно впечатлена

Плюсы

Пороочистель очень компактный, мобильный, не нужно больших затрат на химию для уборки квартиры и других помещений .

Минусы

Нет в комплекте дополнительных насадок , которые часто используются для уборки . Это насадки с круглыми щеточками разного диаметра .

Отзыв

Покупкой в целом довольны , нужная вещь в обиходе, но также требуется время , чтобы убрать застарелые жирные слои жира, которые осели с годами вокруг плиты и в духовке . Кафель , стекла и зеркала чистит очень хорошо и без дополнительных проходов по поверхности. Вообщем без лишних затрат и химии , дышится легко после уборки . Жир в духовом шкафу тоже можно убрать без лишних затрат , но нужно приноровиться . Конечно со временем освоим , пароочиститель стоящий. Рекомендую!!!

r

Плюсы

удобен в использованнии

Минусы

Отзыв

качественная модель, мою полы, прочищаю засоры им

Плюсы

Жир отмывает за 5 минут, вытяжка не отмывалась ничем а с пароочисьителем 5 минут и она сияет

Минусы

Отзыв

Ожидала что и с налётом мыльным справиться быстро но надо потрудиться и воспользоваться металлической щёткой