Паровой очиститель Kitfort КТ-908-3 - Отзывы

20040130

Паровой очиститель Kitfort КТ-908-3

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-908-3

Плюсы

Быстро моет ,лёгок в использовании

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Долго думали какой купить пароочиститель. В итоге остановились на пароочистители данной модели . Отмывает и очищает абсолютно все,отмывает даже застарелый жир на кухонном гарнитуре ,мойка, плита ,полы все теперь блестит. Отпаривает одежду тоже без труда .С этим пароочистители уборка превращается в сказку. Большое колличество насадок которые подойдут для любых видов домашней уборки .Всем советую к покупке ,покуйте не пожалеете.

Плюсы

Минусы

На мой взгляд их больше чем плюсов

Отзыв

Меня привлекла цена (с помощью балов мвидео купила за 4700), понравился дизайн и количество насадок. Но после использования пришло разочарование. Во-первых очень неудобная ребристая ручка, натирается рука до мозоли. Во-вторых шнур при хранении не куда деть, болтается. Ну и самое обидное, сломалась лапка зажима тряпки, даже попользоваться не успела, хлипкий пластик, из-за этого сняла одну звезду. НО всё-таки чистит паром все отлично, я всегда думала у меня дома чисто было, оказалось не совсем, но теперь точно чисто)))

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Мы с дедом стали стары, пришла пора задуматься о помощнике в уборке квартиры. Увидели многофункциональный пароочиститель Kitfort. Покупкой довольны: занимает мало места, легкий-это так важно для пожилых людей, очищает на отлично все в доме. Можно ли убраться в двухкомнатной квартире за 20 минут на пять? С помощью данного прибора - можно. Рекомендуем всем.

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Пользуемся несколько месяцев. Нареканий к качеству нет. После уборки в доме прямо чувствуется свежесть. Очень рекомендую к покупке. Радует легкость и большой набор функций.

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Купили в период пандемии. Чисто как в операционной становится. Насоолько прост в использовании, что нравится пользоваться даже мужчинам, которые не любят уборку. Хорош в семье, где есть аллергики. Многофункционален. Можно почистить практически все и даже есть режим отпаривания.

Плюсы

Я приобрела Kitfort, и была приятно удивлена как можно без химии почистить плиту. Варочная поверхность газовой плиты стала чистой на раз-два. Дверца изнутри чуть дольше. Для духовки одного раза маловато. Стены от жира очистились на УРА.

Отзыв

В доме есть у нас Kitfort И теперь, сплошной комфорт То не жизнь - один курорт Всё очистит первый сорт Нечистоты ототрёт Чудо агрегат Kitfort

Плюсы

Яркий, удобный, хорошее давление пара

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный помощник в доме! Жир, пыль, нагар хорошо отмывает, а главное-быстро! После обработки паром-дома хорошо дышится! Всем советую приобрести такой аппарат.

Плюсы

Небольшой по габаритам, много насадок, отпаривает практически все.

Минусы

Не обнаружено, со своими обязанностями справляется

Отзыв

Долго выбирал и решил остановиться на этом отпаривателе. Отмыл окна на 5+. Их мыли просто, потом решил отпарить, чернота вышла из всех щелей. Потом решил попробовать полы и опять на 5+. Не получается отмыть застоявшийся жир на вытяжке, пришлось по старинке. Туалет и ванная супер. Диваны и кресла обрабатываю каждую неделю, потому что собака. Щётка собирает шерсть, а пар запахи. Мой котопесик не жалуется. Общие впечатления только положительные, ставлю везде 5 звезд.

Плюсы

хорошо отпаривает, небольшой, много насадок

Минусы

не обнаружил

Отзыв

в день покупки решил проверить на окнах, пара хватило и на ковры с туалетом. очень нужная вещь в хозяйстве. оконные рамы белые, туалет и ванная очистились все черные швы. рекомендую к покупке данный пароочиститель

Плюсы

Удобная комплектация, бюджетная цена

Минусы

Отзыв

Замечательный пароочиститель, который станет для меня помощником в доме. До него брала в аренду пароочиститель Керхер, сейчас не увидела разницы - Китфорт приятно удивил. В наборе много насадок, честно говоря не уверена, что все мне пригодятся, но особенно порадовали целых 2 латунные насадки (строители после капремонта испортили остекление балкона цементным раствором, ничем не могла оттереть, эти насадки помогли). На сегодняшний день успела поработать пароочистителем - швы между плиткой на стенах и на полу в ванной, духовка на кухне, сантехника, порожки и плинтуса по всему дому. 1,5 литра воды греются всего 10-15 минут и хватает на обработку большого объема. В комплекте был кувшин, воронка и белая тряпка из микрофибры. Данную модель однозначно рекомендую. Помимо данного пароочистителя в доме активно пользуюсь планетарным миксером, чайником и грилем фирмы Китфорт, все исправно работает уже от 1 до 5 лет.

Плюсы

Удобен в использовании, большое количество насадок

Минусы

Не сматывается шнур

Отзыв

Очень хорошо отмывает плитку в ванной, окна, зеркала. Чистила одеяло- как после химчистки. Кафельные полы и ламинат просто на ура. Фасад кухни и плита блестят. Рекомендую. Уверена- разочарований не будет!

Плюсы

Упаковка. Стоимость по сравнению с аналогами.

Минусы

Отзыв

Купили паровой очиститель КТ-908-3 по совету коллеги. Он им чистит плитку, диван, ковры и т.д. Планируем использовать для очистки плитки в квартире. Опыта использования подобных устройств ещё не было. На внешний вид сделано добротно. Посмотрим )

Плюсы

Много насадок. Аккуратно убираются в пароочиститель. Удобный сектор для хранения.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Давно хотелось пароочиститель. Купила по отзывам и рекомендации. У друзей есть. Они в восторге. Сразу попробовала почистить плитку в ванной и душевой. Сначала взяла насадку для швов - не так отчищает. Взяла маленькую насадку из нейлона. Прошлась по швам. Очень чисто. Только сразу надо протирать, чтобы не оставалось разводов. Покупкой довольны.

Плюсы

Незаменимый помощник

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Понравилось большое количество насадок и функций за такую цену, не тяжелый. Простой в использовании. Ручка не сильно нагревается. Отлично чистит зеркала, не оставляя разводов. Прекрасно очищает плитку, пластиковые подоконники. Можно использовать как паровую швабру, что очень удобно.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Мне нравится многофункциональность данного пароотчистителя. Мы брали для чистки окон (с уличной стороны). Это весьма удобно, но все же, потом нужно протереть сухой тряпкой, или бумажным полотенцем. Также очень удобно отпаривать шторы. Третья по удобности функция, дезинфекция санузла. Также можно чистить кафель, и, собственно отпаривать одежду. Напор очень сильный.

Плюсы

Удобный, много различных насадок, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Прекрасно очищает плиточные швы, очень удобная насадка для чистки зеркал. Легко отчистил следы клея от ленты на пластиковых окнах, которые было не возможно ничем убрать. Удобно дезинфицировать покупки, что очень актуально в настоящее время. Ручка не сильно нагревается, что делает уборку комфортной. Очень довольны покупкой!

Плюсы

очищает всё без химии

Минусы

минусов не обнаружила

Отзыв

за месяц эксплуатации отчистила весь кафель, кабину в ванной комнате - всё сияет как новое. Особенно понравилась чистка окон после зимнего периода . Муж чистил салон машины и тоже остался доволен, без всякой химии всё отчистилось, т. к. мощность в 4 бара справляется со всеми пятнами. Очень удобно, что есть место для хранения насадок. Бака с водой хватило на полную уборку . Легок в эксплуатации.Оранжевый цвет парового очистителя совпал с цветом пылесоса и это стало приятным бонусом.

Плюсы

Легкий,не занимает много места

Минусы

Неудобная ручка,но на 2ое применение уже привыкаешь

Отзыв

Пароочиститель получила в подарок, давно хотела,выбирала сама и именно этой фирмы. Очищает грязь на раз два! С въевшимся налетом справляется на ура,но конечно не с первого раза,а через 2-3 применения.Я очень довольна,забыла о применении химии,теперь все очищаю только им.Стекла,зеркала,полы,ванную комнату,пароочиститель теперь мой верный помощник в уборке дома!А главное,что паром уничтожаются микробы,что очень важно,когда в доме есть ребенок!

Плюсы

долго выбирала паровой очиститель и остановилась на данной модели, т.к. цена и качество приятно удивили. Компактный, имеет много насадок, а давление в 4 бара, даёт возможность видеть именно тот результат какой ожидаешь.на

Минусы

какие минусы? Их просто нет.

Отзыв

товаром очень довольна. Теперь мой дом просто сияет, такое впечатление что сделали ремонт. Не могла добиться идеальной чистоты в душевой кабине, а сейчас с помощью насадок, которые идут в комплекте, я отчистила все трудно доступные места.Все знают как сложно поддерживать чистоту в радиаторах отопления , теперь с помощью парового очистителя это сделать очень легко . Если у вас есть автомобиль, то и здесь паровой очиститель будет вам надёжным помощником. С ним ваш салон будет идеально чистым. В общем рекомендую всем, точно не пожалеете.

Плюсы

Прост в эксплуатации и многофункционален.

Минусы

После использовании на ладони появилась мозоль( ребристая ручка ).

Отзыв

Отпаривателем КТ-908-3 очень довольна ! Свои фунции выполняет на все 100%. Сразу отпарила диван и подушки. Быстрая смена насадки - и почистила окно. Палас после обработки паром опять стал пушистый и чистый. Советую к приобретению !