Паровой очиститель Kitfort КТ-908 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
  • + 171 Бонусный рубль
    • + 171 Бонусный рубль по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-908

Плюсы

1. цена. 2. большое количество насадок в комплекте 3. объем резервуара для воды 4. отсек для мелких насадок

Минусы

не нашла

Отзыв

купила себе в помощь по дому. канализация не общегородская, химии нужно поменьше лить, чтоб "жизнь в яме не умерла". Хорошо мыть полы (плитка), особенно на кухне. Прошлась китфордом, а потом обычной шваброй. все блестит без химии. швы в плитке почистила (правда в одном месте затирка отлетела, под давлением же пар, а в этом месте шовчик тонюсенький мастер положил). Много насадок в комплекте, ничего не надо докупать (как у некоторых известных марок). немножко платиком пах китфорд, но со временем прошло. Хороший помощник для хозяйки короче)

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь пароочистителем чуть больше 2-х месяцев. Даже не подозревала, что есть такой помощник. Мягкую мебель отпарила, плитка в ванной, туалете, на полу - все чистит без проблем. У меня 2 больших проблемных зеркала у шкафа - как и чем только не чистила, остаются разводы и все тут. Никакие "волшебные" тряпочки не помогли. Пропарила пароочистителем, протерла тряпкой и всё, никаких разводов. Зеркала сияют. Даже из-за них одних взяла бы, потому что уходило много сил на оттирание. Газовая плита - отпарились все жировые отложения у ручек - вечно к ним не подберешься нормально никак. Холодильник даже тише работать стал. Выбирала из двух моделей. Модель Kitfort КТ-908 понравилась больше. Выбор, конечно, у всех свой, но эту модель я рекомендую.

Плюсы

Этот пароочиститель и есть один огромный ПЛЮС

Минусы

Отзыв

Купила маме в подарок .Сразу опробовали.Это очень круто.Отмвает всё и плитку на полу ,и фасад кухни ,и плиту,и окна. Единственное это очень сложно остановиться -включается режим Золушки и хочется отмыть всё и сразу. И ещё главное преимущество,что не надо никакой химии.Отличная вещь,рекомендую всем.

Плюсы

Много насадок, воды хватает на весь процесс уборки, легкий

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Супер!!!Я очень довольна!!! Кафель, быт техника, все очистил. Ковер стал как новый. Пользуюсь очень часто и подругам всем посоветовала приобрести

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества. Конечно это не волшебная палочка, что взмахнул и она сама все убирает. Но значительно уменьшает время уборки, качественнее и легче!

Минусы

Маловата длина шнура

Отзыв

Быстро намыла кафель в ванной, окна блестят. Опробовала, как отпариватель тюли. Всё отлично! С первого раза пятна на подоконнике от цветочных горшков не отмыла.... Но со второго захода-чисто. Покупкой довольна. Отлично намывает ручки на плите. Потом только тряпочкой вытереть и все-чисто. Рекомендую!

Геннадий 15.12.2019

дорого

Плюсы

Большое кол-во воды.

Минусы

Отзыв

Отличный пароочиститель! С большим количеством насадок, и объёмом воды. Достаточно лёгкий и маневренный. Мощный, безопасный,полезный. Очень понравился! Теперь он мой самый верный помощник в уборке!

Плюсы

Большой объем воды, длинный шланг, много насадок.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Мой самый надёжный помощник. Много воды, лёгкий. Подача пара, достаточно мощная. Много очень удобных насадок. Живём на съёмной квартире, этот помощник мне практически все отмыл. Чисто, свежо, прдизенфицтровано.

Плюсы

Легкий, качественный, удобный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень понравился пароочиститель. Отмывает грязь качественно и легко, но имейте ввиду что нужно тереть щеткой при этом. Хороший помощник хозяину в доме. С его помощью отмыл от жира вытяжку, печку, плитку настенную, кухня вся сияет. Помыл напольную плитку. Одним словом дезинфекция. Также очистил кондиционеры в квартире. Дальше на очереди чистка салона авто и мойка мотора. Заливается 1.5 л воды, хватает надолго, да и нагревается прибор и готов к работе очень быстро. К покупке однозначно рекомендую

Плюсы

Справляется с любой грязью в квартире. Жаль только, что не пылесосит)

Минусы

Приходится подождать, пока нагреется

Отзыв

Покупкой доволен, грязь чистит легко, времени на уборку уходит совсем немного. Полезная вещь, если бережете свое время и не любите подолгу убираться.

Плюсы

Легкий, удобный, эффективный

Минусы

Отзыв

Если девушке нужен подобный прибор, а мне оказался нужен для проведения генеральных уборок, то никакой громоздкий керхер с сумашедшим ценником и рядом не встанет с этой моделью, 1,5 года пользую, не поломался, тьфу тьфу. Поэтому, кому нужен - берите. П.С. Со своими прямыми обязанностями справляется на 5+

Плюсы

Продуманный дизайн! Пользоваться этим пароочистителем одно удовольствие! Во первых мне нравится, что тут большой объем воды - 1.5 литра. Хватит не на одну уборку, не надо думать, когда же придется подливать новую порцию. Удобная большая ручка. Я со своей больной спиной говорю спасибо разработчику! Обилие насадок в комплекте на все случаи жизни! Отдельно могу выделить скребок, с его помощью отчистила на плитке в ванной пятно от плесени.

Минусы

Для себя не нашла никаких минусов, только плюсы!

Отзыв

Я как аллергик, просто помешана на чистоте! Любая пылинка - это ужас для меня. Пару лет назад купила себе пароочиститель, он был намного проще, мне не нравилось, что туда нужно было постоянно подливать воду. Да и прослужил он недолго. В этот раз решила взять помощнее. Покупка отличная! Вместо влажной уборки в доме, я все , что можно, обрабатываю паром, особенно мягкую мебель и кровать. Где-то через две недели после покупки заметила, что я почти перестала чихать. Значит агрегат работает как надо!