Паровой очиститель Kitfort КТ-908-2 - Отзывы

20040131

• Скидка 5% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-908-2
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-908-2

Плюсы

мощный, нетяжелый

Минусы

неудобно держать паровой пистолет, сильно натирает руку

Отзыв

Очень хорошо отмывает старую грязь, не надо ничего тереть, все очищается прямо на глазах. Раз провел и чисто. Жир и известковый налет лучше предварительно замочить антижиром и средством для сантехники. Сетки из вытяжки и линолеум на кухне стали как новые, тряпкой так не натрешь. Как паровая швабра отлично справляется с чисткой паласа, сразу появляется приятный запах глаженого белья, при этом палас не становится мокрым. Также не показался тяжелым, довольно легко передвигается по разным поверхностям.

Плюсы

Прост и эффективен в использовании

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Это мой первый опыт использования пароочистителя.При выборе полагался исключительно на реальные отзывы покупателей -и не ошибся-жена в восторге.Пластиковые двери отмылись в два счета, посудомоечная машина и все ее внутренности (резинка,крепления,кнопки и тд)все те места куда редко доходят руки помыть-заблестели с прежней силой, будто снова из магазина,также пробовали мыть окна- для перфекционистов можно протереть салфеткой насухо,кому достаточно просто освежить-то после пароочистителя и делать ничего не нужно!И самая большая победа для пароочистителя-это варочная поверхность с конфоркой для сковородок вок-никакая химия с едким запахом не справлялась с этим жутким жирным осадком-но пароочиститель красавчик!смог!Как паровая швабра тоже хорош-в доме витает запах прачечной и чистого белья)

Плюсы

Много насадок,хороший напор пара,не тяжёлый.

Минусы

Паровой пистолет натерает руку.

Отзыв

Жду с нетерпением пока мне его доставят. У меня сестра купила и дала мне помыть в ванной стены. На стенах была плесень :( не чем не могла от неё избавиться. Благодаря этому пароочистителю я избавилась от плесени и отмыла всю плитку. И без раздумий пошла в магазин чтобы его приобрести,но его в наличии не было.

Плюсы

Хорошая мощность, достаточное давление пара, вместительный объем бака, большое количество насадок, качественный длинный шланг.

Минусы

Не очень удобный пистолет, но не критично. Нет возможности добавить воду во время работы, нужно ждать, пока остынет.

Отзыв

Купил данный пароочиститель для работы в жестких условиях автосервиса. Необходим для очистки деталей агрегатов от технических загрязнений (масло, грязь, копоть и все это в сочетании). Применяю его после предварительной обработки детали в ультразвуковой ванне. С теми задачами, которые на него были возложены, справляется хорошо. Но не надо ожидать чуда - это не мойка высокого давления. Как купил, первым делом почистил им дома решетки от кухонной вытяжки. Причем до этого, пробовал их мыть в посудомоечной машине. В посудомойке не отмылись, от слова "совсем". Пароочиститель Kitfort KT-908 справился на "отлично"! Чистил снятые решетки в ванной с установленной на паровой пистолет щеткой. Предварительно натерев решетки фейри.

Плюсы

Удобный, многофункциональный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупкой довольна. Много насадок для разных поверхностей. Отлично подходит для чистки мягкой мебели. Пока не нашли применение для латунных насадок. Хорошая насадка для пола с жёстким ворсом. Удобно в использование для отпаривания одежды. Мощность хорошая.

Плюсы

Удобный, многофункциональный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупкой довольна. Все очень хорошо очищает, много насадок, очищает мягкую мебель хорошо. Пока ненайдено применение латунным насадкам. Удобная щётка для пола с жёстким ворсом. Все устраивает. Хороший помощник по хозяйству. Надеюсь минусов в дальнейшем не будет.

Плюсы

Сильный напор пара, много насадок,

Минусы

Надо где-то хранить

Отзыв

Мне этот очиститель нравится. Но я ожидала большего, что нажму кнопочку, протру тряпочкой и красота) чуда не произошло. Надо приложить немало усилий, чтобы стало чисто. На кухне кафель , плита, холодильник (стоит около плиты) очистились хорошо, в туалете тоже кафель, сантехника, трубы тоже стали чистые. Но вот плитка в ванной пока не хочет чиститься от водного налёта. Куртка, штаны хорошо отгладились паром. Зеркала тоже хорошо отмываются. Пользовались дистиллярованной водой. Очень нужная штука, всем рекомендую.

Плюсы

Симпатичный легкий

Минусы

Не выполняет свои функции, или попался бракованный. В инструкции не написано, как надевать насадки

Отзыв

Купила данный агрегат 31.01.2019. Через день пошла сдавать обратно, потому что ну совсем не подошел. Менеджер сказал, что аппарат не подлежит возврату, т.к. я им уже успела попользоваться, хоть и одной насадкой. И они вынуждены его проверить в работе. Интересно, а если бы я сказала, что им вообще не пользовалась, они бы мне на слово поверили?? Не поняла принцип работы этого пароочистителя. Пробовала щелевую щетку для швов между каф.плиткой - не поняла, идет ли пар, но вода идет точно, пол был весь залит. На расстоянии 20-25 см от насадки можно спокойно держать руку - пар теплый, плюс вода. Не понимаю, как чистить мебель? И тем более как отпаривать одежду?? Пар теплый, + вода. Шланг во время работы горячий, но пар теплый...и опять вода. Надеюсь, что попался бракованный, иначе это выброшенный деньги и непонимание восторженных отзывов. Так же еще вопрос, почему все таки пароочиститель не подлежит возврату? Все было сохранено в товарном виде.

Y

Плюсы

Мощность, надежность

Минусы

нет держателя

Отзыв

Прекрасная модель, за такую цену. Напор пара всегда на уровне, но нужно и уход за ним держать, чтобы ничего не засорялось, купили также в подарок сестре на свадьбу, тоже все устраивает.

Плюсы

Помог мне отчистить квартиру очень заметно. Кафель, старая грязь, окна, плита... Все это он влегкую очищает паром. Пользоваться просто, пистолет нажимаешь и пар подается. Химоза никакая не нужна, можно спокойно теперь выбрасывать ее запасы, и так чисто стало. Не верила чессгря что так хорошо чистит. С пылью простой тоже на ура справляется.

Минусы

Ну его надо где-то хранить, просто в маленький угол он не помещается. В общем, да, ищите сразу место для хранения. Ну и таскать его за собой не шибко удобно.

Отзыв

Похож на пылесос, но в жизни может даже и нужней его)

Екатерина 28.02.2018

Подскажите пожалуйста, есть ли тряпка для мытья пола?

Плюсы

По дизайну напоминает пылесос)))) Много насадок, мощный паровой удар, можно регулировать интенсивность испарения, большой резервуар для воды. На ручке есть управление.

Минусы

После обработки мебели большая влажность. Мне нормально, у нас воздух сухой, а кому-то не подойдет.

Отзыв

Эту шутуку мне подарил муж, сказал, что им удобнее чистить мебель и кресла в салоне машины. До этого я все пылесосила. В реале оказалось, что пылесос удаляет грязь только с поверхности, а внутри обивки остатает много пыли. Пар подается с большим давлением, и как бы выталкивает все из глубины. Я результатом осталась довольна! И после уборки воздух в квартире как будто чище.