Паровой очиститель Kitfort КТ-903 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-903
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 545 ₽/мес  ?

начиная с 30.03, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-903

Плюсы

Мощный, быстро разогревается, удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь пол года, пока нареканий никаких не было. Брал в основном, чтобы очищать кафель и сантехнику на кухне и в ванной. Со всем справляется отлично. Плюс - оказалось очень удобно мыть окна. Отличная вещь.

Плюсы

Много насадок, функциональность, неплохая задумка

Минусы

Быстро сломался, короткий провод, гарантия Китфорт не работает

Отзыв

Много читала отзывов и решила приобрести данный пароочиститель, в основном, для кухни, так как для пола у меня есть паровая швабра. Купила в августе 2019 и примерно через три месяца не каждодневного использования мой Китфорт начал протекать и перегреваться. Дошла я до ближайшего М Видео и сдала по гарантии на ремонт. Примерно через месяц мне позвонили и сказали приходить и забирать. Каково же было мое удивление, когда ремонт признали не гарантийным, причина в акте была не указана, и это всего после 3 месяцев ленивого использования! В Китфорте отписались, что доверяют своим сервисным центрам. Ну что ж, раз доверяют, значит могут что-то предложить, например ремонт за деньги ну или трейд ин, как делает Борк на постгарантийную технику и опять в ответ тишина. В общем у меня двойное разочарование, качеством весьма не дешевой техники Kitfort, и их работой с клиентами. Ставлю это

Плюсы

Быстро нагревается, можно добавлять воду

Минусы

Отзыв

Купила около месяца пароочиститель китфорт и очень очень довольна. Быстро нагревается, воду можно добавлять в любое время. Отлично моет кафель, сантехнику и линолиум. После обработки пароочистителем квартира освежилась. И еще очень удобно очищать занавески, которые повесила не глаженные.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Громко гудит, особенно с насалкой маленькая щетка

Отзыв

Всё супер, хорошая вещь, особенно у тех у кого есть дети, хорошо чистит, пропаривает, нравится очень мыть окна. Всё отмывает хорошо, кроме налёт а в ванной. После него нужно всё протирать или пылесосить. Лучший по параметрам и цене по сравнению с другими

Плюсы

Очень быстро мыть окна, убивать всякие аллергены из матрасов, подушек и всего, всего

Минусы

Громкий, особенно с щеточкой тонкой свистит

Отзыв

Клёвая вещь, о обенно для тех у кого есть дети. Моет хорошо, пыль и грязь сдувает, лтпаривает, чистит, налёт в ванной не отмыл. Надо мыть им потом вытирать все, грязь разлитается по сторонам. Но так будет со всеми пароочистителями. Сравниваламного моделей, смотрела керхер. Но этот лучше по всем параметрам.

Плюсы

Практически все хорошо

Минусы

Быстро выходят из строя щеточки для чистки кухни

Отзыв

Помыл душевую кабину,микроволновку и вытяжку.Даже представить не мог, что так можно отмыть.Всё класс.В принципе и гладит(отпаривает) не плохо. Шторы дети отпаривали после стирки, всё отлично.Ковер чистил просто чудо, хотя пылесос всасывает, ковер поднимается, но после пароочистителя половину ведра волос вынес.Такой аппарат в доме нужен.

Плюсы

Быстро нагревается, мощный

Минусы

Коротковатый шнур, мягкая щетка уже портится

Отзыв

Пароочиститель довольна, пользуюсь месяц. Пар даёт мощный, швы между плиткой на полу хорошо прочистил. Духовой шкаф тоже отчистил, но не скажу, что это было быстро, да без химии, но долго. На кухне проблематично использовать его, идёт большой пар, вокруг деревянная Мебель, борюсь вздуется. Отпаривает хорошо тонкие вещи, блузки и платья из шефона, х/б рубашки не получается. Окна им мыть мне не понравилось, тряпкой с водой то же самое. Зато пятна с обоев хорошо отмыл, у нас там пятна от скотча были, на кухне пятна просто всякие и не портит обои. Вообще мне нравится он, но в рекламе переоценивают его необходимость.

м

Плюсы

Можно доливать воду во время работы!!!! стационарный, мощный, куча насадок.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала и остановилась на этом пароочистителе. Просто у мамы похожий дома, но другой фирмы, и самое плохое в нем что если вода закончилась надо долго ждать что бы пароочиститель остыл, потом налить, потом нагреть. А тут воду можно сразу доливать, да он должен еще какое то времыя нагрется, но это намного быстрее, чистить так же круто, насадки всякие есть. Короче товар огонь.

Плюсы

Дает очень мощную струю пара, которая регулируется

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил как полгода уже, все устраивает, места много не занимает, пользуюсь им примерно раз в 2 недели, жена тоже по своим нуждам на кухне и при уборке его достает. Прибор очень универсальный, рекомендую, соотношение - цена/ качество отличное

Минусы

При первом запуске потек!

Отзыв

Купили этот товар и разочаравались!жена решила попробывать его на деле,а он потек!

Плюсы

Мощный. Несложный в обслуживании. Отмывает все от кафеля в душевой до коврика в коридоре.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Я в восхищении, как только раньше без него обходилась. Особенно порадовало, что так удобно стало чистить бежевую обивку кресла и дивана! А как детский матрасик почистила, а стульчик для кормления. Вот в доме, где маленькие дети такой пароочиститель просто ультра важная техника! И главное, всю чистку и дезинфекцию можно проводить без порошка и хлорки. Резких запахов «химической уборки» в квартире теперь нет.