Паровой очиститель Kitfort КТ-903 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Паровой очиститель Kitfort КТ-903 - Отзывы

20042806

Паровой очиститель Kitfort КТ-903

9 790 ₽
+ 294  Бонусных рубля
  • + 294 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-903

Плюсы

Мощный, быстро разогревается, удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь пол года, пока нареканий никаких не было. Брал в основном, чтобы очищать кафель и сантехнику на кухне и в ванной. Со всем справляется отлично. Плюс - оказалось очень удобно мыть окна. Отличная вещь.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Нет регулировки температуры

Отзыв

Пароочистителем КТ-903 пользуюсь с пол года. Радует, что можно долить воды и продолжить работу. Перепробовала его практически на всех поверхностях. Спас при оттирании застарелой защитной плёнки на пластиковых окнах - она начитавшись влагой и под воздействием температуры вновь стала эластичной. Но стоит быть аккуратней с хрупкими поверхностями, так как в первый день использования лопнула 2 керамических бардюрчика в ванной (тонкая керамика не выдержала температуры). Мне не с чем сравнивать, но своим первым пароочистителем довольна на 99%.

Через год ленивого использования, как и у многих, стал расплескивать воду и течь. Выброшенные деньги.

Плюсы

Нужная вещь в доме . Плюсов море просто

Минусы

Сломался спустя 1,5 года

Отзыв

Прошло полтора года перестал пар идти , вместо него вода распрыскивалась , ладно связалась с китфортом объяснили что сделать , сделала. Все было отлично, но спустя время он стал течь , отдала в ремонт весь перебрали и все равно течет, хотя клапанприлегает плотно. Жалко конечно вещь отличная для дома ,но за такие деньги на 1,5 года очень дорого.

Плюсы

Дезернфецирует, очень хорошо справляется с очисткой ковра, окон, застывшего жира

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Купили недавно, но восторге нет предела. На полу лежит ковёр, которому, как говорится, сто лет в обед))) стал как новый, даже ворс поднял. Окна, зеркало отмыл очень быстро, только сухой салфеткой нужно после воду протереть. Застывшый жир на вытяжке отмыл на ура. Химия за такое короткой время не отмывает. Я очень довольна покупкой.

Плюсы

легкий, плоский, приятный пластик, хорошо очищает без химии

Минусы

цена, необходимость ожидания прогрева,

Отзыв

Давно слышали что есть такое чудо как парогенераторы и пароочистители, и вот наконец решили что настала пора брать, тем более 2 маленьких детей и собака в квартире. Долго выбирали между разными марками и моделями, уже приехали в магазин за другой моделью, но увидели китфорт)))) сразу же посмотрели функции, комплектацию, размеры и забрали. Пользуемся уже пару месяцев, отличный аппарат. Не пожалели ни разу. Отличный помощник в борьбе за чистоту. Кафель, раковины, унитаз, стеклокерамическую панель газовую, ламинат, вытяжку, даже обивку на диване залитую йогуртами и заляпанную всем чем только можно отбил, теперь как новенькая. Ковер с ворсом ( не очень лохматый) тоже очистил здорово. Единственное для вытяжки и присохшего жира использую дополнительно ферри, а ковер после китфорта обработала ванишем. Результат на лицо. Из неудобств - приходится ждать пока нагреется, но не критично, ну и когда много уборки воды много тратиться, заливаю из фильтра, наша водопроводная дает большой осадок. В комплекте много насадок, есть носок, щеточки разные, накладка тряпочная как на швабру, в общем круть крутецкая)))) Рекомендую однозначно, полезная вещь в хозяйстве.

Плюсы

быстрый нагрев, цена за такую комплектацию, мощность, дозалив без выключения

Минусы

для женской руки с ногтями оч трудно снимать насадки

Отзыв

Я тоже долго присматривала пароочиститель и читала много отзывов и хочу рассказать все свои достижения, чтоб другие не сомневались в покупке ) Вещь классная, за такие деньги самая оптимальная комплектация, что у других производители гораздо дороже. Что делала: почистила зимнюю обувь с приходом весны, кроссовки с белой подошвой тоже на ура чистит, стали как новые. У нас дом, стеклянный коридор с большими окнами-это песня помыть таким способом внутри и снаружи, особенно если, простите, накакали насекомые, выгнать грязь или скопившуюся пыль из труднодоступных мест. Вытяжку помыть от жирных брызг гораздо легче, вы приноровитесь в процессе работы как и когда протирать тряпкой. Очень классно справилась с плинтусом, который между столешницей и фартуком в кухне, знаете над плитой места бррр готовишь стекает и брызгает жир, короче сняла плинтус и прошлась этим гаджетом и моя кухня как новая, фартук в том числе. Про ванну уже все писали, но у меня как то там не пачкается сильно почему-то )) , газовую поверхность под конфорками тоже почистила правда думала залила совсем и сломала, но нет посушила феном и норм, только не знаю рисковать ли так еще раз??? Знающие люди, пожалуйста, подскажите. Пол, конечно периодически в кухне тоже удобно мыть с паром, кажется тогда, что он стерильный)) А еще чистила с ним радиаторы, очень удобно выгонять скопившийся мусор там между пластинами, только рекомендую стелить что то. Духовку чистить не впечатлилась, только если жирок свежий, а с нагаром справиться не получится. Цветы свои очищаю от пыли тоже им, на расстоянии 15-20 см пар уже не горячий, заодно и опрыскивание. Рекомендация-заказывать сразу еще пару щеточек, потому что в первые два дня нападает на Вас Золушка и насадки в хлам ))) Четверочка только за то, что надо придумать более долговечный материал для щеточек и и облегчить процесс снятия насадок при работе )

Плюсы

Много насадок,быстрый разогрев,долив воды во время работы

Минусы

Отзыв

Очень нужная вещь в доме. Убираться стало намного быстрее и легче. Многофункциональный. Быстро разогревается и можно доливать воду не прерывая работу что просто огромный плюс

Плюсы

Мощный, много насадок

Минусы

Громоздкий и тяжелый

Отзыв

За день отмыла всю квартиру без всякой химии. Камень в туалете убрал на УРА! На кухне просто необходимый помощник. Засохшие капельки жира на фасаде исчезли, плита сияет. Швы на плитке как новенькие. Вымыла стекла на балконе на 20 минут. Ранее занимало не меньше 3х часов. Огромный плюс это большое кто-во насадок. В общем советую. Ни разу не пожалела что взяла его.

Плюсы

Легкий, мобильный, компактный, многофункциональный

Минусы

На текущий момент минусов нет

Отзыв

Задумалась я о том, как облегчить мытье окон. Рассматривала разные гаджеты и остановилась на пароочистителе. Причем, в процессе знакомства поняла, что с помощью этого чуда я не только могу помыть окна, но и очистить кучу различных поверхностей! Долго читала информацию, что необходимо совместить в данной чудо технике. Именно в этой модели все необходимые для меня характеристики сошлись. И вот, данный пароочиститель у меня дома. Очень порадовала комплектация. Куча насадок для удобства: для чистки, отпаривания одежды, щетка для ковров, различные насадки для обработки труднодоступных мест, насадка - скребок для окон, насадка для пола, тряпочка для насадки для пола и т.д. Глаза загорелись от такого количества. Первое что я сделала, (не, не окна помыла, для котоых я как раз и покупала устройство) проверила пароочиститель на ковре. Сначала пропылесосила, как рекомендуется, а потом прошлась по ковру паровой шваброй. У меня кошка и кролик, так вот, кролик иной раз хулиганит и делает свои мелкие дела на ковер (была сломана лапка и были некоторые проблемы) при этом оставались пятна и появился запах. Когда я прошлась по ковру паром, на удивление пятна исчезли, и запах тоже, при этом ковер стал как новый. Заиграл снова яркими красками. Второе, на чем я проверила пароочиститель - раковина на кухне. Она у нас из камня. Сначала надо раковину очистить и то, с чем не справился порошок, отлично справился пар: на металлическом ободке слива был сильный налет, пароочиститель легко с этим справился. Так же был желтый налет вокруг ручки поворотно и крана. Раза три прошлась вокруг и то, что я немогла отдраить ни одним порошком, по волшебству исчезло! Ковер на кухне тоже очень здорово обновился после пароочистителя. Не могу сказать, что абсолютно от всех накипей спасет пароочиститель. В одном месте с застарелой накипью до конца частично не справился, но стало гораздо лучше. Опробовала я очиститель для очистки стеклянной крышки на сковородку. Просто хотела её уже выкинуть, не отмывалась, не очищалась. Так вот, пароочиститель облегчил очень сильно работу мою. Он разбивал жир и я очищала с помощью чистящего средства очень легко и без усилий. Следующий шаг, я проверила парочиститель, наконец-то на окнах. И это кайф! Легко и достаточно быстро моются грязные окна. Я только тряпочкой сухой прошлась, чтобы от пара влагу собрать после скребка. В общем, очень удобно оказалось. Примечание: здесь следует подложить тряпочку или поставить емкость, чтобы собираемая скребком жидкость не текла на поверхности. И, конечно же, использую пароочиститель для обработки масок! Всех микробов убивает! И теперь вывод. Хоть я еще на начальном этапе использования данного чуда, но уже очень довольна покупкой. Отличная техника, которая облегчает труд хозяюшки или хозяина. Однозначно рекомендую, если вы хотите, чтобы в вашем доме было чисто. И последнее. Спасибо МВидео за возможность оперативно получать нужный товар в наше нелегкое время!

Плюсы

Он идеальный, насадок много)

Минусы

Из минусов только короткий шнур, и то, я бы не сказала что это прям минус, вполне хватает на комнату

Отзыв

Чистит всё идеально, мощная паровая подача, зеркала и окна без разводов, швы идеально чистые от него, ворс ковра подымает, пол скрипит после мытья, шторы отпаривает идеально! я очень довольна! Но чудес ожидать не стоит, если вы не можете отчистить кафель, с годовалым известковым налетом или с уже застарелой духовкой, для поддержания и ежедневной уборки, самое то!

Плюсы

Быстро нагревается, мощность

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Были до этого парогенераторы, есть с чем сравнить. До этого использовала всеми известную фирму, так вот, это прибор смог отчистить вековой камень на унитазе. Перед использованием парогенератора я специально промыла пол с глориксом, пройдясь по полу прибором я увидела чёрную тряпку. Он незаменим если в доме ребёнок. Фасады кухни сверкают, дома стало легче дышать. Даже белые диваны стали сверкать как новые. Бак большой и это огромный плюс, я не бегаю за водой каждые пять минут ( как делала я с предыдущим парогенератором) .С ковра с его помощью за 10 минут собрала кучу волос. Всем советую. И да, ни чего не течёт и не плюётся водой.

Плюсы

много насадок, мощность пара

Минусы

короткий шнур, тяжелый, неудобен в передвижении, через 3 месяца сломалась кнопка блокировки пара, а через пол года стал плеваться водой

Отзыв

Начиталась положительных отзывов и купила, а теперь жалею, что пожалела денег и не взяла керхер, уже год в использовании начал плеваться водой, кнопка блокировки пара не работает, динамичности ноль, колеса номинальны, мощность пара хорошая, если бы не плевки каплями воды. В использовании неудобный . Плюс, что мощность пара хорошая, которая помогает ему справляться со своими функциями.

Плюсы

Удобный, мощный, быстро нагревает воду, много насадок для уборки всего дома

Минусы

необнаружил

Отзыв

Давно выбирали помощника в уборке дома. Просмотрели много отзывов о пароочистителях разных марок, но, по совету друзей, остановились именно на Kitfort. До этого пользовались только электрическим чайником этой фирмы - никаких нареканий. С КТ-903 тоже не ошиблись. Качественный, мощный, удобный пароочиститель. В первый же день отмыли весь кафель. Особенно сложно пришлось в душевой кабине бани -плесень, сажа. Kitfort КТ-903 справился на отлично! Такого результата не ожидали. Довольны. Ждем устойчивой теплой погоды и займемся окнами. Уже предвкушаем хороший результат).,

Плюсы

Много насадок, функциональность, неплохая задумка

Минусы

Быстро сломался, короткий провод, гарантия Китфорт не работает

Отзыв

Много читала отзывов и решила приобрести данный пароочиститель, в основном, для кухни, так как для пола у меня есть паровая швабра. Купила в августе 2019 и примерно через три месяца не каждодневного использования мой Китфорт начал протекать и перегреваться. Дошла я до ближайшего М Видео и сдала по гарантии на ремонт. Примерно через месяц мне позвонили и сказали приходить и забирать. Каково же было мое удивление, когда ремонт признали не гарантийным, причина в акте была не указана, и это всего после 3 месяцев ленивого использования! В Китфорте отписались, что доверяют своим сервисным центрам. Ну что ж, раз доверяют, значит могут что-то предложить, например ремонт за деньги ну или трейд ин, как делает Борк на постгарантийную технику и опять в ответ тишина. В общем у меня двойное разочарование, качеством весьма не дешевой техники Kitfort, и их работой с клиентами. Ставлю это

Плюсы

Быстро нагревается, можно добавлять воду

Минусы

Отзыв

Купила около месяца пароочиститель китфорт и очень очень довольна. Быстро нагревается, воду можно добавлять в любое время. Отлично моет кафель, сантехнику и линолиум. После обработки пароочистителем квартира освежилась. И еще очень удобно очищать занавески, которые повесила не глаженные.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Громко гудит, особенно с насалкой маленькая щетка

Отзыв

Всё супер, хорошая вещь, особенно у тех у кого есть дети, хорошо чистит, пропаривает, нравится очень мыть окна. Всё отмывает хорошо, кроме налёт а в ванной. После него нужно всё протирать или пылесосить. Лучший по параметрам и цене по сравнению с другими

Плюсы

Очень быстро мыть окна, убивать всякие аллергены из матрасов, подушек и всего, всего

Минусы

Громкий, особенно с щеточкой тонкой свистит

Отзыв

Клёвая вещь, о обенно для тех у кого есть дети. Моет хорошо, пыль и грязь сдувает, лтпаривает, чистит, налёт в ванной не отмыл. Надо мыть им потом вытирать все, грязь разлитается по сторонам. Но так будет со всеми пароочистителями. Сравниваламного моделей, смотрела керхер. Но этот лучше по всем параметрам.

Плюсы

Практически все хорошо

Минусы

Быстро выходят из строя щеточки для чистки кухни

Отзыв

Помыл душевую кабину,микроволновку и вытяжку.Даже представить не мог, что так можно отмыть.Всё класс.В принципе и гладит(отпаривает) не плохо. Шторы дети отпаривали после стирки, всё отлично.Ковер чистил просто чудо, хотя пылесос всасывает, ковер поднимается, но после пароочистителя половину ведра волос вынес.Такой аппарат в доме нужен.

Плюсы

Быстро нагревается, мощный

Минусы

Коротковатый шнур, мягкая щетка уже портится

Отзыв

Пароочиститель довольна, пользуюсь месяц. Пар даёт мощный, швы между плиткой на полу хорошо прочистил. Духовой шкаф тоже отчистил, но не скажу, что это было быстро, да без химии, но долго. На кухне проблематично использовать его, идёт большой пар, вокруг деревянная Мебель, борюсь вздуется. Отпаривает хорошо тонкие вещи, блузки и платья из шефона, х/б рубашки не получается. Окна им мыть мне не понравилось, тряпкой с водой то же самое. Зато пятна с обоев хорошо отмыл, у нас там пятна от скотча были, на кухне пятна просто всякие и не портит обои. Вообще мне нравится он, но в рекламе переоценивают его необходимость.