Паровой очиститель Kitfort КТ-1008 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-1008

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1008

Плюсы

отличная цена

Отзыв

Швабра потрясающая, справляется практически с любой грязью, 10 насадок - можно чистить даже жалюзи на даче. Использовать проще простого - резервуар снимается и можно наливать воду прямо из-под крана. Щетка еще хорошо маневрирует, залезаю даже под шкаф.

Екатерина 11.10.2019

Добрый день. Приобрели сегодня Паровой очиститель Kitfort КТ-1008. И как мы раньше без него жили. Шерсть собирает, окна моет отлично, полы блестящие. Простая и удобная в использовании швабра.Уборка превратилась в радость. Выбирали по отзывам и не прогадали. Цена соответствует качеству.

Плюсы

Швабра не плохая, если бы не одно НО

Минусы

Невозможно приобрести сменный водяной фильтр

Отзыв

Почитала отзывы, купила эту швабру. И она действительно ее плохая тем более за свои деньги. Моет, отпаривает прекрасно. Вот только в инструкции сказано что нужно периодически менять водяной фильтр. В интернете не нашла. Обратилась к представителям kitfort в России. Оказалось что фильтры купить скорее всего не удастся вообще. Далее цитата из ответа на мой запрос от китфорт "Здравствуйте! К сожалению, для данной модели КТ-1008 водяного фильтра сейчас в наличии нет. Заказ сделан на завод изготовителя, сроки поставки не известны. Рекомендую вам написать нам через 1-2 месяца. Возможно, они появятся в наличии." Ну что тут скажешь... дёшево и очень сердито...

Плюсы

Отличная цена, многофункциональна

Минусы

Отзыв

Просто отличный помощник по дому. Раньше на мытье полов уходило около 40 минут. С паровой шваброй от kitfort справляюсь за 20 минут. Очень удобно, никаких ведер с водой. Залил водички, включил и моешь. Отмывает супер, подача пара отличная. Но нужно быть аккуратнее, т.к. есть вероятность обжечься, советую держать от детей по дальше. Нагревается очень быстро, около 30 секунд. Мою ей все, окна, полы, даже обои))) Использую как отпариватель для одежды. В общем-рекомендую, тем более за такую смешную цену. Kitfirt-молодцы!

Плюсы

Занимает не много места, много насадок

Минусы

Не имеется

Отзыв

В нем идеально все! Никогда ещё не было таких чистых полов чуть ли не до скрипа! Надо научится мыть окна и все не жизнь а сказка! покупкой очень довольна!!! Рекомендую

Плюсы

Цена -качество

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести швабру, по отзывам выбор пал на данную модель и я не пожалела. Собрала самостоятельно очень легко и просто. Залила воды в резервуар включила 30 секунд и вуаля). Отмыла 3 комнаты( воды хватило) . Сменные тряпочки 2 штуки , стираю в машинке. Дом блестит! Довольна как слон. Рекомендую!

Плюсы

Малогабаритный, удобен в использовании.

Минусы

Отзыв

Сначала рассматривала большие пароочистители размером с пылесос. Не знала, что есть такие модели как данная паровая швабра. Очень рада, что купила данную модель, потому что мощности мне хватает вполне. Сначала прохожусь пылесосом, затем влажная уборка поверхностей и плинтусов, и данной шваброй мою пол. Сразу же отмыла все щели пластиковых окон, вот думаю, получится ли помыть на малой мощности пара натяжные потолки, пока боюсь)

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Немного шатается длинная ручка при использовании

Отзыв

Никогда раньше не пользовались подобным гаджетом , решили приобрести в дополнение к пылесосу, для влажной уборки квартиры. Можно использовать как в качестве швабры, так и сняв длинную ручку. В комплекте много разных насадок, с помощью которых можно использовать ее на разных поверхностях. Очень хорошо отмывается жир и грязь с плиты, необходимо всего лишь немного "подуть" на пятно паром. Наконец-то избавились от застарелых пятнах , которые до этого не получалось оттереть никакок химией. Чаще всего используем для пола, очень проста в использовании. Сокращается время на уборку. Приобретением очень довольны.

Плюсы

Очень много функций

Минусы

Их нет

Отзыв

Давно думала приобрести паровую швабру, много смотрела и хотела взять бюджетную, чтобы понять нужна такая мне или нет.. И вот однажды наткнулась на эту, почитав отзывы и недолго думая заказала ее. Просто одно удовольствие теперь убираться в квартире! Я первым делом решила почистить кожаный диван, который полинял от зелёной простыни, и ничем не получалось его отмыть, а надев насадку и пройдясь по дивану я очень удивилась и ооочень обрадовалась когда увидела, что пар смог очистить диван!!! Это был просто шок для меня! Потом перешла на кухню и там он отмыл во всех щелях на гарнитуре! Это просто спасение для хозяйки, которая не любит химические средства!)) Теперь нет сомнений, что паровой очиститель сможет убрать любое загрязнение, и плюс проводит дезинфекцию( что не маловажно на данный период времени) и нужен для уборки в доме!!!) Однозначно рекомендую всем такое чудо иметь в доме, кто ещё сомневается )))

Плюсы

Экономия времени, мощность, эффективность использования и цена

Минусы

не нашли еще

Отзыв

Отличная паровая швабра которая может все: и окна моет, и диваны чистит, и полы так же хорошо помоет. Большое количество насадок под любую задачу. Можно залесть с ее помочью в почти любиые места. Товар советую и так же она не подведет в ответственный момент.

Плюсы

мощная и быстрая

Минусы

Отзыв

Приобрела паровую швабру на подарочные на ДР деньги. Долго не могла решиться попробовать этот интересный прибор, но, вот, наконец, созрела, дошла, выбрала, купила... И не прогадала! Паровая швабра оказалась очень приятной техникой! Компанию Kitfort я уже знаю, и в этот раз тоже не ошиблась с выбором, сделав его в их пользу! Понятная инструкция, легкое управление, все так быстро и просто! А главное - результат на высоте! Паровая швабра Kitfort КТ-1008 многофункциональная, и все заявленные функции выполняет на ура! Пол моет отлично! Дезинфицирует! Отпаривает одежду! Даже с окнами справляется! И просто работает как маленький ручной отпариватель для всяких поверхностей - это такой чудесный бонус! Нет слов, как я рада этому приобретению! Теперь уверена, что мужу больше не придется брать в руки тряпку и надраивать пол, мыть окна, а мне протирать пыль и гладить одежду! Все за нас сделает паровая швабра! Спасибо Kitfort и М-Видео!

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела эту паровую швабру для уборки 1 к Квартиры с поверхностью ламинат. Доставили. Все упаковано четко и аккуратно. Собирается легко, смотрится стильно. В использовании пробовала насадку для пола. Осталась довольна и чистотой пола и маневренностью швабры. Рекомендую! Супер вещь!

Плюсы

Мгогофункциональность, доступная цена

Минусы

Отзыв

В связи с последними событиями задумались о дезинфекции одежды. Нам порекомендовали использовать для этого отпариватель. Сначала купили маленький ручной отпариватель (другой фирмы). К сожалению, он оказался маломощным. Тогда задумались уже о парогенераторе. После изучения предложений в магазинах выбор пал на Kitfort КТ-1008. Устроили цена и его возможности. Были некоторые волнения из-за небольшой задержки заказа, но в итоге он у нас. Ну что сказать - очень рады этой покупке. Теперь дезинфекция одежды проходит быстро, без напряга. Струя пара мощная. Плюс мы получили впридачу паровую швабру (супер вещь!), устройства для очистки и дезинфекции мягкой мебели, жалюзи, окон

Плюсы

Необходимая помошница для дома

Минусы

их просто нет

Отзыв

Заказала себе швабру Kitfort-1008,покупкой осталась очень довольна.моет,чистит,парит просто идеально.Раньше думала,что мою полы идеально,но после того,как стала мыть шваброй,убедилась,что это не так.Она просто необходима,если в доме есть домашние животные,отлично убивает все бактерии.Тряпочка отлично стирается.Кухню отчистила на ура.Шторы отпаривает тоже идеально.Всем советую,не пожалеете.

Плюсы

Много насадок,функциональность,цена

Минусы

их просто нет

Отзыв

Очень долго выбирала,остановилась на модели Kitfort-1008.В использовании 2 недели,квартира просто сияет.В комплект входит очень много необходимых насадок.Плиту,духовку отчистила на все 100%,сияет как новая.Раньше думала,что полы мою идеально,но при пользовании паровой шваброй,убедилась,что это не так.Она просто необходима,если в доме есть домашние животные,отлично удаляет бактерии.Советую эту вещь,обязательно подарю такую же маме.

Плюсы

Цена, многофункциональность, удобство в использовнии

Минусы

Отзыв

Отличный помощник для мыться полов, настенной плитки, швов на кухонном гарнитуре. Паровой удар хорошо отчищает жир! Рекомендую!

Плюсы

Многофункциональный...и конечно цена

Минусы

Надеюсь их просто не будет

Отзыв

Сегодня опробовала швабру...у нас светлый линолеум...тряпочка такая грязная была...даже страшно стало!!! Аппарат собрала за пять минут...следов мокрых не оставляет...водой не плюётся...

Плюсы

Многофункциональная, легко собрать, простая в использовании

Отзыв

Покупала товар, делая акцент больше на швабру. Моет отлично, и главное быстро. Насадка для мытья легко проходит везде и под шкаф и в углы. В комплекте две тряпки, что очень удобно. Так же много различных насадок. Можно использовать и как отпариватель для вещей и штор, так же и для мыться окон. К мытью окон пока не приспособились, а вот полы могу сказать с уверенностью моет она отлично.

Плюсы

Легка, проста в использовании, многофункциональная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень давно я хотела эту швабру, вчера забрала и поняла что совсем не ошиблась в выборе! Для меня большим плюсом стало, что она действительно многофункциональная, ей можно не только мыть полы, а вообще отмыть весь дом! Полы блестят. Попробовала помыть окно, тоже справилась на ура. Решила перейти на кухню, отмыла холодильник с насадкой щеткой и он стал как новый просто! Единственное не совсем поняла как почистить обивку дивана, возможно тоже с насадкой щеткой нужно попробовать. Вообщем к покупке рекомендую однозначно !

Плюсы

Удобная поверхность швабры,длинный провод,лёгкая в использовании,много дополнительных насадок

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотели приобрести паровую швабру. Покупкой оказались довольны. С пятном на белом диване справилась отлично,не оставляя следов. Ламинат и керамогранит на полу моет без каких-либо проблем. Насадка для отпаривания справляется с пылью на японских шторах и пятнах на стеклах. Всем рекомендуем приобрести такую помощницу.

Плюсы

Удобная насадка для пола и комплект дополнительных насадок

Минусы

Отзыв

Долго ждала, пока эта Золушка снова окажется в наличии, т.к популярность у этой швабры высокая из-за цены и дополнительных насадок. И реально эти насадки многофункциональны. Первым делом я помыла плитку в коридоре, которая сразу преобразилась, а на тряпке осталась грязь, хотя визуально плитка была чистая. Ламинат моет отлично, насадка для пола маневренная. Ещё отмыла плиту и дверцу от духовки. Нанесла средство, прошлась скребком пароочистителя и плита реально чистая! Только тряпочкой оставалось убрать весь отошедший жир. В планах отмыть плитку в ванной, т.к ее сложно отмывать из за ребристой поверхности. Думаю с этим моя Золушка справится.