Паровой очиститель Kitfort КТ-1008 - Отзывы

20051899

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1008

Плюсы

отличная цена

Отзыв

Швабра потрясающая, справляется практически с любой грязью, 10 насадок - можно чистить даже жалюзи на даче. Использовать проще простого - резервуар снимается и можно наливать воду прямо из-под крана. Щетка еще хорошо маневрирует, залезаю даже под шкаф.

Екатерина 11.10.2019

Добрый день. Приобрели сегодня Паровой очиститель Kitfort КТ-1008. И как мы раньше без него жили. Шерсть собирает, окна моет отлично, полы блестящие. Простая и удобная в использовании швабра.Уборка превратилась в радость. Выбирали по отзывам и не прогадали. Цена соответствует качеству.

Плюсы

Множество функций, цена, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно изучала вопрос приобретения паровой швабры, сразу определилась с производителем - конечно Kitfort, так как уже имеется у нас несколько кухонных помощников этой фирмы, которые весьма радуют. Итак выбрала-таки Паровой очиститель Китфорт КТ-1008, подкупил огромный функционал, приятный дизайн и разумная цена. Точно говорю - не прогадала! Изучила инструкцию - действительно масса возможностей у этого агрегата, сожалею теперь, что долго тянула с покупкой! Моет любые поверхности, дезинфицируют, отпаривает, освежает. Все функции ещё не опробовала, но думаю, до всех доберусь). У нас двое детей и кот, теперь буду спокойна, что дома чисто, причем без лишней химии!

Плюсы

Цена, много насадок, функциональня

Минусы

Отзыв

Добрый день. Приобрели Паровой очиститель Kitfort КТ-1008. И как мы раньше без него жили. Шерсть собирает, окна моет отлично, полы блестящие. Простая и удобная в использовании швабра. Уборка превратилась в радость. Цена соответствует качеству. Всем рекомендуем.

Плюсы

Цена, мощность,качество

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести паровую швабру для пола, но после приобретения вычистила всю квартиру от плитки в ванной до полной чистки духового шкафа. Удобная ручка, насадки не слетают , достаёт все потаённые места. С паркетом и плиткой справляется отлично.Цена плюс качество на высоте. Всем хозяйкам рекомендую однозначно!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Парогенератор купили недавно, очень довольны покупкой. Опробовали сразу же. За один день отмыли в квартире стены, потолки, плинтуса, окна, кафель, мебель быстро и качественно. Удобен в использовании, цена соответствует качеству. Теперь агрегат незаменим в хозяйстве.

Плюсы

Масса

Минусы

Отзыв

Приобрели настоящую помощницу по дому. Только-только привезли домой , устроили тест-драйв для пароочистителя. Самые неподдающиеся пятна исчезли, никакая швабра и тряпка не справиться на столько хорошо со своей работой. Старое пятно на паласе ушло за 3 секунды. Из недостатков «Бессонница»Всю ночь сегодня планировала , что буду мыть утром. Уборка стала интересной. Сначала сомневалась , нужен ли подобный девайс в доме , можно ведь и обойтись, но теперь точно могу сказать, что не напрасно приобрели. Рекомендую !

Плюсы

Очень удобная вещь в хозяйстве. При наличии в доме детей и животных справляется с грязью на ура!

Отзыв

Отличная цена, много функций ( есть насадки и для ковров и для мягкой мебели, и для одежды)

Плюсы

Компактный, легкий, хорошо справляется со своей задачей

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Первая паровая швабра в семье, так то сравнивать пока не с чем, но первые впечатления за неделю владения данным девайсом очень положительные. Планировалось использовать для влажной уборки, но в итоге в квартире все вымыто и обеззаражено. Раньше казалось, что плитка в ванной чистая, но пройдя между швами насадкой щеткой, был очень удивлен откуда он вытаскивает своим паром всю эту гряз. Казалось бы мерный стакан всего 250 мл, но его в режиме влажной уборки реально хватает на уборку 50 квадратов, да еще и остается, можно дополнительно пройтись паром, где не уверен в чистоте. Так что полностью рекомендую данную швабру

Плюсы

Быстро и качественно убирает, незаменимый помощник дома

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Очень довольна покупке, посоветовала родственникам - тоже купили!

Плюсы

Можно отсоединить ручки и он станет небольшим и удобным!

Минусы

Небольшой резервуар для воды

Отзыв

Купила паровой очиститель Kitfort КТ-1008 и ооочень довольна!! Полы моет на ура! Зеркало-супер, правда тяжело скребком работать, легче его отсоединить и руками сделать. Большой спектр функций! Очень довольна!

Плюсы

Дизайн. Качество. Функциональность. Цена.

Минусы

Хлипковатое соединение с насадками. Мало тряпок в комплекте.

Отзыв

Сегодня наконец-то приобрел данный парогенератор. Перед этим несколько дней читал отзывы, смотрел обзоры, сравнивал. Некоторые отзывы разубеждали купить паровую швабру, но.. решил рискнуть и проверить самому. Вернее жене, ибо ей подарок. Испытания прошли на твердую четверку. Полы из кварцвинила и кафельная плитка отмываются супер. Диван кожзам моется на ура. Духова с трудом, но моется. А вот стекла не очень-то удобно мыть. Вообщем рекомендую! Не пожалеете. Жена в восторге. Почему КитФорт? На мой взгляд цена/качество на высоте.

Плюсы

Хорошо моет полы из ламината, швы между плитками керамическими половыми. Освежает ковер на полу.

Минусы

Шнур немного мешает при мытье полов.

Отзыв

Пользуюсь первый месяц. Впечатление от швабры хорошее. Попробовала обработать паром вытяжку над газовой плитой и после этого просто протерла тряпкой. Очистила замечательно. Раньше применяла для этого химию.

Плюсы

Очищает без моющих средств! Много насадок, хорошая цена, проста в использовании.

Минусы

Отзыв

Очень нравится, удобно в использовании. И самое главное очищает без химии.

Плюсы

Швабра обалденная!Мало того,что все чистит и моет,но и как дезинфицирует!Семья довольна!Рекомендую к приобретению!

Минусы

Отзыв

Купила по рекомендации подруги.Товаром довольна.

Плюсы

функционал, цена

Отзыв

Вещь очень удобная! Купил себе, чтобы не заморачиваться с уборкой, пока живу один. 10 насадок в комплекте безумно удивили, я даже еще не успел воспользоваться всеми. Отмывает грязь очень хорошо, я так понимаю, что пар растворяет микробы и загрязнения, не использую бытовую химию зато.

B

Плюсы

Чисто, без химии

Отзыв

Мою ей все и окна, и стеллажи, и подоконник, и в ванной стыки между стеной и ванной. Очень нравится и сама швабра, по полу скользит отлично, ковров у меня нет и не знаю как ее там применяют, а вот линолеум замечательно чистит.