Паровой очиститель Kitfort КТ-1006 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1006

Ч

Швабра понравилась, она легкая, даже дочь легко ее по дому таскает, отпаривает полы хорошо, дома чистенько.

Плюсы

Легкая, простая в использовании.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Купила недавно и сразу протестировала. Очень довольна осталась почищеными швами между плиткой в ванной. Затирка белого цвета пожелтела со временем. Сейчас снова белая, как нлвенькая. Правда, по времени не быстро, но результат того стоил, да и физически легко. Также помыла пол. Легко и просто. Тряпочку полоскала в воде со средством. Ламинат и керамограгит моет одинаково хорошо. Но после 1 раза использования бежевые швы остались неизменны. Возможно, надо больше помывок пола, либо уделить внимание только им. Ковров у меня нет, по этому тут ничего не могу сказать. Спасибо производителю и магазигу. Буду тестировать жальше.

Плюсы

эффективная уборка

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Превосходно моет полы, разводов нет, как после других приборов. Теперь почти не использую бытовую химию так как пара хватает.

Плюсы

очень хорошо моет полы

Минусы

так и не поняла зачем нужна насадка типа для окон

Отзыв

то ради чего покупала, работает на 5+ полы моет очень хорошо, сначала подметаем полы потом моем.