Паровой очиститель Kitfort КТ-1006 - Отзывы

20051920

• Скидка 3% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-1006

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1006

Плюсы

Цена, качество сборки, простота использования

Минусы

Хотелось бы комплектацию пожирнее, видел в других моделях.

Отзыв

Покупал паровой очиститель для уборки пола и плитки в квартире. Изначально смотрел в сторону электрических швабр (полотеров) но потом передумал по причине их высокой цены. Также посмотрел несколько обзоров на паровые очистители и понял что вещь действительно полезная особенно когда нужно очистить въевшуюся грязь (например на плитке или мебели). На квартиру в 100 квадратов вполне хватает, не мучаешься по 100 раз заправлять бак с водой, раза 3 максимум.

Плюсы

Красивый дизайн, чистый пол, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Привезли швабру, наполнила ёмкость водой, собрала сама без инструкции, все очень просто. Начала тестировать, включила в разетку, кнопку вкл, подождала сек 20, началась подача пара. Помыла пол, разводов не осталось. Пол помыла быстро, гораздо быстрее, чем шваброй. Я очень довольна, быстро и качественно. Больше не надо таскать эти ведра, выжимать тряпки. Цена отличная, рекомендую.

Плюсы

Красивый дизайн, простота в обращении и сборке, эффективный результат, чистота полов без разводов, низкая цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Наконец получила долгожданную швабру. Выбирала по отзывам, у этой швабры много положительных. Привезли, собрала сама без инструкции, все очень просто и понятно. Проверила, включила, налила воды в спец ёмкость, подождал около 20 секунд и пошёл пар. Помыла пол, разводов не оставляет, маневренная, проходит и под диван и под шкафы. Пол высох быстро, быстрее, чем от швабры. Мытье занимает теперь гораздо меньше времени, чем раньше. Я довольна, включил и мой, без этих вёдер и выжимания тряпок. Рекомендую всем.

Плюсы

Лёгок в управлении

Минусы

Не нашли

Отзыв

Приобрели для родителей на новый год, мама в восторге, говорит реально жизнь облегчили. Не нужно вёдра таскать, воду менять, всё легко, понятно и доступно. За счет того, что насадка поворачивается в разные стороны, можно легко промыть труднодоступные места. Бесшумный, компактный, настоящий помощник по дому!!! Маму порадовала так, что самой захотелось домой приобрести.

Плюсы

Хорошо отпаривает (моет).

Минусы

Шнур 5 метров. Но не хватает на всю квартиру. Приходиться выключать пересыпать и заново включать

Отзыв

Удачное решение для дома. Покупкой доволен. Использую для мытья ламината и керомогранита. Обязательно перед мытьём нужно убрать с пола мусор( пропылесосить или подмести). Емкости для воды хватает где то на квадратов 25 мытья. В комплекте 2 тряпки для мытья, что очень удобно.

Плюсы

Цена и лёгкость в использовании.

Минусы

Отзыв

Паровую швабру приобретена месяц назад. После приобретения использовалась только для мытья полов. Пользоваться легко и удобно. В наборе несколько насадок, воды хватает надолго. Разводов на полу не остаётся, высыхают быстро. Покупкой довольна, рекомендую.

Плюсы

Лёгкая

Минусы

Нету

Отзыв

Долго выбирала себе паровую швабру, рассматривала варианты дороже, но сравнив характеристики поняла что за такую низкую цену эта модель превосходит даже дорогие приборы других брендов. Отличная вещь! Контейнер для воды хоть и не большой но хватает на три комнаты, отлично отмывает кафель и очень быстро нагревается. Рекомендую!

Плюсы

Очень хорошо моет пол)

Минусы

Нет , единственно скрип небольшой )

Отзыв

Понравилась , супер швабра, моет хорошо, очищает. Приобрела по отзывам, моет кафель замечательно , после тряпки все грязные .. как будто под не мыли год !!!! Вообщем мы довольны! В наборе 2 тряпочки!рекгмедуем!

Плюсы

Цена, комплектация, качество сборки, отлично убирает

Минусы

Отзыв

Долго думала над приобретением паровой швабры, по характеристикам и отзывам остановилась на этой модели. Понравилась комплектация - две тряпочки, щетка и насадка для ковров. Качество пластика и сборки отменное - все детали выглядят очень добротно, никаких заусенцев, нигде ничего не скрипит. У нас дома светлые полы, и после первых двух тестирований они обрели свой первоначальный вид) Очень хорошо убирается въевшаяся грязь, разводов никаких не остается, со швами на плитке пока еще борюсь) Уборка теперь не занимает много времени, бытовой химии становится меньше, а дома всегда чисто!

Плюсы

Хоршая цена, легко использовать, хорошо убирает въевшуюся грязь.

Минусы

Отзыв

Долго выбирали с супругой паровую швабру, по началу хотели пылесос и швабру все в одном. Но почитав много отзывов поняли, что дешевле и лучше взять отдельно пылесос и отдельно швабру. Так вот из всех на рынке паровых швабр самый лучший вариант - это данная швабра Kitfort КТ-1006. За данную цену у нее вообще нет конкурентов, конкуренты начинаются от цен в 2 - 2.5 раза выше, так что нет смысла переплачивать за бренд и работу маркетологов. Kir Fort это лучший вариант за вменяемые деньги.

Плюсы

Простое управление. Хорошо очищает.

Минусы

Тяжеловата. Не помыть лино

Отзыв

Долго раздумывала нужна мне паровая швабра или нет,но с появлением ребенка вопрос уже перешел в разряд необходимости. Выбирала по отзывам. Швабра простая в использовании, одна кнопка вкл/выкл и регулировка подачи пара. В комплекте идут две тряпочки, крепятся на липучки к насадке,но от частых стирок они перестают хорошо прилипать. В швейном магазине 1 м такой липучки стоит 23 руб. , пришил и забыл. Контейнера для воды хватает помыть 2 х комнатную квартиру. Насадка для пола маневренная , крутится на 180 градусов. Отмывает хорошо, у себя при первом использовании проводила эксперемент после мытья пола провела ватным диском смоченным спиртом и он оказался чистым!Швабра немного тяжеловата и пожалуй это ее единственный недостаток для меня.

Плюсы

Легкий, хорошо убирает

Минусы

Отзыв

Выбирали долго, прочитали много отзывов и остановились на этой модели. У нас уже есть и другая техника этой фирмы, не разу не разочаровались в ней. Как пришли домой сразу протестировали. Результат порадовал. У нас пол светлый и после тестирования он стал прям как новый)).

Плюсы

Лёгкий,манёвренный,простой в использовании

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Приобрела себе паровую швабру Kitfort,моему счастью нет придела.Без моющих средств она отмывает полы до блеска без разводов.Легкая,манёвренная,две тряпки на липучке в наборе,которые легко снимать и одевать.Понравилась подача пара,даже на минимальном режимы работает на ура.Правда шнур коротковатый,но для меня это не критично,главное она справляется со своими обязанностями за все сто,уборка с ней стала на много легче.Такая швабра должна быть в каждом доме.

Плюсы

Удобна в использовании,не тяжелая

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ураааа! Приобрела себе такую чудо помощницу KT-1006. Очень удобна в использовании,длинный шнур,красивый дизайн. У меня 60м2 пол плитка отмыла идеально,шума сильного нет,напор пара можно регулировать. Две тряпки на липучке в наборе,удобно одевать и снимать. Спасибо большое производителю!

Плюсы

Длинный провод. Лёгкий. Манёвренный.

Минусы

Отзыв

Очень давно хотела паровую швабру. По отзывам остановилась на модели KIT FORT KT - 1006. Очень понравилась в работе. Маневренная, легкая, длинный провод, в отличие от других моделей. Легко справляется с пятнами на мягкой мебели. Ковёр стал намного светлее и пушистее. С линолеума оттерлись все въевшиеся пятна. Очень довольна покупкой, рекомендую.

Очень довольна покупкой. Швабра удобная, легкая,даже ребёнок с ней справляется. Плитку отмывает отлично, главное перед мытьем подмести тли пропылесосить. Рекомендую эту швабру

Плюсы

Легкая, простая в использовании.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Купила недавно и сразу протестировала. Очень довольна осталась почищеными швами между плиткой в ванной. Затирка белого цвета пожелтела со временем. Сейчас снова белая, как нлвенькая. Правда, по времени не быстро, но результат того стоил, да и физически легко. Также помыла пол. Легко и просто. Тряпочку полоскала в воде со средством. Ламинат и керамограгит моет одинаково хорошо. Но после 1 раза использования бежевые швы остались неизменны. Возможно, надо больше помывок пола, либо уделить внимание только им. Ковров у меня нет, по этому тут ничего не могу сказать. Спасибо производителю и магазигу. Буду тестировать жальше.

Ч

Швабра понравилась, она легкая, даже дочь легко ее по дому таскает, отпаривает полы хорошо, дома чистенько.

Плюсы

эффективная уборка

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Превосходно моет полы, разводов нет, как после других приборов. Теперь почти не использую бытовую химию так как пара хватает.

Плюсы

очень хорошо моет полы

Минусы

так и не поняла зачем нужна насадка типа для окон

Отзыв

то ради чего покупала, работает на 5+ полы моет очень хорошо, сначала подметаем полы потом моем.