Паровой очиститель Kitfort КТ-1005-2 - Отзывы

20042905

• Скидка 5% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-1005-2
Витринный образец
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1005-2

Плюсы

Швабра многофункциональна, цена, качество

Минусы

Не найдены

Отзыв

Швабра многофункциональна, проста в управлении и сборке, три режима работы, множество насадок. Можно мыть практически все, пол, плинтуса, стены из плитки, подоконник, стекла, зеркала, отмывает застарелые загрязнения в углах и недоступных местах. Выводит пятна с ковровых покрытий. Покупкой очень довольна, рекомендую!

Плюсы

Цена/возможности

Минусы

Не нашел

Отзыв

Долго думал какую паровую швабру купить, решил остановиться на этой. привлекла её цена и много функциональность. Отлично отмывает пол а также любые другие поверхности и труднодоступные углы. К всему имеется насадка для окон и разного вида загрязнений. Покупкой очень доаолен

Плюсы

5 в 1 устройстве

Минусы

Не думаю, что найду

Отзыв

Долго думал и решил остановиться именно на этой швабре. Больше всего зацепило, что она не только моет пол, но ее еще можно использовать как отпаривотель для разного рода работ. Мойка окон, удаление грязи из щелей и так далее. Очень проста в эксплуатации. И все это при цене на 30-50% ниже, чем у конкурентов Покупкой очень доволен

Плюсы

Отлично отмывает линолеум, фартук на кухонном гарнитуре

Минусы

Не заметила

Отзыв

В квартире светлый линолеум - после обработки - чистейший. Отмыл засохший пластилин в детской. На кухне пол - идеальный. Удобный, легкий, провод достаточно длинный. Регулировка интенсивности пара позволяет обрабатывать разные поверхности.

Плюсы

Длинный провод, быстрая подача пара, много насадок

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела данный паровой очиститель совсем недавно, но уже успела очень полюбить. Определялась с покупкой очень долго, пытаясь найти для себя что-то более-менее нужное и удобное. Когда я увидела этот очиститель на сайте, я поняла-это то, что нужно! Большое количество насадок и функций меня подкупили. И не зря! Теперь уборка в квартире-одно сплошное удовольствие! Хочешь вымыть чисто-чисто пол-бери очиститель, окна-тоже его, духовку почистить -да пожалуйста! А про чистку мебели и отпаривание одежды я вообще молчу. Никогда бы не подумала, что пар может творить чудеса. Это ли не сказка для каждой хозяйки, когда у нее в руках такой универсальный помощник?!

Плюсы

Легкий, мощный, можно трансфрмировать в мини версию. Которой очень удобно обрабатывать мебель и одежду. Куча насадок, половина из которых пока не пригодилась.

Минусы

Если нужно обработать много поверхностей, то воду приходится доливать.

Отзыв

Использую в основном для обработки кофров и мебели. Пароочиститель окончательно убирает из этих вещей грязь и пыль, которая могла остаться после пылесоса.

T

Плюсы

Швабра 5 в 1, полы моет отлично для другого надо тренироваться

Отзыв

Все устраивает все отлично, основное за чем купила - это мыть полы, и она очень хорошо это делает, полы чистые и даже из-за регулярного использования старая грязь очищается. Есть еще и куча доп насадок, можно чистить, мыть окна, отпаривать вещи, но я пока этим не пользовалась.