Паровой очиститель Kitfort КТ-1005-1 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-1005-1

5 790 ₽
+ 174  Бонусных рубля
  • + 174 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 285 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 17.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1005-1

Плюсы

Работать этим пароочистителем удобно. Вода не капает и не проливается. Прекрасно, что она настолько многофункциональная, что может работать и как паровая швабра и как отпариватель и как дезинфектор. Считаю, что цена даже и не дорогая за такое счастье.

Минусы

Отзыв

Для меня на сегодня, конечно же, самое главное, что паровая швабра это хороший дезинфектор, так как любые вирусы гибнут под паровым ударом. А то у меня уже развилась паранойя, в связи с последними инфоповодами со всего мира. А муж как назло не выносит запаха хлорки и у него даже похоже, что аллергия на нее и не дает мне с ее помощью обеззараживать пол. Так что специально искала паровую швабру и теперь пользуюсь ею даже для обеззараживания купленных в магазине упаковок и уличной одежды. Немного успокоилась наконец.

Плюсы

Универсальность, поворотливость, удобство пользования

Минусы

Не особо внушающая доверие ручка

Отзыв

В новую квартиру нужны была уборочная техника. Увидев данную швабру, я подумал, что она подойдёт и для глажки вещей, и для мытья пола, и для ещё очень многого. Чтож, ожидания оправдались, вещи пропаривает прекрасно, утюг теперь не нужен. Полы тоже моет прекрасно, радует объём резервуара, которого хватает на двушку 60 квадратов. Рекомендую к покупке, по крайней мере, по первому впечатлению.

Минусы

Неудобно с ростом 170 см, нет крепления для шнура , приходится его скручивать.

Отзыв

За такую стоимость справляется со своими функциями. Инструкция простая, всё легко включается. За время уборки комнаты три раза ходила наливала воду и мыла тряпочку, по сути как и обычная швабра, только тяжелее и нужно держать кнопку(устаёт рука), с моим ростом постоянно нагибаюсь, от чего устаю ещё сильнее. Для других функций, как уборка стёкол и дезинфекция отлично подходит.

Плюсы

Выбор мощности подачи пара, многофункциональный.

Минусы

Нужно всегда держать кнопку подачи пара

Отзыв

Очень довольна покупкой,оправдал все мои надежды, использую уже почти месяц. Линолиум дома стал на несколько тонов светлее, хотя мою дома полы регулярно. С лёгкостью отмыл пятна на полу, пластилин. С деревянной двери за 2 минуты убрала наклейки, без ущерба для поверхности) жир с плиты убрал без всякой химии. На кухоном гарнитур были пятна, которые не могла взять даже самая сильная химия и я была очень сильно удивлена, когда смогла очистить все паром!!! Занимает минимум места. Нашла всего один минус, нужно все время нажимать на кнопку подачи пара, руки устают, но иногда нужно и 2 руки что бы очистить какую то поверхность. Однозначно рекомендую преобрести эту швабру!

Плюсы

отпаривает все

Минусы

не нашла

Отзыв

Недавно приобрела этот прекрасный товар. Уже опробовала на зеркалах, отмылись на ура. Отпарила пол на кухне, тож сияет чистотой. Так же почистила плитку в ванной, отлично. Не тяжелая. Всем рекомендую. Отличный товар. Хороший помощник в доме

Плюсы

Быстрая чистка, удобный хват

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц. Легкий, удобный в использовании. Прекрасно отмывет половую плитку. Все швы отбеливаются. Уборка коттеджа занимает не более 25 мин. Рекомендую

Плюсы

Цена, многофункциональность, небольшой вес,простая в использовании

Минусы

Провод немного мешается при мытье полов

Отзыв

По сравнению с обычной шваброй небо и земля. Главное в ней для меня - вместо тряпки, которую надо полоскать, а потом где-то сушить , тут маленькие насадки на липучке. Их не надо полоскать в ведре,можно просто стряхнуть грязь ,промыть под краном и положить сохнуть на батарею. Боялась, что быстро расползутся,но нет, спустя две недели активного использования только потемнели. Пол так же моется намного чище, можно даже не подметать перед мытьем. Никаких луж не остается, и не надо ждать, пока высохнет- все сразу испаряется. Единственный минус-шнур мешается, но тут у любой такой швабры он будет мешаться, никуда не денешься. Еще попробовала насадку для стекол, удобно на нее надевать тряпочку и протирать пыль. Ну и огромный плюс-очень простая в использовании, даже моей маме,которая всю новую технику боится, понравилось пользоваться.

Плюсы

Многофункциональный пароочиститель, удобно мыть окна и стены, даже можно отпаривать одежду

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пароочиститель очень удобен в использовании, полы и стены не только моются, но и дезинфицируются, удобно мыть швы между плиткой. Покупкой довольна, цена-качество соответствуют.

Плюсы

Многофункциональная, недорогая, простая в использовании.

Минусы

Отзыв

Впервые решили рассмотреть вариант паровой швабры. Долго выбирали какую купить и остановили свой выбор именно на ней. Швабра настолько многофункциональная, что может работать и как паровая швабра и как отпариватель вещей, штор, что очень здорово. Легкая, компактная, нешумная. Мы выбором довольны.

Плюсы

Много сменных насадок на все случаи жизни. Простой в использовании.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Брали в семью так как есть маленький ребенок. Пол из ламината и керамогранита моет хорошо, обрабатывая поверхность горячим паром. Воды в резервуаре хватило почти на всю квартиру при небольших загрязнениях. Перед уборкой нужно убрать крупный мусор пылесосом.

Плюсы

Пользоваться приятно, полы моются быстро

Минусы

Плохо вымывает углы, необходимо предварительно пройтись с веником или пылесосом

Отзыв

Швабра очень стильная, не занимает много места, можно спрятать за шторой или в углу. Пользоваться такой шваброй очень приятно, не надо таскать тазиков, руки чистые, меняется в целом представление о мытье полов. Грязь собирает плохо, поэтому сначала освобождаю комнату по максимуму, прохожусь пылесосом, потом мою. Большой плюс, что швабра отпаривает и обеззараживает, это важно при наличии маленьких детей, которые любят лазить по полу. Также понравилась функция отпаривания штор - правда опробовали пока только на тюле.В целом покупкой довольна, рекомендую)

Плюсы

Цена, многофункциональный

Минусы

Немного коротковат шнур, на большую комнату не хватает

Отзыв

Купила швабру недавно, долго выбирала, остановилась на этой модели и не пожалела. Мощная подача пара с насадкой с щёточкой легко справилась с прилипшим жиром на кухонной вытяжке. Легко отмыла темныц кафель, на котором обычной тряпкой оставались разводы. По ковровым покрытиям скользит легко. Для дома где есть дети, очень хорошая вещь, так как горячий пар все дезинфицирует. Кстати, можно ещё использовать и как отпариватель для вещей, китель мужа он отпарил неплохо. В общем покупкой более чем довольна.

Плюсы

Невысокая цена, многофункциональный

Минусы

Отзыв

С проблемной плиткой, на которой всегда оставались разводы, справился хорошо, но тряпка должна быть хорошо пространная. С рамкой для ковров, очень легко отпривать ковры. Удаляет легко жировые наслоения на кухне. Много разных насадок и для окон, но ими ещё не пользовалась. Пар выходит с хорошей мощностью, можно и вещи отпаривать.

Плюсы

Мощная подача пара, много насадок, удобная ручка.

Минусы

Отзыв

С появлением в доме детей и кота моя жизнь усложнилась. То прольют, то опрокинут еду. Муж подарил эту швабру. Теперь я счастлива. Уборка занимает гораздо меньше времени и сил. Она подает мощный пар, который успешно борется с загрязнениеми. Разводов не оставляет. В комплекте много насадок для разных поверхностей. Я довольна.

Плюсы

Паровая швабра прекрасно очистила ковер, ковровые дорожки. Напольную плитку на кухне отмыла прекрасно, (она такая с узором, шершавая, поэтому грязь забивается быстро).Еще почистила столешницу (обычно под плинтус попадают крошки). Я после чистки пол и столешницу протерла махровой салфеткой, все блестит!

Минусы

Пока недостатков не обнаружила!

Отзыв

Рекомендую. Легкая, компактная.Ковры приходилось сдавать в стирку каждое лето. Сейчас без проблем, в любое время года!

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Хлипкая конструкция ручки.

Отзыв

Купила в сентябре 2018 года с 50% скидкой . Не прошло и месяца как ручка в месте сгиба сломалась уж больно слабо сделана ! У меня ковров нигде нет плитка и ламинат в квартире, предварительно пропылесосить потом можно мыть шваброй и то если осталась пыль или песок то только развозькивает по всюду. Струя пара довольно сильная ламинат блистел. Во общем не впечатлил. Обычной шваброф с тряпкой быстрее и лучше все моется. Сейчас стоит пылью пропадает.

Плюсы

Невысокая цена, практичность

Минусы

Резервуар для воды небольшой, слабый паровой удар

Отзыв

Паровой шваброй пользуюсь давно, несколько лет назад купили швабру фирмы Bork, не сравнить, конечно с Kitfort. Сейчас приобрели агрегат для дачи, хотели подешевле и выбрали по отзывам Kitfort. Мощность небольшая, нет такой сильной подачи пара, как у предыдущей модели, но с функцией своей справляется - моет любые поверхности, много насадок в комплекте. Резервуар для воды небольшой, заканчивается быстро, надо следить. Мне, вообще, нравятся бренды не очень известные, но в современных жестких условиях , представляющие достойную конкуренцию известным и раскрученным маркам. За свою цену эта паровая швабра является очень практичным приобретением и незаменимым помощником в доме.

Плюсы

Шнур длиный, резервуар для воды большой, насадок очень много. По качеству уборки проблем вообще нет.

Минусы

Отзыв

Убираю теперь только этой паровой шваброй. Время уходит намного меньше, а качество уборки намного выше.

Марат 17.11.2018

Пар подается порциями и то не всегда, долго приходится ждать, и водой брызгает даже льется. Это так и должно быть?