Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-2 - Отзывы

20041903

• Скидка 5% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-2
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-2

Плюсы

Хорошо дезинфицирует

Минусы

Не хватает отсека для провода, чтобы убирать лишнюю длину при использовании, но это не критично))

Отзыв

Вчера наконец то получила свою долгожданную паровую швабру)) Первые впечатления о ней - почему же не купила ее раньше, когда ребёнок был совсем маленький. Помыв полы горячим паром без моющих средств убедилась, что они по настоящему продезинфицированы: вода была грязнее чем после обычной уборки, а старые загрязнения, с которыми я безуспешно боролась обычной шваброй и щеткой, исчезли с легкостью)) В комплекте идёт много насадок для различных целей: мыть зеркала и окна, отпаривать одежду, мыть ковры и диваны, кафель, углы и стыки. В ближайшее время квартиру явно ждёт внеплановая генеральная уборка во главе с моей новой помощницей, ведь так охота все попробовать))) Первой жертвой сегодня стал диван)) в нашем доме это самый большой страдалец, потому что ребёнок периодически размазывает по нему печенье, бананы или что то ещё. Результатом довольна) надеюсь что пар не только убрал загрязнения но и продезинфицировал обивку)

Плюсы

удобная, оптимальное соотношение цены-качества, хорошо помогает справляться со сложными загрязнениями

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Месяц назад покупал швабру в подарок жене - не жалею. Жена в восторге! Швабра помогает справиться почти с любыми сложными загрязнениями на самых разных поверхностях - чистили ею пол, диван, кафель в ванной - всё отлично отмывается. Также благодаря её функции парогенератора можно отпаривать одежду - получается не хуже утюга. Швабра имеет много насадок для самых разных целей, регулируемую ручку, длинный провод, чтобы везде можно было дотянуться. Очень полезная в хозяйстве вещь!

Плюсы

Удобная, проста в обращении, много различных насадок.

Минусы

Воду в резервуаре оставлять нельзя после уборки, вылить ее полностью возможности нет, приходится снимать насадку и выпускать в виде пара.

Отзыв

Пробовала мыть ламинат и напольную плитку, отмывает на 5+, предварительно лишний мусор и пыль нужно смести. Без всякой химии при достаточно высокой температуре можно отмыть и продезинфицировать, что не может не радовать. Легкая, удобная, немного приноровиться и как будто всегда была в хозяйстве такая помощница:) Единственное, застывший жир на кухонной плите и кафеле отмывает хуже чем я ожидала. Но с основной задачей быть шваброй справляется на ура. Пробовала мыть зеркало, тоже отлично.

Плюсы

Многофункциональная, удобная, отмывает без химии

Минусы

Существенных нет

Отзыв

Приобрела маме в качестве подарка. Со своими функциями справляется на отлично.Очень много насадок. Хорошо отмывает жир на кафеле, очень горячий пар. Подходит для семей с маленькими детьми и животными. Мама очень довольна, и думает как же она раньше без неё обходилась.

Плюсы

Цена, удобство

Минусы

Существенных нет

Отзыв

Это моя первая паровая швабра, но я ей довольна! Единственный момент, ламинат всё-таки нужно мыть по рисунку, иначе разводы остаются..плитка без разводов, всё прекрасно! Швы между плиткой даже без специальной насадки заметно побелели! Хочу снять видео отзыв, не ради подарков, а чтоб люди увидели, что и эта недорогая швабра вполне приличная и функциональная

Плюсы

Выгодно, соотношение цены и качества! Занимает мало места! Очень удобная, самое главное чистота

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Паровую швабру подарил муж. Подарком очень довольна! Пользуюсь уже пол года. И полы и стекла и трудно доступные места с лёгкостью убираю с помощью швабры. Большая помощница в уборке квартиры. Всем советую

Плюсы

Очень горячий пар, много насадок, длинный шнур

Минусы

Быстро заканчивается вода в резервуаре, спадает тряпка на швабре

Отзыв

Купили по совету знакомых. Пар действительно очень горячий, жир на кафеле на кухне отмывает отлично, также краны чистит до блеска быстро. Пробовали мыть полы, тряпка как и у всех спадает, её надо очень сильно затягивать, а так моет хорошо, линолеум после мытья очень горячий. Подходит для семей с маленькими детьми, чтобы использовать поменьше химии, особенно когда ребёнок начнёт ползать. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Плюсы

Быстро, удобно, легко, без химии отмывает все!!!

Минусы

За полгода использования не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь полгода и очень довольна! Выбирала долго, но остановилась именно на этой модели, чему очень рада. Наверняка уже появились более совершенные модели у Китфорт, но пока вполне хватает и этой. Хотела написать отзыв уже давно, снять видео, однако настолько прижилась у меня эта швабра, что и некогда было это сделать))), просто пользуюсь очень часто и не представляю себе, как справлялась без нее. Пол отмывает прекрасно, плитку - просто супер, зеркальный шкаф-купе в прихожей - просто песня! отпаривает, отмывает окна, ну чудо просто! В отзывах часто встречала недовольство тряпочками, но хорошо приспособилась, заказала второй их комплект на сайте Китфорт (это легко и просто!), купила тряпочки из микрофибры с резинкой в Ашане недорого, и теперь нет никаких проблем вообще. Своими восторгами поделилась с дочерью и с подругами. Думаю, что это просто необходимая вещь в хозяйстве!

Плюсы

Цена, компактность, интересный дизайн, многофункциональный.

Минусы

Небольшая ёмкость для воды, но недостатком это не считаю. Тряпка спадает, если плохо закрепить.

Отзыв

Приобретали как паровую швабру, чтобы не только удобно было достать недоступные места, но ещё и произвести дезинфекцию за счёт пара. Со своими функциями справляется неплохо. Много насадок, везде можно влезть, некоторые даже не ясно для чего. Качество сборки-неплохое. Супруга покупкой очень довольна, удобнее обычной швабры и функций не перечесть: хорошо очищает полы и другие поверхности, моет окна и зеркала, кафельную плитку. Может использоваться как отпариватель для одежды, штор и верхней одежды. Рекомендую.

Плюсы

Многофунциональная

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Моя любимая помощница. Не могу представить, как я раньше без неё обходилась. Дом блестит!!!

Плюсы

Минусы

Тряпка слетает, разводы дикие оставляет

Отзыв

Хорошо помыть пол и качественно можно только руками

Плюсы

Легкая, занимает мало места, огромный функционал, незаменимый помощник в уборке

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вот и я стала счастливым обладателем очистителя. Как я раньше без него жила - не представляю. Зеркальный шкаф был вымыт всего за пол часа. В дальнейшем я думаю получится быстрее. Никакой химии, мокрых и сухих тряпок. Обновила уголок на кухне, ткань стала попушистее и светлее. Фасады кухни блестят и без разводов. Плитка без жира. Микроволновка, как новая. В наборе очень много насадок для любых задач. Шнур длинный. Большим плюсом для меня является возможность поставить конструкцию вертикально, не надо ее никуда прислонять. Перед началом работы обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Там подробно написано, какой насадкой что делать и дополнительная информация (например, когда моете зеркала, на пол надо подложить тряпку, чтобы на нее стекала грязная вода). Те, кто пишет, негативные отзывы, скорее всего не разобрались, как пользоваться очистителем. Покупкой очень довольна!

Плюсы

Ценаи качсетво.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Кафель, пол все хорошо моет.Натяжной потолок на кухне отлично отмыл.Попробовала вертикально отпарить вещи-все отлично получилось. Шнур очень длинный-это большой плюс.Советую к покупке, если вы также заморочены на уборке и чистоте, как я)))

Плюсы

Я в восхищении

Минусы

Глобальных не выявлено

Отзыв

Мысль о приобретении парогенератора возникла после обработки мною плитки в ванной химическими средствами и как следствие жудчайшей аллергии. Парогенератор КТ -1004 привлек большим количеством положительных отзывов и приемлемой ценой. Итак, я уже оценила достоинства насадки для очищения стекол и зеркал - все сияет! Насадка для отпаривания идеальна, все складочки разглаживает - гораздо лучше чем уже имеющийся отпариватель гладит Благодаря струйной насадке я очистила все щелки на стыках плиты/раковины со столешницей от жира Да.... тряпка для пола сползает при мытье, но я нашла выход и вставила простую резинку не извлекая шнурок, линолеум, ламинат идеально чистые и если раньше я мыла пол , так сказать насыро , а потом насухо предварительно их пропылесосив, то теперь время уборки уменьшилось в разы. Спасибо!

Плюсы

цена, комплектация

Минусы

мощность

Отзыв

В первую очередь швабра рассматривалась как паровая швабра, во вторую как парогенератор для очистки кафеля, раковин и т.д. Как швабра работает, но засохшие пятна оттирать не очень удобно, особенно если пол не идеально ровный, приходится наступать на край нижней части швабры и помогать дополнительным усилием ногой. Следующий момент, это то, что обычная тряпка, когда запачкалась, просто ее полоскаешь, а тут надо снять, прополоскать и поставить на место, и на каждом пункте сложности. Снимаешь, она горячая, полоскаешь - приходится это делать чаще чем обычную тряпку, т.к. эта маленькая, а посадить мокрую на место, то еще удовольствие. Как парогенератор лучше, ибо насадок каких только не прилагается, не все поймешь для чего, но мощности маловато и качество изготовления крепления - так себе, плохо посадишь - сечет из всех щелей, а хорошо посадишь, запаришься снимать. но если не надеяться на это изделие как для генеральных уборок, то вполне терпимо, использовать можно.

Плюсы

удобный, эффективный,качественная сборка,небольшая стоимость и множество насадок

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень порадовало качество парогенератора. Супруга очень довольна покупкой. Хорошо очищает полы и все поверхности. Удобнее обычной швабры. Качественно моет окна и зеркала. Может хорошо отпарить шторы и пальто.

Плюсы

Много насадок, легкий в управлении.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Купили неделю назад. Сразу же попробовали все насадки. Пол моет отлично, без разводов, проходит все углы, тряпочка после использования отмывается хорошо. Ковёр стал мягче. Жир на кухонном фартуке (плитка) тоже отлично отходит, потом прошлась просто салфеткой. Попробовали насадки для дивана и скребок для окон. Ещё понравилось, что ручку можно снять и использовать как отпариватель для одежды. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Без усилий удаляет грязь, известковый налет , убивает микробы

Минусы

Тряпочка слетает , не страшно

Отзыв

Приобрели пароочиститель kitfort kt-1004-2. В первый раз получила от генеральной уборки настоящее удовольствие. Без усилий удаляет грязь из щелей , узких неудобных мест и плитки. В ванной и в туалете обработала горячим паром все что можно , убивала микробы )). Очень рекомендую этот парогенератор!

Плюсы

Удобно в использовании, отлично очищает

Минусы

У маленькой щётки сразу загнул я ворс

Отзыв

Приобрели для домашнего использования парогенератор Kit Fort. Покупкой остались очень довольны! Отмыли всю квартиру после ремонта. Даже грязь от клея в швах ПФх. Очень прост в использовании и уходе. Справился бы даже ребёнок! Если Вы хотите облегчить и сократить время уборки, то советуем Вам его приобрести!

Плюсы

Большое количество насадок, две тряпки для пола в комплекте, регулируемая по высоте ручка, длинный провод, большая мощность подачи пара, быстрая готовность к работе, компактная, легкая (по сравнению с другими фирмами)

Минусы

Для кого то покажется игрушечной, съезжает тряпка при мытьё пола.но давольно живучая и хорошо выполняет свою работу!

Отзыв

Данная модель, это вторая моя паровая швабра от китфорт! Бюджетная модель своего сегмента, поэтому доступна простому обывателю, но она стоит своих денег. Первая швабра (такой же модели) отработала у меня более 2.5 лет и держится до сих пор! Брала ее по совету подруги, так сказать на пробу. Не ожидала от нее что она проработает хотя бы год, так как о фирме производителе практически ничего не слышала, стоимость прибора не высокая и я решила рискнуть. От количества насадок я была в восторге, особенно понравилась насадка для стекол и малая насадка с тряпкой для отпаривания, ею я чистила диван и была в шоке что тряпка впитывает в себя всю грязь, а диван остаётся чистым и продизенфицирован от различных гадостей. Стекла, особенно лоджию на балконе мыть стала в два раза бвстрее, не требуется средств для очистки, благодаря пару хорошо удаляются загрязнения. Насадки щетки хорошо подходят для кафеля в ванной или на кухне, убирает даже известковый налет, который не могла убрать спец.средствами. А насадкой для мытья полов я пользуюсь каждую неделю, а то и чаще, так как есть собака и грязные лапы после улицы. Единственный для меня минус это тряпка. Она долговечная, сколько бы я ее не стирала, она в хорошем состоянии, но примите она сползает с насадки, нужно либо очень сильно затягивать шнурок на тряпке, либо умело ее цеплять что бы не слетала. После обработки паром приятно ходить по полу или ковру, кафель блестит, кстати она и для паркета подходит!(но на небольшой мощности). После нее обычная швабра и рядом не стоит! И так при частом пользовании швабра отработала более 2.5 лет чего я совсем не ожидала. Теперь я жизни не представляю без нее. Свой срок она изжила, естественно уже поистрепалась, материал от высоких температур начинает портиться, немного стал подтекать бак с водой, и видимо потому что забилась от накипи, так как чистила ее не часто она стала плохо подавать пар, а порой просто прекращает подачу (рекомендую почаще чистить с лимонной кислотой). Я решила купить новую, облазив разные сайты с другими моделями и фирмами и не увидев особых достоинств в других швабрах в этой же ценовой политике я вернулась к такой же модели, так как по насадкам она превосходит другие, мощность у нее так же выше чем у других, плюс проверено временем, а для таких приборов это хороший срок работы! Я рекомендую данную модель!