Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-2 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-2
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-2

Плюсы

Хорошо дезинфицирует

Минусы

Не хватает отсека для провода, чтобы убирать лишнюю длину при использовании, но это не критично))

Отзыв

Вчера наконец то получила свою долгожданную паровую швабру)) Первые впечатления о ней - почему же не купила ее раньше, когда ребёнок был совсем маленький. Помыв полы горячим паром без моющих средств убедилась, что они по настоящему продезинфицированы: вода была грязнее чем после обычной уборки, а старые загрязнения, с которыми я безуспешно боролась обычной шваброй и щеткой, исчезли с легкостью)) В комплекте идёт много насадок для различных целей: мыть зеркала и окна, отпаривать одежду, мыть ковры и диваны, кафель, углы и стыки. В ближайшее время квартиру явно ждёт внеплановая генеральная уборка во главе с моей новой помощницей, ведь так охота все попробовать))) Первой жертвой сегодня стал диван)) в нашем доме это самый большой страдалец, потому что ребёнок периодически размазывает по нему печенье, бананы или что то ещё. Результатом довольна) надеюсь что пар не только убрал загрязнения но и продезинфицировал обивку)

Плюсы

Жир отмывает на ура!

Минусы

Шумная, тяжеловата, часто надо подливать воду

Отзыв

Мыть плитку в ванной и туалете для меня был какой-то ужас, перепробовала разные чистящие средства, но из-за того, что она шероховатая, так и не смогла ее нормально отмыть. Приобрела эту швабру исключительно для этого, почитав отзывы, что очень хорошо справляется. В первый же день побежала пробовать). Швабра конечно справилась с поставленной задачей, но не на все 100, но я была приятно удивлена, как она отмыла весь жир на фартуке на кухне и в духовом шкафу. Полы я еще не пробовала мыть, но думаю, она справится.) За такую цену рекомендую.

Плюсы

Хорошо отмывает пол, времени и сил тратится меньше, чем убирая обычной шваброй.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Давно хотела купить паровую швабру, но что-то меня останавливало. Когда приобрела осталась очень довольна покупкой, сразу захотелось перемыть всю квартиру. Очень простая в эксплуатации. Покупкой довольна.

Плюсы

Хорошо отмывает пол, времени и сил тратится меньше, чем убирая обычной шваброй

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Давно хотела купить паровой очиститель, но что-то меня останавливало. Когда приобрела осталась очень довольна покупкой, сразу появилось желание перемыть всю квартиру. Очень прост в эксплуатации. Полы моет и дезинфицирует без химии благодаря пару. Покупкой довольна!

Плюсы

Сильный напор пара, удобная рукоятка, компактный размер, нетяжелый

Минусы

Не увидела

Отзыв

Паровой очиститель очень порадовал. Простая и доступная инструкция позволила за 5 минут разобраться в том, как им пользоваться и начать уборку. Прибор удобно держать в руках, он достаточно легкий, идеально для быстрой влажной уборки дома. Также хочу отметить многофункциональность очистителя - за счет многочисленных насадок для уборки, которые также есть в комплекте. В общем, крутой помощник в доме, да еще и за такие небольшие деньги.

Плюсы

Дезинфицирует поверхность, отмывает застарелые загрязнения

Минусы

Не очень удобный шнур

Отзыв

О паровой швабре я мечтала давно, долго выбирала между различными фирмами но так как с техникой KitFort знакома давно выбор пал на данную модель. У меня дома очень светлая плитка на кухне которую крайне сложно отмывать при мытье пола обычной шваброй. С паровой шваброй KitFort мытье полов как ьы странно это не звучало стало в радость, нет лишней возни - залил воду, включил в розетку и через пять минут идеально чистый пол без использования лишней химии. У данного агрегата есть множество насадок для мытья окон, печки и т.д ими я не пользуюсь так как дома есть полноценный парогенератор этой же фирмы. Кроме того, хотелось бы отметить что объема бака для воды хватает на уборку 2х комнатной квартиры без долива. Длина шнура у паровой швабр средняя, да при переходе из комнаты в другую я переключаю розетки но с другой стороны 10 метровый провод только мешался бы при уборке. В заключение хотелось бы сказать что это крайне необходимая вещь для людей которым важна чистота в доме и простота ее соблюдения.

Плюсы

сколько насадок столько и плюсов

Минусы

Отзыв

Эмоций много очень. Просто обалденный аппарат появилась в доме.

Плюсы

Цена, функциональность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь около песяца. Очень довольна покупкой. Можно делать влажную уборку без дополнительнвх моющих средств, что очень важно, когда в доме аллергики и астматики. Нагрев воды осушествляется быстро, разводов не остается.

Плюсы

Лёгкая,компактная паровая швабра.Маневренная.Много насадок для разных видов уборки. Регулировка мощности пара. Телескопическая ручка, регулируемая под ваш рост.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Долго сомневалась нужна ли данная покупка. Но все же решилась. И я просто счастлива. Это просто необходимый агрегат для современной хозяйки. Времени на уборку тратится в разы меньше, а эффект превосходит все ожидания. Множество насадок позволяют очищать любые труднодоступные места. Стены, пол, окна, плита, духовой шкаф, мебель, ковры и еще много много чего можно очистись с помощью данного чуда техники. Пар хорошо очищает, не надо пользоваться никакой химией, при этом еще и дезинфекция.

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

Толстый шнур, емкость для воды маловата

Отзыв

Мне понравилось с ней убирать, моет кафельный пол в кухне легко, освежила ковровое покрытие хорошо после проказ собачки. Отпарила занавески после стирки легко, освежила пуховик. Уборка в удовольствие. В целом довольна покупкой!

Плюсы

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Купила и разочаровалась. Решила начать с зеркала. Вниз нужно подкладывать тряпку, т.к. будет лужа воды. После того как прошла паром по зеркалу, нужно регулятор поставить на 0, чтобы пар не шел и надеть скребок, но пар даже на 0 не переставал идти. После работы воду вылить из отсека для воды нереально, но при этом она будет течь изо всех щелей, на полу была лужа. Чтобы помыть пол нужно сначала его подмести или пропылесосить, так сказано в инструкции, в таком случае мне проще налить ведро воды и вымыть тряпкой. Пол пропылесосила и решила попробовать эту "незаменимую вещь". У меня везде линолеум и ужасно не удобно было, тряпка слетала раза 3. В общем повелась на отзывы.

Плюсы

Хороший пар, многофункциональный аппарат, качественные материалы

Минусы

Нет возможности купить запасные комплектующие у производителя, тяжеловатый провод, нет возможности слить воду из бака до конца

Отзыв

Купили на замену старенькому китайскому пароочистителю. Для такой стоимости прекрасный аппарат - порадовало качество пластика и количество насадок, для любой поверхности в доме найдется нужная. Очень удобно пользоваться им как шваброй, она ставится вертикально, легко собирается, насадка угловая и везде достает. Швы в ванной, плита на кухне, ковер, зеркала, полы - мою им все. По сути, беспроводной пылесос и этот очиститель заменяют все тряпки-швабры и настолько облегчили уборку, что теперь это настоящее удовольствие. Рекомендую к покупке.

Плюсы

1. Легкость в управление . 2. Идеальная чистота .

Минусы

1. На линолеуме спадывает насадка , нужно приноровиться

Отзыв

Купила моющую швабру данной модели , и просто в восторге . Дома с 2 детьми , с собакой и кошкой , это просто спаситель . Вымывает все пятна , на полу , ванной комнате , кухня . Все просто и легко .

Плюсы

Много насадок,быстрый нагрев,качественно исполнен.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Приобрел как первый в своём опыте паровой очиститель,очень был рад что приобрёл именно эту модель,сразу включил,через 15 секунд пошел пар,после первого использования понял что никогда по-хорошему то и не мыл полы,после использования сразу взялся все отпаривать. Товар которым хочется пользоваться.

Плюсы

Лёгкий, удобный и эффективный

Минусы

Отзыв

Лёгкий, удобный парогенератор, эффективный в использовании. Является достойной альтернативой старым способам уборки пола тряпками и тд. В комплектацию входит множество различных насадок, что делает прибор нужным в постоянном использовании. Дизайн очень приятен. Занимает мало места для хранения.

Плюсы

Лёгкий, удобный, простой и эффективный

Минусы

Отзыв

Лёгкий, удобный парогенератор, простой и эффективный в применении. В комплектацию товара входят множество различных насадок, что делает его универсальным и нужным в постоянном использовании. Достойная альтернатива старым способам мытья пола при помощи тряпок и тд. Также, не может не радовать его многофункциональность. Занимает не много места хранения. Дизайн конструкции очень приятен.

S

Плюсы

Отлично моет полы ( плитку и ламинат),дезинфекция на все 100! В доме где есть дети и животные очень нужная вещь

Минусы

Если ставить на максимум то полы мокроватые,нужно будет подождать пока подсохнут ( лично для нас это не критично )

Отзыв

Давно присматривалась к парогенератору т.к. в доме маленькие дети и кот,уборка ежедневная и занимает не мало времени и сил.Почитав отзывы остановилась именно на данной модели KT 1004,у меня зелёная))) Лично для меня это супер помощник,те функции что я хотела вполне выполняет,влажная уборка без усилий ,дезинфекция.Еще кучу насадок впридачу,я скорее всего всеми не буду пользоваться а вот для отпаривания вещей и штор очень рекомендую,так же для мебели.Шнура мне хватает,тем более во всех комнатах есть розетки.Резервуара с водой мне хватает либо на две комнаты либо на коридор+ кухня.Так что нет ничего удачного в его небольших объемах.Для меня одни плюсы.

Плюсы

легкая, быстро моет

Минусы

немного мешает шнур, быстро заканчивается вода

Отзыв

В целом мне понравилось с ней убирать, моет чисто, легкая, хорошо скользит, уборка в удовольствие.

Плюсы

Удобный, Легкий , Много насадок

Отзыв

Пароочиститель стал первым помощником в доме! Очень лёгкий , манёвренный , объёма воды хватает что бы помыть пол в однокомнатной квартире. Работает как отпариваетель , отпарила тюль за считанные минуты, мытье полов теперь стало в радость, в комплект так же входят 2 запасных тряпочки для мытья полов, много разных насадок, с лёгкостью теперь можно отмыть весь дом! Очень довольна!

Минусы

Тяжеловата, регулятор подачи пара сломался на второй день, отдала в ремонт\ опять сломался\ вернули деньги, окна мыть невозможно,оставляет такие разводы!

Отзыв

Повторюсь\ для окон\ бесполезная штука, ТК тяжелая и разводы! Ламинат темный\оставляет разводы,хорошо очистила швы между плитками на полу\ остальное \ковер, микроволновая,духовка,ванна\ерунда, не знаю, как некоторые пишут, что отчислили, мб нечего было чистить. Не знаю, рекомендовать или нет. Место в доме есть, можно и купить, чтобы было:-)