Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-1 - Отзывы

20041902

• Скидка 5% за онлайн оплату
Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-1
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1004-1

Плюсы

Швабра хорошо отмывает и полы и плитку, отпаривать легко одежду

Отзыв

Я терпеть не могу гладить и дома два маленьких ребёнка, кто бы мог подумать, меня выручает швабра. Утюг и отпариватель гораздо дороже по цене, а в итоге этой шваброй я и футболки с рубашками быстро отглаживаю, и плитку на полу до блеска отмываю, и кухонную мебель, ребёнку можно смело ползать по квартире! Плюс не надо наклоняться, с моей спиной лишний раз это мучение при уборке, насадок куча, ещё далеко не весь арсенал изучила, подруги тоже уже в раздумьях, это очень удобный и современный, многофункциональный девайс!

Плюсы

Лёгкая, не шумная, много насадок, хорошо отмывает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Использую месяц, в полном восторге! Паровая швабра сделана добротно и качественно. Нагревает мгновенно, есть регулятор подачи пара, что очень удобно. Не занимает много места. У меня маленький ребёнок, мою пол каждый день. Швабра отменно отмывает, как плитку, так и ламинат. Разводов не оставляет. Много насадок, можно мыть зеркала и окна, отпаривать одежду! Штука классная, рекомендую!

Плюсы

Отличная вещь, швабра классная

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Использую месяц, я в восторге! Паровая швабра сделана добротно и качественно. Нагревает мгновенно, есть регулятор подачи пара, что очень удобно. Дома маленький ребёнок, каждый день использую швабру для мытья пола. Отмывает отменно, как плитку, так и ламинат, разводов нет. Немаловажно, что не нужно много места для хранения. Много насадок, можно использовать для мытья окон, отпаривания одежды. Советую, штука классная!

Плюсы

Весьма неплохой аппарат за небольшую стоимость.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Купил 25.02.2020г. По прибытию домой сразу стал тестировать на качество. Комплектация полная как заявлено. При сборке всё село плотно, ничего не болтается. Нагрев очень быстрый. Пар горячий идёт. Прошёлся по межплиточным швам, по зеркалам, по варочной панели газовой плиты, по плинтусам и т.д. Очень неплохо отпаривает загрязнения, впечатлило. Вытяжку на кухне очистил на ура, даже не ожидал. Ёмкость для воды небольшая, но это не критично, просто надо добавлять воду. Могу смело рекомендовать данный отпариватель.

Плюсы

Отличная технология уборки

Минусы

Штанга болтается в полностью выдвинутом состоянии. Углы насадки для полов слишком тупые - в углах помещения при уборке приходится домывать вручную.

Отзыв

Очень достойное устройство. В целом оправдало ожидания - пол промывается хорошо (без каких-то моющих средств), отпаривание одежды конечно не на уровне специализированных устройств, но тоже вполне приличное. Много насадок. Для мытья пола объема воды более-менее достаточно, а вот при отпаривании одежды хотелось бы больше.

Плюсы

Быстро нагревается вода, хорошо отмывает.

Минусы

Тряпка для пола постоянно слетает, из за этого мыть полы невозможно.

Отзыв

В целом отличный прибор , прекрасно отчистились кухонные фасады, даже там где были приличные загрязнени, прекрасно отмылся пластелин в детской комнате без каких либо усилий)

Плюсы

Легкий, занимает мало места, эффективный, за свои деньги - отличное приобретение

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно хотели такую полезную помощницу себе, многие советовали именно эту модель. После сравнения с другими поняли что это самый оптимальный выбор. Тем более что были М.купоны и обошлось нам это чудо по очень вкусной цене. Теперь о самой швабре. Очень порадовало то что она очень компактная, легко разбирается и собирается, все на интеллектуальном уровне. Отпаривает и отмывает очень эффективно. Испытывал на смесителе, обуви, унитазе и раковине - справилась на ура! Заливаю ,как рекомендовано, только дистилированную воду, стоит тоже копейки. Так же порадовал большой выбор насадок, это однозначно плюс. Итог следующий - свою стоимость швабра отрабатывает на ура! однозначно рекомендую к покупке, т.к. такая помощница дома просто незаменима!

Плюсы

Функциональный: в комплекте 11 насадок, недорогой, симпатичный внешне

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Очень долго выбирали себе пароочиститель, случайно наткнулись на эту модель Kitfort КТ-1004-1. Почитав характеристики и отличные отзывы поняли,что хотим именно ее. Заказали и ни на секунды не пожалели о своем выборе. Во-первых внешне выглядит очень добротно и качественно.Во-вторых огромное количество насадок в комплекте: для мытья пола, для мытья ковров, для мытья окон, для мытья плиток и швов, даже для отпаривания одежды!В-третьих цена несказанно порадовала. Уже успели перемыть всю квартиру! Однозначно рекомендуем к покупке!

Плюсы

Удобно и многофункционально

Отзыв

Пользуюсь очистителем около 3 месяцев. Использую его для мытья пола, плитки на стене, стеклокерамической варочной поверхности. Со всеми задачами справляется отлично - быстро нагревает воду, удобная регулировка пара, легко собирается и разбирается. Сегодня впервые попробовала как отпариватель для одежды - отгладила очень сложный жакет. Результат лучше, чем с утюгом - а главное, проще и быстрее.

Плюсы

Большое количество нападок.

Минусы

Тряпки для мытья пола.

Отзыв

Не понимаю восхищенных отзывов моделью 1004!! Поверьте мне есть с чем сравнивать. Год назад муж купил модель 1006, влюбилась в неё без памяти. Полы мыть стало одно удовольствие. Тряпка к насадка крепится с помощью липучки. Держится крепко и не слетает. Не давно решила купить такую чудо швабру родителям. Повелась на большое количество насадок. Привезла ее домой, просмотрела инструкцию. Сначала решила почистить ковер, швабра справилась на ура. Но когда решила помыть пол на кухне (линолеум), вот тут-то и ждало меня огромное разочарование! Тряпка с насадки слетает постоянно. Мыть полы не возможно!!! Оставлю ее только для чистки ковров. Буду покупать родителям вторую швабру, но только модель 1006. Модель 1004 не рекомендую.

Плюсы

Выполняет свои заявленные функции. Есть возможность использования как отпариватель для одежды.

Минусы

При правильном использовании их нет, главное придерживаться рекомендаций указанных в инструкции.

Отзыв

Давно присматривался к данному товару, изучал отзывы. В итоге приобрел две швабры в качестве подарка, но у меня была возможность провести "тестдрайв", по результатам могу сказать, что швабра полностью оправдала мои ожидания... Почистил оббивку автомобиля, на кухне очистил духовку, помыл окна, почистил плитку в ванной, отпарил пару рубашек. К сожалению не представилось возможным помыть полы, но на данный счет есть мнение подруги, которая делает это постоянно и с удовольствием, чистота полов после мойки данной шваброй на высоте.

Плюсы

Многофункциональный, качество, цена

Минусы

Отзыв

Давно хотела паровую швабру и очень ей осталась довольна! Выбрали эту модель, так как много насадок и доступная цена. Теперь дома вымыта каждая щелка) моет любую поверхность, окна. Так же можно отпарить одежду, шторы. Дома с маленьким ребенком это просто незаменимая вещь. Диван которому нужна была химчистка, с ним отлично справилась эта швабра. На полу отмывает любые пятна без усилий. Единственный недостаток это то что слетает тряпка для большой насадки, но ее можно завязать во круг трубки, не критично) Теперь уборка занимает меньше времени!

Плюсы

Хорошо чистит, много насадок, прост в обращении

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Приобрели недавно Kitfort KT-1004-1 остались очень довольны. Минусов не нашли, за то нашли много плюсов: легкая сборка, инструкция полностью на русском языке, много насадок: под мебель, под ковровые покрытия, под кафель и ламинат, под стыки. Можно как припереть ее куда-нибудь, так и самостоятельно стоит. Можно выбрать по цвету. Очень нравиться, что она многофункциональная: работает как вертикально, так и горизонтально. Можно мыть даже настенные плитки. Не повреждает поверхности. Может работать, как отпариватель вещей: куртки, шубы. Нравиться очень, что происходит не только уборка, но и дезинфекция помещения вещей.

Ф

Плюсы

Удобный и просто собирать

Минусы

Немного капает вода

Отзыв

Очень давно хотела купить себе пароочиститель. Думаю не прогадала с моделью.Мою полы,стены,кафель.Отпариваю шторы и одежду. Работает на ура и не занимает много места. Очень прост в эксплуатации.Моя помощница дома.

Плюсы

цена, удобство

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Паровой очиститель выбирала жена по советам в интернете. Рассматривали модели 1006 и 1004. Читали отзывы в интернете, после чего поняли что есть в МВидео да еще и по очень красивой цене. В живую оказалась очень прикольная и много насадок. Кроме уборки полов можно убирать следы с зеркал. Рекомендую однозначно. Главное правильно одевать чехол. Стоимость оправдывает .

Плюсы

Легкая, много насадок, универсальное применение

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Швабру выбирали долго, между 1002, 1006 и 1004 моделями. Почитав кучу отзывов в интернет решил проверить в магазине самостоятельно как выглядит как крутится какие насадки. Был приятно удивлен 1004 моделью. Помимо полов можно убирать жир с варочной поверхности, следы с зеркал. Видимо теперь придётся существенно экономить на чистящих средствах. В работе дома попробовал почистить диван и, далее ковёр. Вылетают небольшие капли от пара, но Ничего сверхъестественного, чистит шипит ) Рекомендую однозначно. Цена = качество = функциональность.

Плюсы

Удобство, быстрота

Минусы

Незначительные, вроде не очень удобной ручки

Отзыв

Швабру приобретала для чистки мягкой мебели и ковров, а также труднодоступных поверхностей. Почистила ей диван, матрац и подушки диванные, быстро и удобно. Но, трудные пятна она не вывела, хотя я думаю с ними только пятновыводитель справится. Очень хорошо очистила ручки ( вечно заляпанные) и боковые стенки у плиты на кухне, без дополнительных средств, с помощью пара и специальных насадок. За такую цену очень неплохая вещь, в планах почистить много чего ещё.

Плюсы

Паровая швабра, отпариватель, стеклоочиститель и не только

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Просто одна из самых необходимых вещей, особенно с детками. Пользуемся в основном паровой шваброй, и я никогда не думала, что обычная столько после себя оставляет грязи! Сейчас не страшно малыша на пол отпускать. Огромный плюс, что есть вертикальная парковка, то есть, что ее не надо держать. Очень маневренная. Когда заказывала не знала, что щетка так хорошо подворачивается. Была приятно удивлена за такую цену получить хорошую вещь. Ну, и, конечно, милый магнитик тоже прикольная тема! Однозначно рекомендую к покупке цена=качество.

Плюсы

Простая в использовании, лёгкая, не шумная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь около 2х недель, очень довольна покупкой. Очень хорошо моет пол, есть насадки для ковров, что произвести дизинфекцию. При наличие в доме ребёнка и животного незаменимая вещь.

Плюсы

Отличная вещь, моет отлично, отпаривает. Тихий в использовании. Серно

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Пользуемся 2 недели, нареканий никаких. Тихий в использовании, что очень важно при наличии 2х детей. Дома чистота))