Паровой очиститель Kitfort КТ-1001-3 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-1001-3

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1001-3

Плюсы

Мультинабор, многофункциональный помощник, удобно держать в руке, отлично моет полы, легко наливать воду, хорошо чистит мелкие швы и выступы, производитель продает комплектующие (на сайте они не написаны, но если им позвонить, у них все есть, странная система если честно)

Минусы

Отзыв

Выбирала по отзывам на других ресурсах. В основном использую для мытья пола, а так же очень понравилось оттирать ей мелки щели, например между плитой и столешницей, между тумбочкой и ванной. Швабра добротная, собирается легко. Перед тем как начать мыть-отпаривать полы, я подметаю их от крошек и мусора. Струя пара хорошая, хватает и для того что бы отмыть и ламинат и линолиум и плитку. В наборе есть разные насадки, но мне больше всего понравилась плоская щетка. Единственное что в наборе она одна, а мыть и столешницу и швы плитки на полу я не хотела. Звонила производителю. Докупила еще таких щеток. По итогу швабру советую родственникам и друзьям. Покупкой довольна.

Костя 27.12.2018

Можно ли в воду белизну добавлять? Всех микробов паром не убъёшь.

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Отличная швабра! Давно хотела паровой очиститель,и не прогадала,заказав именно этот. Хорошо отпаривает одежду,мыть пол ею одно удовольствие,после этого он буквально блестит. Большой плюс-можно выставить нужную температуру. А еще,думаю,что это неотъемлемый прибор когда в доме есть дети,горячий пар убивает микробы,не страшно посадить ребенка на пол

Плюсы

Лёгкая, компактная, есть регулировка мощности пара,

Минусы

Быстро заканчивается вода в резервуаре, но это не критично

Отзыв

Заказала, потому что появился маленький ребёнок, классная вещь, незаменимая в хозяйстве. Качественные насадки, швабру удобно держать, благодаря длинной ручке . Легкая и компактная. Пол скрипит и радует чистотой. Можно мыть кафель, отпаривать вещи, а не стоять и гладить по часу, также можно мыть стекла и окна, функциональная вещь. Имеет Длинный провод, что радует, не нужно переключать, переходя из помещения в помещение. Качественные тряпочки из микрофибры, легко стираются, в стиральной машине тоже можно стирать. Советую данную модель

Плюсы

Цена, качество, многофункциональность

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Удобная, имеется много насадок, в первый же день отмыли плитку в коридоре от пятен после ремонта (клей, грунтовка и пр). В принципе водички хватит на всю квартиру, но если сложные пятна и мощность включаете на полную то естественно не хватит , но проблем в доливании не вижу.Моем без всяких хим средств. На ламинате оставит разводы если включите большую мощность, при маленькой мощности разводов нет. Очень удобно, не надо мыть и выжимать тряпку, ее хватит на всю квартиру , если она не большая. Естественно до лучше пропылесосить , чтобы уборка прошла на все 100% ! Цена не большая.

Плюсы

отлично работает.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Плюсы

Дает возможность чистить вещи, пол, ванну и унитаз без химии. Убивает все микробы и смывает грязь с любых поверхностей. Восемь насадок которых хватает для любых целей. Достаточно высокое давление - пар идет плотной струей. Время нагрева - всего полминуты.

Минусы

Минусов не заметила.

Отзыв

Разагревается быстро, чистит очень тщательно. Я этим пароочистителем очень довольна.

Плюсы

эффективность, скорость, функционал

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Незаменимая вещь теперь! Быстро и абсолютно безопасно справляется с уборкой почти всех поверхностей, вплоть до зеркал и обивки мебели. Пар подается мощной струей так что эффективность уборки - 100%. Очень удивило количество насадок - целых 7 штук, можно выбрать подходящую для каждого угла;) Если ищите что-то для экономии времени и качественной уборки- это ваш идеальный выбор!

Плюсы

функциональность, мощность, удобство, отлично справляется со своей задачей

Минусы

не нашел

Отзыв

отличная вещь в хозяйстве! справляться стало намного проще - швабра не только моет пол, но еще и стены, стёкла, отпаривает одежду, занавески,удаляет жировые загрязнения...уборка сократилась в разы, очень рекомендую!

Плюсы

функциональность, цена, мощность

Минусы

я не обратила внимания, для меня их нет

Отзыв

с помощью этой волшебной штуки уборка занимает очень мало времени и приносит удовольствие! есть возможность вымыть абсолютно все - стены,ковры, кафель в ванной, плиту на кухне, отпарить занавески,подушки, отмыть микроволновку, а как быстро она моет пол, не оставляя разводов... посоветовала всем подругам, так как еще и цена приятно удивила!

Плюсы

Удобный, многофункциональный, приятный на ощупь.

Минусы

Отзыв

Купила для того,что бы облегчить работу по дому, осталась очень довольна приобретением. Просто разобраться в том что, как и куда. Сперва были проблемы с длиной шнура, приходилось выключать и включать в другую розетку, но это быстро решилось удлинителем.