Паровой очиститель Kitfort КТ-1001 - Отзывы

Паровой очиститель Kitfort КТ-1001
Витринный образец
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Kitfort КТ-1001

Плюсы

универсальная, удобная, убивает микробы

Минусы

тяжеловата для мытья окон

Отзыв

По прошествии 9 месяцев использования швабры, могу сказать что она замечательная и очень жаль что мы не знали о ней раньше, ведь когда в доме появляется ребенок, особенно первый, очень важна чистота, а применять бытовую химию вредно. Эта швабра универсальная: - с ее помощью можно мыть и дезинфицировать полы без применения бытовой химии, при помощи пара. Это намного упрощает жизнь тому, кто устал возиться стряпками и ведрами. Здесь все намного проще - залил в резервуар воду, надел тряпку на насадку, включил и вперед, периодически по мере загрязнения меняя тряпку (их в комплекте 3 шт). Полы моет отлично, удаляет как свежие пятна, так и старые, засохшую грязь, для этого нужно подержать швабру на месте загрязнения некоторое время и протереть. Пол после такого мытья теплый и чувствуется какая-то другая чистота и свежесть. Следов швабра не оставляет, пол высыхает быстро. Правда присутствует своеобразный запах, но он терпим и быстро выветривается. - так же можно освежить ковры. Сначала проходимся по ним шваброй, а потом сразу пылесосом собрать все остальное, шерсть и волосы легче и быстрее затягивает в пылесос. - отлично удаляет следы от шариковой ручки и фломастера с дивана. Для этого я использую маленькую круглую насадку с жесткими щетинками, буквально пару минут и нет следов от художеств нашего маленького шилопопа. - так же можно использовать швабру как отпариватель, я проходился паром по подушкам в надежде что пар убьет пылевых клещей (результат конечно не виден, но совесть спокойна), хорошо отпаривает и одежду, пробовали один раз, т.к. основной отпариватель у нас есть. - можно мыть окна шваброй, жене понравилось при помощи насадок вымывать грязь из узких щелей на пластиковых окнах, обычной тряпкой туда не залезешь, а вот стекло лучше мыть тряпкой, так как шваброй тяжело. - с помощью швабры жена наконец-то отмыла старую духовку, чем только она не пыталась отмыть ее, перепробовала несметное количество бытовой химии, но все бестолку, а со шваброй справилась на ура. Для этого она проходилась некоторое время паром по определенному участку, а затем оттирала мочалкой, все получилось без химии, духовку не узнать теперь. - жир на фартуке за кухонной плитой легко поддался швабре, швы между плиткой в ванне тоже хорошо очистились, налет в ванной швабра не смогла убрать (но она же не волшебная). У швабры достаточно длинный шнур, она подходит высоким людям, легка и удобна в управлении и уходе. В целом, мы очень довольны покупкой, швабра упростила нам жизнь и сделала чистым и безопасным наш дом.

Мария 22.02.2020

Приобрела швабру, понадеявшись на хорошие отзывы. Но результат меня разочаровал. Она конечно моет неплохо, но никакого отличия от обычной швабры нет. Но самое неприятное, что вся плитка от неё в разводах, пол сохнет очень долго! Я впервые столкнулась с такой проблемой, от обычной швабры никогда не оставались разводы. Свежую грязь убирает действительно легко, но въевшуюся грязь в швах плитки ей точно не убрать никак. Мощность пара очень слабая, хотя ставлю всегда на максимум, в итоге пол моется просто горячей водой. В использовании швабра крайне неудобна, длины шнура мне не хватает ни для одной комнаты, надо постоянно пользоваться переходником. Объема воды хватает на 1-2 комнаты, нужно все время доливать. Швабра не манёвренная, вокруг оси не вращается, в узких местах надо все равно домывать обычной тряпкой. В итоге помыть пол на 90 кв.м. этой чудо-шваброй у меня занимает минимум минут 40-50! Это очень долго и неудобно. Покупкой я разочарована, деньги на ветер.

Плюсы

удобно, функционально

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Вот и пришло мое время написать отзыв о замечательной паровой швабре фирмы Kitfort. Сама по себе я любитель чистоты. И постоянно приобретаю разные гаджеты для наведения порядка дома. И вот наконец то мой взгляд "упал" на паровую швабру. Ранее я никогда не пользовалась таким прибором. Ну раз хочу- значит надо покупать))) Заказала, поехала забрала. Дома с огромным удовольствием стала знакомиться с приобретением. Разобраться не сложно. заливаешь в резервуар воду, выбираешь насадку (а их тут аж 6шт)) и в путь). Швабра отлично справляется с поставленной перед ней задачей. Я на ура помыла пол, почистила плиту, стиральную машинку и плитку в ванной)) супер швабра! Спасибо Kitfort!!!

Плюсы

Дезинфекция, нет разводов, лёгкая, большое количество насадок

Минусы

Хотелось бы беспроводную модель, не удобно постоянно включать-выключать

Отзыв

Долго задумывалась о покупке и ни разу не пожалела: мою ей пол, душевую кабину, отпаривала мягкую мебель. В квартире сразу становится свежее , исчезают посторонние запахи. В наличии узкая насадка, отлично справляется с загрязнениями между кафельных плиток. Незаменимая вещь если у вас маленькие дети!

Плюсы

Все супер

Отзыв

Купила, в подарок, все понравилось !!!

Плюсы

Стильный дизайн, удобный размер, проста в использовании, не тяжелая.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень долго искали паровую швабру в городе Кемерово, читали отзывы, сравнивали цены. Выбор пал на эту паровую швабру, только красного цвета, она единственная была в наличии в городе. Нисколько не сомневались, что нужно брать именно Китфорт, так как пользуемся и другой техникой этого бренда и очень довольны. Швабра оказалась незаменимым помощником в каждодневной уборке. Теперь мы не наклоняемся, чтобы отжать грязную мокрую тряпку, а спокойно моем полы. Именно поэтому так легко убираться каждый день. Огромный плюс в том, что пар не только моет, но и обеззараживает поверхность, так как в доме есть собака. Швабра не размывает грязь в углы, она собирает всю грязь именно на себя. Также есть сменные насадки для полов, ковровых покрытий, а также маленькие насадки, для точечной уборки, например стыки между плитками, краны. Также можно отпарить одежду и даже мыть окна, для этого есть специальный скребок, после которого не остается разводов. воды хватает примерно на 30 минут. Также есть очень удобный держатель для шнура, что позволяет контролировать длину, где это может помешать. Рекомендую для покупки всем!!!

Плюсы

Полезный помощник для мытья полов

Минусы

Читать инструкцию, чтобы не испортить вещь горячим паром

Отзыв

Приобрели данного помощника 1) для влажной обработки полов (после "прохождения" пылесосом), 2)уборки труднодоступных мест (стыков газ.плиты, швы в ванной и тд и 3) отпаривания одежды (то, что невозможно утюгом - к примеру, верхние вещи и тд) Сразу прошлись по дивану, не прочитав инструкции - были парочка пятен.. Остались следы , как после утюга. Видимо, был недопустимый температурный режим для данного материала - будьте внимательны!!!!! Это пока единственный минус. Так что, читаем инструкцию и включаем голову) Пол - идеально чистый "до скрипа", духовка, плита, стиральная машина - все труднодоступные стыки - "на ура". Рекомендую присмотреться!

Плюсы

Многофункциональность, цена, длинный шнур

Минусы

Не совсеми заявленными функциями справляется

Отзыв

Это моя первая паровая швабра, приобрела на этой недели. Со своей основной задачей- полами справляется хорошо. Правда, если у Вас нескользящий линолеум, как у меня, можно поднакачаться во время уборки. Также, она неплохо убирает застарелый жир, освежает ковёр с маленьким ворсом. С отпариванием одежды и мытьем окон не справляется. Думаю, это вещь подойдёт для семьи с маленькими детьми и животными, для дополнительной дезинфекции. Чуда от неё ждать не стоит, но в хозяйстве сгодится.

Светлана 06.02.2020

Подскажите, пожалуйста, какова длина сетевого шнура?

Плюсы

Практически нет .внешний вид и упаковка.

Минусы

Думаю поторопились с покупкой.незнаю за что ее расхваливали

Отзыв

Одни пи и вздохи.прежде чем купить хорошо все взвести.

Татьяна 23.12.2019

По конкретней нельзя?

Купили то, что хотели, всем довольны

Плюсы

Пока все работает

Минусы

Еще не обнаружили

Отзыв

Пока довольны, все работает, минусы не обнаружены т.к. пользуемся непродолжительное время, использовали два раза.

Плюсы

Большое количество насадок, съемная ручка, регулировка пара, держатель шнура, длинный шнур, большой функционал

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Удобная в использовании. Большая помощница. Все быстро, качественно и без особых усилий. Мечта хозяйки!

Плюсы

Многофункциональная швабра! Отличный набор насадок!

Отзыв

Отлично сделанная швабра, брала что бы просто мыть полы, что бы без химии все хорошо чистилось. Швабра для этого отлично подходит. А потом еще и выяснилось что она может не только это, у нее в наборе куча насадок, куча возможностей. Для меня это было приятным бонусом. Честно скажу что бонусами я не часто пользуюсь, но то что они есть это круто. Ну и как швабра меня устраивает полностью, удобно и практично.

Плюсы

Многофункциональный, удобный, недорогой.

Минусы

Как уже писали, не очень чистит сантехнику, всё равно нужны химические средства. Но я его брала больше именно как швабру, так что для меня это практически не недостаток

Отзыв

Давно хотела купить паровую швабру, но всё сомневалась. Потом решилась всё-таки, но купила в другом магазине - оказалась неработающая (не буду писать в каком, но магазин отвратительный, деньги вернула с трудом), Решила уже, что, наверно, и не нужна мне эта штука заморская)) Но тут вдруг она наконец-то появилась в наличии в МВидео, да и промокод на скидку у меня был, и я решила - это судьба)) . Пока не пожалела, очень удачный девайс: и как швабра показал себя супер - полы не то, что как новые, а даже чище)), шторы отлично отпарились, и кофточка. Вот с ванной не получилось, плохо отчищает водный камень, но я на это и не рассчитывала, для этого есть всякие силиты и доместосы (не реклама)). Поэтому работой данного агрегата довольна очень и уже многим знакомым порекомендовала. Надеюсь, долго прослужит.

Плюсы

3 в 1, есть запасные тряпочки и разные насадки, цена

Отзыв

Это моя вторая паровая швабра, ранее была другой фирмы. По сравнению эта более выгодна по цене. И самое главное тк она с доп функциями ей можно мыть и в вертикальном положении, например стены, бордюры, это сильно разнообразит места ее применения, на других швабрах этого часто сделать нереально. Доп функциями пока не пользовалась, но как швабра она показала себя очень хорошо.

Плюсы

Минусы

Все таки это больше швабра. Для мытья стёкол использовать неудобно-маленький скребок, для мебели и ковров также никакого результата.

Отзыв

Маневренный, маленький, удобный. Отлично моет пол, понравилось убирать жир с варочной поверхности. Гораздо удобнее тряпки, ещё и дезинфицирует. Попробовала в качестве отпаривателя, не хуже отпаривателя этой же марки за 8000. Из минусов, не понравилось для мытья стёкол и чистки мебели.

Плюсы

Очиститель легкий и маневренный - это его большие плюсы по сравнению со многими другими. Ну и еще недорогой, чего уж тут...)

Минусы

Качественная и простая швабра, пока не вижу минусов.

Отзыв

Благодаря наличию такой "швабры" дома у меня процесс уборки сократился в разы, ну и облегчился заодно. Пар размягчает кучу загрязнений, которые иначе пришлось бы мучиться и оттирать, тратить время и силы. А тут раз и все. Мою им всё - и окна, и кафель в санузле, и микроволновку, и плиту. Реально многофункциональная вещь.