Паровой очиститель Karcher SC 4 EasyFix Premium White - Отзывы

Паровой очиститель Karcher SC 4 EasyFix Premium White
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Karcher SC 4 EasyFix Premium White

N

Плюсы

Восемь прекрасных насадок на любые случаи жизни. Удобная конструкция. Германское производство с двухлетней гарантией.

Минусы

Поллитровая емкость для воды все-таки маловата для нашей квартиры.

Отзыв

Купили после рождения ребенка, так как жена и раньше-то была помешана на чистоте, а уж теперь-то что и говорить. Теперь у нас в квартире все абсолютно стерильно.

Вальдемар 20.12.2019

Что значит маловата ёмкость, если воду можно постоянно доливать в бак.

Плюсы

Очень много разных насадок в комплекте, которые подойдут под любые нужды. Мне очень понравилась самая маленькая. Ей под большим давлением удобно убирать известковый налет в ванной. В емкости помещается 800 мл воды. Для стандартной уборки это даже много, а вот во время генеральной придется подливать.

Минусы

Обошлось без минусов.

Отзыв

Хороший очиститель. Особенно для тех кто страдает аллрегией. Я в свое время сильно мучилась от пыли. Даже пылесосы с хепа фильтрами так не очищали возхдух, я все равно чихала. Сечас аллергических проявления после обработки паром стало намного меньше. Все потому что пар намного эффективнее убирает грязь и бактерии. Я довольна!

Плюсы

Теперь не представляю как раньше убирала без этого очистителя. Это же выходит что все просто грязь развозят тряпкой по дому и все. А тут и чисто и стерильно получается и с минимумом усилий с моей стороны.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Давление регулирует, поэтому можно и мебель пропарить и пол почистить. Резервуар очень большой. Мне на два этажа воды хватает. Пользоваться не сложнее чем шваброй обычной, а толку больше раз в сто.