Паровой очиститель Karcher SC 1 EasyFix Premium White - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
начиная с 23.11, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
начиная с 23.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Karcher SC 1 EasyFix Premium White

Плюсы

Компактный, легкий, можно использовать как швабру или в руках держать. Струя мощная и пар очищает всё, кафель и т.д. даже не пришлось вызывать уборщицу, сама все замечательно отчистила.

Минусы

Резервуар для воды маленький (зато поэтому и сам прибор компактный), но стакан воды по сути заканчивается довольно быстро, если занимаешься уборкой капитально.

Отзыв

Очень пригодился мне по хозяйству, особенно учитывая маленького ребенка т..к пар еще и дезинфицирует все вокруг, перестала трястись из-за микробов.

Использую пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix Premium в уборке по всей квартире, удобно держать в руке, лёгкий и компактный, паром удаляется застаревшая грязь, убиваются бактерии, насадка на пол очень маневренная.

Плюсы

разнообразные насадки, высокая мощность.

Минусы

нет.

Отзыв

Предыдущий очиститель Керхер отслужил свое, и я была в поисках нового. Обратила внимание на Karcher SC 1 EasyFix Premium. Очень понравился "носик" пароочистителя - он достанет туда, куда не достанешь рукой.

Плюсы

Много насадок, легкий, удобно держать.

Минусы

Маленькая емкость для воды.

Отзыв

Сама опыта пользования подобной техникой не имею, но решила подарить Керхер подруге на день рождения. Тест-драйв прошел успешно, и ей и мне пароочиститель понравился)) Теперь подумываю и себе взять.

Покупала пароочиститель KARCHER SC1 для домашних нужд. В целом и так тряпкой можно оттереть любую грязь, если не запускать, но вот с бактериями тряпка не борется, а он справляется и удаляет их полностью.

Великолепный пароочиститель KARCHER SC1, очень удобно, что носик узкий, пролезет в любые щели. Разогревается очень быстро, а длины провода вполне хватает, чтобы произвести уборку в комнате. Хотела взять классический желтенький, но его как раз не было на складе(

Плюсы

расправляется с жиром

Минусы

не нашла

Отзыв

Использую пароочиститель Керхер в основном для генеральной уборки. Удобно лежит владони, руки не устают ни капельки. Отлично справляется с грязью на плитке в кухне, в туалете и в ванной.Со швов все поубирала - сколько сил для этого нужно было раньше! Варочная поверхность вообще блестит, даже после приготовленного мужем плова))

Плюсы

много всяких насадок

Минусы

воду нужно добавлять

Отзыв

Karcher SC 1 - Изификс Премиум отличная вещь. Дома маленький ребенок и пушистый кот, чистоту и гигиену оооочень трудно было поддерживать. Теперь все стало проще: ковры обрабатываю паром и мягкую мебель, зеркала и окна, для пола использую насадку. Потом только тряпочкой сухой остается протереть. Воду приходится периодически доливать, объем бочка небольшой. Зато аппарат из-за этого легкий и удобный

Плюсы

длинный провод, классный дизайн

Минусы

нет индикатора нагрева

Отзыв

Пароочиститель Karcher SC1 Премиум приобрели 2 месяца назад. Очень доволен покупкой. Воду греет быстро, насадок много, чистит великолепно. Пол мою не напрягаясь ни капли и гораздо быстрее. По всем коврам прошлась, очистила идеально просто паром безо всякой химии. С решеткой вытяжки пришлось потрудиться, но тоже победила. Только с известковым налетом на сантехнике без чистящих средств не получилось.

Плюсы

Можно вымыть, труднодоступные места, сэкономить на моющих

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пароочиститель очень помогает вымыть труднодоступные места, где руками вымыть сложно. Очень помог в отмывании стыка между смесителем и раковиной (грязь просто выбивало кусками), хорошо отмыл все сложные места на плите (которые обычно чищу зубочистками), наконец-то добрался до сифона и гофры, с которыми много мороки. Очень быстро почистил мультиварку ( пространство между корпусом и внутренним контуром), стиральную машину (вокруг лотка для порошка). При уборке стен в ванной и кухне значительно снизил расход моющих средств, перестал использовать "термоядерные" средства. Уборка протекает быстрее и меньше расходуется сил. Не использую насадки, считаю, что без них эффективность лучше.

Плюсы

Приятный внешний вид.

Минусы

Не смог найти ему применение.

Отзыв

Покупал с мыслью о том, чтобы чистить от жира фильтр вытяжки, - не пошло: очень медленно и практически не очищает - гоняет жир с места на место по чуть-чуть. Струя, казалось бы, мощная, а толку мало. Пришлось мыть фильтр обычным способом. В качестве швабры не пробовал. В описании указано, что можно мыть оконные стёкла - вопрос, не лопнут ли от горячего пара? У жены были какие-то идеи по использованию сего прибора - напишу, если получится.

Плюсы

Отмывает без химикатов. Только паром. Удобные и прочные насадки. Нетяжелый

Минусы

Быстро заканчивается вода.

Отзыв

Я бы назвала этот аппарат " последний штрих". Им можно пользоваться ежедневно, домывая то, что не успела сделать вчера. Делает сие хорошо. Рекомендую.

Плюсы

Отмыл то что руками не могли

Минусы

Быстро заканчивается вода

Отзыв

Опыта с пароочистителями не имел. Сомневался в покупке. Но при первом же использовании отмыли без хлопот грязнющие швы между плитками. И так всю кухню, ванную. Клининг вышел бы дороже аппарата.

Плюсы

Хорошо очищяет жир в районе плиты особенно с кафеля

Минусы

Маленький резервуар для воды, но и цена ниже остальных моделей этой фирмы.

Отзыв

Если у вас все ужасно загажено на кухне и вам 3 часа оттирать разной химией конкретные места, то этот очиститель просто спасение когда мало времени и желания на уборку. Для первых таких чисток советую на насадки одевать свои тряпки( любые) закрепленные резинками иначе, прилагаемые в комплекте быстро испачкаются и думаю не отстираются. А уж потом когда уже будет довольно чисто можно будет использовать тряпки из комплекта для поддержания чистоты. Насчет кранов если сильно в налете может не оттереть. Но это и не проблема, это легко сводится химией, а вот толстый жир ничто кроме парового очистителя быстро не сведет.

Плюсы

Может только справиться с межплиточными швами в ванной

Минусы

Не чистит ничего! Сильно разочарована этим пароочистителем! Если бы не взяла самый крутой и дорогой очиститель, а аналог подешевле, думала бы, что скупой платит дважды, но НЕТ, это просто не то, что нам вбивают в уши производители. Читала много отзывов дам, которые что то там отчистили пароочистителями, у меня ничего не вышло. Пар мощный, но если вы планируете обойтись без химии, то ничего не получится. Что я делала:

Отзыв

1) столешница из иск. камня. Кухня - то место, где хочешь-не хочешь, но каждый день ты протираешь столешницу, моешь кран. Все равно к концу недели на кране собирается известковый налет и рядом с ним, вокруг основания... не много, можно оттереть химией, но я аллергик, и решила раскашелиться на аппарат, что бы потом не пить антигистаминные. Еще в столешнице есть желобки, для стока воды... так вот, учитывая, что каждую неделю столешница заливается химией, пароочиститель не смог ничего отпарить и оттереть! Налет как был, так и есть (использовала доп насадку-щеточку). Единственное, сам кран стал чище. Но не в местах где налет, а в местах, где брызги собираются. Желобки на столешнице так же с налетом и цвета ржавчины. 2) раковина в ванной. Тут и мыло и зубная паста... в теч недели все протираешь губкой, но без фанатизма, в конце недели так же, какой-никакой налет но формируется. Пароочиститель так же не смог с ним справиться. Горячо, мощно, но бестолково. Окна пока не мыла, как помою, напишу Из удобств: Нет удобств! Неудобный, на кнопку надо сильно давить! Палец просто отваливается после 3 мин использования! Шнур не отсоединяется, хоть он и длинный, но тож неудобно, дополнительный вес и цепляется за все. Вода в резервуаре быстро расходуется. Сразу залить новую невозможно. Тут, конечно, техника безопасности, все понимаю, вода внутри под давлением, защитный клапан, но как убираться? Одной заправки хватило на кран и желобки на столешнице и ВСЕ! Помыть раковину в ванной надо 2 заправки. Сидишь ждешь, когда он сам стабилизируется... ужас как неудобно! В общем, не морочтесь, купите самый дешевый, ничем не проигрывает. Ничего не чистит ни тот ни другой, дезинфекция (кто берет ради этого) везде одинаковая, ибо пар, он и в ариэтте пар. Если у производителя есть замечания, жду их в комментах. Возможно я в чем то не разобралась, в чем сильно сомневаюсь.

Ольга 13.08.2018

Чтобы открыть резервуар сразу после окончания воды нужно просто выпустить полностью весь пар, чтоб давление спало и спокойно открутите крышку. Вода и правда заканчивается быстро( Насадка с металлической щетиной нужна обязательно для стойких зарезнения.