Паровой очиститель Endever Odyssey Q-607 - Отзывы

20059547

• 2х Бонусные рубли
Паровой очиститель Endever Odyssey Q-607

Кредит от 151 рубля в месяц  ?

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Endever Odyssey Q-607

Плюсы

Компактная, симпатичная, мощная, 8 насадок, шнур 5 метров, удобная форма тряпки - треугольник, тихо работает, быстро нагревается.Уборка с ней стала намного легче.Я живу около шоссе,пылища в квартире невыносимая,плюс три собаки и кот,а это просто спасение,так удобно и быстро.

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Просто суперское изобретение эта паровая швабра,экономит кучу времени,дезинфицирует полы,почему я ее раньше не купила?!

Меня устроила и работа швабры и результат. Облегчает влажную уборку и нет нужды в добавлении всяких моющих средств. Главное правильно пользоваться и проблем не возникнет. Например желательно заливать только фильтрованную воду (из-за жесткой воды из под крана могут оставаться белые разводы). Подходит для ковров и для любых полов (ламинат, линолеум, плитка). Бачок для воды не протекает и находится на видном месте, следить за её уровнем несложно. Нагревается действительно быстро, за пол минуты, как и указано в инструкции. Если вода в бачке заканчивается, то просто отключаю швабру, подливаю второй раз, включаю и продолжаю уборку. Хотя у меня такое было всего 1 раз, обычно хватает на всю квартиру. Уход за самой шваброй трудностей не вызывает, чаще всего требуется мыть только насадку и не забывать сливать остатки воды из бачка.

Плюсы

Мощность, устойчивость, удобство

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал чтобы с помощью этого пароочистителя можно было быстро чистить любую поверхность, которая сильно грязная. Очень быстро отмывает грязь, очень рад покупке, рекомендую к покупке!