Паровой очиститель Bork V602 - Отзывы

Финальная цена

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Bork V602

Плюсы

Лёгкий,манёвренный

Минусы

Отзыв

Купил эту паровую швабру около 7 месяцев назад.Мы с супругой в восторге,даже не представляем как раньше мы без неё жили! Ей можно очистить весь дом без дополнительной химии-только пар! Мы моем окна,зеркала,ламинат,плитку,очищаем мебель,сан узел,варочную панель на кухне и многое другое! Мои друзья брали у меня мою помощницу на прокат,все остались в восторге и уже приобрели каждый себе! Рекомендую всем!

Евгения 22.08.2019

Скажите, пожалуйста, а им можно ламинат? не приводит к вздутию?

Плюсы

Минусы

Не безпроводной(но очень шнур длинный)

Отзыв

Мне нравятся клипсы и сменные тряпки. Можно обычные покупать

Минусы

Отзыв

Выбирали и думали долго, но купили и остались очень довольны. Плитка на полу и стенах , как новая.

Плюсы

Очень удобный и классно моет

Минусы

Отзыв

Отличный !!!!!!

Плюсы

Нет необходимости лишний раз применять химию, удобно держать в руках.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Оказывается, уборка с помощью пара тоже может быть достаточно эффективной. В резервуар для воды помещается 0,8. Обычно мне хватает такого объема для проведения полноценной уборки. Есть разные насадки: для мытья полов, ковров, и другие. Есть отдельная- для мытья стекол, я пользуюсь ею в ванной комнате. Также в комплекте шли тканевые насадки, периодически мне приходится их стирать. Сама техника весит полтора килограмма, поэтому руки не всегда успевают устать. Паровой очиститель достаю примерно раз в неделю, в остальное время храню его в вертикальном виде в углу комнаты. Если вдруг остается неиспользованная вода, то я ее выливаю.

Плюсы

Богатая комплектация, простота использования

Минусы

Отзыв

Отличный прибор для любителей чистоты. Никакой химии, большое количество насадок для всех видов уборки.

Плюсы

Функционал

Минусы

Отзыв

Отличный прибор для любителей чистоты. Простой в использовании с богатой комплектацией.

Плюсы

Простота эксплуатации. Простая подготовка к работе. Большое количество насадок.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь данным прибором пол года. Отлично моет кафель, ламинат. Только обязательно необходимо тщательно пропылесосить, чтобы не было разводов. Отлично справляется со стенами в ванной комнате. Еще порадовала насадка для чистки ковров, так как она есть далеко не во всех пароочистителях.Прибором очень доволен.

Плюсы

Легкий,манёвренный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более года! Прекрасная модель! Всем рекомендую! Очень удобно и без химии! Очистил весь дом и даже мягкую мебель!

Плюсы

моет 40 кв.метров практически стаканом воды. насадок много есть даже для ковров и окон. можно чистить быстро и без химии вообще все даже жирный пластик.

Минусы

цена

Отзыв

пользуюсь около 2-х лет для мытья плитки. Надо перед мытьем хорошо пылесосить чтобы не оставалось разводов. К самому аппарату надо приноровиться как к любой технике, но результат точно обрадует. Даже очень жирные полы моются сходу и вся грязь остается на тряпочке. качество действительно очень достойное пластик не воняет хотя греется при работе. воду использовала самую обычную из-под крана. ручки удобно расположены нет необходимости сгибаться при работе.