Паровой очиститель Bissell 2635J - Отзывы

20038240

Паровой очиститель Bissell 2635J

5 890 ₽
+ 177  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 290 ₽/мес
Способы получения заказа
из 43 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Bissell 2635J

Плюсы

Давление 4,5 атмосферы, не слишком тяжелый и не слишком маленький - как раз по мне.

Минусы

Не отдают бесплатно)))

Отзыв

Это мой первый пароочиститель, поэтому сплошной восторг! Жаль, что не купил себе такой агрегат раньше.

Плюсы

Бережно очищает, быстро

Минусы

Таких не нашла

Отзыв

Использую месяц и очень довольна. Бережно и быстро очищает, очистила всю квартиру. Довольна.

Плюсы

Красивый

Минусы

Идет теплый пар.))) У утюга пар горячее))))) ЗАЧЕМ ЭТОТ ЧУДО ПРИБОР???))))

Отзыв

Жена купила. И теперь лежит в шкафу))))))

Плюсы

Компактность, мобильность прибора, большое колич5ство насадок

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Довольна в целом. Мытье окон ускорилось

Плюсы

компактный, кругленький поэтому удобно садиться в руку, быстро нагревается и восстанавливает давление.

Минусы

постоянно запутываюсь в шнуре, он мешается под ногами, в инструкции нет конкретных рекомендаций по исползованию. Нигде, ни на коробке, ни на приборе, ни в инструкции не увидела информацию о 4,5 барах. В инсрукции написано (Выключите устройство перед его отключением от сети), но нигде нет кнопки включения - только шнур с вилкой. Кнопка подачи пара только на устройстве, при работе с гибким шлангом-удленнителем при отпаривании вещей нужна кнопка подачи пара на самом шланге либо третья рука, чтоб удерживать вещь.

Отзыв

Купила неделю назад. Если собираетесь гениралить с ним , то уборка очень сильно затянется, рука от тяжести прибора быстро устанет, палец при нажатии на тугую кнопку начнет ныть. При отпаривании вещей работать можно только без шланга-удленнителя (не хватает рук чтоб и кнопку нажимать, и вещь придерживать, и шланг с насадкой держать), но не забывайте при этом, что сам прибор сильно наклонять нельзя, иначе бует плеваться водой. И, кстати, пар действительно горячий, но только на выходе (случайно палец обожгла при дезинфекции!), поэтому подбирать нужно соответствующие насадки для соответствующих работ и все будет прекрасно! Варочную панель, кафель на кухне с насадкой скребок отмыл прекрасно. Умывальник тоже очистил в щелях, но его все же луче чистить чистящим средством - быстрее будет. Вывод! Если покупать этот прибор для редкого исползования или для обработки небольшой площади, то он вам нужен, вещь хорошая.

Супер, мощный, много насадок, легкий.

Плюсы

Нужная вещь

Минусы

Недавно купила , пока не знаю

Отзыв

Приобрела месяц тому назад ,

Минусы

Меньше чем через год перестал выдавать нормальный пар.

Отзыв

Не знаю какой градус у пара был, но рука терпела спокойно, так сказать... 2 раза отправляли в сервисный центр, но в итоге всё оставалось так же... Спасибо М Видео, вернули средства за него.

Плюсы

Маленький удобный есть доп насадки Давление 4,5 (очень хороший показатель) Пользуемся уже около пол года, полет нормальный. За эту цену аналогов нет. Кто пишет что он плохой просто не умеет им пользоваться. Почитайте внимательно инсктрукцию, загуглите рекомендации и вперёд.

Минусы

Маленький резервуар, хотелось бы больше, но понимаю что тогда он перестанет быть маленьким компактным и цена явно будет другая))

Отзыв

Пол года, всё ок

Плюсы

Чистить приходится дольше чем со специальными средствами, но для нас аллергиков это просто находка. Чистящие средства теперь не использую. Не тяжелый, компактный, удобно держать в руке. Большой плюс - отпаривание одежды и портьер после стирки.

Минусы

5-7 минут непрерывной подачи пара, потом перерыв для нагрева. Пока не могу к этому привыкнуть, так как привыкла все делать быстро.

Отзыв

пользуюсь всего три месяца, пока не разочарована. Рекомендую всем, кому надоело вдыхать запахи агрессивных моющих средств.

Плюсы

Мощность 4.5 бар,много насадок(даже для стекол и отпаривание одежды),не тяжелый,длинный шнур,быстрый нагрев!!!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличнейший пароочитститель!!!!Купил для чистки варочной поверхности и духового шкафа.Как оказалось, он нам заменил еще и отправиватель для одежды,т.к. мощнее в несколько раз!!!!Рекомендую!!

Плюсы

Отличный товар. Мощный и не дорогой

Минусы

Отзыв

Покупатели, читайте инструкцию и всё у вас отпарится. И не ждите чудес. Очень хороший помошник по хозяйству.

Плюсы

Минусы

Холодный пар, ничего не чистит и не отпаривает

Отзыв

вернуть товар не дали. Хотя я возвращало до истечения 30 дневного срока. Поэтому считаю, что магазин свои обязательства не исполнил.

Максим 25.05.2019

Вроде бы у них 30 дней если купил и передумал- то есть если не пользовался. Судя по отзыву пользовались и значит Б/У. Наверное потому и не вернули...

Плюсы

Минусы

холодный пар -45 - 50 градусов

Отзыв

Никому не рекомендую этот прибор. Он не отпаривает ничего, не дезинфицирует. Обратно не приняли, попросила сделать контроль качества - ответ - товар исправен... Барахло.

Максим 09.03.2018

Пар 50 градусов? Серьезно? Физику не учили в школе?

Плюсы

Ну не знаю, горячий пар давление 4.5 bar (не мерял)

Минусы

Ну собственнно ни чего не очистил, вообще ничего, пробывал жир на нержавеющей плите чтобы не тереть и не царапать толку 0, жир на блюдце микроволновки вроде брал понемногу (проще горячей водой и средством), швы в ванной у меня лично чистые (есть небольшой налёт) он его вообще не берёт, тереть щёткой не вижу смысла, также можно просто потереть наждачкой результат лучше. Ожидания вообще не оправдал.

Отзыв

Купил на попробывать, вещь десятой необходимости, проще и быстрей губкой, тряпкой, моющем средством, горячей водой - но не им (пока достанешь зальёшь воды подсоединишь шланги, насадки, подождёшь пока нагреется, ждать пока пар чтто-то отчистить потом опять заливать воды ждать - ЭТО ПОЛНЫЙ СЕКАС. Баловство и если чисто скучно ))))

Плюсы

много насадок, в т.ч. для отпаривания одежды, справляется почти со всеми загрязнениями без моющих средств.

Минусы

маленький резервуар воды. Пар не идет постоянно(кончается за 5-10 секунд непрерывной работы и в течении 10 секунд нагревается новая порция)

Отзыв

Хороший пароочиститель, но недостатки перекрывают его достоинства: маленький резервуар воды, а чтоб долить необходимо выпустить пар и подождать минут 5-10 и только потом крышечка откроется. Пар не идет постоянно, поэтому очистить загрязнения можно, но вот на отпаривание одежды боюсь что терпения(из-за перерывов в подаче пара и долива воды) не хватит, хотя мощности для отпаривания складок вполне достаточно. Хотелось бы чтобы производитель прочитал данный отзыв и доработал данный товар, хотя бы в плане бесперебойности подачи пара при наличии воды в резервуаре.

Василий 30.07.2018

Это бойлерный тип. Из бойлерный один из самых больших, тот же кёрхер 200 мл,а тут 360. Есть проточные, от 15 тысяч как правило и воды от 600 мл, пар не прерывный.

Плюсы

самый мощный,если сравнивать среди аналогов. Справлятся с любыми загрязнениями и наотлично отпаривает одежду и шторы

Минусы

Отзыв

Хотел купить ручной отпариватель,но нужно было мощное устройство. И тут подвернулось этот чудо-аппарат. Мощности 4,5 бара хватает отпаривать и шторы и матрасы и мягкую мебель. Также варочную панель теперь мою без химических средств,просто протирая тряпкой.

Людмила 29.08.2017

Хотела купить пароочиститель, после того как попробовала чистить с ним печку у свекрови - все поверхности, щели и ручки. Мне понравилось. Чуда ждать не надо. Кое-где придется и моющим средством пройтись , и после уборки паром стоит сразу протереть тряпочкой. Я довольна. Все щели в кухонной мебели, в ванной отмыл дочиста. А из щелей холодильника, после того, как я его раза три просто щетками помыла выгнал море грязи! Я и не подозревала, что там может что-то быть. Зато полностью избавилась от запаха. Все продезинфицировано горячим паром. Я довольна. p.s. По быстрому гладить не получилось, но я еще попробую