Паровой очиститель Ariete Steam Gun4105 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой очиститель Ariete Steam Gun4105

Купили недавно этот прибор, пользовались мало, поэтому мой комментарий вряд ли будет очень полезен. Ждали, насмотревшись рекламы, что только наведи и тут же все засияло, немного не так. Порой над грязью немножко медитируешь, что бы оно активней сдавалась, но это старая, упорная грязь. Грязь не упорная сдается легко и быстро, её чистить одно удовольствие. Прибор так же уменьшил запах на любимом месте домашнего животного. Показал себя на вещах, но мне кажется что для этих целей утюг с отпаривателем подойдет больше. Есть впечатление, что в зависимости от того, как нажмешь, пар будет выходить с меньшей или большей силой, для очень хорошего пара могут немножко устать пальцы. Так же у меня есть впечатление, что сильнее напор, тем лучше уборка. Мне эта модель понравилась визуально + наблюдала рекламу, поэтому для меня он был более знаком. К слову, первый прибор, который привезли после покупки домой, нагревался, но не подавал пар, вообще. Его поменяли на полностью работающий, спасибо мвидео. Правда, визуально есть впечатление, что пара меньше, чем в рекламе, поэтому не уверена, что прибор работает самым оптимальным образом или же надо нажимать сильнее.

Купила больше года назад. Какая ж это прелесть! Вся бяка из щелей выдувается на раз! Различные стыки на кухне, все щели окон (пластиковые окна так же можно вычистить только ватной палочкой за неделю)! С ремнем удобно на плече носить. Иногда обрабатываю паром мебель, подушки. Шнур длинный, на кухне хватает на всю площадь.

Подарили дочь с зятем на день рождения, сначала не знала, нужно ли это мне, а потом решила попробовать почистить прибором окна. Очень понравилось! Быстро и без лишних движений отмыла все окна в квартире. Легкий и в руке удобно лежит. Дочь рассказала, что можно еще и жир с плиты отчищать паром, пока, правда, не пробовала.

Купили недавно и очень рады покупке .Отлично выполняет свои функции. Убираться стало приятнее и быстрее.

Купил не так давно. Отлично убирает любую грязь на кафеле и плитке. Пыль или пятна на любых поверхностях. Я доволен! Легкий довольно! Советую!

Так загорелась,давно хотела,слышала что вещь нужная.тут подруга преобрела, и я за ней)я в шоке!это такой помощник дома!сантехнику отмывает без всяких моющих средств,пятна выводит,даже партьеры отпариваю. Вообщем я очень довольна,всем советую,очень экономит время уборки дома!

Приобрели не так довно,но с тех пор в доме все засияло.Легко справляется с пятнами на кафеле и плите, без особых усилий для большой семьи вещь незаменимая.Удобный и многофункциональный.

Купили не так давно. Отлично убирает любую грязь на кафеле и плитке. Пыль или пятна на любых поверхностях. Одежду тоже им отпариваю. В общем никаких разочерований.

Купили, один раз попробовали и поняли, что с помощью этой вещицы помыть ванную нереально, пробовала батареи - результат аналогичный, пришлось по-старинке вручную... В итоге муж отдал его своей сестре, которая с помощью этого пароочистителя придает товарный вид вещам. Только в этом деле эта вещь нашла себе призвание. Для уборки никому не советую.

Решил приобрести в семью такой, и ни разу не пожалел, как раз перед праздниками ген уборку провели:) теперь весь год чистота будет) как встретишь, так и проведёшь. Очень мал, за счёт этого удобно пользоваться даже ребёнку) Пол, окна, щелевые загрязнения, со всем справляется. Советую!

Купила маме в подарок, т.к ей уже тяжело стало справляться с домашней уборкой. Легкость и компактность были основными параметрами выбора. Остановилась на этой модели. Мама была очень довольна подарку). Говорит, что стала гораздо меньше времени тратить на уборку, пароочиститель справляется со всеми загрязнениями: кафельная плитка, эмалированные поверхности, отпаривание одежды. Куплю себе такой же).

Зашли в магазин за совершенно другим, но тут взгляд упал на маленький жёлтый кувшинчик с длинным носиком. Продавец нам рассказал про сие чудо техники. Так загорелась, что пришлось даже вести из другого города! Вообщем, вещь правда чудесная! Можно привести в порядок кафель, душевую кабину, отпарить пригорелости на плите, засаленные двери кухонных шкафчиков. В комплекте много разных насадок.

Решила сделать маме подарок и остановилась на паровом очистителе. Долго думала какой выбрать-но решила остановится на Ariete: удобный, компактный, эффективный, тем более бренд итальянский. Сколько раз к маме в гости не приезжала, ни разу не видела, чтоб она его куда то далеко убирала. Как она сказала: "уборка только с ним".

Купил жене паровой очиститель этой модели(давно просила).Теперь у нас дома сияет чистота,и что больше всего мне понравилось,что у меня прекратилась аллергия дома.Советую купить очень полезная вещь в доме,особенно для аллергиков.

Пару месяцев назад по совету подруги приобрела данную вещицу - чистить сантехнику, плитку и мебель сало намного проще. Тем более что у меня аллергия на бытовую химию.Вообщем недорогой, достаточно мощный и ещё один его плюс - можно отпаривать одежду специальной насадкой.

З

Вчера купила паровой очиститель Ariete Steam Gun4105 и успела вычистить ванну и кухню. Очень рада, что теперь у меня есть такая помощница. Легкий и удобный в работе. Все комплектующие быстро меняются во время работы. И многие пишут в отзывах паровых очистителях, что вода их не устраивает. В этой модели я не заметила лишней воды, а только то что образуется конденсат и легко убрать сухой тряпкой. Всем рекомендую женщинам! Цена -качество отличное. Легкий, не громоздкий, легко убрать на маленькую полочку.