Паровая швабра Kitfort КТ-1010 - Отзывы

• Скидки до 30%
  • Успейте купить

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort КТ-1010

Минусы

Не всегда захватывает мусор, воды хватает на 1.5 комнаты, в углах не достанет паром, придётся руками домыть.

Отзыв

Покупала паровую швабру для чистоты, дезинфекции, очистки керамогранита и кварцвиниловой плитки в квартире. С задачей справляется в принципе. Но в углах не достать, придётся потом руками домыть, мусор не всегда захватывает электровеник, нервничаю иногда, воды хватит на 1.5 комнаты, так что заливаю дважды. Шнур вроде 5 метров указан, по факту метра 3. Но мне пока нравится))

Плюсы

Легкая, простая в эксплуатации

Минусы

Шнур не сматывается

Отзыв

Очень удобная швабра с вертикальным хранением. Хорошо чистит, интересный дизайн. Порадовала турбощетка. Требуется специальная вода для продолжительного периода эксплуатации, но ее расход очень мал. Цена приемлемая, проста в сборке.

Плюсы

Хорошо убирает загрязнения, лёгкая

Минусы

Не дешево

Отзыв

Отличный товар, стильного дизайна. Проста в эксплуатации, работает тихо. Большое преимущество - длинный шнур до розетки и удобная ручка. Ощутимо облегчает уборку. К покупке рекомендую.

Плюсы

Дезинфекция пола, легкость в управлении, красивый внешний вид

Минусы

Хотелось бы мощности побольше в электровенике

Отзыв

Купили швабру для более детальной дезинфекции пола, благодаря пару убиваются все микробы, я довольна. Швы на кафеле сразу заметнее чище. Хотелось бы более мощный электровенник

Минусы

Отзыв

Купила уже 2 одну себе, другую маме. Очень удобная, много насадок. Это моя палочка выручалочка. Мало того что хорошо чистит ещё и обеззараживает. Рекомендую.

Плюсы

Их нет

Минусы

Эта швабра один большой недостаток

Отзыв

Срок использования меньше недели. До этого была тоже паровая швабра Китфорт, обычная, проработала около двух лет, сломалась. Решила купить эту модель, подкупило, что есть электровеник, так как той шваброй чтоб помыть, нужно было сеачала пропылесосить. В итоге электровеник работает вроде бы, но забирает не весь мусор, а вот сама паровая швабра это только название, настолько маломощный пар идет, что тряпка почти сухая, а чтоб пол хоть немного намок нужно двигаться ооочень медленно. Работает одновременно и веник и швабра, но сколько это занимает времени!с предыдущей раз -раз и полы горячие влажные, а тут, вообще почти ничего. Сказать, что я глубоко разочарована-не сказать ничего. Не берите, ибо будете мечтать, чтоб обнаружился,заводской неремонтируемый брак и вам вернули деньги либо поменяли

Плюсы

Гораздо удобнее, чем веник, во время уборки тратится меньше сил.

Минусы

Хотелось бы, чтобы шнур был более длинным.

Отзыв

Такую швабру мне подарили на День Рождения. Пылесосы я не очень люблю, считаю, что они слишком громоздкие, швабра в этом плане гораздо компактнее. Может быть такое, что в самый угол не пролезет. Не знаю, у меня в квартире большинство углов закругленные, каких-то проблем это не вызывает. Грязь уходит достаточно быстро под воздействием пара, соответственно нужно применять только часть физической силы. В идеале в процессе её эксплуатации нужно использовать дистилированную воду. Если квартира большая, то придется периодически доливать воду. Качество уборки мне нравится.

Плюсы

Минусы

бесполезная вещь

Отзыв

Не знаю про какую швабру написаны отзывы, похоже не про эту. Вещь бесполезная. Вчера купила и поняла, что пользоваться ей не возможно. Мусор собирает крупный, но только перед использование пара. Не моет, только мочит пол, всё размазывает. Можно ей мыть только чистый пол. Промучилась, всё бросила и помыла пол обычной тряпкой. Не выполняет заявленные функции. Углы и возле плинтусов не захватывает минимум 5 сантиметров, тоже всё вручную, время уходит больше, а результат нулевой, всё перемываешь в результат вручную. Не покупайте данную швабру.

Плюсы

пыхтит паром,

Минусы

электровеник поработал 10 минут и сдох

Отзыв

купила, прочитав отзыв. При уборке паром+электровеник (одновременно, что допускается производителем) через 10 минут щетка перестала крутиться. Понесу на возврат, но такой короткий срок работы уже напрягает

Плюсы

Мощный, стильный, удобно хранить

Минусы

Шнур хотелось бы подлиннее

Отзыв

Прекрасно моет полы и ковры, можно даже подметать пол перед мытьем. Щетка хорошо маневрирует, пар отлично справляется с загрязнениями.

Айгуль 17.12.2018

Такое чувство,что вы описываете совсем другую швабра.

M

Плюсы

мощность, эффективная уборка

Минусы

шнур бы побольше

Отзыв

Очень хорошо убирает, залезает во все углы, есть электровеник, безопасно и быстро. Нравится в работе, рекомендую, после пылесоса эта швабра самое то - получается прекрасный результат. Довольно компактный.