Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3

Плюсы

Им легко пользоваться, он удобный и в комплекте идет много насадок, которые позволяют почистить ковры, пол, труднодоступные места, стекло и так далее. Нагревается очень быстро, буквально меньше минуты ждешь и уже можно им работать.

Минусы

Штука полезная, я бы рекомендовала.

Отзыв

Опыта в использовании такого парового очистителя у меня не было, но я не жалею, что рискнула и купила эту модель. Она отлично справляется и с жидкостями и любой другой грязью и пятнами на полу, мебели и других поверхностях.

Плюсы

Цена, качество, насадки, время работы

Минусы

не обнаружено

Отзыв

В связи с необходимостью влажной уборки встал выбор о приобретении моющего пылесоса или паровой швабры. Выбор пал на фирму kitfort, выбирали модель долго сравнивали с другими брендами по цене и функционалу. В наличии не было, купили под заказ, ждали не долго. Что понравилось:много насадок, возможность отпаривать одежду, шторы наконец-то гладить не надо снимать))))повесил-отпарил! Мытье ламината и плитки очень легко дается, особенно входной зоны около дверей, просто и быстро замывает следы от обуви. Быстрая влажная уборка на кухне-гостинной в 20 кв.м. это просто прекрасно! Про необходимую ежедневную влажную уборку в детской с эффектом увлажнения воздуха-отдельная песня. Покупкой довольна. Мама заказала такую же)))

T

Плюсы

отпаривает, факт

Минусы

чудес не происходит)))

Отзыв

Сравнивать не с чем, поэтому ставлю пять. Шторы отпарил. Керамогранит отмывается значительно лучше, чем с помощью обычной щетки. Однако, чтобы отпарить швы нужно потратить очень много времени. На диване пятна не отошли, но общий вид улучшился, тряпка после отпаривания грязнющая - значит, по крайней мере, часть грязи на себя собрала. Полагаю, за эти деньги требовать большего невозможно.

Плюсы

Качество и скорость уборки, многофункциональность, дизайн, удобство использования, стоимость

Минусы

Недостаточно длинный провод, тряпка для мытья пола иногда сползает

Отзыв

Ни на секунду не пожалела о приобретении данной паровой швабры. Мытьё пола превратилось из каторги в абсолютно не напрягающее быстрое занятие. С паровой шваброй Kitfort время на уборку снизилось в разы! Заливаешь воду, включаешь - и уже через 15 секунд техника готова к работе. Мерного стаканчика хватает на полую уборку двухкомнатной квартиры 60м, не приходится ничего доливать. Очень удобно то, что подача пара регулируется. Для кафеля - поменьше, для ламината - побольше. Если правильно подобрать, то пол моется отлично , и никаких разводов не остается. Здорово, что в комплекте идут 2 тряпки. Всегда есть чем помыть пол, когда одна из тряпок в стирке (что тоже является огромным плюсом - возможность стирать тряпки в стиральной машине!). Ручка регулируется по высоте, швабра очень прочно стоит вертикально, занимает минимум места. Другие насадки пока не были опробованы, но даже если от них никакого толка - это всё равно на 100% стоящая покупка!)) Указанные выше недостатки (недостаточно длинный провод, тряпка для мытья пола иногда сползает) - это если уж совсем придираться. Переставить вилку из одной розетки в другую и поправить тряпку - вообще не проблема. Тем более обратите внимание на стоимость товара! За эти копейки Вы облегчите себе уборку в миллион раз!

Плюсы

Функциональная, маневренная

Минусы

Запах

Отзыв

Как же я рада, что у меня наконец-таки появился этот агрегат !Давненько я смотрела и думала на счет приобретения такой "кудесницы", скажу что время я теряла зря! У меня светло-серы пол из текстурированного ламината и отмывает его на удивление - чудесно! Как вспомню, как я терла его щёткой - ужас! а тут пару секунд подержать в загрязненном месте, пока идет пар и вуаля! Чистила обивку дивана (велюр), стульев (шенилл) - эффект замечательный! Подача пара действительно быстрая, легкая в управлении, удобная вертикальная парковка. Что не понравилась, так это запах, не знаю с чем сравнить (толи как производственный от пластика), но не приятный. Использую в течении месяца и при нагреве еще присутствует. После уборки проветриваю и запах улетучивается. Надеюсь со временим этот минус исчезнет. Еще есть такой момент - это тряпки, хорошо бы продумать их легкую и доступную приобретяемость. Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить? Все-таки такая вещь имеет место изнашиваться. В целом очень довольна, теперь уборка без ведра, отжима и плохо промытого пола!

Плюсы

Много насадок. Многофункциональная.

Минусы

Их нет

Отзыв

От данной покупки просто в восторге! Никогда ранее не пользовалась пароочистителями, но по совету подруги решила преобрести. И ни сколько не пожалела. Она моет всё. Вещь отличная, берите не пожалеете.

Плюсы

Много насодок,для такой небольшой цены многофункционально,

Минусы

Отзыв

Приобрела по многочисленным рекомендациям знакомых и не пожалела, процесс мытья пола превратился в приятный не утомительный процесс))) при этом все очень чисто, пар обезщараживает поверхности,также достаточно хорошо очишает мебель и ковры

Плюсы

Минусы

Тряпка плохо держится

Отзыв

После первого использования я была в восторге от результата.Ламинат и линолеум засверкали первозданной чистотой,я их такими видела только в первые дни после ремонта))),эта швабра реально отпаривает пятна и грязь,которую обычной шваброй не убрать.И всё это без всяких моющих средств!!И по времени очень быстро!!

Плюсы

цена - качество

Минусы

плохо держится тряпка

Отзыв

Вещь не дорогая, полезная. Хорошо отмывает фарту на кухне, плитку. Неплохо чистит мягкую мебель. Удаляет грязь из труднодоступных мест. Рекомендую.

Плюсы

Удобная, хорошая подача пара, много насадок

Минусы

Насадки для мытья пола

Отзыв

Почитав другие отзывы, остановила свой выбор на этой швабре. Соотношение цена/качество. Швабра универсальная, очень много насадок. В генеральной уборке дома незаменимая вещь (кафель, пол, стекла, двери, глажка). Полного контейнера воды хватает на уборку всей квартиры. Воду наливаем кипяченую или покупную, из под крана будет накипь. Линолеум стал значительно светлее и чище, запах свежести после уборку, грязь видна в виде жидкости (воды), учитывая то, что линолеум ребристый. С использованием справится даже ребёнок, главное не ошпариться. Единственный минус это то, что слетает тряпка для мытья пола во время уборки, но можно найти решение. Даже этот факт не расстроил. Всем советую!

Плюсы

Отличная подача пара, отмывает сложные пятна

Минусы

Отзыв

Отличная швабра, просто сказка. Идеальная помощница по дому. Отмывает все, швы на кафеле, окна идеально чистые. Паласы моет на ура) полы дезинфицирует паром. Отличное приобретение. Цена идеальная. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Удобная, компактная, красивый дизайн, практичная

Минусы

Отзыв

Влюбилась в швабру с первого взгляда, еще на сайте, получив заказ, нисколько не пожалела. Давно о ней мечтала, и мечты сбываются.моя помощница, теперь полы блестят... И не только полы. Знакомство с фирмой продолжается))) спасибо за швабру!!! Рекомендую.

Плюсы

Отлично моет пол! Дезинфицирует ковёр, щеткой счищатся кошачьи волосы! В доме маленький ребёнок, поэтому незаменимая вещь! С мужем уже намыли ей окна, дальше на очереди плитка в ванной и туалете! Но я уверена, что с этим она справится без труда! Товар рекомендую! Огромный плюс данной модели в количестве насадок!

Минусы

Отзыв

Просто самая лучшая находка для меня!

Плюсы

Цена, большое разнообразие насадок

Минусы

Пока не увидели

Отзыв

Случайно наткнулась в интернете на паровую швабру, начитавшись отзывов, что если в доме дети , то вещь просто незаменимая. Хотели обойтись просто шваброй, но оказывается они еще и многофунециональными бывают. Взгляд остановился именно на этой модели . Большое количество насадок, негромосская, простая конструкция, длинный провод. Разобрались и собрали за 5 минут. Сразу проверила на ковре, потом на окне, параллельно отпарила заломы на тюли. Справилась со всеми задачами. Надеюсь , что прослужит долгое время.

Плюсы

Легок в обращении

Минусы

Отзыв

Очень долго думала и решила взять. Очень удобная вещь, экономия времени и места. Не надо бегать с ведрами и тряпками. Легко и быстро отмывает пол. Чистота действительно до скрипа)))

Плюсы

Много насадок, многофункциональна, удобная ручка, не шумит.

Минусы

Отзыв

Долго искала пароочиститель. Наткнувшись на данную модель, сначала отнеслась скептически т.к. заявлена как паровая швабра, но начитавшись отзывов решила заказать...и НИРАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!! Эта швабра стала спасительницей номер 1. Чистит всё! Кафель, полы, зеркала, окна, и даже вычищает кафельные швы! Теперь они белые!! А еще есть насадки для труднодоступных мест! Покупкой очень довольна! Спасибо KIT FORT!

Ж

Плюсы

Хорошая подача пара, большое количество насадок, многофункциональность, удобная ручка

Минусы

Отзыв

Потрясающая вещь! Отмывает и чистит всё, к чему прикасается. Отмывает затирочные швы, отпаривает шторы, превращает старый кафель в новый, идеально очищает полы и стекла. Очень нравится ,что в комплекте идет большое количество насадок, особенно полезна насадка для труднодоступных мест. Хорошая подача пара и очень удобно держать в руке! Спасибо KIT FORT за такое полезное изобретение!

Плюсы

Отлично очищает любые поверхности. Прост в использовании. Огромное количество дополнительных насадок. Лёгкий, практичный, удобный, стильный.

Минусы

Отзыв

От данной покупки просто в восторге! Никогда ранее не пользовалась пароочистителями. Но почитав отзывы решилась на покупку, и не прогадала. Ламинат и кафель очищает до блеска без малейших усилий. Все застарелые масляные или жирные пятна на кухне удаляет без труда. Просто находка! Особенно если в доме маленький ребёнок. К покупке рекомендую. Отличная вещь за такую скромную цену!

Плюсы

Много насадок, быстрая подача пара, регуляция пара

Минусы

Немного не хватает длины шнура, но не критично

Отзыв

Отличная швабра, отмыла давний застоявщийся жир у кухонной плиты, раньше только щёткой с химией можно было оттереть, а сейчас за апару минут легко отошло! Полы чистые до хруста)) дома маленький ребёнок, дезинфекция ппаром сделала мою жизнь спокойнее! Ёмкости для воды хватает на одно применение на трехкомн. квартиру, подача пара регулируется, что хорошо для прихотливого ламината или паркета. Понравилось, что насадка для пола лёгкая и юркая в управлении. Все уголки и под диваном можно пройти! Много насадок, использовала для зеркала и струйеую подачу для швов плитки, все понравилось, на очереди ковровые покрытия. За такие деньги очень даже приятное качество!

Плюсы

Отмыладавний жирный налет у плиты в кухне за несколько минут, тогда как щёткой не могла удалить!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В доме маленький ребёнок, который большую часть дня проводит на полу. С появлением этой швабры я выдохнула с облегчением: полы и ковры продезинфецированы горячим паром! В управлении швабра удобная-моющая щётка легко плавает, для кафеля и ламината можно регулировать подачу пара, чтобы не навредить прихотливой поверхности, зеркала мыть быстро и просто-очищает хорошо! На очереди кафель в ванной, особенно швы, но уверена, что справится, потому что когда мыла кафель на полу в кухне в первый раз, то отмыла возле плиты одно очень сложное жирное место за пару минут, а ведь раньше только щёткой и только химией! Волшебство, не иначе) Покупкой осталась довольна очень!