Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3 - Отзывы

20041904

Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Со шнуром, будь швабра с аккумулятором было бы круто

Отзыв

Решила купить данную швабру потому, что надоело мыть полы. Могу сказать - я не пожалела. Купила я ее 2 недели назад, перед этим посмотрев много других моделей. Но выбор пал именно на Kitfort KT-1004. Полы мои блестят после нее(везде ламинат). Справляется со своей задачей на ура! Провела следственный эксперимент- пропылесосила, помыла полы обычной тряпкой, а следом прошлась Китфорт, так вот тряпка на насадке была черная... Все таки невозможно отмыть руками так, как сделает это техника. Однозначно лайк.

Плюсы

Идеальный помощник в уборке дома

Минусы

Не выявила

Отзыв

Идеальный помощник в уборке дома. После ремонта кучи пыли и грязи, паровая швабра отлично с ними справояется. Очень помогло в очистке диванов и мягких игрушек. Рекомендую

Плюсы

Их нет!!!

Минусы

Сплошные минусы!!!

Отзыв

Это просто катастрофа, а не швабра! Постоянно слетает тряпка, мыть пол просто невозможно, по линолеуму просто невозможно мыть! Брала специально как швабру, и сказать, что разочарована, это значит, что ничего не сказать. Это не швабра, это одно сплошное разочарование! Повелась на отзывы, и купила. У меня вопрос к покупателям с отличными отзывами, вы специально писали хорошие отзывы, чтобы получить подарок кухонные весы от этого дишманского производителя? Ради халявы готовы даже на такое...просто в шоке от таких людей! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Плюсы

Широкий спектр применения, цена

Минусы

Для меня короткий шнур, в гостиной приходится разные розетки бегать включать

Отзыв

Покупала паровую швабру по отзывам и не прогадала. Соотношение цена - качество просто идеальные. Со скидкой у меня вышла 2790, это в принципе моя первая паровая швабра и тратить 5 и более мне было жалко. В доме с маленьким ребёнком идеальное приобретение, да и полы с ней мне быстрее помыть чем даже шваброй, очень нравится, обрабатывает паром это значит убивает все микробы. В комплекте много насадок, можно использовать для глажения одежды

Плюсы

Удобен в использовании, легкий, много насадок, хорошо спрашивается со своей работой!

Минусы

Слетает тряпка, быстро кончается вода

Отзыв

Использую я его уже 1 месяц, и очень довольна! В доме стало намного чище и свежее, но не удобно то, что все время слетает тряпка со швабры когда мою пол! Ковры он замечательно очистил! Рекомендую к использованию!

Плюсы

Цена, удобство

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Отличный товар. Пользуемся неделю и уже очень довольны. Струя пара очень горячая, поэтому швабра хорошо отмывает даже старые пятна. Удобно пользоваться, так как не нужно постоянно возиться с ведром, помыл тряпку под краном и готово. Двух заливов воды достаточно для небольшой квартиры. Швабра готова к использованию через несколько секунд после включения. Тряпка не спадает, главное ее намочить и хорошо затянуть шнурок

Плюсы

Обеззараживает

Минусы

Постоянно слетает тряпка

Отзыв

Так как покупалась в первую очередь как швабра, буду оценивать именно ее. Очень неудобно мыть ей полы, тряпка постоянно слетает, приходится одевать заново, притом что она очень горячая. Невозможно ей помыть полы и остаться спокойным. Это какой-то кошмар! Неужели производитель не может продумать вопрос с тряпками, чтоб было действительно удобно. У китайцев когда искала сменные тряпки, все отзывы, что у всех они слетают, и китайские тряпки намного удобнее и прекрасно держатся! В общем, швабра меня полностью разочаровала. Можно было бы попробовать заранее, никогда бы не купила. Надеюсь, сломается до конца гарантии (как многие пишут). Если бы можно было вставить видео, показала бы все мучения при мытьё полов. В итоге, купила другую швабру с распылителем известного китайского бренда. Вот она действительно очень удобная для ежедневной уборки. А эта стоит в углу пылится.

Плюсы

Дизайн, возможности, количество начадок

Минусы

пока не обнаружила, но в ручном использовании шумный

Отзыв

Сначала очень долго читала отзывы и смотрела обзоры , потом решилась и Купила себе эту швабру на ДР. Впечатления о ней: 1. Очень круто отмывает межплиточные швы и без усилий. 2. В режиме "Швабра" очень маневренная, удобная. 3. Очень понравилось, что шнур наматывается на швабру и она стоит вертикально. Еще диван почистила, плитку в ванной. в общем для генеральной уборки рекомендую.

Плюсы

Убивает бактерии

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Неделю назад приобрели этот девайс. Опробовали сразу!) Залили осмос в отсек для воды. Включили и уже через 20-30 секунд можно пользоваться. Парит не очень сильно, но хорошо! Если поднять от пола насадку, то шпарит прилично) Я по началу чуть не обожглась, не ожидала, что будет тряпка настолько горячей. Но это очень хорошо! Значит убивает бактерий и вирусы! А это очень важно для меня, так как у нас дома Собакен, который все подбирает с пола и лижет его, а у него проблемы с жкт. В общем я довольна как слон, посмотрим как себя покажет в дальнейшем. Так убираться удобно, легкая, достаточно маневренная, шнур достаточной длины, и кстати, на швабре есть два крючка удобных для того, чтобы шнур не мешался. Воды в бачке мне спокойно хватило на 3 комнаты. Спасибо!

Плюсы

Длинный шнур, много насадок, большой резервуар для воды, лёгкая в использовании.

Минусы

Нету

Отзыв

Швабра справляется со всеми загрязнениями отлично. Она легкая и ее удобно хранить. Имеет много насадок что позволяет очистить даже самые труднодоступные места. Так же её можно использовать как отпариватель, считаю это огромным плюсом, так как давно задумывался о покупке отпаривателя, а тут всё в одном, жена довольна, рекомендую к покупке)

Плюсы

Компактная, не тяжёлая, ручка регулируется под рост.

Минусы

Отзыв

Уборка дома зачастую занимает немало времени и забирает много сил. С появлением маленького ребенка в семье, встал вопрос о покупке паровой швабры, так как пар все-таки убирает всю грязь лучше чем обычная швабра. Я давно присматривалась к паровой швабре, долго выбирала, читала, наконец я приобрела паровую щетку Kitfort. Мытье полов стало занимать значительно меньше времени чем обычно. Насадки работают исправно и отлично справляются со своими задачами! Стекла и полы блестят. Ковры приобрели новый вид! Вместе с тем, данной щеткой очень удобно чистить детскую коляску, а также качели и другие детские гаджеты) Всем рекомендую приобрести такую щетку, очень полезная вещица, позволяет быстро и эффективно избавляться от любых загрязнений!

Плюсы

Маневренная, наличие вертикальной парковки

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь агрегатом 1,5 месяца (приобретали в августе), пока нареканий нет. Вертикальная парковка - вещь, никаких проблем с хранением. Первый раз сложно приноровиться мыть пол, шнур путается под ногами, но через пару уборок наловчилась и процесс пошел намного проще. Треугольная насадка позволяет промывать углы без усилий. Удобно заливать воду, ничего не проливается. На плитке использую мощность чуть выше средней, на ламинате - чуть ниже (боюсь, что может вздуться). Очень нравится, что в комплекте две мягкие тряпочки для уборки пола. Переживала, что они будут слетать с насадки в процессе использования, но пока не столкнулась с этим ни разу. Главное, хорошо закрепить шнурок. Попробовала аппарат на плитке в ванной - швы чистит неплохо, если мощность подачи пара ставить почти на максимум. При среднем уровне очищает на троечку. Остальные насадки пока не использовали, необходимости не было. Но т.к. швабра приобреталась именно для мытья пола, считаю, что со своей задачей агрегат справляется на отлично.

Плюсы

Легко переставлять насадки, быстро нагревается.

Минусы

тряпка для пола иногда слетает, хотя хорошо затягиваю, и потом не очень удобно надевать обратно т.к. швабра уже достаточно сильно нагрелась

Отзыв

Еще не все насадки испробованы, напишу о том чем уже успела пользоваться. 1. Насадка для пола, отлично очищает пол комфортная и быстрая уборка. 2. малая кругла жесткая щетка - чистила ей люстру с кухни от жира которая висела там 15 лет , и влажная уборка проводилась конечно, но не так основательно , очистила без усилий и повреждений, до состояния новой за 10 минут. Сама основа люстры из метала , плафоны стекло. Все в идеальном состояние . 3. Насадка для отпаривания , уже отпарила ей вещи, за пару минут брючный костюм (детский) , и почистила диван. Результатом довольна. 4. Насадка трубочка (для углов) , чистила ей стыки на окнах и духовку, все отлично очистилось, мощное подача пара.

Плюсы

Моет без использования всякой химии

Минусы

Показался тяжеловат при отпаривании вещей

Отзыв

После покупки сразу промыла полы, по ламинату скользит отлично, оставляет следы мокрой тряпки после высыхания, но меня это не смущает. По фактурному линолеуму едет тяжеловато, надо приспособиться. Шнур достаточно длинный, мне хватает для прихожей и кухни. Хранится вертикально, занимает мало места. Отпарила пуховик белого цвета, следов и разводов после отпаривания не оставляет. На очереди мытье плитки)

Плюсы

Быстрый нагрев, разные режимы пара

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный вариант для мытья пола. Удаляет практически все загрязнения. Воды в баке хватает на всю квартиру (120м2). Соотношение цена/качества отличное.

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Шикарнейшая штуковина для уборки дома! Можно отмыть пол, почистить диван, помыть окна, отпарить одежду, помогает отмыть кухню, в том числе плиту, вытяжку. Это на данный момент то, что мы сами опробовали. В ближайшее время посмотрим, что еще мы сможем почистить с помощью данного агрегата)

Плюсы

Количество насадок , длинный шнур.

Отзыв

Давно хотела приобрести паровую швабру. Выбор пал на эту за хорошее соотношение цены и качества. Удобно, что в комплекте идёт большое количество различных насадок. Уже пропарила все ковры и паласы в доме. Прошлась паром по матрасу с обоих сторон, по обивке мягкой мебели. Использовала в качестве отпаривателя для одежды. На мой взгляд окна ей мыть неудобно, т.к. прекращается подача пара, если держать насадкой кверху. Но она и позиционирует себя больше как швабра, а комплект сменных насадок идёт в качестве приятного дополнения.

Плюсы

Многофункциональная. Длинный шнур. Удобная ручка.

Минусы

Тряпка все время спадает.

Отзыв

Долго присматривала данный товар. Читала отзывы. Очень довольна покупкой. Много насадок. Полы моет отлично. Очень удобные и функциональные насадки. Длинный шнур. Хорошо отпаривает одежду. Очень удобно хранить. Уборка стала удовольствием.

Плюсы

Идеальная очистка поверхности плитки

Минусы

Кажется хрупкой

Отзыв

Подручными способами не всегда есть время и силы отмыть швы плитки от въевшейся грязи ( дома живут две собаки, поэтому ее там достаточно много). Почерневшую затирку очень хорошо отмывает насадка с нейлоновыми щетинками, именно благодаря хорошему напору пара швабры. Насадка для мытья полов не оставляет разводов. Так же хороша в качестве отпаривателя для одежды. Безопасна, пар не обжигает , даже если вы находитесь достаточно близко. Объема контейнера для воды хватает на помещением площадью 16 кв.м. Многофункциональная и полезная вещь в доме.

Плюсы

Хорошо чистит прост в использовании, много насадок,

Минусы

Через месяц сломался, резко перестал включаться, вернули леньги

Отзыв

Аппарат сам хороший, может конечно нам попался брак. Жалко очень что сломался, замену бюджетную не нашли