Паровая швабра Kitfort КТ-1003 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort КТ-1003

D

Плюсы

Цена, цвет,мощность

Минусы

Длина шнура коротковата....

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, все успешно, со своими функциями справляется. Очень нравится, что можно добавлять моющее средство, так намного эффективнее, чем просто пар. Пятна на полу получается оттирать ворсовой щеткой сзади швабры, кроме того 11 насадок в комплекте - на любую поверхность практически, чистила даже микроволновку, в которой все постоянно брызгает.

Начиталась отзывов и решилась, надо купить чудо устройство... Две недели швабра шла со склада к нам в ТЦ мне же казалось, что вечность, ждала с нетерпением,а оказалось, что зря и ждала, моих ожиданий она не осуществила... Итак... Первым делом я начала её пробовать на газовой плите, как многие писали, что жир уходит на глазах, увы, но это не так тереть пришлось долго да и палец устаёт тк кнопку нужно постоянно держать, второе, что я решила испробовать, это помыть батареи внутри, туда не залезла ни одна насадка, а струи пара просто не хватило(хотя в отзывах писали, что с этим она справится на раз - два)полы мыть её просто показалось невозможным воды много, тряпка порвалась после одной комнаты (вообще тряпка там полное недоразумение, нужно будет шить другую) вообщем она не оправдала своих ожиданий... И забыла добавить, насадки там то ещё после первого использования пришли в негодность. Хвалили мытье окон и зеркал ,до них ещё не добралась.знала бы не купила, а теперь так хочется найти оправданий, чтоб хоть как то её использовать по дому

Плюсы

Цена,простота ,много насадок

Минусы

Для такой цены минусов нет

Отзыв

Швабра удобная ,занимает мало места ,но не понравилась сама тряпка для мытья полов и ее крепление к швабре,думаю долго она не прослужит.

Плюсы

сильный пар, стильный

Минусы

не обнаружена

Отзыв

очень интересная и хорошая модель, моя первая паровая швабра, как я понимаю, это новинка, поэтому за долговечность не отвечаю, но пока все хпарошо