Паровая швабра Kitfort КТ-1002-2 - Отзывы

Паровая швабра Kitfort КТ-1002-2
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort КТ-1002-2

Плюсы

Отличная швабра. Свою функцию выполняет.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Хорошая швабра. Мою ламинат, диваны тоже им освежаю) мне нравится

E

Плюсы

Легко собирается-разбирается, быстро нагревается, маневриность, провод действительно длинный..

Минусы

ПЛАСТИК дешевый, некотырые детали скажем так на соплях держатся, поэтому надо поаккуратнее...хотя как со шваброй по аккуратней?...так же нужны 3 батарейки типа 3 а(мизинчтковые) в наборе их нет.

Отзыв

Вобщем приобрели сию модель паровой швабры... сказать что нам ПОНРАВИЛОСЬ не могу, но нормально... конечно пласьик хлипкий, хорошо бы если на год или два хватило..Рекомендую брать все таки их (мвидео) гарантию, потом можете вернуть без проблем, а ее придеться через какое то время вернуть. Вобщем со своей функцией справилась, как дальше себя проявит незнаю все таки стоимость 4000...

Плюсы

Пар идет просто кипяток — 98 градусов нагрев. Поэтому можно не только пол продезинфицировать, но и унитаз, раковину или ванну почистить. Эффективность работы – просто потрясающая. Размокает любая грязь и стирается буквально за один проход.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Мою не только кафель, но и ламинат. Никакого коробления за 2 месяца не заметила. Наоборот – ламинат на ощупь более сухой, чем после влажной уборки.