Паровая швабра Kitfort КТ-1001-2 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Паровая швабра Kitfort КТ-1001-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort КТ-1001-2

R

Плюсы

Шустрый, насадки

Минусы

Отзыв

Купили швабру, когда переехали в новую квартиру, нужно было хорошенько ей заняться, плюс делали ремонт. Это наша палочка выручалочка, у нас в семье аллергики, и такая швабра на вес золота. Чистила ей стыки кафеля в ванной, отмывалось на ура, так же хорошо шла на паркет. Расход воды не большой, спокойно хватает пройтись по квартире. Самое главное не страшно после этого ребёнка пускать на пол ползать и думать что чём-нибудь надышится. Чистит на ура

Плюсы

Сам товар просто чудо. Покупкой очень довольна.

Минусы

Маленький резервуар для воды

Отзыв

Очень довольна покупкой. Даже не могла представить что эта малышка так может помогать в уборке. Все становится идеально чистым. Это просто чудо. Теперь собираюсь приобрести дочери.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Приобрели швабру не так давно, но уже успели опробовать. Полы моет хорошо, кафель тоже. Отпаривать шторы ещё не пробовала. Единственный минус это короткий шнур, не хватает даже на комнату. Покупкой довольна.

Плюсы

Много насадок

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная швабра , отмывает все с плитки , паркета ( швы между плитками стали идеально чистыми ) много наседок для любой уборки . Удобно держать не требует усилий . В общей покупкой довольны ))!!!!!

K

Плюсы

Много насадок

Отзыв

Сегодня попробовала швабру в действии, очень крутая, моментально начинает генерировать пар, проста и удобна в использовании! Много насадок и тряпок! Воды хватает убрать квадратов 40-45 ну это если налить полную лейку что идёт в наборе! В общем очень довольна покупкой! Рекомендую.

Плюсы

Лёгкая,удобная,в комплекте много насадок

Минусы

Отзыв

В квартире с маленьким ребёнком незаменимая помощница. Отмывает линолеум,кафель,застарелые пятна.

Плюсы

Неплохая вещь, хорошо моет, не тяжелая, множество насадок и функций

Минусы

Некачественная ручка

Отзыв

Сам по себе товар неплох, но подозреваю, что мне досталась бракованная ручка. Как только забрала швабру дома попробовала ее собрать. Около часа мучилась в попытках вставить ручку - никак. Повезла обратно. Там с горем пополам работница помогла мне ручку вставить, а вот вынимать нам ее помогал уже мужчина. Дома пару раз попробовала сама - с трудом, но получилось, решила не возвращать обратно. Зря. Теперь мучаюсь: периодически ручку просто невозможно вынуть или вставить. Приходится ждать когда вернется муж. Так что товар проверяйте при выдаче и при наличии подобного дефекта лучше не берите, а то будут одни проблемы с ней

Плюсы

Застарелые пятна на полу и щели между мебелью и полом вычищает отлично

Минусы

Короткий шнур и маленький резервуар для воды

Отзыв

В восторге от швабры. Некогда убираться, вообще не люблю мыть полы, а здесь просто спасение для лентяев!!! Сестре на день рождения буду покупать!!!

Анастасия 24.03.2019

А есть в продаже тряпочки дополнительные?

Плюсы

Прекрасная помощница, в 3х комнатной квартире тем более с животными незаменима. 2-3 раза надо долить на уборку квартиры воду, но это не страшно! Очень удобная вещь! Рекомендую для лентяев!!!

Минусы

Только то что немного коротковат шнур и доливать воду приходится!

Отзыв

Очень довольна! При моей работе, когда нет времени это спасение!!!

Плюсы

Пол моет хорошо. Не такая тяжелая, как я предполагала.

Минусы

Пробовали мыть стекла. Остаются разводы.

Отзыв

Используем месяц. Полы моет очень хорошо. Пробовала почистить с помощью маленькой насадки плиту. Тоже хорошо с этим справляется. Мыли стекла. С насадкой не совсем разобрались. Вставляется непонятно. На стеклах остаются разводы. Думаю если сразу сухой тряпкой протирать, то их не будет. В общем и целом, если не лениться, с её помощью можно отмыть многое. Хорошая помощница)

Плюсы

Скользит по полу отлично!

Минусы

Маленький резервуар для воды

Отзыв

Швабра отличная, даже застарелые пятна удаляет с пола, которые вручную не смогла отчистить. Для кухни, ванной комнаты и пола незаменимая вещь! Буду маме такую дарить. Всем советую!

Плюсы

Великолепная палочка выручалочка. Должна быть у каждой женщины. Много функций в одной малютке.

Минусы

работать все равно придется самим, она только поможет сделать это более качественно, быстрее и безопасно

Отзыв

Безопасно и быстро помогает убрать всю квартиру. Отличная помощница для всех, особенно у кого детки или аллергики в семье. С ней не надо применять чистящие средства для уборки. Конечно если у вас давно застывшая грязь придется попотеть, но когда квартира в порядке, поддерживать чистоту стало проще и быстрее.