Паровая швабра Bissell 1977N - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Паровая швабра Bissell 1977N

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая швабра Bissell 1977N

Плюсы

Легкий,маневренный,не оставляет разводов

Минусы

Отзыв

Приобрел месяц назад. Моему восторгу нет предела. До этого был моющий Томас . Не надо мыть никаких контейнеров и шлангов. Также не надо покупать моющих средств. Всем советую,особенно если есть маленькие дети,так как пар убивае многие бактерии.

Сергей 28.01.2018

Какие бактерии убивает пар?

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Купили по совету менеджера в магазине. Хотя пришли за обычным пылесосом, но так хвалил, так хвалил... Аппарат тяжёлый, нет маневренности, плинтуса остаются грязными. Хотим продавать, сил нет:(

Плюсы

Хорошо моет пол

Минусы

Шнур приходится складывать вручную

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, как слить воду из резервуара ? Как его промыть ? В инструкции не нашла. Спасибо.

Плюсы

Пылесосит и моет пол одновременно

Минусы

Неудобный шнур

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

быстро, просто,чисто

Минусы

фильтр пришлось заказать с сайта стороннего, через два года примерно потребовалась замена

Отзыв

Великолепно, отмывает, рельефный ламинат и кафель, на ковре весьма эффективная вещь, так же меньше пыли стало прилипать к полу.

Плюсы

Моет без луж и парит при этом хорошо сосет,сравнивала с Тефаль в магазине, биссел сильнее

Минусы

Шнур неудобный,не сматывается. Громковат.Вес,но легче всех аналогов

Отзыв

Мои 99 м в два захода при переключении шнура и доливки воды пылесосит и моет. Ковер с небольшим ворсом ,если снять тряпку одним нажатием ноги и пропарит и пропылесосит. Но в основном для гладких покрытий. Не знаю сколько прослужит, ТК до этого был биссел с турбо щеткой моющий... Сломался , благодаря гарантии 2 года ,сдали благополучно в м видео. Но он раздражал лил воду и не засасывал песок. А данный аппарат хорошо сосет и моет тряпкой из микрлфибры. Чтоб не пахло, главное после уборки вымыть высыпать стаканчик и снять тряпку промыть простирать ,и открыть окошко ,куда заливать воду,чтоб испарилась . Немного рука устает ,но привыкает и если ты фитнес няшка,то накаченная рука не устанет. Покупала во время беременности,надоело сначала пылесосить потом мыть. Со своими функциями справляется .

Плюсы

Не нашла

Минусы

Ничего не пылесосит

Отзыв

В пользовании с зимы 2017 г, полное разочарование, пылесосит только пыль легкую, ни одну соринку другую или крошку хоебную он не может засосать, полное г... Как паровая швабра вроде ничего по ламинату и плитке, но для начала нужно хорошо пропылесосить пол, иначе вся эта грязь будет туда-сюда возиться. Вообщем никому не советую. Быстрее и тщательнее убираю обычной шваброй. И сейчас в поиске хорошего пылесоса. 2 в 1 никогда брать не буду больше ничего

Минусы

Ужасный запах

Отзыв

Покупкой был очень доволен,пока после 5 месяцев использования не появился жуткий запах.

Плюсы

Сокращает время уборки, моет лучше простой швабры

Минусы

Шум, запах, тяжёлая, мощный поток воздуха, который поднимает всю пыль

Отзыв

Если бы у меня не было кошки, от которой кругом шерсть, возможно, мне бы подошла эта швабра. Но в один солнечный день при уборке у меня чуть инфаркт не случился. ВСЯ шерсть оказалась в воздухе. У этой швабры настолько мощный поток выдуваемого воздуха (причём с двух сторон!), что вся пыль, шерсть, которая на полу, сразу же оказывается в воздухе. Таким образом, не рекомендую к покупке тем, у кого есть животные. Хотя получается раз шерсть поднялась в воздух, то и пыль соответственно. Также к минусам отношу не совсем приятный запах в начале работы и то, что швабра не очень маневренная и тяжеловатая для меня. Очень расстроена, что приобрела этот товар, ещё и за немалые деньги.

Оксана 11.05.2019

Вообще-то эта швабра и не должна пылесосить пыль и шерсть, у нее другие задачи: отпарить и оттереть грязь.

н

Плюсы

моет и пылесосит одновременно

Минусы

забивается сеточка- фильтр

Отзыв

Мечта хозяйки любой.супер аппарат.не пожалела ни разу, что приобрела. с фильтром справляюсь- чищу 1 раз в 5-6 дней при ежедневной уборки, воды тоже мало потребляет. вообщем одни плюсы

Минусы

Вонь

Отзыв

Как в одном из комментариев выше - пылесос в режиме пара дико вонять начал после пары месяцев использования! Писала в Биссель - говорят, что не должен вонять и нужно сдать на диагностику. Отдали в Сервис М-Видео, вот посмотрим, что они нам скажут - гарантийный ли случай или нет. Но если не гарантийный - так как не только у нас он воняет - значит это дефект данного пароочистителя.

Какая удобная вещь, уборка по дому сократилась в разы.

Плюсы

Удобно хранить, не занимает много места

Минусы

Слишком часто приходит в негодность

Отзыв

Приобрели данный пылесос в надежде на то, что не придётся больше тратить время на мытьё полов, ведь этот пылесос умеет и пылесосить, и мыть пол одновременно. Чудеса да и только. Консультант нахваливал марку Bissell, рассказывая про ее надёжность. Про надёжность все стало ясно уже через пару месяцев использования - сломалась ручка подачи пара, учитывая то, что пылесос использовался четко по инструкции. Отвезли пылесос обратно в магазин, там его без лишних разговоров поменяли на такой же новый. Спустя ещё пару месяцев, у пылесоса упала сила всасывания, приходилось елозить им по одному и тому же месту много раз, а самое неприятное - от него стало жутко смрадить и протекала вода. На полу оставались лужицы , Которые приходилось вытирать тряпкой. Контейнер с пылью исправно чистился после каждой уборки, тряпочки стирались в стиральной машине, посему причина вони и поломки мне совершенно не ясна. Пришлось заново везти пылесос в магазин, (добавлю что весит он немало, таскать его туда сюда то еще удовольствие), аппарат забрали на экспертизу которая длилась более месяца, по окончании экспертизы разведя руками вернули пылесос в том же состоянии в котором он был. Мол негарантийный случай. Теперь пылесос простаивает в углу, убираться им невозможно, пробовали собственноручно разобрать и почистить промыть - нисколько лучше не стало. Зря потраченные деньги и нервы! Зачем нужен такой помощник, который только и делает что ломается и приходит в негодность. У знакомых точно такая же модель, и ситуация один в один. Крайне недовольны покупкой.

Плюсы

Одновременно пылесосит и моет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Не знаю на сколько хватит этого домашнего любимца, но для меня ,человека который не любит мыть полы вещь просто гениальная. Отзывов не так много этого прибора. Пишу в деталях: да тежелее чем швабры. Но китайская парошвабра у меня и день не прожила . Во вторых можно использовать как одновременно так и по отдельности функции пылесоса и мытья полов. Резервуар не большой, но я им первый этаж дома 110 кв мою не добавляя в непрерывном режиме. Безопасный. Есть арома диск не нужно что то добавлять. Приятно пахнет. Правда не знаю ещё где их купить но придумано интересно. Он вставляется в кармашек в тряпке и под действием пара ароматизирует. Вес на 1-1,5 тяжелее простых китайских швабр (без функции пылесоса) скорее плюс так как не нужно надавливать на неё. Пыль и мусор что собирает сухие. Отстегнул контейнер выкинул и от винта. И конечно это вещь только для полов без покрытий. И думаю ламинат тоже не для неё, хотя есть функция лёгкий пар. А вот керамика, кафель, плитка это все клиенты этого прибора. Для меня уборка превратилась впервые в удовольствие.

Плюсы

быстро и удобно, ну нужно контактировать с водой

Минусы

желательно чистить и промывать фильтры после каждой уборки

Отзыв

Пылесосит и одновременно протирает горячей влажной тряпкой. Можно ходить в белых носках и они останутся белыми. Убирает хорошо. Тряпку снял и кинул в стиралку на 15 мин. В комплекте 2 шт. Можно менять если убираемая площадь большая. Можно забыть о швабре. Убираться быстро и легко. Фильтр снимается и чистится легко. Кнопка с лапкой для быстрой очистки фильтра не эффективна. Нижняя часть снимается с патрубка пылесоса и можно её мыть если требуется.

Плюсы

Пылесосит и моет одновременно, можно использовать эти функции отдельно, компактный, шнур 7,5 метра!!! 28 метров убрала, не переключая из одной розетки в другую, это круто! Удобно чистить

Минусы

Не очень маневренный, нет сменных насадок

Отзыв

Отличный помощник для частой уборки! У нас маленький ребенок, который постоянно все крошит и мусорит и длинношерстный кот, эта штука-отличное решение всех проблем. Не знаю кому он там тяжелый..и небольшие ковры с маленьким ворсом тоже чистит , пробовали на коврике в прихожей, который был совсем нечистым! Стал чистым, будто постирали . Конечно не хватает какой-нибудь мелкой насадки для плинтусов и тому подобное, но это слишком маленький минус. Я считаю, что производитель убил 2 зайцев и сократил время уборки и сэкономил силы хозяйкам и хозяинам !

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличное приобретение. У меня ребёнок маленький и собаки, приходилось искать решение, как убирать полы каждый день без воды. Решение найдено! Я очень довольна. Каждый день уборка в удовольствие. Контейнер чистится легко, фильтр продувается феном). Супер вещь за эти деньги. Я реально теперь хожу в белых носочках))) Но если есть ковровые покрытия - агрегат не подойдёт.

Плюсы

отлично пылесосит, шикарно отпаривает и моет кафель

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Шикарное приобретение, особенно подойдет у кого домашние питомцы. пылесосит и собирает мусор и шерсть от домашних питомцев идеально, кафель отпаривает на ура, по дому теперь в белых носочках смело!!!! выкинули швабру и все уборочные тряпки. Ламинат на минимальном режиме моем, плитку смело на максимум, полы скрипят от чистоты. И ооо Даааа, шерсти НЕТ!!!

Читала об этой модели, думала, в итоге решалась... И не пожалела! Очень удобная вещь, буквально за 15 мин, убрала 2 комнаты и всю шерсть от собаки! Хорошо пылесосит, моет без разводов. Советую!

Минусы

Поднимает пыль, а не собирает ее. При таком качестве уборки, высокая цена.

Отзыв

Не рекомендую.