Паровая конвекционная печь Panasonic NU-SC101WZPE - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Паровая конвекционная печь Panasonic NU-SC101WZPE - Отзывы

+ 507  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая конвекционная печь Panasonic NU-SC101WZPE

Плюсы

Занимает мало места,понятное меню,готовит полезную еду.

Минусы

Зарумянивает неравномерно,на мясе не образуется корочка.

Отзыв

Использую 2 месяца.Готовлю в печи часто.Сдобу печет хорошо,но зарумянивает неравномерно.Например,ватрушки все разного цвета,всегда.И не имеет значения 2 противня сразу печешь или только один. С мясом и рыбой туго.Никак не пойму на каком режиме запекать!Муж очень любит,когда эти блюда зажаренные,с корочкой.Зарумянивается,да,но только минут через 40!!!Но для рыбы или индейки небольшими кусками это очень много!Бараньи ребра запекала около часа на пару с конвекцией,получилось великолепно.Курица целиком тоже запекается неплохо,румянится,но корочка вялая,не хрустит.С рыбой вообще беда,не румянит и не хрустит.НО при этом,все очень,очень вкусное!!! Ферментизация класс!Опара и тесто подходят великолепно!В планах попробовать йогурт на этом режиме. В печи готовлю каши.Такие вкусные каши мы ели только в детстве у бабушке,томленые в русской печи.В мультиварке такие каши не получаются. Разогреваем еду тоже в печи,на режиме большой пар.Тарелка первого или второго за 4 минуты отлично разогревается,за 5 минут до состояния *можно обжечься*! Пробовала готовить по книге рецептов,не все получается.Готовила на режиме Healthi Fry картофель и сырники.Все по рецепту,но опять же,зарумянивается не равномерно.С авторежимами тоже пока не дружу.НО,это не значит,что печь плохая!Думаю,что это я пока еще не до конца разобралась в ней. В целом покупкой довольна.Еда получается действительно вкуснее,чем в обычной духовке.Покупала за 15990 рэ.

Плюсы

Эстетический восторг от дизайна и функционала

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

В ней много режимов. Взяла для дачи. Запекает все классно. Пока освоила режим полезного запекания. Омлет в ней не понравился. Экспериментировала. Но в сковороде проще. В целом очень довольна

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Сломалась через 1.5 г бережного использования.

Отзыв

Можно запекать и готовить на пару. Множество рецептов. Работала 1.5 года, затем сломалась(

Александр 01.08.2020

Ломается в нем деталтка за 40р, печь не расчитана на 210 гр. Макс 180

Плюсы

Красивая)

Минусы

Высокая цена, при низком качестве и функционале.

Отзыв

Покупаешь дорогую вещь, надеясь на качество, но нет. Растрескался низ панели управления, много мелких трещин, похоже из-за температуры. В сц кэвл сказали механическое повреждения :)) Сделал для себя вывод никакой техники panasonic и мвидио) Непокупайте технику Panasonic, она того не стоит :р

Плюсы

стильный дизайн, многофункциональность, цена, время приготовления пищи, полезность приготовленной еды

Минусы

Отзыв

Она великолепна!

Владимир 12.01.2020

Все работает, спустя 5 месяцев. Очень довольны! Гораздо лучше обычной духовки! Всем советуем!

Плюсы

Компактная, много функций, получается всё вкусно!

Минусы

Отзыв

Готовлю уже две недели. Полный восторг от этой японской новинки! Искала мини печь, а нашла это чудо. Спасибо!

Татьяна 05.10.2019

Продолжаю готовить. Всё хорошо.

Плюсы

пар + конвекция

Минусы

энергопотребление, начинает быстро чернеть внутри, протвени легко царапаются, выделяет явно химический запах при готовке, еда имеет спецефический привкус

Отзыв

Слишком много положительных отзывов, печь явно переоценина.Электричество потребляет много, смысл готовить 500 мл. ёгурта если он получиться дороже магазинного. Единственный полезный режим пар плюс конвекция. Запах издаёт при готовке как в химической лаборатории (за два месяца использования). При правильном использовании работает исправно.

Светлана 22.04.2019

Никаких посторонних запахов

Плюсы

Множество программ и функций; вкусные блюда

Минусы

Отзыв

Прежде чем покупать эту печь, новинку, которая готовит паром, я прочитала много статей и отзывов про печи, духовки, конвеекцию и гоотвк уна пару . решилась купить - производитель хороший, описание мне подходило! и не пожалела! Качество вижно уже начиная с упаковки. Все аккуратно, точно. Сама печь выглядит тысяч на 40-50! Все материалы качественные, стильные. В нашу кухню вписалась просто супер! Дома есть маленький ребенок, брали специально, чтобы готовить полезные блюда для него и всей семьи. Да и безопасность была важна - защита от детей никогда не лишняя. Здесь эт оесть. И корпус сильно не греется - не обожжешься. Блюда, приготовленные в этйо печи, мой супруг называет «Как в ресторане». И это правда. Еда стала намного вкуснее, так и хочется после ужина взять и начать готовит что-то ещё! Я запекала пиццу, тоесто получается необыкновенное, воздушное, вкусное! Делала мясо с соусом. Целый кусок - лопатку. Было очень нежное и сочное. Преимуществом девайса служит то, что он готовит на пару - а значит пересушить еду сложнее. Она всегда сочнее и вкуснее. печкой просто пользоваться, за ней легко ухаживать. В ней много режимов. Кстати, разморозка или просто разогрев вчерашнйе еды тоже есть. на голову выше простой СВЧ - все равномерно и как надо. СУп горячий, тарелка теплая. А не наоборот, как бывает в дешевых печках. Всем рекомендую эту модель!

Плюсы

Готовит просто невероятно! Хотя у меня есть конвекционная духовка, паровая конвекцинная печь Панасоник просто на голову выше и круче! Теперь готовлю только в ней. Блюда получаются такими нежными! Честно скажу, не ожидала такого результата. Очень много функций.

Минусы

Отзыв

Занимает места на столе практически не больше, чем мультиварка. Теперь мультиварку отодвинула в сторону, т.к. реже стала в ней готовить. Центральное место - моей новой любимице печке! Единственное. надо учитывать, что ее объем не рассчитан на большую семью. А вот на двоих взрослых с ребенком - самое то!

Плюсы

Отличная штуковина для кухни

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Недавно приобрели, увидели на сайте, сразу стало понятно, что эта штука жизненно нам необходима. Помимо этого все таки выбирали, но аналогов по характеристикам не нашли. Привезли это чудо домой, сразу затестили: запели рульку с картошечкой. Это просто песня... Вкусно безумно. Причём рулька была из морозилки, время приготовления полтора часа, картошка была готова уже через 20 мин. Дальше были котлеты по средиземноморски на пару.... Как в ресторане, вообще без комментариев. И дальше почти все из видео предложенных м видео к данному товару. Эта печь заменяет много вещей, в одной совмещено все!!! Супер!!!

Плюсы

Возможность готовить ан пару - супер!

Минусы

тут только плюсы!

Отзыв

Пользуюсь моделью 4 месяца. До этого была модель попроще, поменьше, другого производителя с постоянной конвекцией. Могу сказать, что я в восторге от этой печи! Смотрится стильно, объём отличный, можно готовить крупные блюда. Нагревается за пару минут до нужнйо температуры при готовке на пару. Просто изумительно! Моя электрическая духовка греется по 20 минут до 180 градусов. Курочку с картофелем запекали - просто супер! Вялили томаты, готовили бифштексы. Всё быстро и вкусно. И главное - чисто!Включил самоочищение - потом останетс ятолько протереть.

Владимир 14.03.2020

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в этой Чудо-печке вялить томаты.

Плюсы

Очень хорошо готовит

Минусы

Постоянно ломается

Отзыв

Купили печь ,но через неделю она перестала работать ,отвезли в магазин на обмен .м Видео без проблем обменял на новую печь .но прошла неделя печь опять сломалась ,не включается .теперь будем делать возврат .хотя очень хочется пользоваться печкой .

Александр 01.08.2020

Сгорает деталька за 40р эту печь нельзя нагружать до 180 гр

Плюсы

Множество программ и функций; вкусные блюда

Минусы

Ни единого!

Отзыв

Как заявляет производитель, здоровье в кубе. И я могу с этим согласиться! КУпили данную печь с мужем в новую квартирую. Обновляли кухню, старались уйти в технологичность, экономию пространства, но чтобы есть вкусную и здоровую пищу. Разных кухонных агрегатов 2 ящика на балконе стоит - от блендеров и миксеров до йогуртниц и пароварок. Всего этого очень много. Искали предмет, который мог бы заменить их. И нашли! Этот шкаф очень круто! Для нас неоспоримым плюсом стало количество функций: он умеет полезно и быстро разогреть пищу, может запечть блюдо на пару, сохран ив витамины, может готовить с конвекцией, стерилизовать паром посуду или запечь печенье. Поверьте, вы устанете экспериментировать! Внутри печь большая - объёмом 15 литров. Но кажется что ещё больше. И сделана грамотно - может готовить блюда сразу на 2х уровнях. Причем вы можете готовить кепак стандартные для себя блюда, так и экспериментировать - паэлья, болоньезе, запеченный кролик - все будет вкусно! Рада, что мы купили именно её.

Плюсы

Ресторанная еда у вас дома - быстро и без проблем

Минусы

Разве могут быть недостатки в столь современном приборе?

Отзыв

До покупки этой печки практически не ели дома. Постоянно допоздна на работе, и времени на готовку почти не остается - проще вечером заскочить в кафе или ресторан и поужинать там. Дома простаивают свч и духовой шкаф, но при всем желании готовили мы в них только по выходным - слишком много надо времени. наш шкаф только разогревается до 200 градусов 20 минут - а это ооочень долго. СВЧ тоже старенькая - годится погреть еду, но готовить у ней мы не рискуем. Решили поменять ситуацию - выбирали между пароваркой и этой печкой - она тоже готовит на пару - чтобы есть более полезну ю пищу, и чаще делать это дома. Много читали - про то что на пару еда готовится быстрее, вкуснее, не надо греть печь полчаса. В итоге выбрали данную модель - в ней больше функций и возможностей.в день покупки сразу же было решено затестить - запечь свиной карбонад с пряностями и травами. Нагрелась за пару минут до состояния мощный пар, в котором надо готовить мясо. Я сначала даже не поверила - приятно удивилась. Спустя час мы уже доставали румяный карбонад из печки - а по кухне развевался шикарный аромат! Я уже по нему поняла - блюдо вышло на 5+. ТЕперь по ресторанам ходим реже (хотя иногда всё еще ходим - украсть интересный рецепт, чтобы реализовать его у себя дома)). Всем советуем этот девайс!

Плюсы

Ультра современный дизайн и функциональность

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Когда ты думаешь, что нашпиговала свою кухню девайсами на максимум, обязательно появляется что то новенькое. Иногда ерунда вроде вафельницы, но порой настоящие алмазы. Увидев эту паровую печь, я сразу поняла - вещь нереально крутая! Должна быть у меня! С таким количеством разнообразных функций да по акции! Взяли долго не раздумывая, и закатили ей настоящий тест драйв . За первую неделю пользования опробовали максимум разных блюд. Режимы классные. Особенно хэлти фрай, позволяющий создавать хрустящую корочку всему, что только можно. Но главный плюс - я практически забыла о масле - оно стабильно не нужно. Блюда готовятся на пару , он генерируется быстро, продукты сохраняют свои витамины и полезные минералы. Свч теперь грустит на полке шкафа. Рада, что производители разрабатывают новые устройства для улучшения жизни. Ну и приятный бонус в том, что мыть её очень легко, потому что это не пластмасса. В общем - одно сплошное удовольствие!

Плюсы

Идеальна для приготовления выпечки

Минусы

Не обнаружила за полгода

Отзыв

Очень люблю готовить выпечку для детишек (да и сама её люблю). Всевозмоджные маффины, печенья, запеканки, пирожки, пиццу. Раньше пользовались отдельностоящей мини печью, но она была не самым удобным приборов на кухне - вместимость небольшая, и всего один уровень загрузки. Другими словами, если хочешь приготовить несколько блюд - это на весь день. К летним каникулам захотелось обновить печь, потому что как раз летом я пользуюсь ей чаще другого времени - дети-то дома и всё время хочется баловать их вкусненьким. Сначала смотрела аналоги своей мини печи, но потом увидел в магазине эту паровую печь. Сотала расспрашивать консультанта - а чем она отличается от обычных. И тут оказалось, что это новое слово в технологиях. Ну во-перых, она готовит паром высокой температуры, + можно одновременно использовать конвекцию для равномерного распределения по всему внутреннему объёму. Во-вторых, удобство камеры. Здесь можно свободно 2 блюда готовить сразу - для этого есть 2 противня и 2 уровня для них! А раньше я одно еле умещала. В общем, это настоящее чудо. Лето прошло на Ура! Я освоила много новых блюд, которые ранее не готовила - боялась испортить. Дети в востороге! Рекомендую всем!

Зиля 22.12.2019

Скажите, при выпечке булочек функцию пара тоже надо включать?

Плюсы

Легко делает женщину счастливоЙ!

Минусы

Отзыв

Моя жена - очень любит экспериментировать на кухне. Иной раз туда страшно зайти - всё уставлено баночками со специями, что-то маринуется, где-то поджариваются овощи на масле, параллельно смешиваются соусы и кипит вода для гарнира. Но мне нравится) Главное - чтобы было вкусно. Именно поэтому, чтобы подтянть уровень её мастерства ещё выше (и тем самым - чтобы нам было ещё вкуснее), я подарил ей паровую конвекционню печь. Прочитал много статей - про то, что она готовит как в ресторане, на пару, сохраняя тонкие вкусы и ароматы блюд, и что каждый ингредиент чувствуется. Сначала не поверил! Но спустя пару ужинов я задумался -как мы жили без этой штуки ранее? Это всё - правда. Еда стала ещё вкуснее, чем раньше. Она стала также и полензее - мы стали меньше покупать масло, майонезы и прочие добавки. Блюда на пру всегда сочные и аппетитыне. Это очень здорово! Жена рада, и я рад! Всем мужикам рекмеондую!

Плюсы

3 в 1: духовка, свч ми пароварка. Изумительно вкусные блюда.

Минусы

Не в каждом магазине есть в продаже - и зря!

Отзыв

Поразительное сочетание функций. Я часто брожу по сайтам магазинов с техникой и слежу за новинками в сфере приборов для готовки. И вот, когда впервые увидела эту машину, сразу поняла - хочу! Прожужжала мужу все уши. 2 месяца рассказывала, что это невероятная штуковина умеет практически всё ! и пароваркой быть, и духовым шкафом, и фритюрницей. В общем, 3 в 1. В общем, купили) Теперь супруг сам ищет в сети интересные рецепты и присылает мне - мол, вот это сегодня на ужин хочу. Запекали в этой печи рыбу на пару, свиной окорок, мясо индюшки - всё получается изумительно вкусным и сочным как в ресторане. и даже если надо разогреть оставшуюся еду - она греется иначе, не как в свч (там становится сухой и огненной, а здесь - равномерно прогревается, сохраняя сочность)_. Всем рекомендуем переходить на новый уровень - это технологии будущего.

Плюсы

Готовит здоровуюи полезную еду для детей

Минусы

Быстро привыкаешь к хорошему))

Отзыв

Эта паровая печь - одно из наши самых полезных приобретений! Она идеально подходит для семей с детьми любого возраста, так как обладает рядом полезных функйий. С помощью пара мы стерилизуем посуду для нашего малыша, раньше приходиллось кипятить - а это занимает много времени и не удобно - нужно всё время стоять у плиты. Также легко подогреть детское питание до тёплого состояния. Никаких перегрела - нужно остужать больше нет. Ну и конечно муж очень доволен тем, что теперь наше меню разнообразнее, потому что с паровой печью я смогла начать воплощать в жизнь все смво самые смелые кулинарные идеи! Рекомендую хозяйкам попробовать запекать целую рыбу - это настоящее объедение!

Алена 04.02.2019

Ну, целиком поместится разве что дорадо. Очень миниатюрная печь)

Плюсы

Апгрейд ваших кулинарных способностей до 99 уровня!

Минусы

Рекий случай, когда их нет, т.к. в девайсе учтено всё

Отзыв

У каждой пары наступает такое время, когда хочется баловать любимую или любимого вкусными ужинами - либо блюдами из оригинальных продуктов либо оригинальными рецептами из того, что есть в холодильнике каждый день. Со временем этот период проходит, и все начинают готовить банальные 5 блюд каждую неделю. Но только не с этой печью! Когда наш кулинарный пыл стал спадать, мы с женой решили выйти на новый уровень, и найти себе помощника. Таким помошником и оказался стим овен. Легче перечислить, чего он не умеет, чем указать все способности! Из главного: готовит на пару (есть 3 режима - в том числе низкотемпературный - в большинстве аналогов такого режима нет), сохраняя пользху и витамины продуктов, идеально размораживает сильно замороженные продукты, умеет печь десерты и домашний хлеб и даже делать домашний йогурт! Есть автоматические рецепты, но на них не стоит ограничиваться. Этот девайс создан для вкунсхы ужинов и творчества! Всем советую брать!