Паровая гладильная установка Tefal 3 в 1 IXEO QT1020E0 - Отзывы

• Успейте купить
  • Кэшбэк 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Паровая гладильная установка Tefal 3 в 1 IXEO QT1020E0
    • + 5 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 37 магазинов сегодня из 65 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая гладильная установка Tefal 3 в 1 IXEO QT1020E0

Плюсы

Компактный, легкий утюг, быстро нагревается после первого раза, проглаживает легко складки

Минусы

Пугаеще долго в начале прокачивал воду. Пар регулирует сам и одному тефалю известно как. Тяжелая конструкция (около 17 кг чтоб не упал). После долгой работы брызгается водой. Трудно понять в начале как работает. Фильтры надо покупать в будущем только их марки.

Отзыв

Купил сразу начал экспериментировать. Как выяснилось купил уже товар с возврата (бывшие хозяева похоже не дождались его работы). Как понял: слегка повреждена подошва утюжка и вода в фильтре. Ну повреждения незначительны (пару царапины). Подключил. Налил воду. Жду с кнопкой зажатых 1.5 минуты для работы его (как написано в инструкции). Но т.к. фильтр был в воде, прокачивалось долго. Так еще надо было близко к одежде его подносить (как узнал позже). Короче 5 минут напряженного танца и он заработал. Думал работает на расстоянии. Да так и есть, но только на расстоянии не более 1-4 сантиметров. Если думаете, что его можно держать на расстоянии 5-15 см - то это не тот выбор. Глажку начал с хлопковой рубашки (именно глажка, т.к. чисто пар не все разглаживает). Мучился долго (забыл что чистый хлопок то еще приключение). Но в итоге понял как гладить/парить и в конце начал с хлопком справляться быстро. Для первого тест-драйва всем рекомендую сначала одежду попроще по материалу отпаривать. В итоге доволен, действительно проще стало справляться с складками и немного быстрее, но надо приноровиться. И полностью от глажки вас он не избавит, все равно утюжком надо подлаживать. Рубашки не из чистого хлопка за 2 минуты без сильной сноровки можно отгладить. С хлопком надо научиться. Под ткань действительно адаптируется и подает пар под разным давлением. После использования в течении 10-15 минут надо дать отдохнуть минуту. Остужать долго (по инструкции 1 час, по факту минут 30 точно) но это не мешает его сложить и убрать. Доволен, но не все как в рекламе.

Антон 27.02.2020

Прошло несколько недель. Привык им орудовать. Сложная ткань 2-4 минуты. Простые майки, рубашки за минуту отглаживаю. Иногда плюется, особенно если включить паровой удар. Пару раз забывал выключить. Сам потух. Достойно.

Плюсы

Красивый дизайн и на этом все

Минусы

Капает вода, вертикально плохо отпаривает , работает как обычный утюг, забивается накипью и нужны картриджи

Отзыв

Купила и очень пожалела , хотели вернуть через неделю , но не приняли . Это просто самая худшая покупка в моей жизни.

Рафиз 28.03.2020

Обмен или возврат при это отсутствует!!!

Плюсы

Отличный атюг

Минусы

Картридж как расходник

Отзыв

Утюг ничем не лучше по качеству глажки чем обычный с паром, но он очень удобный! Маленький,легкий,маневременный, гладишь как рисуешь на мольберте) и вертикально отпаривает неплохо, руки и спина не устают! Для мамы с детьми и мужем просто находка)))

Плюсы

Универсальный, легкий утюг, мощный пар

Минусы

Отзыв

Купил в подарок жене, гладит и отпаривает одновременно, удобно и быстро, советую)

Плюсы

Сочетание отпаривателя, утюга и доски в одном приборе

Минусы

Их нет

Отзыв

Несколько месяцев пользуюсь данным помощником и полностью довольна!) Практически все вещи просто отпариваю, для особых случаев имеется паровой удар который включается двойным нажатием. Утюгом выглаживаю в основном стрелки. Самый большой плюс в том что можно сам отпариватель снять со стойки и пользоваться им где угодно. Нигде раньше такого не встречала. Мужчины, это прекрасный подарок вашей женщине)

Минусы

Цена без скидки

Отзыв

Этот отпариватель мне порекомендовала знакомая, которая раньше работала в ателье, мол бери - хорошая вещь. Я на него ходила и облизывалась месяца два, но купить не решалась, потому как сумма довольно-таки весомая. Случайно увидела, что он встал в скидку и поскорее купила, тем более что были еще свои скидки. В итоге, отпариватель классный. Вот просто классный. У него не мешает и не ломается шланг, как это было с моим старичком, у него не пропадает пар, когда наклоняешь утюжок, чтобы сделать что-то горизонтально. Он легкий и его можно снять с базы и пойти отпаривать шторы, причем рука устает не так сильно как обычно, потому что утюжок легкий и удобно лежит в руке. Доска удобная для ежедневных небольших утюжек. В общем, довольна! Но еще больше я довольна что взяла со скидками))

Плюсы

Удобный прибор для глажения всего что есть дома

Минусы

не нашел

Отзыв

Живу один и поэтому имею вечную проблему с глажкой. Этот прибор решил все мои проблемы! Большую часть вещей я отпариваю вертикально, очень удобно и никаких заминов. Брюки глажу как обычным парогенератором. Очень удобно!

Плюсы

Мощность, регулируемая доска, маленький удобный утюжок

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отпариватель приобрела по совету консультанта. Понравилось то что в отпаривателе есть вертикальная доска регулируемая в трёх положениях причем она ни как не задействована с самим прибором. Что явный плюс, так как можно взять его и отпаривать те же шторы или дезинфицировать диван и другую мягкую мебель. С рубашками отпариватель справляется очень хорошо да и с другой одеждой, даже из хлопка. Подошва утюга тоже нагревается поэтому использовать как утюг тоже можно. И еще замечу что он занимает очень мало места. В целом покупкой очень довольна, однозначно всем рекомендую.

Плюсы

Подходит для вещей,для штор,для мебели

Минусы

Отзыв

Очень удобная станция,пользуюсь три месяца. Можно отрегулировать по высоте,с моим маленьким ростом это необходимо. Также положение можно выбрать- вертикальное,горизонтальное и под углом. Мне понравилось отпаривать под углом. Есть крючок для вешалки,можно не снимая с вешалки отваривать вещи. Очень понравилась насадка от катышек. Есть ещё в виде щетки насадка,она надевается на сам утюг,это для плотных материалов. Греется быстро 45 секунд и можно работать. Пар подаётся хорошо,мощно. Сам утюг лёгкий. Рука не устаёт. Можно ещё отваривать шторы,игрушки,мебель и.т.д. Удобно перевозить с места на место,есть колёса. Всем рекомендую! Я довольна!

Екатерина 03.02.2020

Подскажите, пожалуйста, а у вас пар идет со всей поверхности утюжка? У меня только сверху, и ничего толком не отпаривает.

Плюсы

цена

Минусы

их просто нет

Отзыв

раньше я пыталась отпарить вещи утюгом, но после покупки этого чудесного устройства я забыла что такое пользоваться доской и утюгом, паровая гладильная установка - а именно так он называется позволяет легко справится с любыми вещами благодаря мощному пару, а встроенная доска регулируется в трех положениях. что позволяет быстро отпарить блузку или погладить брюки. так же можно отсоединить его от основы и пропарить диван или матрац малыша, с легкостью привести в порядок мятые шторы перед приходом гостей.

Плюсы

Мощность, эффективность, мобильность

Минусы

До сих пор не нашел

Отзыв

Купил 2 месяца назад, гладить свои сорочки, пиджаки и брюки. И что сказать, реально доволен. Быстро разогревается ( меньше минуты), доска удобная, высота регулируется и можно хоть вертикально поставить, хоть горизонтально. Сам утюг удобный, легкий, подошва металл. Подошва кстати тоже нагревается. Струя пара бьет сильно и далеко, складок не оставляет вообще. Ну и переносить удобно, утюг с бойлером отсоединяется от основной базы и можно их в другую комнату перенести, для семейных людей подойдет (занавески, белье постельное привести в порядок). Все для людей)

Плюсы

Удобный занимает мало места.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила месяц назад, не нарадуюсь . Доска меняет положение, легко гладить все рубашки, платья, и даже джинсы- ему не проблема . Легко обрабатывать мебель, матрацы, подушки . Теперь я не только глажу, но и дезинфицирую . В общем, Ixeo1020 меня покорил, покупкой довольна, считаю его лучшим решением для глажки .

Плюсы

Интересный прибор

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил отпариватель жене на день рождения. Оказался очень удобным. Занимает мало места, очень быстро отпаривает рубашки и пиджаки, и его удобно переносить с собой по квартире, сам бак с утюгом съёмный. Интересная у него доска, она фиксируется в трех положениях. Жене понравилось!

Плюсы

Удобный, компактный утюжок

Минусы

Отзыв

Сломался утюг, пришел в магазин, консультант показал данный аппарат продемонстрировав что он может)) впечатлило) никогда не думал что есть вот такая крутая вещь которая может заменить несколько приборов одновременно)сначала смутила цена, но раз уж брать, то я подумал что надо взять хорошую вещь и на долго) отпаривает, гладит, легкий удобный утюжок, это реально нечто)) Тефаль реально думает о нас) теперь гладильная доска вообще не нужна так как она идет вместе с гладильной системой)) разглаживает на раз два без хлопот нервов и лишних усилий) в общем рекомендую)

Плюсы

Прост в обращении, очень функциональный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь этой системой больше полугода и нарадоваться не могу . Муж в основном носит рубашки, а для меня гладить их была сплошная каторга !!!) Но с этим прибором гладить подобные вещи стало настолько просто , даже не могу описать насколько, наверное это из-за очень удобной доски, да и пар выходит очень мощной струёй ! Советую, не пожалеете!!!

Плюсы

Функциональный,удобный.

Минусы

Отзыв

Гладильную систему ,приобрела 2 месяца назад.Теперь у меня есть замечательный прибор,два в одном Tefal.Не надо отдельно гладить постельное белье утюгом,а потом включать отпариватель для верхней одежды(рубашек,блузок,футболок).Благодаря хорошему пару,разглаживает любые ткани.Нагревается быстро,укомплектован гладильной доской ,которая регулируется в трех положениях.На радости быстренько постирала и отпарила шторы,резервуар легко снимается с базы.Ставлю твердую пятерку,рекомендую всем.

Плюсы

аппарат на все случаи жизни

Минусы

пока нет

Отзыв

Муж подарил гладильную систему фирмы Tefal 1020. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать! Очень крутая штука, теперь глажка не отнимает драгоценное время на выходных и сил затрачиваю при этом гораздо меньше. Утюг очень легкий, при этом сама конструкция очень устойчивая, можно гладить одежду на весу, можно на доске, которая идет комплектом. Места занимает мало. Большой съемный резервуар для воды, теперь не надо постоянно бегать и подливать воду, так как это было с предыдущим утюгом. Что важно вещи невозможно испортить, прожечь, не остается блеска на брюках мужа. Я всем советую приобрести это чудо техники и облегчить себе домашнюю работу!

Плюсы

Готов к работе очень быстро. Разглаживает трикотажные вещи, рубашки. Занимает мало места по сравнению с гладильной доской.

Минусы

Пар идет только с верхней части утюжка. Утюжок тяжеловат. Тюль не разглаживает. На шерстяных вещах остается лоск. Электрошнур короткий, чтобы куда-то перенести нужен удлинитель.

Отзыв

Не советую! Положительные и отрицательные коментарии указаны выше.

Наталья 05.03.2020

Полностью согласна! Покупать такую установку ради одной рубашки, дорого! А прогладить несколько рубашек, рука отвалится и гладить и кнопочку держать.(Пар идет пока удерживаешь ее) Из чайника пар идет гораздо лучше, чем из носика утюжка! Так же не советую!!! Обратно сдать не возможно. Стоит дома как монумент, впустую потраченных денег.

Плюсы

Гладит, как утюг.

Минусы

Обещали, что процесс гладки будет значительно легче и быстрее, чем с утюгом. Оказалось - совсем не лучше. Как утюгом, только немного удобнее доска.

Отзыв

В целом удобная штука, но совсем не то, что обещали СУПЕРПРИБОР, который сам гладит практически без усилий.

Плюсы

Гладит

Минусы

Гладит не так как мне обещали

Отзыв

Говорили, что выравнивает моментально, а на деле так же как на гладильной доске