Паровая гладильная установка Laurastar Lift White - Отзывы

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Паровая гладильная установка Laurastar Lift White
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 499 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая гладильная установка Laurastar Lift White

O

Плюсы

До этого прибора утюжение занимало у меня приличную часть времени.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Девайс позволяет гладить без фактического прикосновения утюга к ткани. Съемный утюжок у него тоже имеется, можно пользоваться для мелкой одежды. Резервуар под воду вместительный, но ее можно заливать прямо в процессе глажения, ничего страшного. Нагревается быстро. Пар подается под высоким давлением, поэтому вся одежда (даже верхняя) не только легко проглаживается, но еще и пыль из нее удалите.

Александр 14.06.2017

Пыль паром удалить? Ну ну. Допотопная подошва, нет отверстий для пара, нет нормальной настройки температуры, за такую сумму можно было и сделать.

Плюсы

Читать ниже (в отзыве)

Минусы

Пожалуй дорого, хочется, чтобы все могли оценить этот продукт

Отзыв

Свой отзыв пишу спустя две недели использования.. Знаете, это тот случай, когда я жду , чтобы ещё раз погладить бельё.... Для меня глажка адский ад, сейчас же это вообще не проблема, все происходит очень быстро... Вчера попросила мужа погладить свои рубашки), так он попросил принести ещё и простынь, говорит, что глажка ускорилась «даже не в два раза«))...единственное, после обычного утюга, немного непривычно, надо приловчиться к этому паровому утюгу. Ещё некоторые пишут, про то, что на подошве отверстий мало... мой опыт показал, что в данной модели это не проблема, на качестве гладки это не сказывается. Ещё мне очень нравится, что воду нужно использовать простую из под крана И заливать в процессе глажки, это тоже удобно. В комплекте насадка для деликатных вещей (тестировала ее с шёлковыми блузками-никаких проблем, но переставляю на режим «две точечки») и фильтр для воды. И ещё я протестировала вертикальное отпаривание тюля/штор- бомба, просто держу утюг вертикально, пар подаётся постоянно... Единственное, что я никак не возьму в толк, то это их запатентованная история про холодный пар, но детально изучать этот вопрос мне страшно как-то, я не готова подставить руку под пар даже на расстоянии) конечно каждому своё, но мне Лаура чертовски нравится, хочу заказать для мамы.

З

Просто отлично гладит, пар очень сильный пользоваться очень легко.

Плюсы

Супер мощный пар, простота очистки от накипи.

Минусы

Отзыв

Это другой уровень ( качество глажки очень хорошие ) Удобно пользоваься, всего 2 режима, защитная накладка легко снимается и одевается.

Плюсы

Занимает мало места, не обжигает пар

Минусы

Отзыв

Давно хотели с женой ее купить, но останавливала цена. Просто гуляли в магазине Мвидео и увидели что цена снизилась. И не думая ее забрали. Мечта сбылась. С парогенератором знакомы - у родителей такой уже несколько лет. Основные плюсы - это компактность,занимает минимум места. ПАР НЕ ОБЖИГАЕТ (как такое возможно)))) Отпаривать шторы проще простого. Постельное белье гладится шикарно в несколько слоев. Прочитал отзывы перед тем как писать свой - читайте инструкцию или уточните все тонкости эксплуатации у консультантов. Очень крутой парогенератор.

Плюсы

Лучшего парогенератора не встречала

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Изначально выбирала другого производителя и не пожалела, что доверилась консультану. При выборе попросила включить и сравнить модели. От увиденного я без раздумья выбрала именно лауру стар!!! Советую всем! Супер помощник женщине)

Плюсы

Легкое бережное отпаривание

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Использую прибор для отпаривания и размягчения пуховых платков. Растягивая платок на пяльцах , легкими движениями их отпариваю. Нравится!

Плюсы

Постоянный пар, насадка для деликатных тканей, вертикальное отпаривание

Минусы

Отзыв

Гладит и отпаривает отлично. Пар постоянный никогда не пропадает. Станция очень легкая. Сам утюг сначала показался тяжеловат, но у него такая удобная и мягкая ручка что рука не устаёт. И самое что удивило когда глажу рубашки не нужно придерживать их они не заминаются, консультант объяснил что это происходит за счёт формы утюга и уникального распределения пара. Очень довольна таким помощником.

M

Плюсы

Хорошо и быстро отпаривает вещи

Минусы

Быстро ломается, хватает не на долго.

Отзыв

У нас таких 2 утюга, все прослужили +/- 3 года, у одного шланг порвался, у второго перестал подаваться пар.. За такие деньги проще купить утюг и радоваться жизни, чем купить дорогую игрушку и выкинуть через пару лет

Анастасия 15.02.2019

т.е. отслужили 3-6 лет . Нормально они вам послужили я вам скажу, если сравнивать с домашними парогенераторами, еще неизвестно как вы их использовали и обслуживали. Мой уже 8 лет работает и никаких дефектов я не обнаружила, у мамы система этой фирмы уже 12 лет, все работает как новое.

Плюсы

Много пара, который не обжигает

Минусы

Цена. НО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОТРАТИТЬСЯ.

Отзыв

Жаль , что сюда нельзя залить видео, чтобы все понимали как в действительности работает этот агрегат. Глажка просто в удовольствие.

Плюсы

Минусы

Пар слабее заявленного

Отзыв

Выбирали между тремя производителями. Посоветовали этот вариант. Результатом в целом довольны, только одно НО. У родителей парогенератор в два раза дешевле другой фирмы, а пара в два раза больше) и режимов тоже больше... Подошва не самая удачная, оставляет блеск на темных вещах. Если в вертикальном положении держать не отпуская кнопку подачи пара, пар начинает гаснуть. В горизонтальном режиме вроде нормально. Но в целом работает нормально, без брызг, вода не течет, используем дистиллированную воду.

артур 28.06.2018

для отсутствия блеска, там подошва, есть специальная. пара реально много, просто он горячий и визуально не просматривается, поднесите на расстояние метр к стеклу или зеркалу и убедитесь. Реально самый крутой пароген, мы довольны!!!!!!!!

Плюсы

Преимуществ перед другими нет

Минусы

Завышенная цена

Отзыв

Много лет пользовались парогенератом другой известной марки, пришло время менять, по советовали данный прибор. Рассказывали, что самый мощный среди всех, но по факту пар слабее, подошва обычный метал, после нескольких глажек чернеет. На данный день среди всех моделей в этом ценовом сегменте один из самых бесполезных приборов.

Влад 25.01.2019

Самый бесполезный отзыв! Выдуманные проблемы!

Плюсы

Минусы

не гладит, дорого

Отзыв

Посоветовали нам с мужем, что лучшее из лучших. Попробовав дома глажку потратила 20 минут и ничего не отутюжила идеально. Может все парогенераторы такие , но для чего они и суть в чем, очень маленькая подача пара и ничего не разглаживает, если не гладить как утюгом, для чего тогда парогенератор за 39 000 т? Как вернуть это устройство , просто не глажка а одно мучения, опять старым утюгом пользуюсь. Может не хватает чего или не правильно что -то?

Влад 25.01.2019

Отвечаю на ваш вопрос «для чего нужен такой парогенератор?». Чтобы получать максильное удовольствие от глажки белья затрачивая на это минимум времени! Приведу один из случаев. В первый раз за двадцать минут Супруга отгладила два комплекта постельного белья, 5 детский футболк, две мужские рубашки и ещё по мелочи пару носков и пелёнок. После этого она сказала вау я все отгладила и даже не устала)). Моя Лаурочка так мило назвала ее после такой глажки)

е

Плюсы

самая мощная вещь, которая у меня была. пар очень мощный и постоянный даже в вертикальном положении

Минусы

пока нет

Отзыв

самая лучшая система как в глажке и отпаривании так и в управлении. после включения 3 минуты, а машина готова к работе. самая простая система очистки от накипи. что говорить-швейцария.