• Premium

Осталась одна штука!
49 990 ₽
+ 1 500  Бонусных рублей
  • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая гладильная установка Laurastar Lift Red

Плюсы

Мощный пар!

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила 3 недели назад. Долго думала над выбором и остановилась именно на ней. Качество глажки и отпаривания очень радует. Никаких нареканий не имею. Удобный в руке,отпаривает вертикально на отлично.Конденсат на одежде не остаётся. Это самое главное. Радует также что в комплекте имеется насадка для деликатных тканей. Я ее использую для глажки тонких штор и блузок. Блеска на ткани также не оставляет.

Плюсы

не выявлено

Минусы

не выявлено

Отзыв

Покупал паровую установку в магазине Мвидео (м.Семеновская), с выдачей проблем не возникло все быстро и оперативно. По приезду домой, обнаружил что установка не новая, на корпусе многочисленные потертости и царапины, в резервуаре остатки воды, фильтр соответственно тоже в воде, ресурс его использования определить невозможно (для справки только фильтр стоит 5000р). Соответственно пользоваться не стал, отправил обращение в мвидео о необходимости замены на аналог, желательно новый...3 дня реакции никакой. Поеду оформлять возврат. Итог: потраченное время, сорванные планы вручить чудо техники в качестве подарка.

Плюсы

Мобильность; непрерывность работы и подачи пара; использование не специальной, а водопроводной воды

Минусы

стоимость, сменный фильтр; при переноске звенит, внутри что-то стучит о стенки корпуса (интересно, так и должно быть???)

Отзыв

Не плохая система, действительно достаточно для работы непрерывной подачи пара в 3.5 бара. Не брызгается и не вытекает вода, как у других аппаратов. Оправдала ожидание и его мобильность при перемещении по полу. Все обещания и характеристики соответствуют действительности. Это скорее всего самая "золотая" середина: круче чем просто парогенератор, но не дотягивает до гладильной системы. Выбирать покупателю. Но совсем не понятно и считаю это серьезным минусом, что при переноске внутри что-то стучит о стенки корпуса и издает "колокольный" звон. Никто об этом не предупреждал и ранее не писал(((

Приобрела это парогенератор, вместо другой модели по совету консультанта. Честно сказать-я зря переплатила деньги. Тот,что я хотела, есть у подруги, и глядят они одинаково. Плюс управление не удобное.

Плюсы

Хороший дизайн и подача пара

Минусы

Дорогой фильтр, утюг быстро вышел из строя

Отзыв

Дорогая игрушка, которая сломалась через 2 месяца использования. Лучше бы купил обычный утюг. До этого был парогенератор tefal, так он проработал почти 10 лет, а это фигня какая-то....

Минусы

смотри в тексте

Отзыв

Уже более 9 лет используем гладильную систему и сейчас приобрели еще и парогенератор, чтобы имеить мобильный отпариватель. Мощность и давление пара по описанию у них одинаковые. Температуры пара в описании нет. По факту температура пара по ощущениям у парогенератора намного ниже, чем у гладильной системы и для отпаривания висящей одежды, для чего мы его и приобрели, он намного менее эффективен, особенно для синтетики. Некоторые ткани не отпаривает вообще. Просто хоть назад в магазин неси. Регулятор на утюге стоит на максимуме. Подача пара у парогенератора хорошая, но по температуре - руку можно держать на расстоянии 10-15 см не обжигаясь. Возможно причина в более сухом паре, но почему тогда в гладильной системе он более влажный и более эффективный(((

Плюсы

Отличный пар

Минусы

Все-таки немного капает, занимает много места, неудобно сливать воду, очень дорогой сменный фильтр

Отзыв

Пользуюсь уже год. Отпаривать вещи, конечно, стало удовольствием, даже постельное белье на ура идет. Немного напрягает то, что нельзя пользоваться просто как утюгом, если периодически не стрелять паром, он думает что никто не работает и выключается, а пар нужен не всегда. Не знаю как у кого, у моего парогенератора капли подтекают во время парового удара, но меня это не напрягает, поэтому назад сдавать не стала. Аппаратом довольна, еще бы цену пониже))))

Сравнить не с чем, но парогенератор хороший. Быстро нагревается, удобно держать, сам утюг очень легкий. Но идеально гладит на доске, а не вертикально. Может еще не научилась. Буду больше практиковаться.

Плюсы

Очень мощный и постоянный пар!

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила этот парогенератор и не нарадуюсь покупке! Очень нравится качество отпаривания! Пар очень мощный!!! А самое главное подача пара постоянная! Гладит также хорошо. Удобный контейнер для воды, легко снимается. Сам утюг легкий и удобный. Качество сборки также радует. Сборка не Китай, а Португалия. Это радует. Как мне сказал консультант, это фирма которая занимается только производством гладильных систем. Поэтому выбор падал именно на эту фирму которая специализируется только глад.системами. И делают они их очень качественно. Проверено на себе! Всем рекомендую!

Плюсы

Можно гладить одежду не снимая. Особенно актуально для костюмов!

Минусы

Места занимает больше, чем утюг обычный.

Отзыв

У мужа по долгу службы форма одежды - костюм. Замучаешься гладить и костюмы, и рубашки, поэтому сразу поставила условие, что нужно нормальное оборудование, а не утюг за две копейки, от которого руки устают. Такая система справляется на ура. Пар дает мощный, вещи вешаешь на вешалку - и вперед. Съемный утюг тоже имеется, ну вдруг в нем возникнет необходимость. Хотя я обленилась вконец, еще толком им не пользовалась.