Паровая гладильная установка Laurastar Lift Red - Отзывы

• Premium
  • Скидки до 7 000 р.
Паровая гладильная установка Laurastar Lift Red
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 499 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 778 ₽/мес

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая гладильная установка Laurastar Lift Red

Плюсы

Мощный пар!

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила 3 недели назад. Долго думала над выбором и остановилась именно на ней. Качество глажки и отпаривания очень радует. Никаких нареканий не имею. Удобный в руке,отпаривает вертикально на отлично.Конденсат на одежде не остаётся. Это самое главное. Радует также что в комплекте имеется насадка для деликатных тканей. Я ее использую для глажки тонких штор и блузок. Блеска на ткани также не оставляет.

Приобрела это парогенератор, вместо другой модели по совету консультанта. Честно сказать-я зря переплатила деньги. Тот,что я хотела, есть у подруги, и глядят они одинаково. Плюс управление не удобное.

Плюсы

Хороший дизайн и подача пара

Минусы

Дорогой фильтр, утюг быстро вышел из строя

Отзыв

Дорогая игрушка, которая сломалась через 2 месяца использования. Лучше бы купил обычный утюг. До этого был парогенератор tefal, так он проработал почти 10 лет, а это фигня какая-то....

Минусы

смотри в тексте

Отзыв

Уже более 9 лет используем гладильную систему и сейчас приобрели еще и парогенератор, чтобы имеить мобильный отпариватель. Мощность и давление пара по описанию у них одинаковые. Температуры пара в описании нет. По факту температура пара по ощущениям у парогенератора намного ниже, чем у гладильной системы и для отпаривания висящей одежды, для чего мы его и приобрели, он намного менее эффективен, особенно для синтетики. Некоторые ткани не отпаривает вообще. Просто хоть назад в магазин неси. Регулятор на утюге стоит на максимуме. Подача пара у парогенератора хорошая, но по температуре - руку можно держать на расстоянии 10-15 см не обжигаясь. Возможно причина в более сухом паре, но почему тогда в гладильной системе он более влажный и более эффективный(((

Плюсы

Отличный пар

Минусы

Все-таки немного капает, занимает много места, неудобно сливать воду, очень дорогой сменный фильтр

Отзыв

Пользуюсь уже год. Отпаривать вещи, конечно, стало удовольствием, даже постельное белье на ура идет. Немного напрягает то, что нельзя пользоваться просто как утюгом, если периодически не стрелять паром, он думает что никто не работает и выключается, а пар нужен не всегда. Не знаю как у кого, у моего парогенератора капли подтекают во время парового удара, но меня это не напрягает, поэтому назад сдавать не стала. Аппаратом довольна, еще бы цену пониже))))

Сравнить не с чем, но парогенератор хороший. Быстро нагревается, удобно держать, сам утюг очень легкий. Но идеально гладит на доске, а не вертикально. Может еще не научилась. Буду больше практиковаться.

Плюсы

Очень мощный и постоянный пар!

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила этот парогенератор и не нарадуюсь покупке! Очень нравится качество отпаривания! Пар очень мощный!!! А самое главное подача пара постоянная! Гладит также хорошо. Удобный контейнер для воды, легко снимается. Сам утюг легкий и удобный. Качество сборки также радует. Сборка не Китай, а Португалия. Это радует. Как мне сказал консультант, это фирма которая занимается только производством гладильных систем. Поэтому выбор падал именно на эту фирму которая специализируется только глад.системами. И делают они их очень качественно. Проверено на себе! Всем рекомендую!

Плюсы

Можно гладить одежду не снимая. Особенно актуально для костюмов!

Минусы

Места занимает больше, чем утюг обычный.

Отзыв

У мужа по долгу службы форма одежды - костюм. Замучаешься гладить и костюмы, и рубашки, поэтому сразу поставила условие, что нужно нормальное оборудование, а не утюг за две копейки, от которого руки устают. Такая система справляется на ура. Пар дает мощный, вещи вешаешь на вешалку - и вперед. Съемный утюг тоже имеется, ну вдруг в нем возникнет необходимость. Хотя я обленилась вконец, еще толком им не пользовалась.