Паровая гладильная установка Endever Vesuvio 8000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая гладильная установка Endever Vesuvio 8000

Плюсы

Удобно отпаривать, не протекает

Минусы

Отзыв

Прочная конструкция, удобная в использовании , нигде не протекает. Легко наполняется. Напора пара достаточно для отглаживания штор, рубашек, брюк, джинсов (всего в общем). Очень довольна

Неприхотливый отпариватель. Купили в магазин, поставили на склад. Отпариваем вещи. Никто не жалуется, всем нравится. Может работать достаточно долго, по минимуму нагревается корпус. Так что могу сказать очень надёжный аппарат. Как привезли сразу устроили тест драйв, отпарили большое количество одежды, сбоев не дал. Выглядит красиво) В общем хороший аппарат.

Совсем недавно у меня дома появился незаменимый помощник, который очень экономит мое время по утрам. Теперь для чтобы моя рубашка была идеально гладкой - нужно буквально 2 минутки. Он идеально вписался в мою гардеробную комнату - занимает мало места, и при помощи него я отпариваю почти все вещи. Лучше и не придумаешь.

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Многофункциональная установка прям не заменимая гладильная доска и вешалка, и отпариватель. Все прям в одном комплекте. Устойчивая, прочная, легко наполняется, быстро нагревается. Пар мощный и отлично отглаживает.

Купила себе эту модель и теперь мама хочет такой же)) я ленивая, пожалуй, именно поэтому купила отпариватель, мне очень лень каждый раз раскладывать доску, вытаскивать утюг, заливать воду, гладить, потом убирать утюг на шкаф подальше от гиперактивной кошки… это не для меня) купила отпариватель и возрадовалась! О боги, он всегда в собранном виде, воду доливать нужно крайне редко, вещь повесить при глажке можно прямо на него (плечики и доска). Я очень довольна!

Ура! Сбылась моя давняя мечта - мы приобрели отпариватель :-) Уж как давно я этого хотела. Изучили отзывы ,выбор пал на эту модель, устроило соотношение цена-качество. Отпаривает отлично. Достала зимнюю куртку, которая, за неимением свободного места, хранилась в пакете в свернутом виде, в диване. Соответственно когда достали, она была как будто жёваная. Отпаривала и радовалась - погладить бы я такаую вещь не погладила бы, а вывесить на плечики и ждать пока отвисится - очень долго, зима в Сибири уже настала. И времени это заняло совсем не много - я не засекала ,но от силы минут 10 (куртка не длинная). Места это чудо техники занимает немного - стоит в уголочке, как говорится, никого не трогает) В общем, очень довольна, рекомендую!

Плюсы

Устойчивая, многофункциональная

Минусы

Отзыв

Очень удобная установка. Модно гладить на доске, а можно на вешалки. Удобный ремень, не очень тяжелый. Легко наполняется, не протекает и не капает. Напор пара сильный и очень хорошо справляется со своей задачей.