Паровая гладильная установка Endever Rimmini 7500 - Отзывы

• 9% cash back

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровая гладильная установка Endever Rimmini 7500

Плюсы

Удобная, мощный напор пара

Минусы

Отзыв

Удобная установка. Пар мощный и отлично отглаживает даже плотные шторы. Не капает и не протекает. Прочный корпус.

Замечательная паровая установка! Мне нравится ею пользоваться! Очень качественно собрана и это меня радует. Включается быстро и нет никаких проблем с этим. Есть удобная гладильная доска в комплекте и это меня очень радует. Она очень устойчивая и не падает. А также сама по своему желанию не складывается внезапно. Очень хорошее давление, что меня радует - 4 бар. Мощная подача пара, что меня радует. Это реально круто! Регулировка подачи пара на ручке, что облегчает работу. Есть функция вертикального отпаривания. Хороший объем резервуара для воды. Быстро нагревается и можно отпаривать в течение длительного времени, что меня очень радует. Утюжок очень хорошо сделан и мне нравится, что у него керамическая. Она не портит ткань, что меня еще больше радует. Есть три режима регулировки температуры и все очень хорошие. Переход между режимами очень простой и плавный. Есть два очень классных индикатора: включения и уровня воды. Есть также подставка для утюга. Мне очень нравится пользоваться этой установкой. Также еще радует, что она дешевле мне обошлась, чем все по отдельности бы.

Очень хорошая гладильная система. С ее помощью гораздо проще гладить одежду и мне это нравится. Сразу есть и отпариватель, и гладильная доска. Не надо их отдельно друг от друга покупать. Очень крепкая конструкция и это классно. В сложенном состоянии очень удобно хранить и это круто. Отпаривает очень быстро и это нравится тоже. Не портит тонки ткани и чудесно с первого раза отпаривает толстую ткань. Выглядит очень симпатично. Гладильная доска очень устойчивая. Мне нравится пользоваться системой и я хочу ее всем посоветовать. Она реально крутая.

Все супер! Работает отлично!))))

Порекомендовали консультанты в магазине отпариватель для домашнего пользования. Не жалею о покупке, пользуюсь часто,очень довольна. Компактный,раскладывается,бачок для воды большой. Отпаривает и плотные ткани и легкие платья,рубашки,тюль. Советую!

Купила я этот девайс и не нарадуюсь ) сначала, конечно, было жалко денег, но если брать отпариватель, то надежный и с большим резервуаром для воды, чтобы не подливать каждые 10 мин. Отпаривать занавески – одно удовольствие!) Отпариватель занял свое заслуженное место у меня дома и я ни капли не жалею о покупке!

Отпариватель полностью себя оправдал. Я дома занимаюсь кроем и шитьем одежды, поэтому у меня бесчисленное количество тканей, абсолютно разных типов… Утюгом не все погладишь, а вот отпариватель с тонкими тканями справляется на ура. Очень удобно гладить вертикально, когда вещь висит и не нужно нагибаться – это огромный плюс по сравнению с горизонтальной доской. Отлично справляется с вещами сложного кроя, отпаривает каждую складку и все это занимает совсем немного времени. Рекомендую модницам и домашним дизайнерам вещей )

Очень довольна отпаривателем, отпариваю все,вода не вытекает,как в других отпаривателях,спасибо за отзывы,по ним сделала свой выбор.

Плюсы

Устойчивая, прочная

Минусы

Отзыв

Отличная прочная и устойчивая конструкция. Очень удобно то, что есть доска и вешалка. Бак легко наполняется водой и она быстро нагревается, пар выходит мощным потоком, отлично отглаживая разные ткани.

Плюсы

Красивый яркий цвет, устойчивая и многофункциональная

Минусы

Отзыв

Красивый яркий оранжевый цвет, устойчивая и многофункциональная конструкция. Очень удобная в использовании. Можно отглаживать на доске, а можно на вешалке и так, и так получается просто супер. Легко наполняется бак, не протекает.

Очень понравился отпариватель. Справляется практически со всеми видами тканей и трикотажа. Джинсы отпаривает на ура. Куртки очень удобно парить. Мне не надо времени на подсушивание вещей от влаги. Отпарил и сразу можно одевать. Каплей практически не бывает. Её понравилась гладильная доска в комплекте. Утюгом теперь не пользуюсь, задумалась о покупке компактного отпаривателя, т.к часто в поездках, а утюг теперь в руки брать не хочу.