Пароварка WMF KITCHENminis 0415090711 - Отзывы

Кредит от 837 ₽/мес  ?

из 88 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка WMF KITCHENminis 0415090711

Плюсы

Компактная, металлическая, легкое управление, сок с верхней чаши не капает на нижнюю.

Отзыв

Когда я впервые увидела эту пароварку, я прям влюбилась в этот небольшой прибор с "неубиваемыми" металлическими чашами. Я сразу представила, как идеально она впишется в мою маленькую кухню и станет "украшением стола". Так и получилось! А когда я ее включила, то была еще раз приятно удивлена: у пароварки два нагревательных элемента, она готовит на верхнем уровне независимо от нижнего. А готовы блюда на уровнях одновременно. Это так круто! Ставишь рис (он готовится минут 40) и грудку (минут 30), рис начинает готовиться сразу, а грудка через 10 минут. И через 40 минут одновременно все готово! Ничего не остывает, и не переваривается, если время приготовления разное. У других пароварок такого нет! И сами чаши металлические, даже чашка для сыпучих - никаких посторонних запахов, ничего не впитывают, легко мыть, надежно. Поддоны между уровнями - это прям "бомба"! С верхней чаши сок от рыбы, например, не капает на гарнир в нижней чаше. Нет надобности сортировать продукты и думать как лучше положить. Управление очень простое и понятное, все на дисплее: программа в виде пиктограммы, время в минутах, кнопку покрутили и нажали на нее же. Все! Я покупкой очень довольна! Всем рекомендую!

Плюсы

Компактная, раздельное приготовление блюд, практичная

Минусы

Отзыв

Уже пользуемся чайником и кухонной машиной этой отличной фирмы, так что когда встал вопрос покупки пароварки, выбор был очевиден. Отличное качество сборки и прекрасная работа. Две чаши, и в каждой можно готовить по отдельности, включаются в разное время, а блюда готовы в итоге одновременно. Запахи при этом вообще никак не смешиваются. Очень удобно, что воду можно долить даже в процессе приготовления. Так что теперь быстро и удобно готовим овощи, крупы, мясо. После использования всё легко моется. Советую покупать всем, кто заботится о здоровом питании, эта пароварка станет вам отличной помощницей.

Идеальная пароварка!!! Стильный дизайн, ничего лишнего. Качество превосходное, чаши, мне кажется, прослужат вечно, там просто нечему ломаться.Очень довольна!

Плюсы

Превоходный прибор

Отзыв

Хочу сказать спасибо производителю за очередное чудо на моей кухне. Данная пароварка превосходно справляется с любыми задачами, будь то приготовление мяса, варка крупы или дисерты. Чаши из нержавеющей стали отлично сохраняют цвет, не пахнут, хорошо сохрают тепло в отличии от других производителей. Запахи в камерах не смешиваются, можете одновренно готовить рыбу и банановые пряники и быть уверенными, что запахи не смешаются. Пароварка компактная и при своих не больших габаритах, может накормить за раз семью из 3х человек. Максимально рекомендую

Плюсы

Дизайн, качество материалов

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хочу поделиться опытом использования данной пароварки. Самыми большими достоинствами на мой взгляд являются стильный дизайн(с 2 металлическим поддонами), возможность приготовления двух разных блюд, удобная регулировка температуры для разных поддонов и высокая мощность приготовления. Настолько отлично вписалась в мою кухню в hi-tech стиле, что даже не хочется убирать её в ящик, лучше она постоянно будет на кухонной столе. Из-за диеты пришлось перейти на правильное питание- и с помощью пароварки это удаётся сделать безболезненно. Отличные котлеты на пару, овощи и особенно вкусная рыба. В общем всем, кто любит и ценит здоровое питание однозначно рекомендую эту пароварку.

Плюсы

Дизайн, высокое качество сборки, проста в использовании

Минусы

Отзыв

Очень красивая и компактная пароварка! Когда в гости приходят друзья, часто спрашивают,что за агрегат такой интересный. Все же привыкли,что как правило, пароварки с пластиковыми чашками, и места занимают прилично. Пользоваться ей легко, и приятно. Воды налил, таймер поставил, и никаких заморочек. Лично я, очень довольна приобретением! Буду собирать коллекцию в техники в одном стиле

Плюсы

Копактная

Минусы

Отзыв

Ура приближается лето, а это значит ,что наступает пора домашних овощей, есть возможность питаться правильно, сбросить вес после самоизоляции, для тех кто любит овощи на пару, рекомендую классную пароварку, с компактными размерами выполненную из нержавеющей стали, с цифровым дисплеем и понятную в управлении, думаю что служить она будет долго, сделана на вид очень качественно. Есть контейнер для сыпучих продуктов, в нем готовлю омлет, получается очень вкусно, особенно если в него добавить зелени, плюс готовки на пару омлета, не надо переживать что он подгорит, омлет получается воздушным и вкусным!!!!

Минусы

Отзыв

Пароварка оправдала все мои ожидания и даже больше! Для меня стала просто находкой! Сами чаши сделаны из металла - они должны быть вечные)) в них просто нечему ломаться, плюс ко всему не впитывают запахи, не мутнеют со временем. Идеально, что есть 2 нагревательных элемента и можно выставить разное время для каждого яруса. Вкусы и запахи не смешиваются, поэтому можно одновременно готовить например мясо/рыбу и яблоки/груши на пару. Помимо всего перечисленного идеальный внешний вид, очень компактные размеры (у меня стоит прям на столешне). Я довольна!

Минусы

Отзыв

Пароварка классно вписалась в новую кухню, места мало занимает, по управлению очень удобно все регулировать. Под каждое блюдо свой режим, снизу делаем рис, сверху рыбу, запахи не перемешиваются. На каждый поддон пар отдельно подаётся, что очень здорово, в других пароварках такого нет... Сами поддоны запах не впитывают, не мутнеют, что тоже очень практично. Покупкой довольны.

Плюсы

Дизайн, компактность, простота управления

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирая себе пароварку для здорового питания обращал особое внимание на размеры прибора, его качество, и конечно же дизайн. Так же для меня было очень важно, чтобы было как можно меньше пластиковых элементов. В данной пароварке нашлось всё что я искал для себя. Благодаря компактному размеру и очень стильному хромированному дизайну, места на кухне она практически не занимает, но при этом отлично смотрится и полностью вписывается в стиль моей кухни. Также оба лотка для продуктов сделаны полностью из металла-совсем нет контакта продукта с пластиком, это огромный плюс и большая редкость среди пароварок. Следы от пальцев на приборе практически не остаются, но если вдруг и заметите, то очень легко вытираются обычной тряпкой без всяких хим средств и усилий. При одновременном приготовлении разных блюд в двух лотках ни запахи ни вкусы не перемешиваются, получается всё по-настоящему вкусно и полезно. Управление очень простое. Также порадовало что долив воды возможен в любое время, без необходимости разбирать пароварку-тоже шикарная продуманная особенность дизайна и функционала!

Лучшая пароварка из всех что я видел. Металлические поддоны не впитывают запахи как пластик. Можно мыть в посудомойке. Порадовало управление - автоматические программы и возможность самостоятельного регулирования позволяют не испортить блюдо. Сама пароварка компактная и стильно смотрится на кухне

Плюсы

Дизайн, компактность, функциональность.

Минусы

Отзыв

Раньше пользовалась пластиковой пароваркой, но со временем она вся помутнела и стала пахнуть. Поэтому в этот раз приобрела из нержавеющей стали. Из плюсов она компактна, можно мыть в посудомоечной машине, нет запахов от ранее приготовленных блюд. Слежу за фигурой + двое маленьких детей, поэтому пароваркой пользуемся очень часто. А самое уникальное в ней то, что можно готовить одновременно 2 блюда с разным временем приготовления, - 2 корзины, 2 нагревательных элемента, 2 таймера. При этом запахи и вкусы не смешиваются, потому что корзины изолированы друг от друга! Для меня это очень актуально, т.к в семье разные вкусовые предпочтения. Для гарнира есть специальная корзинка. Есть несколько предварительных программ, функция памяти и функция подогрева. Большой резервуар для воды. Поддоны между уровнями. С верхней чаши сок от продуктов не капает в нижний. Нет надобности сортировать продукты и думать как лучше положить. Управление очень простое и понятное. Рекомендую.

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Очень крутая вещь особенно для любителей здорового питания, готовит быстро и важно что не смешивает запахи, можно готовить несколько блюд, очень стильный дизайн и качественная сборка радует!

Плюсы

полностью металлическая, компактная, сохранила первоначальный блеск

Минусы

Отзыв

Блин,как же я давно искала полностью металлическую пароварку без пластика!!! Это совсем другой уровень! И сталь блестит, и вредного испарения нет, и не окрашивается! Уход минимален, а внешний вид, на миллион)) .Потрясающие морковные котлетки паровые получаются,груши с сухофруктами и орешками, а уж про хинкали и манты вообще молчу!!! Я очень долго искала простую пароварку,без заморочек, но высокого качества,я и ее нашла! Благодаря ей, я могу легко и просто готовить не только вкусно, но и полезно....Еще и уход минимален...мечта да и только...

Плюсы

Вид

Минусы

Не удобно мыть

Отзыв

Жир стекает в нижнюю часть, которую в посудомойке или под краном не помыть, а тряпкой мыть ее проблематично. Поставил варить яйца на оба уровня как написано в инструкции, один на 9 минут (всямтку), другой на 18 минут (вкрутую), в итоге оба яйца получились вкрутую, т.е разделения варки между уровнями нет, они работают одновременно.

Денис 10.06.2020

9 минут просто много. минут 5-7 для всмятку, надо пробовать

Долго думал, какой подарок купить своему другу? Человек ведёт здоровый образ жизни и очень любит готовить. Поэтому решил подарить ему пароварку. Но на этом требования не заканчивались. Прибор должен быть компактным, надежным и вписаться в дизайн кухни. Выбор пал на пароварку WMF. Уникальность этой пароварки в том, что 2 уровня-корзины для приготовления пищи настраиваются независимо друг от друга, можно готовить одновременно 2 блюда, при этом время приготовления блюд может быть разным. Под каждой корзиной есть отдельный поддон, куда будет стекать сок, вкусы и запахи смешиваться не будут, даже если готовить рыбу и овощи одновременно. Очень удобно. Корзины выполнены из особого металла, который не будет впитывать запахи и деформироваться, а так же их можно мыть в посудомоечной машине. Есть 3 автоматические программы и ручной режим для авторских блюд. Выполнена пароварка в классическом стиле, без излишеств, подойдёт под любой интерьер. В этом приборе смогли совместить утонченный внешний вид и передовые технологические решения. Друг в восторге от пароварки, от удовольствия и простоты пользования! Однозначно рекомендуем к покупке!!!

Плюсы

внешний вид

Минусы

Вода греется в пластиковой чаше, в нее же стекается жир, неудобно мыть

Отзыв

Думал что экологическая пароварка, железная, но нет, все равно чашу в которой кипятится вода сделали из пластика, зря только деньги переплатил из-за этого.. жир из мяса курицы стекает на дно, которое отсоединить от электроники нельзя, т.е помыть в посудомойке или даже под краном не получиться, вообщем не удобно сделано.

Плюсы

Функционал, программы, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Недавно решила, что нам нужна хорошая пароварка, все-таки сейчас культ здоровой еды, правильного питания, да и слишком много в рационе жаренного и печеного, что не очень хорошо сказывается на здоровье. Хотелось сразу приобрести практичную и удобную пароварку, поэтому я остановила свой выбор на этой модели и могу сказать, что я от нее просто в восторге. Она сразу мне понравилась на полке в магазине, заметно отличалась от других пароварок своим лаконичным дизайном, качественной сборкой и материалом. Здесь можно готовить сразу два блюда одновременно в разных корзинах, при этом запахи смешиваться не будут. Это позволяет мне сократить время приготовления. Приготовить вкуснейший, полезный ужин теперь можно без особых усилий и навыков. Нежнейшая сочная рыбка готовится на одном уровне, гарнир из овощей на другом, пока вы занимаетесь любимым делом, при этом все будет готово одновременно. У прибора есть три автоматические программы, вам не придется думать сколько по времени готовится тот или иной продукт. А если необходимо настроить время приготовления самостоятельно, то можно выбрать ручной режим. Я раньше не могла приготовить идеальный рассыпчатый рис, теперь это делает за меня пароварка WMF, у которой для этого есть автоматическая программа и специальная чаша для риса. Если вдруг закончится вода, то она вам подаст звуковой сигнал, и можно будет долить воду в специальное отверстие, не прерывая процесс приготовления блюда. Пароварка на сколько компактная, что я решила не убирать ее на полку и она всегда стоит на видном месте. Чаши можно мыть в посудомоечной машине, материал не мутнеет, и за пол года частого использования выглядит как новая. Именно поэтому я не хотела пластмассовые чаши, потому что они, в любом случае, быстро потеряют свой первоначальный вид, помутнеют, быстро впитают запахи и не так долговечны. Приобрести себе такую пароварку я рекомендую всем и каждому, и не только тем, кто решил правильно питаться. Теперь мне сложно представить как будет выглядеть наше питание без этой чудо-техники.

Плюсы

занимает немного места, не идет пар, два уровня, стеклянная крышка

Минусы

не увидела

Отзыв

Очень крутая пароварка. Советую купить. Вместительная (для двух человек), удобно и быстро готовить. Простая в управлении. Рыба, котлеты, брокколи - вкусные, сочные.

Плюсы

Круто,Стильно,Здоровое Питание

Минусы

Отзыв

Очень классная,любителям правильного питания рекомендую, раньше не встречал компактную пароварку с двумя нагревательными элементами. Блюда не смешивают запахи, готовятся раздельно!!!В управление все понятно и просто, дизайн бомба!!!Чаши из нержавейки не потускнеют и не впитывают запахи.Однозначно зачет!!!