Пароварка WMF KITCHENminis 0415090711 - Отзывы

из 70 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 70 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка WMF KITCHENminis 0415090711

Моя пароварка сломалась и я пришла выбирать новый прибор. Продавец посоветовал эту модель пароварки, пользуюсь уже два месяца. Очень довольна,для меня огромным удивлением была возможность на каждый уровень выставить свое время приготовления. Это очень удобно в один лоток я ложу мясо или рыбу во второй гарнир и выставляю нужное каждому из продуктов время. Каждый из лотков герметичен и запахи продуктов не контактируют между собом.Восторг есть рыбку с рисом который не разварен в кашу а приготовлен идеально. Моя старая пароварка все вместе готовила и часто гарнир переваривался и был невкусным.

Дмитрий 09.01.2019

не ложу, а кладу!

Плюсы

Из безопасных материалов, износостойкая, легкая в использовании

Минусы

Крышка из стекла

Отзыв

Сделана пароварка исключительно из безопасных материалов - это BPA free пластик , стекло и нержавейка. Стоит так же подчеркнуть износостойкость всех материалов, можно не беспокоиться при мытье лотков и мыть жесткой щетиной. Так же стоит отметить управление, оно интуитивное и понятное. Из минусов только стеклянная крышка, если после готовке по ошибке окатить холодной водой - придется собирать осколки по всей кухне. В общем и целом это отличный продукт, присматриваюсь к остальной продукции WMF

Плюсы

Материал корпуса металлический - это огородный плюс. Раздельные поверхности для готовки, дополнительный металлический контейнер для жидких блюд. Время готовки не больше часа, в основном готовили овощи, курицу, котлеты, пельмени.

Минусы

Есть небольшой минус, вернее 2. Когда поднимаешь пластиковый поддон в который стекают все соки, есть вероятность обжечься паром (со времени привыкаешь аккуратно доставать). Второе, это то что высота поддонов для стекание соков не очень большая. Например, когда готовишь много овощей, то стекает много соков и они начинают вытекать в ёмкость для кипячения.

Отзыв

В целом, пароварка отличная. До этого пользовались встроенной в мультиварку, после неё - эта, как небо и земля!) Возьму вторую родителям)

Плюсы

Компактность и вместительность.

Минусы

Отзыв

Эта пароварка привлекла меня своим качеством сборки и качеством материалов из которых она изготовлена. Всё это выделяет её на полке среди остальных пароварок. В использовании очень удобна, имеет автоматические режимы и ещё 2 режима самостоятельного программирования, что очень удобно. Сама пароварка компактная но в тоже время вместительная, чаши можно мыть в посудомоечной машинке, они идеально вмещаются из за своих небольших габаритов. Если в ней заканчивается вода, срабатывает автоотключение. Воду кстати можно добавлять не прерывая процесс приготовления. Очень удобный, продуманный до мелочей прибор. Пользуюсь с большим удовольствием.

Плюсы

Она-один большой плюс!

Минусы

Их нет

Отзыв

По состоянию здоровья пришлось обратить свой взгляд на пароварки. Придя в магазин, сразу увидел ее. Благодаря лаконичному дизайну, она выигрышно отличалась от всех, стоявших рядом пароварок. При этом была достаточно компактна, что в итоге привело к тому, что я не убираю ее в шкаф и она заняла почетное место на столешнице. Огромным плюсом считаю то, что чаши из нержавеющей стали (не будут впитывать запахи), и они с легкостью входят в посудомойку. Есть автоматические программы, а также 2 программы для самостоятельного программирования. Все это значительно экономит мое время и гарантирует качество блюд. Очень оценил возможность долива воды во время процесса приготовления, а еще она выключится, если вода вдруг закончится. В общем не пароварка, а мечта!

Плюсы

Металлический корпус, стеклянная крышка, быстро готовит, много режимов, можно настроить режимы самому

Минусы

Небольшой объем

Отзыв

Отличная пароварка. Долго искала металлическую, пластик почему-то никакого желания не было покупать. Нашла эту, купила, не жалею. Все нравится, кроме размера. Хотелось бы конечно побольше. В один лоток влезает где-то 10 небольших котлет. На семью из 2-3 человек великолепно подойдет. Зато места мало занимает, достаточно компактная.

Плюсы

Надежная, готовит на 5+

Минусы

Отзыв

Решилась написать отзыв, не ожидала, что о пароварке будет что сказать. Во-первых она компактная, узенькая и чётко встаёт на столешку. Во-вторых дизайн, найти современную и металлическую пароварку нынче сложно, зато на века, металл есть металл, не разбить и безопасно! Радует, что запахи не перемешиваются, одновременно готовлю мясо и овощи. Достойно очень, гости удивляются, что пароварка такая модная.

Плюсы

Дизайн, нержавеющая сталь

Минусы

нет, устраивает абсолютно во всем.

Отзыв

Раньше пользовалась пластиковой пароваркой, но со временем она вся помутнела и стала пахнуть очень специфически. Поэтому в этот раз приобрела из нержавеющей стали. Из плюсов она компактна, можно легко мыть в посудомоечной машине, нет запахов от ранее приготовленных блюд. Пароваркой пользуемся очень часто, т.к я слежу за фигурой, а супругу необходима специальная диета. Пользуемся уже пол года и очень довольны. Рекомендую!

Полгода назад передо мной встал вопрос выбора пароварки. Критерии исходя из которых я выбирала – качественный бренд, отсутствие запаха пластика, компактность и удобство эксплуатации. В процессе выбора, исходя из своих критериев, мной сразу был отсечен дешевый сегмент. В итоге, взвесив все особенности оставшихся моделей, свой выбор я остановила на пароварке WMF, сейчас объясню почему. Дизайн прибора очень строг, лаконичен, в тот же момент прибор выглядит действительно классно и идеально вписался в современную кухню. Качество металла на высоте! На нем практически не остаются отпечатки пальцев. Простое, понятное управление и цифровой дисплей позволят разобраться в функционале даже далеким от современной техники пользователям (например, моей маме). Металлические поддоны однозначно внушают больше доверия, чем пластиковые, выглядят очень прочными, надежными, и априори не могут иметь запаха пластика. Паровые каналы у чаш независимы, что позволяет готовить два различных блюда, при этом запахи смешиваться не будут. Никогда не думала, что так вкусно и удобно можно готовить в пароварке. Теперь я могу сказать с гордостью, что правильно питаться это не только полезно, но и очень вкусно. Использую прибор практически ежедневно на протяжении полугода и ни разу не пожалела о своём выборе, работает отлично и готовит вкусно.

Плюсы

Дизайн и качество приготовления

Минусы

Их нет

Отзыв

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования пароварки WMF. Я активно занимаюсь спортом и в день могу съедать до 600 грамм грудки. Естественно, варить, жарить и запекать это не для меня, т.к. о пользе от продукта можно забыть, поэтому я давно подружилась с пароваркой. Ну и конечно, как же не порадовать себя-любимую прибором, который не только будет вкусно и быстро готовить, сохраняя полезные вещества, но еще и будет весьма стильным и роскошным предметом кухонного интерьера. Она реально очень роскошна! Сталь, стекло и минимум черного пластика, это смотрится божественно. Круче дизайна эта пароварка только в приготовлении. Верх и низ настраиваются отдельно, поэтому я без всяких заморочке могу приготовить отдельно гарнир и отдельно грудку. Причем, время приготовления 300 грамм грудки индейки занимает всего 15 минут. И кстати, таймер настраивает процесс приготовления так, что гарнир и грудка всегда готовы одновременно. Я всем рекомендую эту роскошную пароварку, которая отлично готовит и бомбовски выглядит!

Плюсы

Стальные корзины, очень компактная, пар выдается на две корзины по разным ходам

Минусы

Потекла через месяц активного использования (через день), т.к. нужно диетическое питание после операции. Образовались лужи. Вскрыли, внутри дешевый вариант схемок, ничем не закрытых, вода рядом прямо и бежала. Предположение, что резиновая прослойка между нагревательным элементом и корпусом негерметичная. Решила написать отзыв для объективности и вообще обидно, 14 т.р. за месяц работы.

Отзыв

Пожалела, что купила. Жалко денег, теперь ремонтировать, а ремонтированное уже нормально не служит. См. выше.

Александр 15.01.2019

Полностью поддерживаю Ваш отзыв. Взял такую же пароварку ориентируясь на фото, стоимость и отзывы. По всем признакам должна была быть очень качественная вещь, что то вроде айфона среди пароварок. Однако сразу после распаковки и осмотра устройства стало понятно, что оно ничем не лучше более дешевых устройств данного назначения. Пластик очень дешевый и очень легко царапается. Да и вообще на вид не тянет на свою стоимость. Стальные части очень маркие, но к минусам это не отнесу, каждый сам уже сам должен решать. При детальном осмотре пароварки увидел, что на дисплее есть отпечатки пальцев, однако они исчезли после протирания тряпкой. Оказалось что они оставлены изнутри дисплея, скорее всего при сборке. Так же сама рамка дисплея была сильно исцарапана и регулятор настроек приготовления так был исцарапан. При получении пароварки я обратил внимание на то, что на упаковке заводская пломба была нарушена и сообщил об этом сервис менеджеру мвидео. Пароварку я отнес через несколько дней обратно в магазин для возврата или обмена на что нибудь другое. На сервисе мне сообщили, что она уже была в употреблении, имеется подтек на одном из лотков. Так что меня еще обвинили в том что я сдаю уже бывший в употрблении аппарат, хотя я им не пользовался. Пароварка ушла на дополнительную проверку качества. Вообще очень часто стали попадатся товары уже вскрытые. А так как многие товары под заказ, то приходилось закрывать на это глаза. А при проверке товаров на сервис зоне не всегда удается увидеть недостатки у товара. П.С. Больше никогда не буду брать вскрытые упаковки, которые имели заводские пломбы ну или на крайний случай буду тщательно проверять на сервисе, что советую и всем вам.

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

Ни одного!

Отзыв

Пароваркой пользуюсь уже много лет, для меня это лучший прибор для приготовления полезной пищи. Недавно переехали в новую квартиру и естественно встал вопрос о замене практически всех приборов кухонной техники и конечно куда без пароварки. В первую очередь WMF привлек меня своим дизайном – лаконичность и строгость линий корпуса, гармонично объединяют и создают неповторимый стиль прибора. Аналогов не видела ни у одного из производителей! В дополнение пароварка радует и своим функционалом: независимые чаши, позволяющие готовить и не опасаться смешивания вкусов. Есть несколько предварительных программ и функция памяти и функция подогрева. Огромное преимущество - нажатием одной кнопки , можно одновременно приготовить разные блюда с учетом неодинакового времени приготовления.

Плюсы

Дизайн, качество, удобстово управления

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я уже 2 года занимаюсь спортом и виду здоровый образ жизни, поэтому часто готовлю на пару. Ранее я пользовалась отсеком в мультиварке, но мне стало этого мало, не удобно готовить несколько блюд сразу. И вот совсем не давно приобрела пароварку фирмы WMF. Выбирала тщательно и искала очень надежную и удобную в эксплуатации модель. Мне нравится, что пароварка выполнена из нержавеющей стали и все съемные детали можно мыть в посудомойке. Эта пароварка просто идеальна, теперь я одновременно могу приготовить рыбу или куриное филе, а на гарнир овощи, рис. Под каждым отсеком есть поддоны, поэтому запахи не смешиваются. Но самое главное, что можно задать для каждого продукта свое время приготовления, благодаря этому, крупы не перевариваются, овощи не разварены, а имеют хорошую структуру. Питаться правильно не сложно, главное чтобы был хороший помощник на кухне, такой как эта замечательная пароварка. Рекомендую всем эту модель!

Ф

Плюсы

Качественная сборка, стильная и компактная, возможность приготовить сразу два блюда за раз

Отзыв

Идеальная пароварка, не могу прям ей нарадоваться. Стильный дизайн, компактная, идеально вписалась в кухню. Готовлю на двух разных уровнях, запахи не смешиваются, и самое прикольное, что блюда на верхнем и нижнем уровне готовы в одно и тоже время, очень удобно, сразу горячий ужин и ничего не нужно ждать. Простое и понятное управление, разобрался даже без инструкции. Качество просто отличное!

Плюсы

Компактная, из нержавейки, есть автоматические программы

Минусы

не нашла

Отзыв

Я приверженец здорового питания, поэтому часто готовлю блюда на пару. Это помогает держать мой вес под контролем. Недавно купила себе эту чудесную пароварку. Сделана из нержавейки, компактная, что очень важно для меня, т.к кухня не большая. А самое уникальное в ней то, что можно готовить одновременно 2 блюда с разным временем приготовления, - 2 корзины, 2 нагревательных элемента, 2 таймера. При этом запахи и вкусы не смешиваются, потому что корзины изолированы друг от друга!) Могу стейк из лосося готовить на верхнем уровне, а брокколи на нижнем. Сначала готовится рыба, потом включается уровень с брокколи. Еще есть автоматические программы и функция подогрева. Это самая лучшая пароварка для меня! В общем, если хотите быть здоровыми, стройными и красивыми, берите пример с меня! Купите эту ПАРОВАРКУ! Она крутая!

Плюсы

Очень современный,лаконичный дизайн. LCD экран.

Минусы

Ну я не нашла.

Отзыв

Для тех, кто придерживается правильного питания в своём рационе, а так же просто любит качественную еду, конечно без пароварки никуда. Эта модель сразу привлекла меня на полке в магазине, своим отличным и отличительным от других ,внешним видом. На кухне "встала" просто идеально. Очень компактная из за продуманного дизайна и вместе с тем очень вместительная. На нашу семью из 4 человек самое то. Удобна в использовании, чаши независимы, поэтому можно готовить одновременно два блюда и не бояться, что запахи смешаются. Так же удобно, что под каждую чашу можно отдельно выбрать время приготовления. Для меня это очень актуально, т.к в семье разные вкусовые предпочтения. Для гарнира есть специальная корзинка. Красивая, удобная, функциональная. Готовить одно удовольствие!

Плюсы

Отличный компактный дизайн, электронное управление, все из нержавейки.

Минусы

Отзыв

Отличная пароварка с полностью раздельными зонами готовки. Пока таймер не сработает для верхней зоны в нее пар не подается, а это же время в нижнем во всю готовятся другие продукты. Запахи не смешиваются, вода из верхнего лотка не попадает на продукты в нижнем.

Плюсы

Большие съемные чаши. Можно готовить сразу два блюда например в одной овощи, в другой мясо или рыбу. Большой резервуар для воды. Конечно если готовить сразу два блюда, то придется заливать. Для этого есть специальное отделение. Так же есть функция поддержания тепла.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Не так давно я увлеклась приготовлением пищи на пару. Готовила сначала на обычном друшлаке, но муж сказал, чего ты мучаешься? И купил мне такую пороварку. С ней все намного проще!! Да и приготовление занимает меньше времени.