Пароварка Tefal VS 400131 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка Tefal VS 400131

На днях купили себе эту замечательную вещь. Готовила на ней пока только два раза. Очень удобно! На сковородочку выложили мясо под соусом, в чаше приготовили рис с овощами. Классно, что не нужно ничего перемешивать, ничего не подгорит и не убежит.. Мяско "не усыхает" в объеме... Думали, что еда будет пресной и не вкусной, но всё получилось ни чуть не хуже, чем при обычной готовке. Выбирали между Bosch (стоит около 2500) и Tefal. Всё таки остановились на Тефаль, т.к. там самая большая мощность и за счет этого сохраняются все витамины. В общем, пока довольна покупкой

Работает почти 4 года, как часы, ничего не переливается, все исправно и хорошо. Что не нравится - мотор-то - работает, а запасных деталей - днем с огнем искать. Слабые места - пластиковый прозрачный остов - очень быстро появляются трещины, сколы, верхняя пластиковая чаша ужасна - к ней все липнет и с трудом отмывается, остаются следы, а если тереть - царапины, металические сетки - тяжело моются, царапают руки, И самое главное - не приспособлена для мытья в посудомойке - на минимальном режиме - не промывается, чуть более интенсивном - трескается. С трудом купила прозрачную чашу на замену, а верхнего отсека - так и не нашла. Что неудобно - не каждый раз - полная загрузка, у пароварок многоярусных - лучше система - можно использовать одну чашу. В следующий раз - куплю другую пароварку другой системы, и скорее всего - другой фирмы.

Пароварка в плане готовки очень удобная, но один раз ломалась, после ремонта вообще загорелась....чуть квартиру не спалила

Прежде всего, работает и готовит эта пароварка как надо (за это 5+, очень вкусно получаются манты, тушёные овощи). Я поставил "1" за качество самого изделия. Блин, ребята... Я понимаю, что все Тефали, Витеки и Борки делаются в одном (ну или в соседних) китайских подвалах, но всё-таки... Пароварка не самая дешёвая, по сравнению с другими, но что мы видим: убогий дешёвый пластик повсюду, какой-то странный режим работы (например, 0 на таймере расположен не в самом начале и после окончания приготовления таймер ещё минут 5 тикает как старая советская стиральная машина Эврика; функция "витаминизирования" почему-то отключается каждые 4 минуты), и что особенно напрягает - подтекает. Там, где расположен лоток для долива воды каким-то образом скапливается конденсат, вытекает и под пароваркой образуется лужа. Думаю заклеить лоток намертво. Вывод: прибор абсолютно не стоит своих денег. Качество не отличается от аппаратов в 5 раз дешевле. А раз так, то зачем платить больше?

Пароварка отличная! Первая у меня прослужила 3 года, после чего выгорел до дыры силовой контакт. Но, поскольку, я не смогла найти ей достойную замену, купила вторую. Её хватило на 2,5 месяца. Конец тот-же. Больше не куплю.

Отличная пароварка. Несколько блюд можно готовить сразу, рис получается рассыпчатый. Режим поддержания приготовленных блюд горячими очень удобен, так что кто хочет перейти на здоровую пищу, смело покупайте эту модель!

Пароварка уже два года используется всей семьей! Никаких нареканий! Работает слажено и исправно!!! Советую!!!

Хорошая пароварка.Готовить на ней очень приятно...Только у меня она сгорела:(

Пароварка с пользой для всех отработала полтора года и сгорела... Выгорел до дыры силовой контакт на плате. Явно конструктивно слабое место. Для такой цены и такое качество? Обидно за тебя, Tefal..

н

Очень довольна, сразу можно приготовить много еды и вкусной. Все умно продуманно и очень удобная в обращении, что немаловажно. Не жалейте денег, это того стоит.