Пароварка Scarlett SC - FS2550M01 - Отзывы

20039241

Пароварка Scarlett SC - FS2550M01

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка Scarlett SC - FS2550M01

Плюсы

Удобная и незаменимая вещь для ребенка и для людей ведущее здоровое питание.Пища готовится быстро,очень удобна в конструкции.Все что надо хозяйке!!.Есть два уровня ,которые настраиваются друг на друга.Но мне хватает для ребенка одного уровня,второй иногда настраиваю,если надо что то разогреть

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой.Рекомендую

Плюсы

Удобная штука, есть две чаши, то есть можно в одной готовить, например, рис, а в другой еще что-нибудь. Чаши достаточно объемные и вместительные, можно сразу сделать много всего. управление простое, я разобралась во всем быстро, в инструкцию заглянула всего дважды, да и то на всякий случай. Конструкция продуманная. Здорово, что пароварка не елозит по столу, ножки у нее устойчивые, прорезиненные.

Минусы

Пока что меня все устраивает, правда, сама пароварка весит почти 2 кг, переносить ее с места на место мне не очень удобно. Но и надобности особой в этом нет.

Отзыв

Мне модель ооочень нравится! Сейчас сижу на диете, поэтому блюда на пару как раз актуальны. Главное, что готовить с ее помощью быстро и легко, да и никакого особого ухода она не требует. Мыть тоже просто. Мощности мне вполне хватает, даже когда готовлю два блюда одновременно.