Пароварка Russell Hobbs 23560-56 3 Tier Digital Steamer - Отзывы

20039360

Пароварка Russell Hobbs 23560-56 3 Tier Digital Steamer
    • + 259 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 206 ₽/мес

Кредит от 184 ₽/мес  ?

из 36 магазинов сегодня из 36 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка Russell Hobbs 23560-56 3 Tier Digital Steamer

Плюсы

Трехярусная пароварка - это конечно вещь! Готовлю сразу полный обед с ее помощью - это круто, особенно, когда в семье как у нас трое девчонок. Овощи, рыба, мясо, даже каши - все получается вкуусно и самое главное - очень полезно.

Минусы

Искала с чашами из нержавейки, но такой трехярусной не нашла. Надеюсь, конечно, что пластмасса эта при нагреве ничего вредного не выделяет, но был бы выбор - взяла бы металлические.

Отзыв

Практично, что можно подливать воду в чашу для пара в процессе готовки, знаю, что такая функция есть не у всех пароварок, кроме того нравится, что тут есть отсроченный старт.

Плюсы

Даёт быстрый хороший пар

Минусы

Странная работа электронных часов. Время не держат - отстают.

Отзыв

Кроме некритичного минуса в работе часов, других недостатков нет.

Плюсы

Прочный, толстый пластик, качественная сборка, отсрочка запуска

Минусы

Трудно мыть корзины после мяса, рыбы

Отзыв

Отличная пароварка за свои деньги, особенно при покупке по акции. Удобный электронный таймер, отсрочка запуска и качественный толстый пластик у корзин - всё что нужно для долгой, удобной и качественной работы данной пароварки. Плюс дополнительный год гарантии (в сумме 3 года) при электронной регистрации продукта на официальном сайте. До этого была пароварка Тефаль - вернул по гарантии, от этой просто в восторге по сравнению с ней. Единственный минус, как и на многих других пароварках - это то, что после приготовления кусочки мяса/рыбы забиваются в различные желобки и дырочки чаш и мыть всё это нужно достаточно долго, но, думаю, в посудомоечной машине всё должно помыться без проблем.

Плюсы

Работает

Минусы

1. В инструкции сказано, что чистить её нужно раз в три месяца средством по совету производителя. Инструкция, видимо, не от него, т.к. никаких советов в ней нет. А налет уже после двух недель частого использования вполне приличный. 2. Этих денег не стоит, ничего особенного в ней не замечено за почти месяц эксплуатации. 3. Громоздкая и тяжёлая

Отзыв

Около месяца, хотели пароварку с электронным управлением, т.к. механическая уже была, с функцией долива воды и чашей для каш и супов. Всё это есть, но есть и в более дешёвых моделях. Цвета подходили ко всем цветам нашей кухонной техники, это был не последний вопрос. Но мыть и сушить её не удобно, она тяжелая и громоздкая, в общем, даже для современного, но небольшого кухонного пространства и маленькой семьи не оптимальна.

Плюсы

Качество,готовится в ней отлично

Минусы

Жаль что пластик емкости для риса белый...Быстро окрашивается и не отмывается

Отзыв

Купили и не пожалели

Плюсы

Вместительная ,проста в эксплуатации, легко моется.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Пользовались пароваркой уже много раз ,всё устраивает. Долив воды во время готовки -это плюс,звуковой сигнал об окончании работы тоже полезен. Минус один (короткий шнур),но он не значителен и на качество пароварки не влияет.

O

Плюсы

хороший мягкий пластик

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Хорошая пароварка за свои деньги.

Плюсы

Изумительно готовит.

Минусы

Когда обнаружу напишу.

Отзыв

Сегодня приобрела эту пароварку и сразу начала развлекаться. По весу пароварка очень легкая, мелаллическое дно не нагревается только чаши. Практически бесшумна. Чаши большого объема, хорошо моются. Таймер легкий в использовании, уровень воды прекрасно видно, ее можно добавить в процессе приготовления. Готовила мясо с овощами, 50мин в полне достаточно по времени, мясо получается очень мягкое, ароматное, сочное. Советую к приобретению.

Плюсы

Пластик не воняет, вместительная, удобно мыть, готовлю почти каждый день, очень нравится. Весит 2 с небольшим кг, места занимает мало

Минусы

Не заметила

Отзыв

Всем советую! Отличная модель. Обычно новые вещи популярных фирм при начале эксплуатации приходится проветривать, тк пластик очень пахнет. Эта сразу была абсолютно без запаха!

Плюсы

Удобство, дизайн, 3 яруса

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Отличная пароварка. Готовит быстро, со своими функциями отлично справляется. В посудомойке хорошо отмывается.

Плюсы

Три яруса

Минусы

Брак - использовал только один раз, на второй не включилась

Отзыв

Купил не самую дешевую пароварку, после первого использования был доволен, правда шнур оказался очень коротким. Т.к. пароварка это не основной способ приготовления еды, повторно я включил её позже, чем через две недели, и без проблем обменять не смог. Эта штуковина просто испортила мои нервы, когда начала пищать и свистеть, я очень долго подготавливал продукты, а в итоге оказался без еды в 2 часа ночи. Большое спасибо производителю, никому ваш бренд не посоветую никогда.

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Продали бракованную пароварку

Отзыв

При первом же применении пароварка потекла.Оказалось была дыра на нижнем уровне.Разачарована полностью. Пришлось сдать.

Плюсы

Все, качество, автоотключение.

Минусы

Шнур коротковат.

Отзыв

Долго думал покупать или нет и вот наконец приобрела и не жалею. Удобно в использовании особенно если в доме маленький ребенок. Так что советую не пожалеете.

Плюсы

Качество, дизайн, вес

Минусы

Отзыв

Отличная пароварка, работает больше года, без нареканий. Удобно мыть, хранить.