Пароварка Moulinex MV 1000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка Moulinex MV 1000

Очень довольна покупкой. Выбирали небольшую и простую - ине прогадали)) Теперь открываем для себя новые блюда!! Всем советую!!

Мне очень понравилась эта пароварка. Проста в использовании, удобна. Котлетки в ней получаются отменные!

Соглашусь с Дмитрием. Рис на пару - вкусная вещь, и отсутствие лотка для него это минус. потому ставлю четверку В остальном доволен - долив во время приготовления пищи за два месяца нам не понадобился. Для семьи из двух-трех человек - размер оптимальный. Для большего кол-ва ртов, советую присмотреть модель по-объемней

Moulinex- фирма достойная, однако отсутствие у этой модели чаши для риса, и особенно возможности долива воды без поднятия лотка(у большинства пароварок есть спец. отверстие).... Так что оценка - 3