Пароварка-блендер Philips Avent SCF875/02 - Отзывы

Пароварка-блендер Philips Avent SCF875/02

Пароварка-блендер Philips Avent SCF875/02

Плюсы

Легко моется Стильный дизайн Мощный Легок в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Вспоминая прикорм и кормления первого своего сына( сейчас ему уже 14 лет) это куча грязных маленьких кострюлек,терочки на которых трешь по полчаса,вилочки для измельчения и т.д КОШМАР И УЖАС! В тот момент приобретения блендера для меня было просто спасением хотя кострюльки для отваривания круп, мясо,овощей,фруктов никуда не исчезли!!! Вот спустя столько времени родила второго сына, и вот оно время прикорма слишком не расстроилась думала блендер то у меня уже есть , а тут мне подруга принесла попользоваться пароварка-блендер Philips и тогда я только поняла что это просто находка для молодых мам и то что технологии не стоят на месте, никакой кучи грязной посуды и экономия огромного колличество времени! Только ты, нужные тебе продукты и это чудо!!! В нем же приготавливаешь переворачиваешь и измельчаешь СУПЕР! И ПОЛЕЗНАЯ ВКУСНАЯ ЕДА ГОТОВА ДЛЯ МАЛЫША! Еще готовлю и для себя, похудела на 3 кг, а то вес после родов все никак не уходил! Заказала себе этот чудо блендер в интернет магазине мвидео жду с нетерпением прийдет 25 августа и наконец то будет у меня свой!!!

Плюсы

2 в 1

Минусы

Отзыв

Очень хороший прибор для приготовления детских блюд. Уже готовили брокколи с цветной капустой и кабачком, говядину. Все супер: быстро,качественно и без проблем. Рекомендую!

З

Плюсы

2 в 1

Минусы

короткий сетевой шнур но для меня не принципиально.

Отзыв

Вообщем это чудо брала для ребенка. В целом все отлично. Если не считать короткий шнур и то что после отпаривания скапливается вода в контейнере когда переворачиваешь ее на сторону блендера. приходиться сливать ее. а так все отлично. пюре поучается однородной. и я и ребенок довольны покупкой. моется тоже без проблем.

T

Очень хороший блендер пароварка советую

Плюсы

Быстрота приготовления, простота в уходе

Минусы

Если торопится и переставлять кувшин с функции пароварки на блендер, периодически открывается крышка и все приготовленное высыпается, а самое главное это пищащий звук, враг для чутких детских снов, если спит как хомяк, то норм.

Отзыв

Общее впечатление - давольна покупкой. Готовлю и себе на пару быстро, что бы прейти в форму, естественно без блендера.

Плюсы

Все в одном приборе

Минусы

Отзыв

Готовим на пару и сразу измельчаем до нужной консистенции. Просто, быстро!

Плюсы

Очень выручил. Детское питание сейчас такое дорогое, а сделано не пойми из чего. А тут сама вижу что делаю. Покупаю свежие продукты, включаю пароварку. А потом в блендер. А для себя паштеты готовим всякие. И здоровее и полезнее и дешевле колбасы получается.

Минусы

Очень понравился, поэтому без минусов.

Отзыв

Покупали для ребенка, теперь иногда и себе готовим на нем. Не полноценные порции, а перекусы всякие получаются ту хорошо. Плюс мыть его легко очень. Легче чем сковородку. Плюс готовит на пару – а это уже почти здоровое питание.

Плюсы

Легко мыть, быстрое приготовление

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуемся 2 месяца, просто замечательно прибор! Пароварит все очень быстро, фрукты 5 минут, овощи 10-15, мясо 20, при этом разваривет очень хорошо. Измельчает готовое очень мелко, пюре как из магазина, но домашнее и вкусное. Разбирается и моется легко, отключается автоматически, но пидет с интервалом, что готово. Всем довольна!