Пароварка-блендер Philips Avent SCF870/22 - Отзывы

Кредит от 545 ₽/мес  ?

сегодня, 690¤

4.4
Пароварка-блендер Philips Avent SCF870/22

Потрясающая штука эта пароварка-блендер!!! Приготовить прикорм для малыша проще простого! Закидываешь в нее овощи (у меня пока брокколи и кабачок, все варю 20 минут), заливаешь воды в резервуар, включаешь прибор в режим пароварки, когда все сварилось, переворачиваешь емкость и тут же перемалываешь в блендере (ничего не открывая, не добавляя воды),получается однородное пюре, отличной констистенции для прикорма!!! В остатки пюре добавляю молока, сливочного масла, соли и получается отличный крем-суп, который с удовольствием ем сама!!! Прибор очень легко моется, разбирается и собирается! я очень довольна!

2.7

Плюсы

Острый нож

Минусы

Не знаю какой умный человек это сконструировал, он явно не думал об удобстве использования

Отзыв

У меня восторга, как в предыдущих отзывах. Я вообще первый раз с трудом открыла крышку, чуть не сломала все ногти. Ну очень неудобная крышка. Уже раз десять пользовалась, а пахнет пластмассой. Естественно, чтобы аппарат не сломался, нужно сначала все мелко порезать, а потом уже закладывать в блендер. Из пароварки вода накапливается в блендере, если ее слить, то блендер овощи измельчать не хочет. Я считаю, что цена за данный агрегат очень завышена. Измельчает хорошо, но иногда может кусочек чего-то оставить и не измельчить.

Всем мамам малышей советую приобрести! Очень удобно для приготовления прикорма

Замечательная вещь, покупала для грудничка, пользовалась каждый день. И пользуемся до сих пор, очень удобно и для приготовления крем супов, так же салатов, нарезаю сырую картошку, и готовлю на пару, не разваривается, охлаждаю и в салат. Так же на салат варила морковь, даже нарезала не очень мелко, все отлично проваривается, ни о каких 5 часах речи и быть не может, максимум 20 минут и все готово! Компактная, нет сложности, чтобы собрать, отлично моется. Я очень довольна!

Отличная вещь! Идеальный вариант для приготовления прикормов малышам. Экономит время на приготовлении и мытье посуды.

Замечательная штука. Я очень рада что приобрела ее. Что касается прошлого комментария- варите часов по 5 т.к. нужно нарезать кусочки 1 см на 1 см. А кусочки большие, потому что нужно дольше взбивать блендером.

Чушь собачья, купила для ребенка, при использовании блендера, оставляет жуткие огромные комки, как пароварка делать надо все часов по 5, в общем не покупайте!!

Считаю что очень нужная вещь. И она стоит этих денег. Малышка кушала еду из неё с удовольствием. Сейчас я даже суп ей там измельчаю. Даже когда ребенок вырастет она и мне пригодится, я там себе яблоки варю и блендерю- вкуснота получается. И ещё очень легко моется и очень компактная. Если есть деньги советую купить не пожалеете.

Вещь просто замечательная! Компактный размер, удобная форма, простота использования! Неожиданно, но факт! Мамочки, это идеальный вариант для приготовления прикорма вашим малышам! Так как ребенок начинает кушать с одной-двух ложичек прикорма, выгодно, по сравнению с покупкой готовых баночек, которые хранятся сутки! Я очень довольна! Желаю всем успеха и здоровья!

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Вещь действительно стоящая! Особенно для молодых родителей! Очень удобно пользоваться - все просто и легко. Занимает мало места, просто собирается, без проблем моется. Начали пользоваться для 4-месячного ребенка. Блендер отлично перемалывает даже маленькие порции в однородное пюре! Рекомендую родителям, которые заботятся о здоровье своих малышей и хотят при этом иметь побольше свободного времени!