Пароварка-блендер Kitfort КТ-2309 - Отзывы

20062043

• 9% cash back

4.8
Пароварка-блендер Kitfort КТ-2309

Плюсы

Корпус хоть и пластиковый, но прочный, без постороннего запаха. Нож на блендере очень острый. Режет и мясо и суп для пюре. Пароварка небольшая, как раз на 1-2 порции.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Покупала когда начала вводить прикорм для ребенка потом и сама подсела. Готовлю овощи на пару. Получается вкусно. Сынок у меня сейчас любит паровые котлетки. Себе я часто готовлю рыбу. В общем свое место на нашей кухне этот прибор нашел:))))

Плюсы

удобство и цена

Минусы

плохо размалывает маленький объем овощей при вводе прикорма

Отзыв

Удобная вещь! Вперед уже писала отзыв по поводу блажи... Отмечу что беру свои слова обратно :-))))!!! Когда стал прикорм вводится более большими порциями эта вещица стала незаменимой помощницей на моей кухне в плане приготовления детских пюрешек (более большие порции размалывает хорошо и брокколи и цветную капусту). Ребенок стал требовать больше внимания... Прикорм когда начался 3 раза в день я оценила ее по достоинству!!! Надеюсь будет работать долго и без нареканий в том же духе

Плюсы

уже писала

Минусы

уже писала

Отзыв

Вперед уже писала отзыв, о том что пароварка блендер - это блаж (после приготовления цветной капусты и брокколи для грудного ребенка). Теперь отмечу должное пюрешку из кабачка делает хорошо, и блендер такого гнева не вызвал как при использовании впервые (видимо в ней удобно готовить такие пюрешки для малышей как кабачок, яблочко, банан....). Но вновь повторюсь в принципе можно обойтись и без нее. Было бы круто если бы кнопка блендера включалась не вытаскивая корзину в которой изначально лежат овощи (а еще круче если бы блендер можно было установить на автоматическое включение после парки овощей и фруктов... и вот тогда это была бы реальная помощь без лишних движений. А так что ты с кастрюли перекладываешь в блендер, что с корзины в блендер. Лично для меня особой роли не играет). Позже когда введу и другие виды продуктов и попользуюсь когда более продолжительное время, оставлю свое окончательное мнение. Пока рано судить

Плюсы

Пластик вроде неплохой, без запаха

Минусы

Нет функции при нажатии на кнопку блендер, чтобы блендер размалывал самостоятельно без удержания кнопки. Обычный блендер размалывает гораздо быстрее

Отзыв

Узнав о пароварке-блендере. Долго читала отзывы, выбирала себе пароварку-блендер. Думала что без нее просто никак... и мне она ой как тоже срочно нужна..... И вот долгожданная и желанная она у меня появилась на кухне!!! Итог: оказалось это просто блаж!!! До нее просто варила овощи и размалывала обычным блендером, что занимало не так уж много времени. Только обычный блендер размалывает за секунды, а с блендером встроенным в пароварку ... Размалывание овощей до состояния пюрешки для грудного ребенка занимает несколько минут с периодическим помешиванием. Незнаю, может позже я оценю ее иначе, но пока так. Пользоваться конечно буду (надеюсь хоть работать долго будет) , раз уж купила уже)))))) но мое мнение: и без нее можно довольно быстро справляться при помощи хорошего блендера

Плюсы

В пользовании простая

Минусы

Пока не подводит ни в чем

Отзыв

Классная штука, долго думала конечно тратиться или нет, почти 4 тысячи все-таки, но в итоге муж купил. Инструкция хорошая, не только как пользоваться написано, но и рецепты приготовления есть, по времени сколько готовить. Мне нравится, надеюсь хватит надолго.

Плюсы

Готовит быстро, полезно. Удобство одно из главных преимуществ

Минусы

Целиковые овощи долго готовятся, надо резать

Отзыв

На пол годика родители подарили нам такой блендер-пароварку. Блин, как оказывается удобно. Я двоих детей вырастила, приспосабливалась как могла - через ситечко мяла ложкой овощное рагу, ночью водичку для смеси в термос наливала, а тут такое удобство. Спасибо больше производителю, не знала что есть такие вещи. Сама бы и не додумалась купить.

Плюсы

Замена нескольких предметов на кухне, а соответственно это и экономия места и мыть не надо несколько приборов

Минусы

Отзыв

Хорошо, что перед родам не купила отдельно пароварку, не успела. А так бы пришлось полкухни заставить приборами различными. Производителю спасибо за идею. В одном несколько предметов уместил. Пароваркой и блендером сейчас приходится через день пользоваться, а подогревом бутылочек - несколько раз в день. И даже, когда вырастет ребенок, все равно пароварка пригодится, блендер тоже.

Плюсы

Красивый цвет, не сильно маркий

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Начала пользоваться каждый день пароваркой и блендером, в 10 месяцев можно уже полностью переходить на нормальную пищу, измельченную только. Надеюсь энтузиазм мой не пройдет))) Просто пока пароварка новая совсем и мне все интересно. Мясо вот не знаю сколько варить в ней.

Плюсы

Моментально моется

Минусы

Малоизвестная фирма

Отзыв

Лайфхак от молодой мамочки. Чтобы быстро промыть блендер, а точнее нож, я после приготовления пюре, все выкладываю, в чашу наливаю воду и включаю блендер, буквально на пару-тройку секунд. Потом просто споласкиваю. Обычный блендер так мыла и этот попробовала, эффект одинаковый. Овощи, перед варкой нарезала помельче, поэтому долго ждать не пришлось. Подогрев бутылочки еще ни разу не использовала.