Пароварка-блендер Kitfort КТ-2305 - Отзывы

Пароварка-блендер Kitfort КТ-2305

Цена супер, очень красиво выглядит, все плотное, запахов нет лишних!!! Удобно закинул на порцию овощей, водички налил и включил. Мне удобно, кормить из баночек перестала, думаю это намного полезнее.

Покупала ради смузи и приготовления диетических коктейлей)) Сама приготовленные в пароварке овощи не люблю, а муж с сыном за обе щеки лопают. Используем раза 3-4 в неделю. А так стоит в коробке в шкафу, места много не занимает. По размеру как миксер с чашей (не профессиональный разумеется))

Плюсы

Полная комплектация, нет нужды что-то отдельно докупать для приготовления

Минусы

не нашла

Отзыв

Минусов я вообще не вижу в этом товаре, потому даже указывать в графе не стала. А что ещё нужно? Себе я редко готовлю что-то, разве что на пару капусту да брокколи, а деткам часто делаю овощные пюрешки, веганское рагу и прочее. У меня сейчас например отпало даже желание покупать отдельно блендер или мини-мясорубку. Зачем, если тут как бы 2 в 1? Да, стакан небольшой, расчитан всего на 400 мл. Но мне этого с головой.

Плюсы

Минусы

Блок лезвий только один в комплекте, запасного нет

Отзыв

Не спорю, техника хорошая и свою стоимость оправдывает полностью. Но могли бы положить запасной сменный блок. А если ножи затупятся со временем (а готовлю я часто в ней), это ж придётся потом бегать и искать.

Не первый раз уже готовлю именно в этой модели, до того была старая, доставшаяся ещё от мамы. Во-первых, мне понравилось качество. Регулятор температуры, удобная ручка, которая не скользит в руке. Моность не самая высокая, но за свою цену этого более чем достаточно. Стакан расчитан на 400 мл, вынимается легко, т.е. помыть его ну вообще никакой сложности составить не должно. Делать детское питание для деток вместо магазинного - без проблем, рецепты есть и в инструкции - шло вместе с блендером-пароваркой, а также гугл в помощь. В общем, не жалею что купила

Плюсы

Давно искала 2 в 1

Минусы

Объём чаши

Отзыв

Делаю ребёнку овощные пюрешки, радует что никакого привкуса сырых брокколи нет, у меня старая к сожалению не пропаривала хорошо и ножки часто были жесткими,полувареными,полусырыми. У этой таких проблем нет.