Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9591E0 - Отзывы

из 10 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно

из 10 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно

• Качество отпаривания

Качество отпаривания

Плюсы

Самый мощный

Минусы

Отзыв

Тефаль как всегда меня покорил своим продуктом!!! Дизайнерская работа, а как гладит, просто восхитил своей легкостью скольжения.Всем рекомендую!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Самый удобный и классный парогенератор,каких только у меня не было.Самый мощный пар.Самое главное,что переключение режимов прямо под рукой на ручке.Я от него в восторге.Всем рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Вышло 2 в 1 и утюг и отпариватель. Удобно и функционально. Шнур длинный, не путается и не перекручивается. Воды влезает почти 2 литра, хватает надолго.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

У нас такой в ателье, пользуемся уже полгода, каждый день. Не разу не подвел. И крупные вещи отпарить можно и складочки отгладить. Производитель надежный, хочется верить что прослужит долго.

Белла 08.03.2019

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при глажке требуется ли постоянно удерживать кнопку, которая под ручкой или нет? Она нажимается при включении парогенератора и все? Заранее благодарю за ответ!

• Качество отпаривания