Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9562E0 - Отзывы

20053869

• 9% cash back
  • -50% на гладильную доску
Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate GV9562E0

Кредит от 1 317 рублей в месяц  ?

из 55 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно

из 55 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно

• Качество отпаривания
4.8

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный постоянный пар и паровой удар. Отличная подошва, хорошо скользит и не прилипает к ткани

Минусы

Не выявлено!

Отзыв

Нужен был самый мощный, удобный и надёжный парогенератор с управлением температурой и паром, он нам необходим, у нас маленькие дети, гладить приходится очень много и часто, этот парогенератор легко справляется и есть все, что нам нужно. У него мощный постоянный пар и паровой удар. Отличная подошва, хорошо скользит и не прилипает к ткани, даже для очистки у него есть коллектор для сбора накипи, а значит, прослужит долго! Гладит очень легко даже пересушенные вещи. Постельное белье жена складывает вдвое и гладит с одной стороны, прекрасный результат глажки, хочется много гладить! Сборка Французская, то есть оригинальная. Рекомендую этот прибор всем!

Качество отпаривания

Плюсы

Высокая мощность, большой паровой удар,удобная очистка от накипи

Минусы

Отзыв

После последней глажки белья утюгом,я все таки решилась на покупку парогенератора, долго выбирала какой именно и все пути вели к Тефалю,осталось решить какой именно и в этом мне помогли консультанты в магазине. Я остановилась на этой модели, и ни разу не пожалела за 1,5 года использования, благодаря высокому паровому удару процесс глажки происходит намного быстрее, под любую ткань есть своя настройка и это очень удобно, подошва великолепная, и мне очень нравится что мне не приходится голову ломать как его чистить, просто достаю коллектор и промываю его под водой. В общем модель классная и к обычному утюгу я уже не вернусь!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный паровой удар, есть автоотключение

Минусы

Отзыв

Решил сделать подарок жене на день рождения, она пользовалась раньше обычным утюгом . Мой выбор упал на парогенератор Tefal GV9562EO. Мощный паровой удар , хорошо скользит , есть функция автоотключение ,долив воды во время глажки, удобная смотка шнура , противонакипийная система. У нас 3 детей и много одежды .Мы безумно рады , что у нас дома появился самый лучший помощник . Всем рекомендуем

Качество отпаривания

Плюсы

отличный парогенератор

Минусы

минусов нет

Отзыв

Парогенератор действительно очень хороший. Выбрали с супругом именно эту модель по характеристикам и отзывам. Конечно никакой утюг с ним не сравнится. Это действительно мощная вещь, которая помогает в быту прогладить быстро и отлично. Мощность очень высокая 500 г, давление очень мощное 7,5 (дезинфекция),постоянный пар 150 г -это лучшее, автоотключение имеется, подошва тут самоочищающаяся и сбрка французская. Теперь я обожаю гладить.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, удобный, практичный, качественный

Минусы

Не обнаружилось

Отзыв

Данная модель парогенератора была выбрана тем, что у нее очень мощная подача пара, это очень помогает при вертикальном отпаривании, любую ткань можно разгладить за очень короткое время. Очень понятное меню управления, по использованию нет никаких заморочек, все доступно и понятно. Так же он имеет коллектор от накипи, которые защищает его от образования налета внутри. Он сам нам подсказывает когда нужно его почистить или если даже вода закончилась. Это очень круто! Считаю данную модель самым лучшим парогенератором по функционалу и общим достоинствам.

Качество отпаривания

Плюсы

Много пара, быстро гладит

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о лучшем парогенераторе. Парогенератор мне подарили ещё в мае. Сколько я его тестю минусов ещё не нашла, только плюсы. Постельное белье теперь я глажу стопками. Все рубашки мужа глажу за пару минут , если лень гладить могу отпарить вертикально. Поэкспериментировала со шторами. Он реально их вертикально отпарил. Всем рекомендую. Как погладит парогенератор , так не один утюг не отгладит . Глажу я теперь буквально 10-15 мин. не больше. Девочки всем советую, это вещь!

Качество отпаривания

Плюсы

Прямо мощный,мощный примощный

Минусы

Нет автосмотки шнура как у пылесосов

Отзыв

Решила обновить утюг (предыдущий Tefal прослужил 14 лет,да и до сих пор работает в деревне).В старом утюге не устраивало то что вертикального пара постоянного почти не было,при нажатии на кнопочку пар был но он быстро заканчивался.Когда нужно погладить много белья вода в утюге быстро заканчивалась,после долива из подошвы появлялись капельки,что тоже раздражало.Так как у меня двое мальчишек(с мужем трое) глажки очень много, а времени мало(работаю). Была в нескольких магазинах но только в М Видео мне попался грамотный такой мальчишка,всё быстренько поспрашивал и говорит такой - "Вам не утюг нужен а парогенератор" и показывает вот на эту штуку.Это,говорит "то что вам нужно". Я сначала немного обалдела,он же большой и тяжелый,но консультант включил показал как он работает и я обалдела уже второй раз но уже в хорошем смысле. Сейчас действительно понимаю что это то что мне нужно,глажу с удовольствием и в 10 раз быстрее чем раньше.Это лучший парогенератор для дома,и выглядит красиво и мощный примощный- давление 7.5 чего то там а пар 150 всегда и 500 при паровом ударе.Кстати можно гладить и без пара в отличие от других есть 5 настроек темературы подошвы для всех тканей.В отличие от утюга капель на одежде и накипи из подошвы не бывает,есть двойная система защиты.Накипь нужно просто выкинуть из коллектора раз в месяц.Очень классная подошва - к ней вообще ничего не прилипает и скользит без усилий.Разогревается всего за 2 минутки,если много-примного глажки и закончилась водичка долить можно в любое время -резервуар снимаеться.Как то убежала в магазин и забыла включеный парогенератор так он сам отключился - оказывается есть защитное отключение.Хранить удобно - есть отсек для шланга. Вообщем рассказывать много не буду, эту штуку очень рекомендую,девчонки. Этот лучший парогенератор для дома сэкономит кучу времени.

Качество отпаривания

Плюсы

Настоящий мощный парогенератор!

Минусы

Отзыв

Жена много лет гладила утюгом, я заметил, что это занимает много времени и она часами мучается с ним. Взял этот парогенератор, и она просто в восторге, время у гладильной доски сократилось вдвое! И как она сама говорит, гладить стало одно удовольствие, пара очень, Очень много, проглаживает любые вещи с одного захода! И подошва после керамической, легко и приятно скользит. Говорит к утюгу больше не вернусь)) Покупкой довольны оба, однозначно рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Производство Франция, автоотключение, возможность долива воды в любой момент

Минусы

Их нет

Отзыв

Купили данный парогенератор для дома. Данной покупкой остались очень довольны. За счет постоянного пара 150 г/мин , вещи разглаживаются быстро и идеально. Точно могу сказать, что к утюгу после данной покупки никогда не вернусь. Благодаря его достоинствам -двойная защита от накипи: коллектор в бойлере + система защиты от пятен в утюге, съемный резервуар для воды 1,9 л., специальный отсек для хранения шланга подачи пара глажка очень комфортная.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий, мощный и красивый)

Отзыв

На данный момент это лучший парогенератор, каким я пользовалась! Глажу много и всякие разные вещи, он прекрасно справляется со всем и одежда всегда идеальная выходит из под него, пропаривает и освежает идеально! Сам по себе утюг очень легкий и изумительно скользит по всем тканям. Я очень довольна и всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро отглаживает

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, давно мечтали и всё же решились преобрести! После утюга это просто находка, 5 режимов температуры, скользит по одежде, времени на глажку в разы меньше уходит! Всем рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Наличие регулировки мощности. Очень мощный пар. Отличное скольжение.

Минусы

Отзыв

Лучшей парогенератор. Пользуюсь парогенератором с удовольствием. Глажка обычном утюгом занимала несколько часов так как дети, сейчас можно уложиться за час перегладив все. Чем он так хорош именно для меня : присутствует регулировка температуры это значительный плюс так как мы гладим разные ткани и для них всех нежна своя температура, здесь регулируется у вас прямо на ручке утюга; подошва прям порхает по тканям , ненужно применять усилий в глажке; В любой момент можно долить воду резервуар съемный; вертикально отпаривает на ура. Отпариваю на весу реже конечно чем глажу но шторы пробывала и я в восторге ! Использую очищенную воду через фильтр , у меня очистку требует редко кстати очень удобно что есть индикатор загрязнения, промывается просто под краном. Я убеждена что это самый лучший парогенератор !

Качество отпаривания

Плюсы

быстро отпаривает любые вещи, быстро нагревается, скользящая подошва, собран во Франции.

Минусы

не нашла

Отзыв

Хочу поделиться отзывом об использовании этого утюга с парогенератором от tefal. Как по мне, это лучший парогенератор (в моем случае это 3 я попытка попасть на достойную модель, предыдущие теперь отправлены на дачу и к маме). Так вот, по существу, я просто в диком восторге от такого мощного пара, которым проглаживается реально 4 слоя одежды, подошва с каким то инновационным очищающимся покрытием, которое просто идеально скользит по одежде. Еще важным достоинством могу отметить вертикальное отпаривание (оно конечно заявлено в любом парогенераторе, но реально плохо работает, здесь как объяснил консультант из за давления 7.5 бар вертикальное отпаривание будет реальным, и оно есть!). Еще огромным плюсом для меня является быстрый нагрев парогенератора, всего 2 мин, теперь не нужно как раньше ходить около него минут 10 и ждать пока разогреется. Ну и главное преимущество теперь для меня- возможность выставить нагрев подошвы под любую ткань, гладить плотные вещи благодаря такой функции получается быстрее в 2-3 раза.

Качество отпаривания

Плюсы

Защита от накипи, мощный пар, подошва с самоочисткой, лёгкий и удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Часто приходится гладить брюки и рубашки, благодаря нескольким настройкам можно подобрать оптимальный режим по температуре подошвы и пара. Скользит супер, разглаживает одним движением, есть специальный коллектор для сбора накипи

Качество отпаривания

Плюсы

Постоянный мощный пар

Минусы

Отзыв

Отличный прибор, с ним гораздо быстрее гладить вещи. Постельное можно сложить в 3 слоя и все проглаживается . Очень мощный парогенератор. Отличная подошва -скользит очень хорошо ,ничего на неё не прилипает. Сам утюг легкий ,можно спокойно отпаривать шторы вертикально ,простое управление.

Качество отпаривания

Плюсы

Постоянный ,мощный пар

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Наконец то у меня появился такой помощник в доме. Утюг с парогенератором ,очень мощный . Теперь гладить это мое самое любимое занятие .Он очень прост в использовании ,а какой у него легкий утюг ,отпаривать шторы очень удобно . Постельное сложили в 4 слоя ,все прогладилось . Отличная подошва ,скользит очень хорошо ,ничего к ней не липнет

Качество отпаривания

Плюсы

Мощная струя пара, быстрый нагрев, гладкая ,скользящая подошва

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Раньше пользовалась парогенератором только у мамы. Сразу понравилась эта вещь. Решила себе купить. В мамином не было возможности доливать воду. В этом- возможность долива воды в любой момент. Очень классно что можно прогладить большое количество белья в один момент!!! Всегда нравилась фирма Тефаль. И на мой взгляд это лучший парогенератор для дома.

З
1.3

Плюсы

Минусы

Очень быстро потек

Отзыв

Муж подарил на новый год(давно просила) и красивый и Франция,ну вроде все хорошо. Но,через 2 недели появились царапины на подошве,как я поняла от молний на вещах. И вот неделю назад стала течь вода при подаче пара. Сдали на проверку качества,ждём 20 дней(. Не советую,вещь дорогая и как оказалось хрупкая и ненадежная

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар

Минусы

Приходится нажимать на кнопку для подачи пара. Не знаю, во всех утюгах так?

Отзыв

Хочется постоянно гладить, наконец могу носить вещи, которые до этого пылились в шкафу, потому что их сложно гладить.

2.7

Качество отпаривания

Плюсы

На первый взгляд неплохой, с хорошим паровым ударом

Минусы

Пар перестал подавать на 3 день, хорошо, что пошли навстречу и разрешили заменить товар

Отзыв

Взяли отпаривайтесь, но на 3 лень заменили на утюг. Якобы воздушная пробка где-то образовалась, предложили ее выгнать , мол через сутки заберёте, мы отказались! Где гарантия, что пробка снова не образуется?

Миша 10.02.2019

ни кто не защищен от заводских браков !! а парогенератор отличный всем советую!

• Качество отпаривания