Парогенератор Tefal Pro Express GV8431E0 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Парогенератор Tefal Pro Express GV8431E0

Технику выбираю тщательно, поэтому проколов не было ни разу. 1. Внимательно читайте инструкцию! У модели выше классом средн оценка по отзывам занижена из-за недалеких покупателей, которым тяжко прочесть 11 страничек!пишут, касается многих утюгов с парогенератором, про коричневые плевки-это от так называемых фильтров типа барьер и тп-посм инструкцию! Там же написано что при химич очистке воды утюг может прыснуть коричневой водой! Подумайте что с нашими почками происходит... 2. Кнопку выпуска пара надо держать всегда. 3. Удобно что есть регулятор для кажд типа ткани. В этом плане я филипс побаиваюсь с его отсутствием установки температуры. 4.вертикальн отпаривание сомнительный финт.... Не вижу в нем смысла и эта функция для меня не критична. 5.регулятор мощности пара( небольшой для синтетики, эко режим экономии энергии для люб вида ткани и большой пар для хлопка и льна), замечательная функция. Сразу не поняла из инструкции и хлопок на маленьком паре не ахти гладился, думала придется возвращать, потом выяснила и отгладила семейный компл белья за 1,5 мин-дольше вчетверо складывала кажд пододеяльник 6. Доска для глажения должна быть с перфорацией ,чтоб пар выходил насквозь, иначе мокнуть будет

Всегда хотела парогенератор, купила, просто супер. Гладится легко и быстро, а тонкие вещи гладит не касаясь вещи.Супер рекомендую.

Потрясающе! Гладит на раз два даже самые плотные ткани. Не поленитесь прочитать инструкцию! Ранее процесс глаженья отнимал много сил, нервов и времени. Теперь, это мое самое любимое занятие!

Отлично отпаривает, гладит, любые ткани от натурального шелка до льна! Намного легче и быстрее, чем обычный утюг!

Отличная модель! Сам пользуюсь предыдущей, с давлением пара в 5 атм. Эту купил маме в подарок. Отсутствие сматывателя - ерунда. Сами подумайте, часто Вы его будете сматывать? Во всем остальном - Супер! Боялся проблем с покрытием... на моем, за 2 года (предыдущая модель) все отлично! Вещи гладим каждый день, плюс маленький ребенок. Пеленку складываем вчетверо и проходим с двух сторон. Больше ничего делать не надо. Когда гладили брюки с марлей, уже забыли. Ткань после парогенератора блестеть не начинает.

Алексей, а Вы кнопку пара не забываете включать и удерживать во время глажки? Сам утюг нагревается не сильно, сама фишка именно в горячем паре. Если поставить на самую большую мощность нагрев подошвы и генерации пара, то полотенца и постельное бельё разглаживается вмиг!!! По крайней мере я сравниваю эффект с моим старым утюгом. А насчет вертикальной глажки я даже не обнадёживалась, т.к. выидела в интернете ролик, где показывал реальный человек, который приобрёл утюг Tefal, вертикальное отпаривание. Меня оно не впечатлило. Так что только из-за вертикального отпаривания этот парогенератор не стоит приобретать. А вот брюки ребенку отпариваю - супер! Вся суть в паре. не забывайте удерживать кнопку!!!

Приобрел жене в подарок это чудо устройство. В первый же день предстояла проверка, т.к. жена настирала большой объем белья. Достал из каробки, почитал инструкцию, налил воды, воткнул в розетку. Процесс ожидания занимает более 120 секунд (обещаных производителем и рекламой)до того, как можно будет гладить. Сначала попробывал гладить полотенца - гладит как обычный утюг. Потом пришла очередь постельного белья. Какой там несколько слоев, даже один слой гладит с трудом (ну или как обычный утюг), я уже молгу, что пробывал сложить как в рекламе в четыре раза и как наивный полагал что все чудесным образом разгладится. Ага, щас! Ничего подобного! В конце пришло время испытать чудесное вертикальное отглаживание. В отзывах, да и в рекламах говорится о том, что все рубашки можно гладить на вешалке. Ну что сказать, волшебного разглаживания не произошло, да и вообще ничего не изменилось, т.е. рубашка как была мятая, так и осталась. На доске она гладилась даже больше времени, чем обычным утюгом. Резюмируя хочу сказать всем, кто собирается покупать чудо техники под назхванием утюг с парогенератором - не ведитесь на рекламу, толку от него не больше чем от обычного утюга. Так что если нужен просто утюг - покупайте утюг, а не псевдоволшебное устройство в 2-3 раза дороже.

Я купила этот утюг. И очень им довольна! Это то, что я хотела. Махровые полотенца проглаживаются за один проход утюгом! Брюки отпаривала без тряпочки, тоже супер результат! Только в этой модели нет автоматического сматывания шнура. Он складывается и помещается в нишу на подставке. Это и по картинке видно, что нет кнопки для сматывания. Если будут какие-нибудь нарекания в дальнейшем, обязательно отпишусь здесь!

Приобрели вчера такую систему. Пока в восторге!! Перегладила всё, что было дома.  Когда выбирали утюг с парогенератором, то в системах фирмы Тефаль смущало лишь покрытие подошвы (страшно, если отколется кусочек, то утюг будет испорчен). Выбирали между двумя моделями. Перевесила последняя (отличие в функции автоматического сматывания шнура и небольшой разницы в паровом ударе). Вообщем, я довольна этой покупкой. Надеюсь, будет радовать меня так же долго, как и предыдущий мой утюг!

• Качество отпаривания