Парогенератор Tefal Pro Express GV7850E0 - Отзывы

20040532

• МЕГА-Рассрочка
  • Успейте купить
Парогенератор Tefal Pro Express GV7850E0
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 889 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 793 ₽/мес  ?

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Pro Express GV7850E0

Качество отпаривания

Плюсы

Гладит, легко скользит, удобная форма подошвы.

Минусы

Периодически на подошве появляются подтеки накипи, при этом резервуар для сбора накипи девственно чист и индикатор anticalc не горит. Используем бутилированную воду.

Отзыв

В целом товар хорош, однако, иногда на подошве появляются белые подтеки. Понятно, что это следы кальция. Но резервуар для ее сбора пуст, соответсвующий индикатор не светится. Используем три месяца. Посмотрим, что будет дальше. Реклама, как обычно превзошла ожидания.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривание

Минусы

Резервуар для воды

Отзыв

Купили в октябре 2019 г, а 14.03.2020 сдали обратно в магазин, а потому что просто перестал подавать пар.Благо подключила быстросервис, сразу же поменяли на месте, но это не смешно, отдавать за услугу 3 тыс на 2 года, а товар приходит в негодность через полгода.Все было хорошо в парогенераторе, отпаривал супер, но в один момент переставал подавать пар, потом снова работал, ну а вскоре и вовсе отказался.Очень неудобно использовать резервуар для воды, постоянно надо его вынимать и доливать воду.

Качество отпаривания

Плюсы

Быстрая глажка

Отзыв

Пользоваться и гладить стало одно удовольствие.

Качество отпаривания

Плюсы

Моментально отпаривает

Минусы

Шумноват

Отзыв

Пользуюсь около 2 месяцев, после обычного утюга время глажки в разы уменьшилось! Качество отпаривания хорошее! Не рекомендую для вертикального отпаривания. Такой же приобрела маме на подарок! Рекомендую!

Плюсы

Очень хорошо отпаривает

Минусы

Нет заявленной функции автоматической сматыаание шнура

Отзыв

Отпаривает очень хорошо, даже сильно пересушенную ткань. Нет функции :автоматическое сматыаание шнура. Хотя в описании товара эта функция представленна. Про надежность можно писать только после долгого использования этой модели.

Качество отпаривания

Плюсы

Гладить им - одно удовольствие

Минусы

Требуется место в доме для его хранения больше, чем для утюга

Отзыв

Если гладить на доске в горизонтальном положении, то отпаривает, отглаживает просто идеально, а если в вертикальном положении, то не всё. Например рубашку новую (после стирки) вертикально не смогла отпарить сгибы от упаковки. Шторы вертикально тоже не все может отпарить.

Качество отпаривания

Плюсы

Быстро. Мощно. Стоит своих денег.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мучалась выбором между отпаривателем и парогенератором, пересмотрела миллион видео, прочитала милллион отзывов, пришла в магазин «пощупать» и консультант сразу переубедил в пользу парогенератора, пришла домой, настороженно опробовала и поняла, что выбор правильный на 100%! Очень довольна. Рекомендую:)

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хороший парогенератор...когда пришла покупать хотела одну модель,но консультант порекомендовал эту....я очень довольна.

Качество отпаривания

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

В магазинах менеджеры советует каждый свою модель,тем самым появляется больше сомнений. Долго выбирала,перечитала все отзывы,сравнивала характеристики,в магазине сравнивала подачу пара,в магазине гладила верхнюю одежду,чтобы его оценить на практике. В итоге по скидке взяла его,за такую цену гладит отлично,конечно сложно представить как гладит за 30 000-40 000. Но за эту цену нареканий нет.

Качество отпаривания

Плюсы

Вмеру увесистый, удобно держать и гладить, мощный пар.

Минусы

Отзыв

Много читал отзывов и остановился на этой модели, в магазине попробовал по удобству использования, и в итоге купил, очень рекомендую эту модель.

Качество отпаривания

Плюсы

Быстрота глажки

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Глажка стала занимать гораздо меньше времени, что не может не радовать. Отличная замена утюгу

Качество отпаривания

Умер ровно через два года. Вода льётся как из лейки.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает вертикально

Минусы

Съёмный бак

Отзыв

В минусе указала,что съёмный бак, то есть когда у вас закончилась вода, вы не можете просто открыть и налить воду, вам надо выключить его, снять резервуар для воды и налить, конечно неудобно для ежедневного использования.Меняла по программе «быстросервис» на эту модель,предыдущий просто перестал подавать пар спустя год работы.Если вы нуждаетесь в парогенераторе и не хотите ждать 45 дней экспертизы и еще 20 дней, не жалейте денег для программы «быстросервис».В этот же день мне поменяли на другой, доплатила за утюг и за сервис. Отпариванием довольна, особенно вертикальным, и на весу и не проводя утюгом по изделию можно отпарить вещь за счет хорошей подачи пара. Кнопка включения одним нажатием.

Качество отпаривания

Плюсы

Отпаривает вертикально

Минусы

Отзыв

Замечательный парогенератор.

Качество отпаривания

Плюсы

Появилось желание гладить !!!!

Минусы

Отзыв

Гладить терпеть не могу, но надо !!!! Обыкновенный утюг доводил до истерики и горы белья. С Тефаль я увидела свет в окне. Глажка стала доставлять удовольствие. Вечером интересное киношка под глажку и вперёд. Отглаживает просто на ура, брюки и стрелки - не проблема !!! Постельное белье - сложила простынь в два раза и вперёд. Вообщем, покупайте и не пожалеете !!! Кто думает между утюгом и парогенератором- даже не сомневайтесь. Кстати, это мой второй парогенератор этой фирмы. Первый отдала маме, у неё утюг сломался. Обратно просто не отдала.

Плюсы

Нравиться что можно поставить утюг на доску, отпаривает хорошо

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц, до этого был отпариватель филипс, большой разницы не заметила, хотя цена тефаль намного больше. Пар хороший

Качество отпаривания

Плюсы

Парогенератор по сравнению с утюгом просто супер устройство!

Минусы

Пока не обнаружил!

Отзыв

Для меня Парогенератор Tefal Pro Express GV7850E0 это бомба гладит супер! удобный! всем советую!

Качество отпаривания

Плюсы

Скользящая подошва

Минусы

Течёт

Отзыв

Купила в конце июня, а в августе уже понесла в сервисный центр. Месяц работал идеально. Радовалась . Подошва скользит как по маслу. Подстраиваешься под разные виды ткани и не прилипает. Паровой удар обычный. Ровно после месяца. Решила погладить и из подошвы начала вытекать вода. Гладить невозможно. В сервисном центре сказали , утюг исправен. Т.е. это значит кожа должна вытекать из подошвы??? Или рассматриваю второй вариант, что они его починили, чтоб не возвращать по гарантии

Качество отпаривания

Плюсы

Сплошные плюсы!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Раньше не любила утюжить бельё, а теперь это для меня сплошное удовольствие!!! Всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Съемный бак, легкое скольжение утюга по белью за счет покрытия подошвы, фиксация утюга на платформе, автоотключение, удобные органайзеры кабелей

Минусы

не стоит своих денег кажется, пока в эксплуатации 2 недели, нет кнопки постоянной подачи пара

Отзыв

Был пароген Т за 4К, покупался 5 лет назад в гипермаркете А. Без наворотов, интеллектов. Просто парил и все. 90мг/сек пара. Пластик начал сохнуть, крошиться - конец пришел ему... июль 2019 на дворе, пойду-ка, куплю чудесный новый пароген, пусть дорогой, но который лучше старого. Консультанты прорекламили этот, в магазине не попаришь ведь.. .купил.. Включил, налил воду.... реле срабатывает, вода не идет... После часа мучений пар пошел.. Хиленько так... не на 17К... ничем не лучше старого за 4К... Франция, интеллект... Не берите его. Не стоит он вашей грусти.

• Качество отпаривания