Парогенератор Tefal Pro Express GV7810E0 - Отзывы

20042078

Парогенератор Tefal Pro Express GV7810E0
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 222 ₽/мес

Кредит от 1 090 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Pro Express GV7810E0

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный утюг, отлично разглаживает одежду, не оставляя следов и заминок. Гладит ВСЕ, справляется с любыми видами ткани, нисколько их не портя. Мне очень понравилось, что здесь имеется по-настоящему вместительный и объемный резервуар для воды, мне его хватает на три часа глажки. Есть возможность доливания воды прямо во время процесса, что тоже здорово, но я ни разу еще не пользовалась этой функцией, так как количества воды всегда хватало. Можно обрабатывать паром одежду, даже когда она висит на вешалке, не нужно специально снимать ее и класть на доску. В общем, я очень довольна!

Минусы

Не заметила особых недостатков. Не могу сказать, что утюг очень легкий, но мне так даже удобнее.

Отзыв

Поскольку глажу я часто и много, то давно уже хотела купить нормальную функциональную модель утюга, которой было бы достаточно просто управлять. К тому же, круто, что у подошвы утюга есть специальная система самоочистки, это очень удобно! приятно, что у этой модели хорошо продумана система безопасности: утюг автоматически отключается спустя 8 минут после глажки. Вообще вся модель продумана от начала и до конца, все необходимые функции здесь есть.

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный паровой удар,разглаживает всё отлично.

Минусы

Не заметили.

Отзыв

Жена в восторге,отличный помошник по уходу за бельём,справляется со всей одеждой и вертикально и горизонтально.

Качество отпаривания

Плюсы

Хороший пар, красивый дизайн, регулировка температуры и пара

Минусы

На моем не срабатывает индикатор воды, треск при работе компрессора

Отзыв

Купила это парогенератор, всё нравится, но... При первом же использовании треск при работе компрессора. Не шум, а именно добавляется отчетливый треск к шуму. Также не срабатывает индикатор воды. В общем я очень огорчена.

Качество отпаривания

Плюсы

Экономит кучу времени, глажку превращает в приятный процесс, нажала на кнопку пара и получила идеально ровную ткань. Имеет мощный паровой удар 430г. м! Это шикарно! Заменил две вещи сразу, утюг и отпариватель. Очень порадовало, что есть съемный резервуар для воды, воду доливаю в процессе глажки.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Всем рекомендую этот парогенератор - это гораздо лучше, чем утюг! Подошва у него самоочищающаяся - если что и прилипло, можно без проблем удалить! Хранить удобно - есть отсеки и для шнура, и для шланга плюс сверху есть специальная защелка для утюга, чтобы не упал! Сборка - Франция, качество отличное!

Качество отпаривания

Плюсы

мощный, большой резервуар для воды

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить парогенератор, так как занимаюсь пошивом одежды, в том числе из плотных тканей. Раньше пользовалась обычным утюгом (тоже был тефаль). Девочки, разница колоссальная! Долго смотрела обзоры, спросила совета в группе по шитью в одноклассниках, и решила остановиться на этой модели. Пользуюсь уже больше года. Повезло, что успела купить последний экземпляр. В магазине даже коробку не нашли, к моему сожалению, но сказали, что можно вернуть в случае неисправности. После первого использования все сомнения отпали. Парогенератор супер. Ни в какое сравнение не идет с простыми утюгами по силе пара. Утюжу всё, что угодно. Нагревается конечно дольше, чем утюг, но в целом не больше пары минут.Когда выбирала в магазине, продавец акцентировал внимание на том, что не нужно менять фильтр для очистки воды, а всего лишь промывать стержень от накипи. Это удобно, потому что не требует дополнительных затрат на обслуживание, а в связи с моим увлечением фильтра пришлось бы покупать чаще. В общем вещь очень хорошая, советую к покупке!)

Качество отпаривания

Плюсы

Это лучший парогениратор для дома

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила замечательный французский парогениратор, не могу нарадоваться. Коллектор для накипи очень сильно облегчает отчистку от накипи, вертикальное отпаривание просто великолепное. всем советую.

Качество отпаривания

Хороший парогенератор. Пользуюсь уже пол года и качеством глажки и отпаривания доволен на 100%. Помимо хорошего функционала, нравится легкая очистка от накипи.

Качество отпаривания

Плюсы

Автоотключение, подошва с самочисткой

Минусы

Отзыв

Радуюсь этому помощнику каждый день. Очень экономит моё время. Гладится всё быстрее раза в два-три чем утюгом. Мощный паровой удар и давление 6.6 бар делают вещи. Считаю это устройство самым лучшим изобретением последних лет в бытовой технике. Оно так же необходимо в доме, как холодильник, стиральная машина и пылесос.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкая очистка, мощный, прочная подошва

Минусы

Отзыв

Купил свой первый утюг с парогенератором и был приятно удивлен. Такой мощности и большой подачи пара в обычных утюгах я не встречал. Порадовало и то, что память у меня не длинная, поэтому часто вспоминаю выключил я утюг или нет, а в этом парогенераторе есть функция автоотключения, для меня незаменимая функция. Резервуар для воды 1.6л поэтому не приходится бегать и доливать воду постоянно, хотя если вода все таки закончилась, то ее можно долить в любой момент. Это лучший парогенератор! всем рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, регулировка настроек, легкое использование

Минусы

Отзыв

Лучший парогенератор! Пользуемся им меньше года, а радуемся и по сей день! Быстрый нагрев не заставляет долго ждать, как это было с предыдущим старым парогенератором. Большая мощность пара, вертикальное разглаживание и настройки нужных температур помогает разглаживать абсолютно любые вещи! Коллектор для сбора накипи очищает воду и я не переживаю за свою одежду! Так же есть ещё автоотключение, на случай если вдруг забыли выключить парогенератор. Сборка Франция!!! Все что нужно в нем есть!

• Качество отпаривания